4 нояб. 2012 г.

Причастных к допингу нужно пожизненно отстранять от велоспорта

Хоаким Родригес, представляющий российскую команду Катюша, считает, что всех фигурантов допинговых скандалов нужно пожизненно отстранять от любой деятельности, связанной с велоспортом. 
Хоаким Родригес
"У велоспорта особое прошлое. Поэтому сейчас так много внимания уделяют антидопинговым правилам. Мы, современные гонщики – проигравшие. Мы теряем спонсоров, деньги, доверие и любовь болельщиков. Давайте все же думать о будущем. Тех, кого уличили в применении допинга, надо дисквалифицировать пожизненно. Врачам, гонщикам – словом, всех причастным, не надо давать второго шанса. Я помню путь, который проделал. Не думаю, что у меня когда-нибудь будут проблемы с допингом. Я хочу сделать этот вид спорта лучше. Надеюсь, что мой четырехлетний сын Пабло станет велосипедистом." Хоаким Родригес.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

2 комментария:

  1. Клод4.11.12

    Типа сам Родригес никогда не употреблял никакого допинга! Смешно будет, если позже нечто подобное всплывет!

    ОтветитьУдалить
  2. По Родригесу вообще не заметна его причастность к допингу. У него есть коронное упражнение в котором он силён - горный спринтер с уклоном в непроходимые для остальных подъёмы, за счёт этого и выезжает. по молодости был малозаметным гонщиком, звёзд с неба не хватал, плавно набирал обороты и победы, пока его окончательно не прорвало в Катюше. Если русские не кормят его допингом, с ним всё в порядке и до допинга ему дела нет. Кто со мной поспорит?

    ОтветитьУдалить

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md