Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

9 мая 2013 г.

Джиро д'Италия 2013 6 этап

Комментариев нет:
4-26 мая Джиро д'Италия/Giro d'Italia 2013

9 мая, 6 этап: Mola di Bari - Margherita di Savoia 169 к

Mark Cavendish (Omega Pharma QuickStep)
Марк Кавендиш (Omega Pharma - Quick Step) стал победителем 6 этапа Джиро д'Италия 2013, вторым финишировал Элия Вивиани (Cannondale), третьим финишировал Меттью Харли Госс (Orica-GreenEdge).
Лука Паолини (Katusha) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Ригоберто Уран (Sky) с отставанием в 17 секунд, третьим держится Беньят Инчаусти (Movistar) с отставанием в 26 секунд. Марк Кавендиш (Omega Pharma - Quick Step) лидирует в очковой классификации, Джованни Висконти (Movistar) лидирует в горной классификации, Камерон Вюрф (Cannondale) лидирует в спринтерской классификации, Марк Кавендиш (Omega Pharma - Quick Step) лидирует в комбинаторной классификации,  Марк Кавендиш (Omega Pharma - Quick Step) лидирует в классификации Azzurri d'Italia,  Камерон Вюрф (Cannondale) лидирует в классификации Fuga Pinarello, Фабио Ару (Astana) лидирует в молодёжной классификации, Katusha лидирует в командной классификации, Katusha лидирует в командной классификации Super teams, Katusha лидирует в командной классификации Fair play.

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия 2013

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 3:56:03
2 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
3 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
4 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
5 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli
6 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
7 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale
8 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
9 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
10 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
11 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
12 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol
13 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team
14 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step
15 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
16 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
17 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
18 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
19 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
20 Pavel Brutt (Rus) Katusha
21 Luca Paolini (Ita) Katusha
22 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
23 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
24 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
25 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
26 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
27 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
28 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
29 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
30 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
31 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
32 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
33 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
34 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia
35 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
36 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
37 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
38 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
39 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
40 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
41 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
42 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard
43 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
44 Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp
45 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
46 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
47 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
48 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
49 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
50 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
51 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
52 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
53 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
54 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
55 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
56 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
57 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
58 Yury Trofimov (Rus) Katusha
59 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff
60 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
61 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
62 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
63 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
64 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
65 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
66 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
67 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
68 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
69 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team
70 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
71 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
72 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
73 Dominique Rollin (Can) FDJ
74 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
75 Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
76 Francis Mourey (Fra) FDJ
77 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
78 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
79 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
80 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
81 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team
82 Anthony Roux (Fra) FDJ
83 Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team
84 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
85 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
86 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
87 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
88 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
89 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
90 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
91 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team
92 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
93 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
94 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
95 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
96 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
97 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
98 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling
99 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia
100 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
101 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard
102 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
103 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp
104 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
105 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
106 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
107 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
108 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
109 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
110 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
111 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
112 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
113 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
114 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
115 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
116 Petr Ignatenko (Rus) Katusha
117 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
118 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
119 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
120 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
121 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
122 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
123 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
124 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
125 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
126 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
127 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
128 Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
129 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
130 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
131 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
132 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
133 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
134 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
135 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
136 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
137 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
138 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
139 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
140 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
141 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
142 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
143 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia
144 Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli
145 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
146 Johan Le Bon (Fra) FDJ
147 Jarlinson Pantano (Col) Colombia
148 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
149 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team
150 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
151 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
152 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
153 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
154 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
155 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
156 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
157 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
158 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
159 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
160 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
161 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
162 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
163 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
164 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
165 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team 0:00:26
166 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:00:30
167 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:00:34
168 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
169 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:37
170 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:59
171 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
172 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:01
173 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:01:05
174 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
175 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:01:29
176 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:01:49
177 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:04:10
178 Maxim Belkov (Rus) Katusha
179 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
180 David Millar (GBr) Garmin-Sharp
181 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
182 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
183 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
184 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
185 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
186 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:04:20
187 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 0:04:51
188 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:05:02
189 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
190 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano
191 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:05:28
192 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:06:38
193 Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
194 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 0:06:40
195 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step
196 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
197 Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:06:47
198 Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia 0:07:01
199 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
200 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi
201 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
202 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:07:19
203 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp
204 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:09:20
DNS Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano

