Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

28 июл. 2013 г.

Тур Польши 2013 2 этап

Комментариев нет:
27 июля - 3 августа Тур Польши/Tour de Pologne 2013

28 июля, 2 этап: Marilleva Val di Sole - Passo Pordoi Val di Fassa 206.5 км

Christophe Riblon (AG2R La Mondiale)
Кристоф Риблон (AG2R La Mondiale) стал победителем 2 этапа Тура Польши 2013, вторым финишировал Томас Рорегер (RadioShack Leopard) с отставанием в 1 минуту 2 секунды, третьим финишировал Георг Прайдлер (Argos-Shimano) с отставанием в 1 минуту 18 секунд.
Рафал Майка (Saxo-Tinkoff)  лидирует в генеральной классификации, вторым держится Сержио Энао (Sky) с отставанием в 4 секунды, третьим держится Кристоф Риблон (AG2R La Mondiale) с отставанием в 6 секунд. Рафал Майка (Saxo-Tinkoff) лидирует в очковой классификации, Томас Рорегер (RadioShack Leopard) лидирует в горной классификации, Бартош Хузарски (NetApp-Endura) лидирует в спринтерской классификации, RadioShack Leopard лидирует в командной классификации.

Результаты 2 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 6:03:40
2 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard 0:01:02
3 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:01:18
4 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:01:35
5 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
6 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 0:01:38
7 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:01:40
8 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:44
10 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
11 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:01:47
12 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
13 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:51
14 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:02:12
15 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:02:19
16 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
17 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:02:40
18 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 0:02:45
19 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:02:52
20 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
21 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 0:03:06
22 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:03:14
23 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:03:21
24 Pawel Cieslik (Pol) Poland 0:04:09
25 Vladimir Gusev (Rus) Katusha
26 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice 0:04:44
27 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:05:19
28 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:39
29 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
30 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff 0:05:48
31 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:06:27
32 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:06:42
33 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:07:18
34 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:07:32
35 Sergei Chernetckii (Rus) Katusha
36 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:07:34
37 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
38 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:08:42
39 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:09:11
40 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:09:44
41 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:09:55
42 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
43 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team
44 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
45 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:10:19
46 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:11:16
47 Kamil Gradek (Pol) Poland 0:11:43
48 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:15:23
49 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:15:40
50 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
51 Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice
52 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
53 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
54 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:17:57
55 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:18:07
56 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia
57 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 0:18:46
58 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:21:05
59 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice 0:23:29
60 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:23:44
61 Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi
62 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:27:26
63 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
64 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
65 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
66 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
67 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:28:17
68 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
69 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
70 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
71 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
72 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura
73 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
74 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
75 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
76 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
77 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice
78 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
79 Sandy Casar (Fra) FDJ.fr
80 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team
81 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
82 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
83 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling
84 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff
85 Petr Ignatenko (Rus) Katusha
86 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
87 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
88 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
89 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
90 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
91 Karol Domagalski (Pol) Poland
92 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
93 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
94 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
95 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura
96 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff
97 Simon Spilak (Slo) Katusha 0:29:13
98 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:30:54
99 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
100 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
101 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:32:11
102 Maxim Belkov (Rus) Katusha
103 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 0:33:20
104 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 0:33:51
105 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:35:35
106 Ben Swift (GBr) Sky Procycling 0:37:24
107 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:44:12
108 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
109 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
110 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
111 Pawel Franczak (Pol) Poland
112 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
113 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
114 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
115 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
116 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
117 Lukasz Bodnar (Pol) Poland
118 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
119 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
120 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp
121 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
122 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
123 Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr
124 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
125 Danny Pate (USA) Sky Procycling
126 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team
127 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
128 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team
129 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
130 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
131 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp
132 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:44:21
133 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano 0:44:48
134 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:44:51
DNF Adam Stachowiak (Pol) Poland
DNF Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
DNS Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale

Генеральная классификация после 2 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 11:04:43
2 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:04
3 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:06
4 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:07
5 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:09
6 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
7 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:00:13
8 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
9 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:00:16
10 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard 0:00:18
11 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:20
12 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 0:00:48
13 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 0:01:14
14 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:01:23
15 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:01:34
16 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:01:50
17 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:01:58
18 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:02:16
19 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:02:31
20 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:02:50
21 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 0:02:58
22 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice 0:03:13
23 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 0:04:58
24 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:05:05
25 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:05:33
26 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:05:46
27 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:06:26
28 Sergei Chernetckii (Rus) Katusha 0:07:11
29 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:07:33
30 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff 0:07:54
31 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team 0:09:34
32 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:10:10
33 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:10:20
34 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:10:55
35 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:11:15
36 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team 0:11:56
37 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:14:45
38 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:16:24
39 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:17:05
40 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:17:37
41 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:17:46
42 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:18:58
43 Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:20:28
44 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:20:51
45 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia 0:20:55
46 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:21:03
47 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:22:29
48 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:23:22
49 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
50 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:25:07
51 Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:25:08
52 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:25:21
53 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:25:45
54 Pawel Cieslik (Pol) Poland 0:27:19
55 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 0:27:53
56 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 0:28:17
57 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:29:19
58 Simon Spilak (Slo) Katusha 0:29:51
59 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:30:23
60 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:31:26
61 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice 0:33:00
62 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:33:09
63 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:33:27
64 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:34:10
65 Sandy Casar (Fra) FDJ.fr 0:34:57
66 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:34:58
67 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:35:42
68 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:37:48
69 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
70 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
71 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
72 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
73 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:39:15
74 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
75 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
76 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
77 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:39:26
78 Petr Ignatenko (Rus) Katusha 0:39:45
79 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:39:46
80 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:42:16
81 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:42:38
82 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:43:08
83 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:43:28
84 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp 0:43:29
85 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
86 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
87 Karol Domagalski (Pol) Poland
88 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura
89 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:44:16
90 Ben Swift (GBr) Sky Procycling 0:45:06
91 Kamil Gradek (Pol) Poland 0:45:40
92 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:46:06
93 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:47:23
94 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:51:27
95 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:53:49
96 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
97 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:54:31
98 Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:54:58
99 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 0:55:22
100 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 0:56:30
101 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:57:47
102 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 0:59:24
103 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 1:01:23
104 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 1:02:14
105 Maxim Belkov (Rus) Katusha
106 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff
107 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 1:04:51
108 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 1:07:21
109 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 1:07:48
110 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 1:09:32
111 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 1:09:44
112 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
113 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team 1:11:17
114 Lukasz Bodnar (Pol) Poland 1:15:22
115 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 1:18:06
116 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 1:18:09
117 Pawel Franczak (Pol) Poland
118 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
119 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
120 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
121 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
122 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp
123 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
124 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
125 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
126 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team
127 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team
128 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
129 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
130 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp
131 Danny Pate (USA) Sky Procycling
132 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 1:18:18
133 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano 1:18:45
134 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 1:18:46

Очковая классификация после 2 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 34 pts
2 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 28
3 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 27
4 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 27
5 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 26
6 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 24
7 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 24
8 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 22
9 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 20
10 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 20
11 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 19
12 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard 19
13 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 19
14 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 18
15 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 18
16 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 15
17 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 11
18 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 10
19 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 9
20 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 7
21 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team 6
22 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice 6
23 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 5
24 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 2
25 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 2
26 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 1
27 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 1

Горная классификация после 2 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard 27 pts
2 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 20
3 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 15
4 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 13
5 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 12
6 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 10
7 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 7
8 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 7
9 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 6
10 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 5
11 Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr 5
12 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4
13 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 3
14 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 3
15 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 3
16 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 2
17 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 2
18 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 2

Спринтерская классификация после 2 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 13 pts
2 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 8
3 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team 5
4 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 3
5 Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr 2
6 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 2
7 Sandy Casar (Fra) FDJ.fr 1
8 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 1
9 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 1

Командная классификация после 2 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 RadioShack Leopard 33:16:33
2 Team Saxo-Tinkoff 0:05:43
3 Team Argos-Shimano 0:08:55
4 Cannondale Pro Cycling 0:08:59
5 Movistar Team 0:11:40
6 Ag2R La Mondiale 0:16:01
7 BMC Racing Team 0:24:18
8 Euskaltel-Euskadi 0:26:21
9 Omega Pharma-Quick Step 0:30:45
10 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:39:14
11 Katusha 0:39:15
12 Astana Pro Team 0:45:52
13 CCC Polsat Polkowice 0:46:52
14 Belkin Pro Cycling Team 0:48:34
15 Sky Procycling 0:56:44
16 Lampre-Merida 0:57:04
17 Colombia 1:01:30
18 FDJ.fr 1:03:07
19 Lotto Belisol 1:12:36
20 Garmin-Sharp 1:19:41
21 Team NetApp-Endura 1:20:13
22 Orica-GreenEdge 1:50:55
23 Poland 1:51:17
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md