Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

22 февр. 2012 г.

Брюнель: наши планы не меняются, не смотря на отсутствие Альберто Контадора

Комментариев нет:
На фото Йохан Брюнель в бытность менеджера Астаны
Йохан Брюнель - менеджер велокоманды RadioShack Nissan считает, что не смотря на то, что Альберто Контадор не сможет принимать участие в велогонках в ближайшее полугодье, планы Энди Шлека - одного из ведущих гонщиков его команды, не изменятся. Но несмотря на это заявление бельгиец признал, что Тур де Франс 2012 будет иметь несколько иной вид в результате отсутствия дисквалифицированного Контадора.

“Не смотря на то, что Тур де Франс 2012 пройдет в отсутствие Альберто Контадора, это

Предварительный состав Euskaltel-Euskadi на Джиро д`Италия 2012

Комментариев нет:
Предварительный состав Euskaltel-Euskadi на Джиро д`Италия 2012
Euskaltel-Euskadi выделила 11 спортсменов, которые будут претендовать на участие в Джиро д`Италия 2012. По составу команды, очевидно, что единоличным капитаном будет Микель Ниеве, который в прошлом году был победителем сложного горного этапа, и довольно высоко финишировал в генеральной классификации.

Вуэльта Андалусии/Рута дель Соль/Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol 2012 2 этап

Комментариев нет:

21 Февраля, 2 этап: Málaga - Alto Santuario ntra. sra. De Araceli 150.7 км

Alejandro Valverde (Movistar)
Алехандро Вальверде (Movistar) выиграл 2 этап португальской велосипедной шоссейной многодневной гонки Рута дель Соль 2012. Победа досталавь Валбверде, благодаря финишному рывку, на финише он опередил Дениса Меньшова и Реина Таарамяе и совсем немного проиграл Франк Шлек, как видим, перед основными стартами сезона, многие лидеры находятся на хорошем ходу. Вальверде помимо победы на этапе возглавил генеральную классификацию.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md