Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

15 мая 2011 г.

Giro D'Italia 2011 8 этап

Комментариев нет:


Результаты этапа  

1 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 4:59:45  
2 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard    
3 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 0:00:05  
4 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team    
5 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli    
6 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling    
7 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team    
8 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale    
9 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo    
10 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto    
11 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale    
12 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli    
13 Russell Downing (GBr) Sky Procycling    
14 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack    
15 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo    
16 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale    
17 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team    
18 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team    
19 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD    
20 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto    
21 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack    
22 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana    
23 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team    
24 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
25 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto    
26 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
27 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team    
28 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC    
29 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team    
30 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana    
31 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli    
32 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team    
33 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale    
34 Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC    
35 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad    
36 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team    
37 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli    
38 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad    
39 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
40 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team    
41 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team    
42 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale    
43 Tiago Machado (Por) Team RadioShack    
44 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team    
45 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale    
46 Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad    
47 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team    
48 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
49 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling    
50 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox    
51 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana    
52 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC    
53 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC    
54 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli    
55 Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli    
56 Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
57 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD    
58 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:15  
59 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team    
60 Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team 0:00:20  
61 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:22  
62 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone    
63 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:00:23  
64 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:00:26  
65 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo    
66 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team    
67 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana    
68 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team    
69 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling    
70 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale    
71 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team    
72 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi    
73 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team    
74 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana    
75 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto    
76 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo    
77 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana    
78 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli    
79 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli    
80 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana    
81 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD    
82 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team    
83 Michael Barry (Can) Sky Procycling    
84 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD    
85 Robert Hunter (RSA) Team RadioShack    
86 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:33  
87 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 0:00:38  
88 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi    
89 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto    
90 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto    
91 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
92 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack    
93 Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team 0:00:40  
94 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:50  
95 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 0:01:01  
96 Juan José Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi    
97 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
98 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:06  
99 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:01:08  
100 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team    
101 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone    
102 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team 0:01:11  
103 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi    
104 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD    
105 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team    
106 Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox    
107 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 0:01:17  
108 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli    
109 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli    
110 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:20  
111 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:22  
112 Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto    
113 Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack    
114 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team    
115 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team    
116 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD    
117 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team    
118 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC    
119 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli    
120 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone    
121 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
122 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC 0:01:24  
123 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli    
124 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC    
125 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team    
126 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
127 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale    
128 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox    
129 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox    
130 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi    
131 Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling    
132 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling    
133 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale    
134 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone    
135 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale    
136 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard    
137 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling    
138 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana    
139 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana    
140 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling    
141 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi    
142 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone    
143 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad    
144 Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad 0:01:40  
145 Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:01:43  
146 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard    
147 Chris Butler (USA) BMC Racing Team    
148 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD    
149 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox    
150 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale    
151 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale    
152 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team    
153 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team    
154 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team    
155 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale    
156 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 0:01:47  
157 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard    
158 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 0:01:50  
159 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad    
160 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad 0:01:51  
161 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad    
162 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team    
163 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team    
164 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC    
165 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo    
166 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli    
167 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli    
168 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli    
169 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard 0:02:18  
170 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard    
171 Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard    
172 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox    
173 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack    
174 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale    
175 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto    
176 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team    
177 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team    
178 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone    
179 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone 0:02:25  
180 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone    
181 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 0:02:57  
182 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale    
183 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard 0:03:11  
184 Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard    
185 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team 0:03:17  
186 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:00:05  
187 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 0:04:38  
188 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox    
189 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 0:04:45  
190 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team    
191 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team    
192 Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox 0:07:14  
193 Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:08:08  
DNF Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC    



