Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
11 июл. 2010 г.
Тур де Франс 2010 8 этап итоги
Энди Шлек стал победителем этапа, а Кейдл Эванс надел жёлтую майку.
Ленс Армстронг потерял в финишном створе 11'45 ", на начальной стадии этапа произошел крупный завал, в котором поучаствовало немало грандов генеральной классификации, в том числе Ленс Армстронг и Кэйдл Эванс, который отбил спину и левое бедро, Эвансу это падение не помешало финишировать в группе фаворитов и возглавить общий зачёт. А вот Ленс Армстронг потерял почти 12 минут.
На финишном подъёме активно начали раздавать гонщики Sky работая на Брэдли Виггинса и Армстронг не выдержал темпа и отвалил от группы лидеров, затем он упал во второй раз и отрыв после этого стал стремительно расти, Армстронг, которому почти за всю карьеру только везло, на этом этапе потерял практически всё и главным образом из-за невезения и обидных случайностей. Но на этом неудачи Армстронга не закончились и он 3 раз упал
Отрыв на сей раз так просто не отпустили, сразу же после официального старта пошли атаки, но пелотон не мирился с намерениями гонщиков уехать в отрыв и отчаянно сопротивлялся, поэтому скорость на первых 20-ти километрах была необычайно высокой. Но рано или поздно по классике жанра отрыв, хоть и не с первой попытки, но образовался и уехал в него вошли Марио Аертс - Omega Pharma-Lotto, Коос Моренхаут - Rabobank и другие, но пелотон не отпустил беглецов более чем на 6 минут - отрыв был обречён.
На последнем подъёме Наварро, Тиралонго и Винокуров из Астаны натянули струну и к концу подъёма из неё выпали практически все лишние гонщики, которые врядли будут претендовать на жёлтую майку, а вот оставшиеся, вполне могут. За 2 километра до финиша первую атаку из группы фаворитов Роман Кройцигер, его атаку парировал Альберто Контадор, на последнем километре атаковал Самуэль Санчес, на его атаку ответил Анди Шлек, который и вырвал в спурте у испанца этап. У Самуэля Санчеса свело на финишной линии судорогой ногу и он не смог выиграть этап.
Результаты этапа
Интервью победителя
Генеральная классификация
Интервью жёлтой майки
Классификация по очкам
Горная классификация
Классификация лучшего молодого гонщика
Командная классификация
Последние километры 8-го этапа Тур де Франс 2010
Ленс Армстронг потерял в финишном створе 11'45 ", на начальной стадии этапа произошел крупный завал, в котором поучаствовало немало грандов генеральной классификации, в том числе Ленс Армстронг и Кэйдл Эванс, который отбил спину и левое бедро, Эвансу это падение не помешало финишировать в группе фаворитов и возглавить общий зачёт. А вот Ленс Армстронг потерял почти 12 минут.
На финишном подъёме активно начали раздавать гонщики Sky работая на Брэдли Виггинса и Армстронг не выдержал темпа и отвалил от группы лидеров, затем он упал во второй раз и отрыв после этого стал стремительно расти, Армстронг, которому почти за всю карьеру только везло, на этом этапе потерял практически всё и главным образом из-за невезения и обидных случайностей. Но на этом неудачи Армстронга не закончились и он 3 раз упал
Отрыв на сей раз так просто не отпустили, сразу же после официального старта пошли атаки, но пелотон не мирился с намерениями гонщиков уехать в отрыв и отчаянно сопротивлялся, поэтому скорость на первых 20-ти километрах была необычайно высокой. Но рано или поздно по классике жанра отрыв, хоть и не с первой попытки, но образовался и уехал в него вошли Марио Аертс - Omega Pharma-Lotto, Коос Моренхаут - Rabobank и другие, но пелотон не отпустил беглецов более чем на 6 минут - отрыв был обречён.
На последнем подъёме Наварро, Тиралонго и Винокуров из Астаны натянули струну и к концу подъёма из неё выпали практически все лишние гонщики, которые врядли будут претендовать на жёлтую майку, а вот оставшиеся, вполне могут. За 2 километра до финиша первую атаку из группы фаворитов Роман Кройцигер, его атаку парировал Альберто Контадор, на последнем километре атаковал Самуэль Санчес, на его атаку ответил Анди Шлек, который и вырвал в спурте у испанца этап. У Самуэля Санчеса свело на финишной линии судорогой ногу и он не смог выиграть этап.
