Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

6 мар. 2013 г.

Тиррено-Адриатико 2013 1 этап

Комментариев нет:
6-12 марта Тиррено - Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013

6 марта, 1 этап: San Vincenzo - Donoratico (TTT) 16.9 км

Omega Pharma-Quick Step
Команда Чемпион Мира Omega Pharma-Quick Step выиграла 1 этап Тиррено-Адриатико 2013, второй с отставанием в 11 секунд финишировала Movistar, третьей с отставанием в 16 секунд финишировала BMC.
Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick Step) пересёкший финишную черту первым стал лидером генеральной классификации.
Весь этап шёл сильный дождь и условия были равны для всех. Многие команды осторожничали. Средняя скорость команды победительницы составила 52.286 км/ч. Но падений избежать всё же не удалось. Не повезло казахстанской команде Астана. На середине дистанции при сильном порыве ветра на скорости в 50 км/ч, гонщик Дмитрий Груздев упал и  команда немного рассыпалась. В её составе осталось только 6 гонщиков, компактно расположенных друг за другом. Если бы не это досадное падение, то результат команды был бы заметно выше. Но при всём этом команда смогла финишировать 5 с отставанием в 20 секунд.
"Тони Мартин - вот залог успеха нашей команды. Если бы его не было здесь, мы бы вряд ли поборолись здесь за победу. Из-за дождя нам пришлось очень сложно. Вода заливала постоянно всё тело. Раньше мы не тренировали гонку в дождь, но вчера вечером и сегодня утром у нас была такая возможность и мы успели прикататься. Было очень приятно стать частью выигравшей команды и надеть сегодня майку лидера." Марк Кавендиш.

Тиррено-Адриатико 2013 1 этап

Результаты 1 этапа Тиррено-Адриатико 2013

ПоказатьСкрыть
1 Omega Pharma-Quick Step 0:19:24  
2 Movistar Team 0:00:11  
3 BMC Racing Team 0:00:16  
4 Cannondale Pro Cycling 0:00:19  
5 Astana Pro Team 0:00:20  
6 Orica-GreenEdge 0:00:24  
7 Sky Procycling 0:00:25  
8 Team Saxo-Tinkoff 0:00:29  
9 Lampre-Merida 0:00:35  
10 RadioShack Leopard 0:00:36  
11 Blanco Pro Cycling Team 0:00:37  
12 Team NetApp-Endura 0:00:39  
13 Katusha 0:00:44  
14 Team Argos-Shimano 0:00:51  
15 Lotto Belisol 0:00:54  
16 Garmin-Sharp 0:00:57  
17 MTN-Qhubeka 0:01:00  
18 FDJ 0:01:02  
19 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:04  
20 Ag2R La Mondiale 0:01:05  
21 Vini Fantini-Selle Italia 0:01:06  
22 Euskaltel-Euskadi    

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:19:24  
2 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step    
3 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step    
4 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step    
5 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step    
6 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:11  
7 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team    
8 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team    
9 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team    
10 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team    
11 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team    
12 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team    
13 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:00:16  
14 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team    
15 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team    
16 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team    
17 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team    
18 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:19  
19 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling    
20 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling    
21 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling    
22 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling    
23 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling    
24 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:20  
25 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team    
26 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team    
27 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team    
28 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team    
29 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team    
30 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:24  
31 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge    
32 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge    
33 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge    
34 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge    
35 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge    
36 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:00:25  
37 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling    
38 Christian Knees (Ger) Sky Procycling    
39 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling    
40 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling    
41 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
42 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling    
43 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:00:29  
44 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff    
45 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff    
46 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
47 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff    
48 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:32  
49 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:00:35  
50 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida    
51 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida    
52 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida    
53 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida    
54 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida    
55 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:00:36  
56 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard    
57 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard    
58 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard    
59 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard    
60 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:37  
61 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team    
62 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
63 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team    
64 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
65 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 0:00:38  
66 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida    
67 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:00:39  
68 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura    
69 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura    
70 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura    
71 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura    
72 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha 0:00:44  
73 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha    
74 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha    
75 Maxim Belkov (Rus) Katusha    
76 Pavel Brutt (Rus) Katusha    
77 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha    
78 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:51  
79 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano    
80 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano    
81 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano    
82 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano    
83 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:54  
84 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol    
85 André Greipel (Ger) Lotto Belisol    
86 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol    
87 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol    
88 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol    
89 Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:57  
90 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp    
91 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp    
92 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp    
93 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp    
94 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp    
95 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka 0:01:00  
96 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka    
97 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka    
98 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka    
99 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka    
100 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka    
101 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:01:02  
102 Cédric Pineau (Fra) FDJ    
103 Sandy Casar (Fra) FDJ    
104 Anthony Roux (Fra) FDJ    
105 Mickael Delage (Fra) FDJ    
106 Laurent Mangel (Fra) FDJ    
107 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:04  
108 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
109 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
110 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
111 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
112 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
113 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:01:05  
114 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale    
115 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale    
116 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale    
117 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale    
118 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:06  
119 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
120 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
121 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
122 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
123 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi    
124 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi    
125 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi    
126 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi    
127 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi    
128 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
129 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team    
130 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:01:09  
131 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:01:10  
132 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:17  
133 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:01:22  
134 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team    
135 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:01:26  
136 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:01:27  
137 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard    
138 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:34  
139 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:01:35  
140 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:01:50  
141 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 0:01:54  
142 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura    
143 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge    
144 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:02:05  
145 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
146 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step    
147 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:10  
148 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol 0:02:20  
149 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team 0:02:26  
150 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:02:27  
151 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol    
152 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:30  
153 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:02:31  
154 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka 0:02:35  
155 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:02:37  
156 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:38  
157 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:02:43  
158 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp    
159 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:47  
160 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:48  
161 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi    
162 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:55  
163 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:02:56  
164 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:02:57  
165 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:03:07  
166 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano    
167 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:10  
168 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team    
169 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:03:11  
170 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:15  
171 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:03:20  
172 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha    
173 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:36  
174 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:03:48  
175 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff    