Промежуточный спринтерский финиш Trani, 64.8 км

ПоказатьСкрыть
1 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 5  pts
2 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 4  
3 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 3  
4 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 2  
5 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  

Промежуточный спринтерский финиш Barletta, 75.9 км

ПоказатьСкрыть
1 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 5  pts
2 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 4  
3 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 3  
4 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 2  
5 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 1  

Очковая классификация на 6 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 30  pts
2 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 28
3 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 16
4 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 16
5 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 14
6 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 12
7 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 12
8 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 11
9 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 10
10 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 9
11 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 7
12 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 6
13 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 5
14 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 4
15 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team 3
16 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
17 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2
18 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 1
19 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 1
20 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia -5
21 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida -5

Комбинаторная классификация на 6 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 11  pts
2 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 10  
3 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 9  
4 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 8  
5 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 4  
6 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 3  
7 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 2  
8 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 2  
9 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 1  
10 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  

Классификация Fuga на 6 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 118  pts
2 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team    

Классификация Azzurri d'Italia на 6 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 4  pts
2 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 2  
3 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 1  

Командная классификация на 6 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 11:48:09  
2 Ag2R La Mondiale    
3 Lotto Belisol    
4 Katusha    
5 Androni Giocattoli    
6 Lampre-Merida    
7 BMC Racing Team    
8 Bardiani Valvole-CSF Inox    
9 Cannondale Pro Cycling    
10 FDJ    
11 Team Saxo-Tinkoff    
12 RadioShack Leopard    
13 Astana Pro Team    
14 Garmin-Sharp    
15 Orica-GreenEdge    
16 Team Argos-Shimano    
17 Vini Fantini-Selle Italia    
18 Colombia    
19 Movistar Team    
20 Euskaltel-Euskadi    
21 Blanco Pro Cycling Team    
22 Sky Procycling    
23 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    

Командная классификация Super teams на 6 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Ag2R La Mondiale 29  pts
2 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 27  
3 Cannondale Pro Cycling 19  
4 FDJ 19  
5 Orica-GreenEdge 18  
6 Androni Giocattoli 16  
7 RadioShack Leopard 13  
8 Team Saxo-Tinkoff 12  
9 Lampre-Merida 11  
10 Colombia 10  
11 Lotto Belisol 9  
12 BMC Racing Team 8  
13 Euskaltel-Euskadi 6  
14 Bardiani Valvole-CSF Inox 5  
15 Movistar Team 4  
16 Team Argos-Shimano 3  
17 Katusha 1  
18 Garmin-Sharp    
19 Astana Pro Team    
20 Vini Fantini-Selle Italia    
21 Blanco Pro Cycling Team    
22 Sky Procycling    
23 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    