Результаты этапа
1. | SCHLECK Andy | TEAM SAXO BANK | 4h 54' 11" | | |
2. | SANCHEZ Samuel | EUSKALTEL - EUSKADI | 4h 54' 11" | + 00' 00" | |
3. | GESINK Robert | RABOBANK | 4h 54' 21" | + 00' 10" | |
4. | KREUZIGER Roman | LIQUIGAS-DOIMO | 4h 54' 21" | + 00' 10" | |
5. | CONTADOR Alberto | ASTANA | 4h 54' 21" | + 00' 10" | |
6. | EVANS Cadel | BMC RACING TEAM | 4h 54' 21" | + 00' 10" | |
7. | VAN DEN BROECK Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 4h 54' 21" | + 00' 10" | |
8. | LEIPHEIMER Levi | TEAM RADIOSHACK | 4h 54' 21" | + 00' 10" | |
9. | BASSO Ivan | LIQUIGAS-DOIMO | 4h 54' 21" | + 00' 10" | |
10. | MENCHOV Denis | RABOBANK | 4h 54' 21" | + 00' 10" | |
11. | SASTRE Carlos | CERVELO TEST TEAM | 4h 54' 21" | + 00' 10" | |
12. | ROGERS Michael | TEAM HTC - COLUMBIA | 4h 54' 31" | + 00' 20" | |
13. | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin | KATUSHA TEAM | 4h 54' 50" | + 00' 39" | |
14. | HESJEDAL Ryder | GARMIN - TRANSITIONS | 4h 55' 25" | + 01' 14" | |
15. | DE WEERT Kevin | QUICK STEP | 4h 55' 25" | + 01' 14" | |
16. | KLÖDEN Andréas | TEAM RADIOSHACK | 4h 55' 25" | + 01' 14" | |
17. | PLAZA MOLINA Ruben | CAISSE D’EPARGNE | 4h 55' 48" | + 01' 37" | |
18. | LÖVKVIST Thomas | SKY PRO CYCLING | 4h 55' 56" | + 01' 45" | |
19. | WIGGINS Bradley | SKY PRO CYCLING | 4h 55' 56" | + 01' 45" | |
20. | CHARTEAU Anthony | BBOX BOUYGUES TELECOM | 4h 56' 16" | + 02' 05" | |
21. | MORABITO Steve | BMC RACING TEAM | 4h 56' 26" | + 02' 15" | |
22. | GADRET John | AG2R LA MONDIALE | 4h 56' 29" | + 02' 18" | |
23. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 4h 56' 29" | + 02' 18" | |
24. | NAVARRO Daniel | ASTANA | 4h 56' 31" | + 02' 20" | |
25. | CAPECCHI Eros | FOOTON-SERVETTO | 4h 56' 34" | + 02' 23" | |
26. | VALLS FERRI Rafael | FOOTON-SERVETTO | 4h 56' 34" | + 02' 23" | |
27. | VINOKOUROV Alexandre | ASTANA | 4h 56' 34" | + 02' 23" | |
28. | MONIER Damien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 4h 56' 34" | + 02' 23" | |
29. | RIBLON Christophe | AG2R LA MONDIALE | 4h 57' 38" | + 03' 27" | |
30. | MOERENHOUT Koos | RABOBANK | 4h 57' 38" | + 03' 27" | |
31. | SANCHEZ Luis-Leon | CAISSE D’EPARGNE | 4h 57' 38" | + 03' 27" | |
32. | MOINARD Amaël | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 4h 57' 38" | + 03' 27" | |
33. | HORNER Christopher | TEAM RADIOSHACK | 4h 58' 16" | + 04' 05" | |
34. | GUSTOV Volodymir | CERVELO TEST TEAM | 4h 58' 44" | + 04' 33" | |
35. | MORENO FERNANDEZ Daniel | OMEGA PHARMA - LOTTO | 4h 59' 57" | + 05' 46" | |
36. | AERTS Mario | OMEGA PHARMA - LOTTO | 4h 59' 58" | + 05' 47" | |
37. | DURAN AROCA Arkaitz | FOOTON-SERVETTO | 5h 00' 01" | + 05' 50" | |
38. | CASAR Sandy | FDJ | 5h 00' 41" | + 06' 30" | |
39. | VAN SUMMEREN Johan | GARMIN - TRANSITIONS | 5h 00' 41" | + 06' 30" | |
40. | GARATE Juan Manuel | RABOBANK | 5h 00' 41" | + 06' 30" | |