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Париж-Ницца 2013 3 этап

1 комментарий:
3-10 марта Париж-Ницца/Paris - Nice 2013

6 марта, 3 этап: Châtel-Guyon - Brioude 170.5  км

Andrew Talansky
Эндрю Талански (Garmin Sharp) выиграл 3 этап Париж-Ницца 2013, вторым финишировал Давиде Малакарне (Europcar), третьим финишировал Горка Изагирре (Euskaltel-Euskadi).
Эндрю Талански (Garmin Sharp) лидирует в генеральной классификации, Элиа Вивиани (Cannondale) лидирует в очковой классификации, Элиа Вивиани (Cannondale) лидирует в молодёжной классфикации, Берт Линдеман (Vacansoleil-DCM) лидирует в горной классификации, Astana лидирует в командной классификации.


Париж-Ницца 2013 3 этап старт


Париж-Ницца 2013 3 этап


Результаты 3 этапа Париж-Ницца 2013

ПоказатьСкрыть
1 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 4:06:15  
2 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar    
3 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi    
4 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling    
5 Richie Porte (Aus) Sky Procycling    
6 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale    
7 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team    
8 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:00:07  
9 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team    
10 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale    
11 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
12 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida    
13 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team    
14 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff    
15 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha    
16 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    
17 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits    
18 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale    
19 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ    
20 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
21 Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling    
22 Simon Spilak (Slo) Team Katusha    
23 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard    
24 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team    
25 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team    
26 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team    
27 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard    
28 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida    
29 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
30 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits    
31 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team    
32 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco 0:01:05  
33 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
34 Robert Gesink (Ned) Team Blanco    
35 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling    
36 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge    
37 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team    
38 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team    
39 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team    
40 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
41 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi    
42 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard    
43 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
44 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling    
45 Denis Menchov (Rus) Team Katusha    
46 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
47 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha    
48 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team    
49 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard    
50 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:01:22  
51 Yoann Offredo (Fra) FDJ    
52 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team    
53 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
54 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling    
55 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team    
56 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol    
57 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling    
58 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi    
59 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha    
60 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi    
61 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team    
62 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar    
63 Rémi Pauriol (Fra) Sojasun    
64 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge    
65 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:02:58  
66 Ivan Basso (Ita) Cannondale    
67 Daniele Ratto (Ita) Cannondale    
68 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
69 Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp    
70 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale    
71 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp    
72 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge    
73 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge    
74 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge    
75 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi    
76 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar    
77 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ    
78 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol    
79 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano    
80 Stef Clement (Ned) Team Blanco    
81 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
82 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team    
83 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano    
84 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida    
85 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling    
86 Julien Simon (Fra) Sojasun    
87 Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling    
88 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team    
89 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling    
90 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling    
91 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard    
92 Julien El Fares (Fra) Sojasun    
93 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
94 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits    
95 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano    
96 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida    
97 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
98 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida    
99 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha    
100 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
101 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco    
102 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida    
103 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team    
104 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team    
105 Alexandre Geniez (Fra) FDJ    
106 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team    
107 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol    
108 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale    
109 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi    
110 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol    
111 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi    
112 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale    
113 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun    
114 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida    
115 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge    
116 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff    
117 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge    
118 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
119 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling    
120 Danny Pate (USA) Sky Procycling    
121 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
122 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff    
123 Alex Howes (USA) Garmin Sharp    
124 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha    
125 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale    
126 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge    
127 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:29  
128 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:07:30  
129 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:09:37  
130 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano    
131 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:09:39  
132 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:10:01  
133 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha    
134 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard    
135 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard    
136 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
137 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
138 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff    
139 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
140 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team    
141 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol    
142 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
143 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard    
144 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp    
145 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun    
146 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun    
147 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale    
148 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
149 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano    
150 Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp    
151 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida    
152 David Millar (GBr) Garmin Sharp    
153 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff    
154 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
155 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale    
156 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
157 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
158 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano    
159 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits    
160 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano    
161 David Tanner (Aus) Team Blanco    
162 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun    
163 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar    
164 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar    
165 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale    
166 Edward King (USA) Cannondale    
167 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
168 Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco    
169 Rick Flens (Ned) Team Blanco    
170 Ian Boswell (USA) Sky Procycling    
171 Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco    
172 William Bonnet (Fra) FDJ    
173 Jérémy Roy (Fra) FDJ    
174 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale    
175 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale    
176 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar    
DNS José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team    

