Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

10 мар. 2013 г.

Онлайн трансляция 6 этапа Тиррено - Адриатико 2013

Комментариев нет:
6-12 марта Тиррено - Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013

Онлайн трансляция 6 этапа Тиррено - Адриатико 2013

Tirreno-Adriatico
Тиррено - Адриатико (Tirreno-Adriatico) - ежегодная многодневная велосипедная гонка, по дорогам Итали. Гонка началась проводиться с 1966 года. Тиррено - Адриатико 2013 пройдёт с 6 по 12 Марта 2013 года. Гонка пройдёт в 46-й раз, будет состоять из 7 этапов. Маршрут гонки пролегает от побережья Тирренского моря до побережья Адриатического моря.

6 этап: 11 марта: Porto Sant'Elpidio 209 км


Онлайн трансляция 6 этапа Тиррено - Адриатико 2013

Тиррено-Адриатико 2013 6 этап




Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Тиррено-Адриатико 2013 5 этап

Комментариев нет:
6-12 марта Тиррено - Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013

10 марта, 5 этап: Ortona - Chieti 230 км

Joaquim Rodriguez (Katusha)
Хоаким Родригес (Katusha) выиграл 5 этап Тиррено-Адриатико 2013, вторым финишировал Бауке Моллема (Blanco), третьим финишировал Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff).
Кристофер Фрум (Sky) лидирует в генеральной классификации, Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff) лидирует в очковой классификации, Чезаре Бенедетти (NetApp-Endura) лидирует в горной классификации, Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в молодёжной классификации.