Генеральная классификация после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Luca Paolini (Ita) Katusha 23:52:42  
2 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:00:17  
3 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:00:26  
4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:31  
5 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp 0:00:34  
6 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling    
7 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha 0:00:36  
8 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:37  
9 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:00:39  
10 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:42  
11 Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp    
12 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:45  
13 Yury Trofimov (Rus) Katusha 0:00:46  
14 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:00:54  
15 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:55  
16 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:01:00  
17 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:01:15  
18 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:18  
19 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:19  
20 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:01:23  
21 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida    
22 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:25  
23 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:01:34  
24 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:01:37  
25 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:01:39  
26 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:01:41  
27 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale    
28 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:01:49  
29 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:52  
30 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:15  
31 Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp 0:02:18  
32 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:02:21  
33 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:02:24  
34 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:02:32  
35 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:38  
36 Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team 0:02:42  
37 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:02:46  
38 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:02:48  
39 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 0:02:53  
40 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:02:55  
41 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:02:57  
42 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:02:59  
43 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:03:03  
44 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 0:03:04  
45 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:03:06  
46 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia    
47 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:03:07  
48 Francis Mourey (Fra) FDJ 0:03:09  
49 Petr Ignatenko (Rus) Katusha 0:03:18  
50 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:03:20  
51 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team 0:03:36  
52 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:05:11  
53 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:05:12  
54 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 0:05:24  
55 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:06:39  
56 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:06:52  
57 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:07:35  
58 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 0:07:37  
59 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:07:54  
60 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:08:56  
61 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:09:08  
62 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:09:09  
63 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 0:09:19  
64 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
65 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:39  
66 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 0:10:26  
67 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:11:35  
68 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:12:25  
69 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:12:56  
70 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:13:08  
71 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:13:17  
72 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:13:19  
73 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 0:13:30  
74 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:13:57  
75 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:14:15  
76 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:14:39  
77 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:15:26  
78 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:15:27  
79 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:16:07  
80 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 0:16:11  
81 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:17:08  
82 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:17:10  
83 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:17:15  
84 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:19:21  
85 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:19:36  
86 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:21:07  
87 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:21:13  
88 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:21:36  
89 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:22:49  
90 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:23:27  
91 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:24:01  
92 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard 0:24:45  
93 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:24:52  
94 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:25:23  
95 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:25:28  
96 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 0:25:41  
97 Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale 0:25:49  
98 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:25:56  
99 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:26:09  
100 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 0:26:14  
101 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:26:21  
102 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol    
103 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:26:23  
104 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:26:25  
105 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard 0:26:30  
106 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:26:41  
107 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff 0:27:11  
108 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano 0:27:23  
109 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:27:25  
110 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:27:30  
111 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia 0:27:31  
112 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 0:27:48  
113 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 0:27:49  
114 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:27:51  
115 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:27:57  
116 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:28:10  
117 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol 0:28:42  
118 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:30:17  
119 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:30:23  
120 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:30:45  
121 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:30:51  
122 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:30:52  
123 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 0:31:31  
124 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:31:48  
125 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:31:54  
126 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:32:06  
127 Anthony Roux (Fra) FDJ    
128 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team    
129 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 0:32:14  
130 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 0:32:24  
131 Dominique Rollin (Can) FDJ 0:32:25  
132 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:32:26  
133 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:32:33  
134 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:32:56  
135 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:32:58  
136 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp 0:33:00  
137 Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:33:30  
138 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:33:34  
139 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 0:34:23  
140 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:34:47  
141 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:34:49  
142 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:35:26  
143 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:35:40  
144 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:36:25  
145 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:36:50  
146 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:36:56  
147 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:36:57  
148 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:37:14  
149 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:37:16  
150 Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:37:39  
151 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:37:51  
152 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:38:15  
153 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:38:27  
154 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:38:28  
155 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:38:29  
156 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
157 Pavel Brutt (Rus) Katusha 0:38:51  
158 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 0:39:16  
159 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:39:17  
160 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:39:20  
161 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:40:23  
162 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp 0:41:19  
163 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:41:22  
164 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:41:32  
165 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:41:37  
166 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:42:00  
167 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 0:42:03  
168 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 0:42:18  
169 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:42:38  
170 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:43:59  
171 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:44:39  
172 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team 0:44:54  
173 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 0:45:10  
174 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:45:28  
175 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:45:36  
176 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:45:41  
177 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:46:02  
178 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:46:05  
179 Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli 0:46:25  
180 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 0:46:57  
181 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:47:17  
182 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:47:30  
183 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:47:38  
184 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:47:47  
185 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 0:47:52  
186 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha 0:48:34  
187 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:49:26  
188 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team 0:49:39  
189 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:50:23  
190 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp 0:51:35  
191 David Millar (GBr) Garmin-Sharp 0:51:49  
192 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 0:52:05  
193 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:53:20  
194 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 0:53:23  
195 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:54:41  
196 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 0:56:43  
197 Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia 0:57:14  
198 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:57:41  
199 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:59:54  
200 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:00:27  
201 Maxim Belkov (Rus) Katusha 1:00:34  
202 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 1:00:51  
203 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 1:02:25  
204 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:05:14  

Спринтерская классификация после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 18  pts
2 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 10  
3 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9  
4 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 8  
5 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 8  
6 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 7  
7 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 7  
8 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 7  
9 Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 6  
10 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 6  
11 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 6  
12 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 6  
13 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 5  
14 Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli 5  
15 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 4  
16 Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale 4  
17 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 4  
18 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 3  
19 Johan Le Bon (Fra) FDJ 3  
20 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 3  
21 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2  
22 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 2  
23 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 2  
24 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2  
25 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 2  
26 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 1  
27 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 1  
28 Sylvain Georges (Fra) Ag2R La Mondiale 1  
29 Anthony Roux (Fra) FDJ 1  
30 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  