Генеральная классификация 


1 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 28:09:49  
2 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 0:00:02  
3 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad    
4 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 0:00:05  
5 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 0:00:13  
6 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 0:00:14  
7 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:00:22  
8 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:24  
9 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:28  
10 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:00:33  
11 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling 0:00:39  
12 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:00:40  
13 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 0:00:44  
14 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana    
15 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 0:00:52  
16 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 0:00:55  
17 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:01:01  
18 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team 0:01:06  
19 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:07  
20 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:15  
21 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 0:01:16  
22 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 0:01:20  
23 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:21  
24 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 0:01:22  
25 Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team 0:01:29  
26 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:41  
27 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:42  
28 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:43  
29 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:01:50  
30 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 0:01:55  
31 Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC 0:02:13  
32 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC 0:02:29  
33 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana 0:02:49  
34 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling 0:02:54  
35 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:03:30  
36 Tiago Machado (Por) Team RadioShack 0:03:40  
37 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:03:54  
38 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:03:58  
39 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:04:44  
40 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:06:07  
41 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 0:06:31  
42 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 0:06:32  
43 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:06:50  
44 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana 0:07:41  
45 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 0:08:08  
46 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:08:13  
47 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team 0:08:41  
48 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 0:08:53  
49 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:09:44  
50 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:10:18  
51 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 0:11:12  
52 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:11:13  
53 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard    
54 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:11:45  
55 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 0:11:48  
56 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 0:11:49  
57 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 0:11:51  
58 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:12:05  
59 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:12:07  
60 Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:12:09  
61 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:12:16  
62 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad 0:12:40  
63 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 0:13:32  
64 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli 0:14:22  
65 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 0:15:32  
66 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:15:47  
67 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:15:53  
68 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 0:16:04  
69 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 0:16:17  
70 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 0:16:43  
71 Michael Barry (Can) Sky Procycling 0:16:47  
72 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:17:42  
73 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling 0:18:10  
74 Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard 0:18:28  
75 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:18:36  
76 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:18:40  
77 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard 0:19:16  
78 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 0:19:45  
79 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC 0:20:03  
80 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 0:20:14  
81 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:20:17  
82 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:20:18  
83 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:20:25  
84 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:21:03  
85 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 0:21:28  
86 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:21:29  
87 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:21:38  
88 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:21:52  
89 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:22:02  
90 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team 0:22:28  
91 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:22:35  
92 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 0:22:42  
93 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 0:23:20  
94 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 0:24:18  
95 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team 0:24:46  
96 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:24:50  
97 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 0:25:27  
98 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 0:25:28  
99 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team 0:25:36  
100 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 0:25:42  
101 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 0:26:19  
102 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 0:26:22  
103 Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling 0:26:26  
104 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team 0:26:55  
105 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 0:27:11  
106 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team 0:27:35  
107 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:27:36  
108 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC 0:27:38  
109 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana 0:28:20  
110 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 0:28:35  
111 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:29:25  
112 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:29:41  
113 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:29:59  
114 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:30:06  
115 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 0:30:41  
116 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:30:43  
117 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox 0:31:51  
118 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 0:32:30  
119 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:33:48  
120 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 0:34:17  
121 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 0:34:23  
122 Juan José Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:34:33  
123 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 0:34:35  
124 Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:34:48  
125 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:34:54  
126 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:34:57  
127 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:35:03  
128 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 0:35:26  
129 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana 0:35:45  
130 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team 0:35:58  
131 Russell Downing (GBr) Sky Procycling 0:36:01  
132 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:36:28  
133 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard 0:36:34  
134 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD 0:37:15  
135 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC 0:37:23  
136 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone 0:37:45  
137 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard 0:37:52  
138 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:37:55  
139 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD    
140 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 0:38:22  
141 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC 0:38:51  
142 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 0:38:57  
143 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:40:30  
144 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:40:44  
145 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:40:50  
146 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:41:06  
147 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 0:41:10  
148 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack 0:41:20  
149 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:42:00  
150 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:43:25  
151 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 0:43:33  
152 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 0:43:50  
153 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 0:44:40  
154 Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox 0:44:48  
155 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale 0:44:52  
156 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad 0:45:03  
157 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:45:29  
158 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard 0:45:59  
159 Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox 0:46:08  
160 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 0:46:13  
161 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 0:46:22  
162 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 0:46:39  
163 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 0:46:57  
164 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack 0:47:42  
165 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team 0:49:02  
166 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:49:09  
167 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD 0:49:15  
168 Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad 0:50:18  
169 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 0:50:24  
170 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana 0:50:48  
171 Robert Hunter (RSA) Team RadioShack 0:51:01  
172 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 0:51:11  
173 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 0:51:33  
174 Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard 0:51:40  
175 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad 0:51:52  
176 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 0:52:05  
177 Chris Butler (USA) BMC Racing Team 0:53:19  
178 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 0:53:25  
179 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:55:23  
180 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 0:56:06  
181 Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad 0:58:17  
182 Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team 0:58:41  
183 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team 1:00:22  
184 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:00:32  
185 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo 1:00:43  
186 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:00:53  
187 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team 1:01:00  
188 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:01:51  
189 Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack 1:03:19  
190 Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:03:47  
191 Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:06:16  
192 Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto 1:06:36  
193 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team 1:16:31  