Последние 7 километров 5 этапа Тиррено-Адриатико 2013


Тиррено-Адриатико 2013 5 этап


Результаты 5 этапа Тиррено-Адриатико 2013

ПоказатьСкрыть
1 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 6:06:43
2 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:08
3 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
4 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
5 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
6 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:17
8 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:00:22
9 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
10 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:00:28
11 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:31
12 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:35
13 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
15 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
16 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:00:46
17 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:51
18 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:09
19 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
20 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:17
21 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:01:20
22 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
23 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
24 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
25 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:01:37
26 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
27 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:01:44
28 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:01:57
29 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
30 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:04
31 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:03:46
32 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
33 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:03:52
34 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:04:01
35 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:04:35
36 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:04:42
37 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:20
38 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
39 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
40 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
41 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:06:01
42 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:06:45
43 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:07:06
44 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:07:35
45 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
46 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:07:44
47 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
48 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
49 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
50 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling
51 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
52 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
53 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
54 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:08:53
55 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:09:29
56 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:10:10
57 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
58 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
59 Sandy Casar (Fra) FDJ
60 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
61 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
62 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
63 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
64 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:10:51
65 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:12:20
66 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:14:05
67 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
68 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
69 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
70 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
71 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano
72 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
73 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
74 Anthony Roux (Fra) FDJ
75 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
76 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
77 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
78 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
79 Cédric Pineau (Fra) FDJ
80 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
81 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
82 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
83 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
84 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge
85 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
86 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
87 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
88 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
89 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:14:48
90 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
91 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:15:21
92 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:16:07
93 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:16:12
94 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 0:22:18
95 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team
96 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
97 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
98 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
99 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
100 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
101 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
102 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
103 André Greipel (Ger) Lotto Belisol
104 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
105 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
106 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
107 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
108 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka
109 Mickael Delage (Fra) FDJ
110 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
111 Laurent Mangel (Fra) FDJ
112 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
113 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
114 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
115 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
116 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
117 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
118 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
119 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
120 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
121 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
122 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
123 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
124 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 0:22:25
125 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
126 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
127 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
128 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
129 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
130 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
131 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
132 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
133 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
134 Luca Paolini (Ita) Katusha
135 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
136 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
137 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
138 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
139 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
140 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
141 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
142 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
143 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
144 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
145 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
146 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
147 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
148 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
149 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
150 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
151 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
152 Arnaud Demare (Fra) FDJ
153 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia
154 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
155 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka
156 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
157 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
158 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
159 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
160 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
161 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
162 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale
163 Pavel Brutt (Rus) Katusha
DNS Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
DNF Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
DNF Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
DNF Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka
DNF Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
DNF Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 22:11:53
2 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:00:20
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:00:24
5 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:00:37
6 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:00:52
7 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 0:00:55
8 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:00:57
9 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:01:27
10 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:01:51
11 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:02:06
12 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:02:20
13 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:02:24
14 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:34
15 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:36
16 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:02:48
17 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:02:50
18 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:02
19 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:05
20 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:03:28
21 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:03:35
22 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:03:44
23 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:03:46
24 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:05:15
25 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:05:27
26 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:55
27 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:06:42
28 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:07:27
29 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:08:51
30 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:08:57
31 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:11:04
32 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:11:09
33 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:11:12
34 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:12:17
35 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:12:26
36 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:13:33
37 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:13:34
38 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:13:41
39 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:13:55
40 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:13:58
41 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:15:15
42 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:15:17
43 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:15:42
44 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:16:51
45 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:17:04
46 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:18:25
47 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:18:32
48 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:19:03
49 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:19:06
50 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:20:49
51 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:21:19
52 Sandy Casar (Fra) FDJ 0:21:56
53 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:21:57
54 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:21:58
55 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:22:18
56 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:23:10
57 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:23:24
58 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:23:37
59 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:23:59
60 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:24:09
61 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:24:28
62 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:24:44
63 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha 0:25:22
64 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:25:30
65 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:25:54
66 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:26:27
67 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 0:26:37
68 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:27:10
69 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:27:34
70 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:27:37
71 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:27:51
72 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:28:27
73 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:29:51
74 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:30:02
75 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:30:04
76 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:30:08
77 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:30:42
78 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:30:49
79 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:30:52
80 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:31:10
81 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida 0:31:34
82 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team 0:31:43
83 Pavel Brutt (Rus) Katusha 0:32:11
84 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard 0:32:27
85 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka 0:32:48
86 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:33:11
87 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:33:26
88 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:33:27
89 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:33:51
90 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:34:23
91 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:35:18
92 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:35:20
93 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:35:24
94 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge 0:35:32
95 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:35:48
96 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:35:56
97 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:36:19
98 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team 0:36:39
99 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:36:56
100 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:37:00
101 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:37:08
102 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:37:25
103 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:38:35
104 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 0:39:33
105 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:39:34
106 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:39:41
107 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:39:43
108 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 0:39:49
109 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:39:54
110 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:39:59
111 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:40:04
112 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 0:40:08
113 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:40:15
114 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 0:40:18
115 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka 0:40:19
116 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:40:24
117 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
118 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:40:32
119 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:41:01
120 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:41:28
121 Laurent Mangel (Fra) FDJ
122 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:41:44
123 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:41:45
124 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:41:47
125 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
126 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:41:48
127 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:41:49
128 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:42:28
129 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:42:32
130 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:42:51
131 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:43:08
132 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:43:24
133 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol 0:44:34
134 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:44:37
135 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:44:43
136 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 0:45:00
137 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:45:20
138 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:45:22
139 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:46:43
140 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:46:57
141 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
142 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:47:32
143 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:47:39
144 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp 0:47:54
145 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:47:55
146 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:48:11
147 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:48:37
148 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 0:48:48
149 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:49:05
150 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
151 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:49:15
152 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:49:21
153 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:49:27
154 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:49:37
155 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:49:41
156 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:49:56
157 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:51:11
158 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka 0:51:12
159 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:51:22
160 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 0:52:52
161 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:52:54
162 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:53:17
163 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano 0:53:47

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 23 pts
2 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 21
3 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 20
4 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 18
5 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 17
6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 15
7 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 15
8 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 14
9 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 14
10 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 12
11 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 12
12 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 12
13 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 12
14 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 11
15 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 10
16 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 7
17 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 6
18 Anthony Roux (Fra) FDJ 5
19 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 5
20 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 5
21 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 5
22 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 5
23 Arnaud Demare (Fra) FDJ 5
24 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 4
25 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 4
26 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 3
27 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 3

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 13 pts
2 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 10
3 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 10
4 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 9
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 5
6 Anthony Roux (Fra) FDJ 5
7 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4
8 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 4
9 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 3
10 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 3
11 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3
12 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 3
13 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 2
14 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 2
15 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 2
16 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 2
17 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2
18 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 1
19 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 1
20 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 1
21 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 1

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 22:12:17
2 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:10:40
3 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:10:48
4 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:14:53
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:16:40
6 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:20:25
7 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:25:06
8 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:28:03
9 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:30:46
10 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida 0:31:10
11 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:35:24
12 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:36:32
13 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:36:36
14 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:39:17
15 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:39:30
16 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:39:35
17 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:39:40
18 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka 0:39:55
19 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:40:00
20 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:41:20
21 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:41:24
22 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:43:00
23 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:44:13
24 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:46:19
25 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:48:41
26 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:49:03
27 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:49:32
28 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:52:53


Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md