Горная классификация после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 14  pts
2 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 11  
3 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 9  
4 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9  
5 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 5  
6 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 5  
7 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 3  
8 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 3  
9 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale 3  
10 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 3  
11 Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 3  
12 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2  
13 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale 2  
14 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 2  
15 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 2  
16 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2  
17 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 2  
18 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1  
19 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 1  
20 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 1  
21 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 1  
22 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1  
23 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  

Очковая классификация после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 58  pts
2 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 52  
3 Luca Paolini (Ita) Katusha 35  
4 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 31  
5 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 30  
6 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 30  
7 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 28  
8 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 25  
9 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 25  
10 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 24  
11 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp 24  
12 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 20  
13 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 20  
14 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 16  
15 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 16  
16 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 16  
17 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 16  
18 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 16  
19 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 15  
20 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 14  
21 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 14  
22 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 13  
23 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 12  
24 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 12  
25 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 12  
26 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 12  
27 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 12  
28 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 12  
29 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team 12  
30 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 12  
31 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 12  
32 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 11  
33 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 11  
34 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha 10  
35 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 10  
36 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 10  
37 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 10  
38 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 10  
39 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 9  
40 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 9  
41 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 9  
42 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8  
43 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 8  
44 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 8  
45 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 8  
46 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 7  
47 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 7  
48 Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli 7  
49 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team 6  
50 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 6  
51 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 6  
52 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 6  
53 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 6  
54 Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale 6  
55 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 6  
56 Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 5  
57 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step 5  
58 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 5  
59 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 5  
60 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 5  
61 Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp 4  
62 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 4  
63 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 4  
64 Johan Le Bon (Fra) FDJ 4  
65 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 4  
66 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 4  
67 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 3  
68 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 3  
69 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 3  
70 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 3  
71 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 3  
72 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 2  
73 Sylvain Georges (Fra) Ag2R La Mondiale 2  
74 Anthony Roux (Fra) FDJ 2  
75 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 2  
76 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2  
77 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2  
78 Petr Ignatenko (Rus) Katusha 1  
79 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1  
80 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 1  
81 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  
82 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 1  
83 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia -5  
84 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida -5  
85 Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia -5  
86 David Millar (GBr) Garmin-Sharp -5  

Комбинаторная классификация после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 17  pts
2 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 16  
3 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 15  
4 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 10  
5 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 10  
6 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 9  
7 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8  
8 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 8  
9 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 8  
10 Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 7  
11 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 7  
12 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 7  
13 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 7  
14 Luca Paolini (Ita) Katusha 6  
15 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 6  
16 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 6  
17 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 6  
18 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 6  
19 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 5  
20 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 5  
21 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 5  
22 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 5  
23 Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli 5  
24 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp 4  
25 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 4  
26 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 4  
27 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 4  
28 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 4  
29 Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale 4  
30 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 4  
31 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 3  
32 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 3  
33 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 3  
34 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 3  
35 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 3  
36 Johan Le Bon (Fra) FDJ 3  
37 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 3  
38 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 2  
39 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 2  
40 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 2  
41 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 2  
42 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 2  
43 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 2  
44 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 2  
45 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 2  
46 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha 1  
47 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 1  
48 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 1  
49 Sylvain Georges (Fra) Ag2R La Mondiale 1  
50 Anthony Roux (Fra) FDJ 1  
51 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  
52 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 1  
53 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1  
54 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 1  

Классификация Fuga после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 221  pts
2 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 204  
3 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 204  
4 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 197  
5 Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 195  
6 Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale 189  
7 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 188  
8 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 178  
9 Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli 177  
10 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 177  
11 Johan Le Bon (Fra) FDJ 176  
12 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 167  
13 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 167  
14 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 167  
15 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 167  
16 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 167  
17 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 151  
18 Anthony Roux (Fra) FDJ 151  
19 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 151  
20 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 145  
21 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 118  
22 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 37  
23 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 33  
24 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale 26  
25 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 26  
26 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 26  
27 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale 13  
28 Sylvain Georges (Fra) Ag2R La Mondiale 12  
29 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 12  
30 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 9  
31 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 9  
32 Luca Paolini (Ita) Katusha 7  
33 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 7  
34 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 7  