41. | EL FARES Julien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 00' 41" | + 06' 30" | |
42. | PERGET Mathieu | CAISSE D’EPARGNE | 5h 00' 41" | + 06' 30" | |
43. | MONFORT Maxime | TEAM HTC - COLUMBIA | 5h 00' 41" | + 06' 30" | |
44. | SIVTSOV Kanstantsin | TEAM HTC - COLUMBIA | 5h 00' 41" | + 06' 30" | |
45. | NIERMANN Grischa | RABOBANK | 5h 00' 41" | + 06' 30" | |
46. | VERDUGO Gorka | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 00' 41" | + 06' 30" | |
47. | SZMYD Sylvester | LIQUIGAS-DOIMO | 5h 00' 41" | + 06' 30" | |
48. | LE MEVEL Christophe | FDJ | 5h 00' 41" | + 06' 30" | |
49. | WEGELIUS Charles | OMEGA PHARMA - LOTTO | 5h 00' 41" | + 06' 30" | |
50. | ERVITI Imanol | CAISSE D’EPARGNE | 5h 01' 10" | + 06' 59" | |
51. | VELASCO Ivan | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 01' 59" | + 07' 48" | |
52. | ROLLAND Pierre | BBOX BOUYGUES TELECOM | 5h 02' 21" | + 08' 10" | |
53. | PAURIOL Rémi | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 02' 21" | + 08' 10" | |
54. | VANDBORG Brian | LIQUIGAS-DOIMO | 5h 03' 23" | + 09' 12" | |
55. | TANKINK Bram | RABOBANK | 5h 03' 56" | + 09' 45" | |
56. | DE GREEF Francis | OMEGA PHARMA - LOTTO | 5h 05' 27" | + 11' 16" | |
57. | FUGLSANG Jakob | TEAM SAXO BANK | 5h 05' 38" | + 11' 27" | |
58. | BRESCHEL Matti | TEAM SAXO BANK | 5h 05' 38" | + 11' 27" | |
59. | BARREDO Carlos | QUICK STEP | 5h 05' 51" | + 11' 40" | |
60. | CHAVANEL Sylvain | QUICK STEP | 5h 05' 51" | + 11' 40" | |
61. | ARMSTRONG Lance | TEAM RADIOSHACK | 5h 05' 56" | + 11' 45" | |
62. | BRAJKOVIC Janez | TEAM RADIOSHACK | 5h 05' 56" | + 11' 45" | |
63. | MOREAU Christophe | CAISSE D’EPARGNE | 5h 05' 56" | + 11' 45" | |
64. | SANTAMBROGIO Mauro | BMC RACING TEAM | 5h 05' 56" | + 11' 45" | |
65. | MARTINEZ Egoi | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 05' 56" | + 11' 45" | |
66. | ROY Jérémy | FDJ | 5h 05' 56" | + 11' 45" | |
67. | BELLOTTI Francesco | LIQUIGAS-DOIMO | 5h 05' 56" | + 11' 45" | |
68. | LLOYD Matthew | OMEGA PHARMA - LOTTO | 5h 05' 56" | + 11' 45" | |
69. | SORENSEN Chris | TEAM SAXO BANK | 5h 05' 56" | + 11' 45" | |
70. | VOECKLER Thomas | BBOX BOUYGUES TELECOM | 5h 05' 56" | + 11' 45" | |
71. | KUCHYNSKI Aleksandr | LIQUIGAS-DOIMO | 5h 06' 09" | + 11' 58" | |
72. | TIRALONGO Paolo | ASTANA | 5h 07' 09" | + 12' 58" | |
73. | POPOVYCH Yaroslav | TEAM RADIOSHACK | 5h 10' 59" | + 16' 48" | |
74. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 5h 11' 53" | + 17' 42" | |
75. | SPRICK Matthieu | BBOX BOUYGUES TELECOM | 5h 11' 53" | + 17' 42" | |
76. | ROJAS Jose Joaquin | CAISSE D’EPARGNE | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
77. | PLIUSCHIN Alexandr | KATUSHA TEAM | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
78. | GAVAZZI Francesco | LAMPRE - FARNESE | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
79. | KOLOBNEV Alexandr | KATUSHA TEAM | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