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 14:39:36  
2 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:03  
3 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar    
4 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:04  
5 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:05  
6 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:06  
7 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 0:00:07  
8 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:08  
9 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:00:09  
10 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:00:12  
11 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:13  
12 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale    
13 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:00:15  
14 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team    
15 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:16  
16 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard    
17 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha    
18 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:00:17  
19 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard    
20 Simon Spilak (Slo) Team Katusha    
21 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team    
22 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:00:18  
23 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida    
24 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida    
25 Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling 0:00:19  
26 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team    
27 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:00:21  
28 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:26  
29 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco 0:01:05  
30 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:01:06  
31 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:01:08  
32 Robert Gesink (Ned) Team Blanco 0:01:09  
33 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:01:11  
34 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
35 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha    
36 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:01:12  
37 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:01:14  
38 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:01:15  
39 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:16  
40 Denis Menchov (Rus) Team Katusha 0:01:18  
41 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:19  
42 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
43 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:01:23  
44 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:01:24  
45 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 0:01:27  
46 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:01:28  
47 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:29  
48 Yoann Offredo (Fra) FDJ    
49 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:01:32  
50 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:01:35  
51 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:01:36  
52 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:01:38  
53 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:40  
54 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:44  
55 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard 0:01:45  
56 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:07  
57 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:09  
58 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:02:11  
59 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:02:48  
60 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 0:02:58  
61 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ    
62 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:03:00  
63 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 0:03:01  
64 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:02  
65 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:03  
66 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team 0:03:04  
67 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard    
68 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
69 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco    
70 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 0:03:05  
71 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge    
72 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol    
73 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:03:07  
74 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale    
75 Julien Simon (Fra) Sojasun 0:03:08  
76 Danny Pate (USA) Sky Procycling    
77 Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling 0:03:09  
78 Ivan Basso (Ita) Cannondale 0:03:10  
79 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team    
80 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge 0:03:11  
81 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team    
82 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida    
83 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:03:12  
84 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale    
85 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:03:13  
86 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling    
87 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling 0:03:14  
88 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida    
89 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:03:15  
90 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:03:17  
91 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol    
92 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:18  
93 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
94 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida    
95 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:03:19  
96 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 0:03:22  
97 Rémi Pauriol (Fra) Sojasun 0:03:24  
98 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling 0:03:32  
99 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:03:33  
100 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge 0:03:58  
101 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:04:02  
102 Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp 0:04:04  
103 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge    
104 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:04:10  
105 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:04:58  
106 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:04:59  
107 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling 0:05:00  
108 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:05:04  
109 Julien El Fares (Fra) Sojasun    
110 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:05:05  
111 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale    
112 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:05:06  
113 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team    
114 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
115 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:05:09  
116 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:10  
117 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff    
118 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:05:11  
119 Stef Clement (Ned) Team Blanco 0:05:30  
120 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:34  
121 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:05:42  
122 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:05:47  
123 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:07:13  
124 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:09:38  
125 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:09:51  
126 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 0:09:59  
127 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:10:04  
128 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
129 Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco 0:10:06  
130 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun    
131 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:10:10  
132 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:10:11  
133 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 0:10:12  
134 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
135 Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco    
136 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 0:10:13  
137 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun    
138 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:10:14  
139 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits    
140 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:17  
141 Edward King (USA) Cannondale 0:10:20  
142 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard 0:10:21  
143 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:10:37  
144 Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp 0:10:48  
145 William Bonnet (Fra) FDJ 0:10:51  
146 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale 0:10:52  
147 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:10:53  
148 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano    
149 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale 0:10:59  
150 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp 0:11:30  
151 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:11:36  
152 Alex Howes (USA) Garmin Sharp 0:11:40  
153 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:11:51  
154 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:11:55  
155 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:11:59  
156 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:12:03  
157 David Tanner (Aus) Team Blanco 0:12:04  
158 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:12:05  
159 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol    
160 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
161 Ian Boswell (USA) Sky Procycling 0:12:09  
162 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp 0:12:12  
163 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:12:33  
164 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:34  
165 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:12:39  
166 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 0:12:57  
167 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:13:00  
168 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:13:05  
169 David Millar (GBr) Garmin Sharp    
170 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano    
171 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:18:34  
172 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:19:20  
173 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:19:43  
174 Rick Flens (Ned) Team Blanco 0:20:03  
175 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:20:17  
176 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 0:20:32  