Классификация Azzurri d'Italia после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 8  pts
2 Luca Paolini (Ita) Katusha 4  
3 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 4  
4 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 4  
5 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 4  
6 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 2  
7 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 2  
8 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 2  
9 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp 1  
10 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1  
11 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 1  
12 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 1  
13 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 1  

Молодёжная классификация после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 23:53:57  
2 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:00:19  
3 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale 0:00:26  
4 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:06  
5 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:01:09  
6 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:01:40  
7 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:01:44  
8 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:01:52  
9 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:03:56  
10 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:07:54  
11 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:08:04  
12 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 0:09:11  
13 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:13:24  
14 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:19:58  
15 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:21:34  
16 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard 0:23:30  
17 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:24:13  
18 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:24:54  
19 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 0:24:59  
20 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:25:08  
21 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:25:10  
22 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard 0:25:15  
23 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:26:10  
24 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 0:26:34  
25 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:26:36  
26 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol 0:27:27  
27 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:29:37  
28 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:30:39  
29 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 0:31:09  
30 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:32:19  
31 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:33:32  
32 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:35:41  
33 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:37:14  
34 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
35 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 0:38:01  
36 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:39:08  
37 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:40:22  
38 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 0:40:48  
39 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 0:41:03  
40 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:44:26  
41 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 0:45:42  
42 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 0:46:15  
43 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 0:46:37  
44 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team 0:48:24  
45 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp 0:50:20  
46 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:53:26  
47 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:59:12  
48 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 1:01:10  
49 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:03:59  

Командная классификация после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Katusha 70:55:00  
2 Sky Procycling 0:00:24  
3 Astana Pro Team 0:00:45  
4 BMC Racing Team 0:01:19  
5 Garmin-Sharp 0:01:48  
6 Blanco Pro Cycling Team 0:02:25  
7 Movistar Team 0:02:27  
8 Lampre-Merida 0:03:30  
9 Vini Fantini-Selle Italia 0:03:31  
10 Androni Giocattoli 0:04:04  
11 Bardiani Valvole-CSF Inox 0:04:34  
12 Team Saxo-Tinkoff 0:04:47  
13 Cannondale Pro Cycling 0:05:00  
14 RadioShack Leopard 0:05:31  
15 Colombia 0:07:37  
16 Ag2R La Mondiale 0:08:44  
17 Euskaltel-Euskadi 0:09:12  
18 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:13:56  
19 FDJ 0:20:16  
20 Lotto Belisol 0:32:08  
21 Orica-GreenEdge 0:32:55  
22 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:35:21  
23 Team Argos-Shimano 0:53:52  

Командная классификация Super teams после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Katusha 102  pts
2 Orica-GreenEdge 97  
3 BMC Racing Team 87  
4 Movistar Team 83  
5 Sky Procycling 77  
6 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 77  
7 RadioShack Leopard 71  
8 Androni Giocattoli 66  
9 Garmin-Sharp 64  
10 Astana Pro Team 61  
11 FDJ 61  
12 Cannondale Pro Cycling 55  
13 Blanco Pro Cycling Team 50  
14 Bardiani Valvole-CSF Inox 44  
15 Vini Fantini-Selle Italia 40  
16 Euskaltel-Euskadi 37  
17 Lampre-Merida 34  
18 Ag2R La Mondiale 34  
19 Team Argos-Shimano 33  
20 Colombia 26  
21 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 25  
22 Team Saxo-Tinkoff 22  
23 Lotto Belisol 14  

Командная классификация Fair play после 6 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Katusha    
2 BMC Racing Team    
3 Vacansoleil - DCM Pro Team    
4 Team Saxo - Tinkoff    
5 Omega Pharma - Quick-Step    
6 Cannondale Pro Cycling    
7 Orica Greenedge 5  pts
8 Radioshack Leopard 5  
9 Team Argos - Shimano 5  
10 Movistar Team 20  
11 Astana Pro Team 20  
12 Blanco Pro Cycling Team 20  
13 Lotto Belisol 20  
14 Sky Procycling 25  
15 Garmin Sharp 25  
16 Euskaltel Euskadi 25  
17 Lampre - Merida 25  
18 Ag2R La Mondiale 30  
19 Colombia 55  
20 FDJ 65  
21 Vini Fantini - Selle Italia 70  
22 Androni Giocattoli-Venezuela 75  
23 Bardiani Valvole - CSF Inox 290  

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md