Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

27 июн. 2013 г.

Онлайн трансляция презентации Тур де Франс 2013

Комментариев нет:
29 июня - 21 июля Тур де Франс/Tour de France 2013

Онлайн трансляция презентации Тур де Франс 2013


Тур де Франс 2013
Тур де Франс - многодневная трёх недельная гонка по дорогам Франции, состоит из 21 этапа, является главным стартом всего велосипедного календаря. Самый важный и наиболее популярный Гранд Тур.
Презентация: Черверг, 27 Июня 2013 –  Корсика. На презентации Тур де Франс представляют команды участницы и берут краткое интервью у капитанов команд. Обычно на Тур де Франс многие команды подходят во всеоружии. Нередко специально на эту гонку команды изменяют дизайн своей велосипедной формы. Многие спонсоры стремятся заключить контракты с командами именно перед стартом Тура, чтобы их имя красовалось на форме велогонщиков.

Онлайн трансляция презентации Тур де Франс 2013

Презентация команд Тур де Франс 2013 www.worldvelosport.com



Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Фонд развития и поддержки велосипедного спорта и ФВСР оказали поддержку школе «Олимпийские надежды» Санкт-Петербурга

Комментариев нет:
«Олимпийские надежды» Санкт-Петербурга
Президент ФВСР Игорь Макаров утвердил решение о выделении материальной помощи в размере 3 миллионов рублей на развитие отделения велосипедного спорта спортивной школы-интерната № 357 «Олимпийские надежды» Санкт-Петербурга.
"Директор школы заслуженный мастер спорта А. Шантырь сообщил нашему корреспонденту, На эти средства уже закуплены новые велосипеды для основной сборной команды, планируются обновление велосипедной формы и модернизация учебных классов, оставшиеся деньги будут потрачены на проведение чемпионата и первенства России по BMX (классик), а также чемпионата России по кросс-кантри, которые пройдут на территории школы-интерната и в пригороде Петербурга. В ряду наших приоритетов — популяризация велосипедного спорта, в первую очередь среди подрастающего поколения, и, безусловно, пропаганда здорового образа жизни. Мы также намерены регулярно проводить масштабные мероприятия для людей, увлекающихся велосипедом." Призер Олимпийских игр в Атланте, заслуженный мастер спорта А. Шантырь.
Биография школы-интерната ведет отсчет с 2000 года. За это время она стала кузницей спортивных кадров. Среди ее тренерского состава — олимпийские чемпионы, призеры чемпионатов мира и Европы, заслуженные тренеры России и заслуженные мастера спорта. Под их руководством ребята занимаются в отделениях велосипедного и лыжного спорта, бокса, легкой атлетики, хоккея, футбола, дзюдо. Руководство школы принимало непосредственное участие в подготовке Ольги Забелинской, которая завоевала бронзу в групповой и раздельной гонках на Олимпийских играх в Лондоне. Команды «Олимпийские надежды» по MTB и BMX — неоднократные победители и призеры всероссийских и международных соревнований.
Источник: провело
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md