Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

28 мар. 2012 г.

Александр Колобнев подписал контракт с Катюшей

Комментариев нет:
Александр Колобнев
Александр Колобнев (Katusha), недавно оправданный Высшим спортивным арбитражным судом (CAS)  получил право участвовать в соревнованиях. Спортсмен  возвращается в Катюшу. Генеральный менеджер команды Ханс Михаель Хольцер и Колобнев со своим агентом подписали контракт, согласно которому Александр Колобнев в 2012 году будет выступать в составе Катюши.
Менеджерская компания Celio Sport & Image и лично Paul De Geyter помогли в побписании контракта. В ближайшее время Александр Колобнев участвовать в гонках не будет, так как проходит восстановительный период после травмы, полученной во время тренировки.

Арденнские классики 2012 Вальверде и Жильбер

Комментариев нет:
Алехандро Вальверде
Алехандро Вальверде (Movistar) пострадал от падения на Туре Каталонии на прошлой неделе, тем не менее он говорит, что будет в отличной форме на предстоящих Арденнских классиках.
Испанский гонщик повредил плечо при падении на пункте питания второго этапа и был вынужден сойти с гонки. Вальверде говорит, что он полностью готов к возвращению в Арденны, которые пройдут в следующем месяце, после двухлетней дисквалификации.

Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 1 этап

Комментариев нет:
Три дня де Панне 2012

27 Марта,  1 этап: Middelkerke - Oudenaarde 201.6 км

Peter Sagan (Liquigas-Cannondale)
Петер Саган (Liquigas-Cannondale) выиграл первый этап Три дня де Панне 2012, вторым финишировал Джакопо Гуарниери (Astana ), третьим  Фабио Сабатини (Liquigas-Cannondale).В генеральной и очковой классификациях лидирует Петер Саган (Liquigas-Cannondale).
Тош Ван Ден Садле (Lotto-Belisol) лидирует в горной классификации. Лучшаяя команда Liquigas-Cannondale.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md