80. | GUTIERREZ José Ivan | CAISSE D’EPARGNE | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
81. | FLECHA Juan Antonio | SKY PRO CYCLING | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
82. | PINEAU Jérôme | QUICK STEP | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
83. | GRIVKO Andriy | ASTANA | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
84. | VORGANOV Eduard | KATUSHA TEAM | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
85. | HINCAPIE George | BMC RACING TEAM | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
86. | ROHREGGER Thomas | TEAM MILRAM | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
87. | NOVAL GONZALEZ Benjamin | ASTANA | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
88. | FEDRIGO Pierrick | BBOX BOUYGUES TELECOM | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
89. | DI GREGORIO Rémy | FDJ | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
90. | DE LA FUENTE David | ASTANA | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
91. | ROBERTS Luke | TEAM MILRAM | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
92. | BENITEZ José-Alberto | FOOTON-SERVETTO | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
93. | VAN DE WALLE Jurgen | QUICK STEP | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
94. | LANG Sebastian | OMEGA PHARMA - LOTTO | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
95. | KIRYIENKA Vasil | CAISSE D’EPARGNE | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
96. | BRUTT Pavel | KATUSHA TEAM | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
97. | KARPETS Vladimir | KATUSHA TEAM | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
98. | TAARAMAE Rin | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
99. | CUNEGO Damiano | LAMPRE - FARNESE | 5h 15' 43" | + 21' 32" | |
100. | GAUTIER Cyril | BBOX BOUYGUES TELECOM | 5h 15' 43" | + 21' 32" |
Генеральная классификация
1. | EVANS Cadel | BMC RACING TEAM | 37h 57' 09" | | |
2. | SCHLECK Andy | TEAM SAXO BANK | 37h 57' 29" | + 00' 20" | |
3. | CONTADOR Alberto | ASTANA | 37h 58' 10" | + 01' 01" | |
4. | VAN DEN BROECK Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 37h 58' 12" | + 01' 03" | |
5. | MENCHOV Denis | RABOBANK | 37h 58' 19" | + 01' 10" | |
6. | HESJEDAL Ryder | GARMIN - TRANSITIONS | 37h 58' 20" | + 01' 11" | |
7. | KREUZIGER Roman | LIQUIGAS-DOIMO | 37h 58' 54" | + 01' 45" | |
8. | LEIPHEIMER Levi | TEAM RADIOSHACK | 37h 59' 23" | + 02' 14" | |
9. | SANCHEZ Samuel | EUSKALTEL - EUSKADI | 37h 59' 24" | + 02' 15" | |
10. | ROGERS Michael | TEAM HTC - COLUMBIA | 37h 59' 40" | + 02' 31" | |
11. | GESINK Robert | RABOBANK | 37h 59' 46" | + 02' 37" | |
12. | SASTRE Carlos | CERVELO TEST TEAM | 37h 59' 49" | + 02' 40" | |
13. | BASSO Ivan | LIQUIGAS-DOIMO | 37h 59' 50" | + 02' 41" | |
14. | WIGGINS Bradley | SKY PRO CYCLING | 37h 59' 54" | + 02' 45" | |
