Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

27 авг. 2013 г.

Вуэльта Испании 2013 4 этап

Комментариев нет:
24 августа - 15 сентября Вуэльта Испании/Vuelta a España 2013

27 августа, 4 этап: Lalin - Fisterra 186.4 км

Daniel Moreno (Katusha)
Даниель Морено (Katusha) стал победителем 4 этапа Вуэльты Испании 2013, вторым финишировал Фабиан Канчеллара (RadioShack Leopard) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Майкл Меттьюс (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 4 этапа стал  Николя Эде (Cofidis, Solutions Credits).
Vincenzo Nibali (Astana)
Винченцо Нибали (Astana) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) с отставанием в 3 секунды, третьим держится Николас Рош (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 8 секунд. Даниель Морено (Katusha) лидирует в очковой классификации, Николас Рош (Saxo-Tinkoff) лидирует в горной классификации, Николас Рош (Saxo-Tinkoff) лидирует в комбинаторной классификации, Radioshack Leopard лидирует в командной классификации. 

Финиш 4 этапа Вуэльты Испании 2013


Результаты 4 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 4:37:47  
2 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard    
3 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge    
4 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
5 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
6 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling    
7 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale    
8 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
9 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling    
10 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff    
11 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team    
12 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano    
13 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
14 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
15 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha    
16 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team    
17 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr    
18 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team    
19 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff    
20 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team    
21 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura    
22 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:00:06  
23 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling    
24 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team    
25 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr    
26 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard    
27 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida    
28 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard    
29 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura    
30 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura    
31 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    
32 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling    
33 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
34 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard    
35 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr    
36 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff    
37 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
38 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale    
39 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
40 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff    
41 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA    
42 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
43 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
44 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp    
45 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team    
46 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
47 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team    
48 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team    
49 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling    
50 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida    
51 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi    
52 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA    
53 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
54 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
55 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
56 Jose Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura    
57 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale    
58 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team    
59 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura    
60 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha    
61 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits    
62 Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA    
63 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
64 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:00:19  
65 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team 0:00:22  
66 Vladimir Gusev (Rus) Katusha    
67 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:24  
68 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
69 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp    
70 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:27  
71 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:00:32  
72 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA    
73 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:00:34  
74 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:00:36  
75 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:00:39  
76 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:46  
77 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:00:55  
78 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:00:58  
79 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi    
80 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:01:28  
81 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi    
82 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team    
83 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:01:39  
84 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling    
85 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
86 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale    
87 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha    
88 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale    
89 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida    
90 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi    
91 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA    
92 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:02:14  
93 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura    
94 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:25  
95 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team    
96 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:02:28  
97 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA    
98 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:02:33  
99 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:02:50  
100 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
101 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha    
102 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team    
103 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura    
104 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi    
105 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling    
106 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 0:03:04  
107 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:03:05  
108 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard    
109 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling    
110 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 0:03:33  
111 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 0:04:27  
112 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard 0:05:50  
113 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr 0:07:46  
114 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:10:49  
115 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team    
116 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 0:13:17  
117 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:14:21  
118 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team    
119 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team    
120 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp    
121 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard    
122 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team    
123 Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team    
124 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale    
125 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling    
126 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team    
127 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
128 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team    
129 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
130 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff    
131 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge    
132 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team    
133 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
134 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida    
135 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida    
136 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team    
137 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale    
138 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol    
139 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge    
140 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano    
141 Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp    
142 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr    
143 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp    
144 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team    
145 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano    
146 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team    
147 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge    
148 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol    
149 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol    
150 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp    
151 Iker Camano (Spa) Team NetApp-Endura    
152 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team    
153 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol    
154 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling    
155 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
156 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano    
157 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
158 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling    
159 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team    
160 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
161 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida    
162 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr    
163 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step    
164 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step    
165 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida    
166 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
167 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling    
168 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling    
169 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
170 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
171 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling    
172 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale    
173 Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr    
174 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida    
175 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale    
176 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
177 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida    
178 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
179 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi    
180 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team    
181 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA    
182 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha    
183 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
184 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr    
185 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura    
186 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge    
187 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr    
188 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff    
189 Vladimir Isaychev (Rus) Katusha    
190 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA    
191 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano    
192 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA    
193 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp    
194 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
195 Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge    
196 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff    

