Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

8 февр. 2012 г.

Saxo Bank будет поддерживать команду Бьярне Рииса и без Контадора

1 комментарий:
Бьярне Риис
Saxo Bank намерен и дальше финансировать команду Бьярне Рииса, даже без присутствия в ней Альберто Контадора. Двухлетняя допинговая дисквалификация испанца "не повлияет на наше отношение к спонсорству", говорится во вчерашнем сообщении, выпущенном пресс-службой датского банка.

Отстранение Контадора от гонок полностью исключает его возможное участие этим летом на Тур де Франс, но кажется, что гонщик вполне может заявится на более позднюю Вуэльту Испании.

Альберто Контадор провел пресс-конференцию

4 комментария:
Контадор и Риис
Вновь настаивая на своей невиновности и говоря, что он был ошеломлен решением, принятым в понедельник Высшим спортивным арбитражным судом, разбиравшим дело о кленбутероле, Альберто Контадор поклялся вернуться в велоспорт и даже стать сильнее, чем прежде. Он также не исключил возможность, что его юридическая команда может оспорить решение спортивного суда в суде гражданском.


велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md