Очковая классификация 


1 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 64  pts
2 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 48  
3 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 42  
4 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 40  
5 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 38  
6 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 37  
7 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 36  
8 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 32  
9 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli 28  
10 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 25  
11 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 25  
12 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 22  
13 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 22  
14 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 21  
15 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 21  
16 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 20  
17 Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad 20  
18 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 19  
19 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 18  
20 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team 17  
21 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 16  
22 Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox 16  
23 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 14  
24 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 14  
25 Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 12  
26 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 12  
27 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 11  
28 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 11  
29 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 10  
30 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 10  
31 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 9  
32 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 9  
33 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 9  
34 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 8  
35 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team 8  
36 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 8  
37 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8  
38 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 8  
39 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team 8  
40 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 8  
41 Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack 8  
42 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 7  
43 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 7  
44 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 7  
45 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 7  
46 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 6  
47 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 6  
48 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone 6  
49 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 6  
50 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 5  
51 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 4  
52 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad 4  
53 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling 4  
54 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 4  
55 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4  
56 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 4  
57 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 4  
58 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD 4  
59 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 4  
60 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 4  
61 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 4  
62 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 3  
63 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 3  
64 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 3  
65 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 3  
66 Russell Downing (GBr) Sky Procycling 3  
67 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3  
68 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad 3  
69 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 3  
70 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 2  
71 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 2  
72 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 2  
73 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2  
74 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack 2  
75 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 1  
76 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 1  

Горная классификация

1 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 11  pts
2 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 10  
3 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 9  
4 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 8  
5 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 7  
6 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 6  
7 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 5  
8 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 5  
9 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 3  
10 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 3  
11 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 3  
12 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 3  
13 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 3  
14 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 2  
15 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 2  
16 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 2  
17 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 2  
18 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 1  
19 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard 1  
20 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1  
21 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 1  
22 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 1  
23 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 1  
24 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1  


Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 28:10:17  
2 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:00:16  
3 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 0:00:24  
4 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 0:00:52  
5 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:54  
6 Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC 0:01:45  
7 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:03:02  
8 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:03:30  
9 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 0:06:03  
10 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:07:45  
11 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:09:16  
12 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 0:11:21  
13 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 0:11:23  
14 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:11:37  
15 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 0:13:04  
16 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:17:14  
17 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:19:57  
18 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:20:35  
19 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:22:07  
20 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team 0:26:27  
21 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:29:31  
22 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 0:30:13  
23 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:33:20  
24 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 0:33:49  
25 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 0:34:07  
26 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:34:35  
27 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:36:00  
28 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:37:27  
29 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD    
30 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 0:37:54  
31 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:40:02  
32 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:41:32  
33 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 0:43:22  
34 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 0:44:12  
35 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:48:41  
36 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 0:50:43  
37 Chris Butler (USA) BMC Racing Team 0:52:51  
38 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 0:52:57  
39 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:54:55  
40 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:00:04  
41 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo 1:00:15  
42 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:00:25  
43 Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto 1:06:08  


Командная классификация

1 Movistar Team 83:48:31  
2 Pro Team Astana 0:00:01  
3 Geox-TMC 0:01:06  
4 Androni Giocattoli 0:01:21  
5 Sky Procycling 0:02:32  
6 Liquigas-Cannondale 0:03:55  
7 AG2R La Mondiale 0:03:58  
8 Euskaltel-Euskadi 0:04:37  
9 Rabobank Cycling Team 0:07:02  
10 Katusha Team 0:07:08  
11 Lampre - ISD 0:07:23  
12 Acqua & Sapone 0:09:03  
13 HTC-Highroad 0:09:56  
14 Team Garmin-Cervelo 0:10:16  
15 Colnago - CSF Inox 0:12:10  
16 Quickstep Cycling Team 0:13:10  
17 Saxo Bank Sungard 0:15:12  
18 Omega Pharma-Lotto 0:16:48  
19 Team RadioShack 0:23:22  
20 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:26:15  
21 BMC Racing Team 0:32:45  
22 Farnese Vini - Neri Sottoli 0:37:25  
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md