Очковая классификация на 4 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 25 pts
2 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 20  
3 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 16  
4 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 14  
5 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 12  
6 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 10  
7 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 9  
8 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 8  
9 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 7  
10 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 6  
11 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 5  
12 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 4  
13 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3  
14 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2  

Командная классификация на 4 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Sky Procycling 13:53:27  
2 Team Argos-Shimano    
3 Team Saxo - Tinkoff    
4 Belkin Pro Cycling Team    
5 Omega Pharma - QuickStep    
6 Katusha    
7 RadioShack Leopard 0:00:06  
8 FDJ.fr    
9 Team NetApp - Endura    
10 Movistar Team    
11 BMC Racing Team    
12 AG2R La Mondiale    
13 Euskaltel - Euskadi 0:00:12  
14 Caja Rural - Seguros RGA    
15 Cofidis, Solutions Credits    
16 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team 0:00:24  
17 Cannondale Pro Cycling 0:00:25  
18 Astana Pro Team 0:00:36  
19 Lotto Belisol 0:01:01  
20 Lampre-Merida 0:01:45  
21 Orica GreenEdge 0:04:47  
22 Garmin-Sharp 0:13:41  

Промежуточный спринтерский финиш 1, Vedra, 61.1 км

ПоказатьСкрыть
1 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 4 pts
2 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2  
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1  

Промежуточный спринтерский финиш 2, Quilmas, 148 км

ПоказатьСкрыть
1 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4 pts
2 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 2  
3 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 1  

Горная премия 1,  Alto Mirador de Ézaro, 3 категория, 155 км

ПоказатьСкрыть
1 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3 pts
2 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2  
3 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 1  

Агрессивный гонщик 4 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits

Генеральная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 14:15:30  
2 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:00:03  
3 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:00:08  
4 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard 0:00:16  
5 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:21  
6 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:00:26  
7 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:00:28  
8 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:00:31  
9 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:00:38  
10 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:00:42  
11 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:00:45  
12 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:00:46  
13 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 0:00:48  
14 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:00:49  
15 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:00:52  
16 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 0:00:53  
17 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:00:55  
18 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:00:59  
19 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:01:10  
20 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:01:12  
21 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:01:15  
22 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team 0:01:16  
23 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:01:21  
24 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff 0:01:30  
25 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team    
26 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi    
27 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:32  
28 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:01:36  
29 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:01:41  
30 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:45  
31 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:01:47  
32 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:01:50  
33 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:01:52  
34 Jose Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:01:58  
35 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:02:02  
36 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:02:03  
37 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:02:23  
38 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:02:37  
39 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:49  
40 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:52  
41 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:02:57  
42 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:02:59  
43 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:37  
44 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:45  
45 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team 0:03:56  
46 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 0:03:57  
47 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
48 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:04:13  
49 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:33  
50 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:06  
51 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:05:42  
52 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:06:02  
53 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:06:10  
54 Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:15  
55 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:06:20  
56 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:07:20  
57 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 0:07:21  
58 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:19  
59 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard 0:08:51  
60 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:08:54  
61 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:09:27  
62 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:09:43  
63 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:09:57  
64 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:10:14  
65 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:10:16  
66 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha 0:10:23  
67 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:10:38  
68 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:10:58  
69 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:11:12  
70 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:11:13  
71 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 0:11:19  
72 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:11:31  
73 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 0:11:36  
74 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:11:56  
75 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:12:11  
76 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:13:07  
77 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:13:47  
78 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:14:01  
79 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 0:14:14  
80 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:14:18  
81 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:14:31  
82 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:14:34  
83 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:14:57  
84 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr 0:15:09  
85 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha 0:15:14  
86 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:15:29  
87 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:15:41  
88 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:15:48  
89 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:16:05  
90 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:16:28  
91 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:16:36  
92 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:16:41  
93 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:16:50  
94 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:17:00  
95 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:17:52  
96 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:18:01  
97 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:18:20  
98 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:18:24  
99 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:18:43  
100 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 0:19:34  
101 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:19:42  
102 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:19:48  
103 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 0:19:49  
104 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 0:20:02  
105 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:20:11  
106 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:20:27  
107 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge 0:20:31  
108 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:20:36  
109 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:21:10  
110 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:21:18  
111 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 0:21:56  
112 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:22:14  
113 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 0:22:36  
114 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:23:19  
115 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:23:41  
116 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:23:42  
117 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 0:24:13  
118 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 0:24:22  
119 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 0:24:25  
120 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:25:14  
121 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:25:44  
122 Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp 0:25:49  
123 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:26:05  
124 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:26:39  
125 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:27:14  
126 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:27:15  
127 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:27:31  
128 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:27:32  
129 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 0:28:07  
130 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:28:17  
131 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 0:28:58  
132 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 0:29:12  
133 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:29:14  
134 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:29:28  
135 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:29:35  
136 Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge 0:30:03  
137 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:30:04  
138 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:30:43  
139 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling    
140 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:30:51  
141 Iker Camano (Spa) Team NetApp-Endura 0:30:55  
142 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:31:01  
143 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling 0:31:03  
144 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling    
145 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:31:06  
146 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
147 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 0:31:17  
148 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:31:32  
149 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:31:35  
150 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:31:36  
151 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team 0:31:55  
152 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:32:02  
153 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:32:06  
154 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 0:32:42  
155 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge    
156 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 0:32:50  
157 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha 0:32:51  
158 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:33:16  
159 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 0:33:18  
160 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:33:33  
161 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:33:45  
162 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:33:47  
163 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:33:55  
164 Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:34:06  
165 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 0:34:13  
166 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 0:34:19  
167 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 0:34:33  
168 Vladimir Isaychev (Rus) Katusha 0:35:55  
169 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:36:00  
170 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling 0:36:01  
171 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 0:37:37  
172 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge    
173 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp 0:38:33  
174 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff    
175 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:38:45  
176 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:38:47  
177 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:38:51  
178 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura 0:38:53  
179 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:39:01  
180 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:39:06  
181 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 0:39:13  
182 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:39:24  
183 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team 0:40:25  
184 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:40:26  
185 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:40:43  
186 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 0:40:46  
187 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:41:11  
188 Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team 0:41:33  
189 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:41:44  
190 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:41:56  
191 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:42:01  
192 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:42:11  
193 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp 0:42:35  
194 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:43:28  
195 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida 0:44:06  
196 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:48:50  