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Elia Viviani (Ita) Cannondale 55  pts
2 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 43  
3 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 38  
4 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 33  
5 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 31  
6 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 31  
7 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 30  
8 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar 27  
9 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 26  
10 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 26  
11 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 26  
12 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 25  
13 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 25  
14 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 25  
15 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 25  
16 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 23  
17 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 22  
18 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 20  
19 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 19  
20 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 18  
21 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco 18  
22 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 18  
23 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 16  
24 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 16  
25 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 16  
26 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 16  
27 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 15  
28 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco 15  
29 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 13  
30 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 12  
31 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 12  
32 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 11  
33 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 10  
34 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 10  
35 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9  
36 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 9  
37 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 9  
38 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 8  
39 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 8  
40 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 7  
41 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 7  
42 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6  
43 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 6  
44 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 5  
45 William Bonnet (Fra) FDJ 5  
46 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 5  
47 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 4  
48 Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling 4  
49 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 4  
50 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 3  
51 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 3  
52 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 3  
53 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 3  
54 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 3  
55 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun 3  
56 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 2  
57 Robert Gesink (Ned) Team Blanco 2  
58 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 2  
59 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 2  
60 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1  

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8  pts
2 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 7  
3 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 5  
4 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4  
5 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun 4  
6 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 3  
7 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 2  
8 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 2  
9 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 1  
10 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 1  
11 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
12 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 14:39:36  
2 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:16  
3 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:17  
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:00:18  
5 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:00:21  
6 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco 0:01:05  
7 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:01:06  
8 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:01:08  
9 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:19  
10 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 0:01:27  
11 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:07  
12 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:02:48  
13 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 0:02:58  
14 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:02  
15 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 0:03:05  
16 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol    
17 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:03:07  
18 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:03:12  
19 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:03:13  
20 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:03:14  
21 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:03:18  
22 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 0:03:22  
23 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:04:04  
24 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:04:59  
25 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun 0:10:06  
26 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 0:10:12  
27 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:10:53  
28 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:11:36  
29 Alex Howes (USA) Garmin Sharp 0:11:40  
30 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:11:51  
31 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:11:59  
32 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol 0:12:05  
33 Ian Boswell (USA) Sky Procycling 0:12:09  
34 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:18:34  
35 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:19:20  

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Astana Pro Team 43:59:14  
2 Ag2R La Mondiale 0:00:12  
3 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:56  
4 Sky Procycling 0:01:04  
5 Katusha 0:01:08  
6 RadioShack Leopard 0:01:09  
7 BMC Racing Team 0:01:20  
8 Cofidis, Solutions Credits 0:01:28  
9 Movistar Team 0:02:04  
10 Team Europcar 0:02:27  
11 Euskaltel-Euskadi 0:02:30  
12 IAM Cycling 0:02:35  
13 Lampre-Merida 0:03:13  
14 Team Saxo-Tinkoff 0:04:07  
15 FDJ 0:04:11  
16 Sojasun 0:04:17  
17 Lotto Belisol 0:04:26  
18 Blanco Pro Cycling Team 0:04:51  
19 Orica-GreenEdge 0:05:17  
20 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:47  
21 Garmin-Sharp 0:05:59  
22 Cannondale Pro Cycling 0:08:50  
23 Team Argos-Shimano 0:09:39  
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md