15. | VINOKOUROV Alexandre | ASTANA | 38h 00' 14" | + 03' 05" | |
16. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 38h 00' 20" | + 03' 11" | |
17. | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin | KATUSHA TEAM | 38h 00' 32" | + 03' 23" | |
18. | LÖVKVIST Thomas | SKY PRO CYCLING | 38h 00' 39" | + 03' 30" | |
19. | VALLS FERRI Rafael | FOOTON-SERVETTO | 38h 01' 36" | + 04' 27" | |
20. | SANCHEZ Luis-Leon | CAISSE D’EPARGNE | 38h 02' 12" | + 05' 03" | |
21. | KLÖDEN Andréas | TEAM RADIOSHACK | 38h 02' 48" | + 05' 39" | |
22. | MONIER Damien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 38h 03' 28" | + 06' 19" | |
23. | HORNER Christopher | TEAM RADIOSHACK | 38h 03' 42" | + 06' 33" | |
24. | GADRET John | AG2R LA MONDIALE | 38h 04' 21" | + 07' 12" | |
25. | VAN SUMMEREN Johan | GARMIN - TRANSITIONS | 38h 04' 37" | + 07' 28" | |
26. | PLAZA MOLINA Ruben | CAISSE D’EPARGNE | 38h 05' 01" | + 07' 52" | |
27. | DE WEERT Kevin | QUICK STEP | 38h 05' 07" | + 07' 58" | |
28. | MORENO FERNANDEZ Daniel | OMEGA PHARMA - LOTTO | 38h 05' 24" | + 08' 15" | |
29. | GARATE Juan Manuel | RABOBANK | 38h 05' 48" | + 08' 39" | |
30. | LE MEVEL Christophe | FDJ | 38h 06' 02" | + 08' 53" | |
31. | RIBLON Christophe | AG2R LA MONDIALE | 38h 07' 06" | + 09' 57" | |
32. | CHAVANEL Sylvain | QUICK STEP | 38h 07' 14" | + 10' 05" | |
33. | MONFORT Maxime | TEAM HTC - COLUMBIA | 38h 08' 09" | + 11' 00" | |
34. | CASAR Sandy | FDJ | 38h 08' 17" | + 11' 08" | |
35. | ROLLAND Pierre | BBOX BOUYGUES TELECOM | 38h 08' 23" | + 11' 14" | |
36. | PAURIOL Rémi | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 38h 10' 10" | + 13' 01" | |
37. | NIERMANN Grischa | RABOBANK | 38h 10' 22" | + 13' 13" | |
38. | SIVTSOV Kanstantsin | TEAM HTC - COLUMBIA | 38h 10' 26" | + 13' 17" | |
39. | ARMSTRONG Lance | TEAM RADIOSHACK | 38h 10' 35" | + 13' 26" | |
40. | BRAJKOVIC Janez | TEAM RADIOSHACK | 38h 11' 05" | + 13' 56" | |
41. | TANKINK Bram | RABOBANK | 38h 11' 20" | + 14' 11" | |
42. | VOECKLER Thomas | BBOX BOUYGUES TELECOM | 38h 11' 54" | + 14' 45" | |
43. | GUSTOV Volodymir | CERVELO TEST TEAM | 38h 12' 54" | + 15' 45" | |
44. | EL FARES Julien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 38h 14' 39" | + 17' 30" | |
45. | MOINARD Amaël | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 38h 15' 27" | + 18' 18" | |
46. | VERDUGO Gorka | EUSKALTEL - EUSKADI | 38h 15' 50" | + 18' 41" | |
47. | MORABITO Steve | BMC RACING TEAM | 38h 18' 04" | + 20' 55" | |
48. | MARTINEZ Egoi | EUSKALTEL - EUSKADI | 38h 20' 06" | + 22' 57" | |
49. | VELASCO Ivan | EUSKALTEL - EUSKADI | 38h 20' 18" | + 23' 09" | |
50. | BARREDO Carlos | QUICK STEP | 38h 20' 59" | + 23' 50" |
Классификация по очкам
1. | HUSHOVD Thor | CERVELO TEST TEAM | 118 pts | |
2. | PETACCHI Alessandro | LAMPRE - FARNESE | 114 pts | |
3. | MC EWEN Robbie | KATUSHA TEAM | 105 pts | |