Очковая классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 48 pts
2 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 38  
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 37  
4 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 29  
5 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 28  
6 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 26  
7 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 20  
8 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 20  
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 17  
10 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 17  
11 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 16  
12 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 14  
13 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 14  
14 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 14  
15 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 10  
16 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 10  
17 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 10  
18 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard 9  
19 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 9  
20 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 9  
21 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 9  
22 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 8  
23 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 8  
24 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 6  
25 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5  
26 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 5  
27 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 4  
28 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 4  
29 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 4  
30 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3  
31 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 2  
32 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2  
33 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2  
34 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 2  
35 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 2  
36 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2  
37 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 2  
38 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2  
39 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 1  

Горная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 11 pts
2 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 6  
3 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 4  
4 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 3  
5 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3  
6 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3  
7 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 3  
8 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 2  
9 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2  
10 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 2  
11 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 1  
12 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 1  

Комбинаторная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 6 pts
2 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 11  
3 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 11  
4 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 15  
5 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 33  
6 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 33  
7 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 42  
8 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 132  
9 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 136  
10 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 156  
11 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 181  
12 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 231  

Командная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 RadioShack Leopard 41:47:01  
2 Team Saxo - Tinkoff 0:00:05  
3 Belkin Pro Cycling Team 0:01:10  
4 Team NetApp - Endura 0:01:25  
5 Movistar Team 0:01:28  
6 Astana Pro Team 0:02:10  
7 FDJ.fr 0:02:39  
8 Katusha    
9 BMC Racing Team 0:03:01  
10 Euskaltel - Euskadi 0:06:43  
11 Caja Rural - Seguros RGA 0:06:59  
12 AG2R La Mondiale 0:08:18  
13 Cofidis, Solutions Credits 0:09:23  
14 Lampre-Merida 0:09:54  
15 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team 0:11:09  
16 Sky Procycling 0:11:33  
17 Cannondale Pro Cycling 0:11:48  
18 Omega Pharma - QuickStep 0:12:01  
19 Lotto Belisol 0:15:09  
20 Team Argos-Shimano 0:19:50  
21 Garmin-Sharp 0:26:31  
22 Orica GreenEdge 0:33:14  

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md