4. | ROJAS Jose Joaquin | CAISSE D’EPARGNE | 92 pts | |
5. | CAVENDISH Mark | TEAM HTC - COLUMBIA | 85 pts | |
6. | HAGEN Edvald Boasson | SKY PRO CYCLING | 82 pts | |
7. | TURGOT Sébastien | BBOX BOUYGUES TELECOM | 79 pts | |
8. | THOMAS Geraint | SKY PRO CYCLING | 74 pts | |
9. | CIOLEK Gerald | TEAM MILRAM | 71 pts | |
10. | CHAVANEL Sylvain | QUICK STEP | 69 pts |
Горная классификация
1. | PINEAU Jérôme | QUICK STEP | 44 pts | |
2. | CHAVANEL Sylvain | QUICK STEP | 36 pts | |
3. | SCHLECK Andy | TEAM SAXO BANK | 30 pts | |
4. | PERGET Mathieu | CAISSE D’EPARGNE | 28 pts | |
5. | VALLS FERRI Rafael | FOOTON-SERVETTO | 27 pts | |
6. | SANCHEZ Samuel | EUSKALTEL - EUSKADI | 26 pts | |
7. | GESINK Robert | RABOBANK | 22 pts | |
8. | VOECKLER Thomas | BBOX BOUYGUES TELECOM | 21 pts | |
9. | PEREZ MORENO Ruben | EUSKALTEL - EUSKADI | 20 pts | |
10. | AERTS Mario | OMEGA PHARMA - LOTTO | 19 pts |
Классификация лучшего молодого гонщика
1. | SCHLECK Andy | TEAM SAXO BANK | 37h 57' 29" | | |
2. | KREUZIGER Roman | LIQUIGAS-DOIMO | 37h 58' 54" | + 01' 25" | |
3. | GESINK Robert | RABOBANK | 37h 59' 46" | + 02' 17" | |
4. | VALLS FERRI Rafael | FOOTON-SERVETTO | 38h 01' 36" | + 04' 07" | |
5. | ROLLAND Pierre | BBOX BOUYGUES TELECOM | 38h 08' 23" | + 10' 54" | |
6. | EL FARES Julien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 38h 14' 39" | + 17' 10" | |
7. | FUGLSANG Jakob | TEAM SAXO BANK | 38h 21' 57" | + 24' 28" | |
8. | DURAN AROCA Arkaitz | FOOTON-SERVETTO | 38h 22' 26" | + 24' 57" | |
9. | CAPECCHI Eros | FOOTON-SERVETTO | 38h 26' 38" | + 29' 09" | |
10. | DE GREEF Francis | OMEGA PHARMA - LOTTO | 38h 36' 19" | + 38' 50" |
Командная классификация
1. | RABOBANK | 113h 59' 59" | |
2. | ASTANA | 114h 00' 09" | + 00' 10" |
3. | TEAM RADIOSHACK | 114h 02' 52" | + 02' 53" |
4. | CAISSE D’EPARGNE | 114h 08' 14" | + 08' 15" |
5. | AG2R LA MONDIALE | 114h 11' 14" | + 11' 15" |
6. | LIQUIGAS-DOIMO | 114h 12' 42" | + 12' 43" |
7. | TEAM HTC - COLUMBIA | 114h 12' 51" | + 12' 52" |
8. | BMC RACING TEAM | 114h 13' 10" | + 13' 11" |
9. | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 114h 15' 12" | + 15' 13" |
10. | OMEGA PHARMA - LOTTO | 114h 16' 26" | + 16' 27" |
11. | EUSKALTEL - EUSKADI | 114h 17' 42" | + 17' 43" |
12. | BBOX BOUYGUES TELECOM | 114h 20' 56" | + 20' 57" |
13. | SKY PRO CYCLING | 114h 21' 47" | + 21' 48" |
14. | QUICK STEP | 114h 24' 23" | + 24' 24" |
15. | FOOTON-SERVETTO | 114h 25' 12" | + 25' 13" |
16. | TEAM SAXO BANK | 114h 27' 01" | + 27' 02" |
17. | FDJ | 114h 42' 50" | + 42' 51" |
18. | GARMIN - TRANSITIONS | 114h 45' 43" | + 45' 44" |
19. | KATUSHA TEAM | 114h 48' 16" | + 48' 17" |
20. | CERVELO TEST TEAM | 114h 57' 28" | + 57' 29" |
21. | TEAM MILRAM | 115h 21' 07" | + 1h 21' 08" |
22. | LAMPRE - FARNESE | 115h 45' 05" | + 1h 45' 06" |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды