Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

2 сент. 2013 г.

Вуэльта Испании 2013 10 этап

Комментариев нет:
24 августа - 15 сентября Вуэльта Испании/Vuelta a España 2013

2 сентября, 10 этап: Torredelcampo - Alto Hazallanas 186.8 км

Chris Horner (RadioShack)
Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) стал победителем 10 этапа Вуэльты Испании 2013, вторым финишировал Винченцо Нибали (Astana) с отставанием в 48 секунд, третьим финишировал Алехандро Вальверде (Movistar) с отставанием в 1 минуту 2 секунды. Самым агрессивным гонщиком 10 этапа стал Хуан Антонио Флеча (Vacansoleil-DCM).
Chris Horner (RadioShack)
Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Винченцо Нибали (Astana) с отставанием в 43 секунды, третьим держится Николас Рош (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 53 секунды. Даниель Морено (Katusha) лидирует в очковой классификации, Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) лидирует в горной классификации, Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) лидирует в комбинаторной классификации, Saxo - Tinkoff лидирует в командной классификации.

Финиш 10 этапа Вуэльты Испании 2013

Результаты 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 4:30:22
2 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:48
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:01:02
4 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
7 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:01:10
8 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:25
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
10 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:01:52
11 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:22
12 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
13 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
14 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
15 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:02:48
16 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural
17 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
18 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:03:07
19 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
20 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura
21 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:03:28
22 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:03:45
23 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
24 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:52
25 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:03:58
26 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
27 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:04:08
28 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:04:28
29 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:05:00
30 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
31 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
32 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff 0:05:04
33 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:05:26
34 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:07:02
35 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural 0:09:07
36 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:09:15
37 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:09:21
38 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha 0:09:39
39 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
40 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
41 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:09:50
42 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:10:26
43 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:10:38
44 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano
45 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:11:13
46 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:13:37
47 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
48 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:13:52
49 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 0:14:47
50 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:15:39
51 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step
52 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
53 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
54 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
55 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
56 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:17:09
57 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:18:13
58 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:19:35
59 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
60 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
61 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:20:27
62 Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team
63 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
64 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
65 Vladimir Gusev (Rus) Katusha
66 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
67 Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura
68 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
69 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
70 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
71 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
72 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
73 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
74 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step
75 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
76 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
77 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
78 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
79 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
80 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
81 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team
82 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
83 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
84 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard
85 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
86 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
87 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard
88 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
89 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team
90 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
91 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
92 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
93 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
94 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
95 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
96 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
97 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
99 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
100 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:21:10
101 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
102 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ
103 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 0:22:04
104 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
105 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
106 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
107 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
108 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:22:38
110 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:23:31
111 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:23:33
112 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:23:38
113 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 0:23:59
114 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
115 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:24:15
116 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:24:27
117 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:24:29
118 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:25:17
119 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:25:24
120 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
121 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
122 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
123 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
124 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
125 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
126 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:26:03
127 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
128 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:26:36
129 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp 0:27:06
130 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
131 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:27:08
132 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
133 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
134 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
135 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
136 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team
137 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
138 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
139 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:28:17
140 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
141 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:29:49
142 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
143 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
144 Laurent Mangel (Fra) FDJ
145 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
146 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
147 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
148 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
149 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
150 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
151 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
152 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
153 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
154 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
155 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling
156 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
157 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
158 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
159 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
160 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
161 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
162 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
163 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
164 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits
165 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
166 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
167 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural
168 Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp
169 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
170 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
171 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
172 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
173 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
174 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
175 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
176 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
177 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida
178 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
179 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
180 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
181 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
182 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
183 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
184 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
185 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
186 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
187 Luca Paolini (Ita) Katusha
188 Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural 0:32:36
DSQ Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step
DSQ Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNF Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling
DNF Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
DNF Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
DNF Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

Очковая классификация на 10 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 25  pts
2 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 20
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 16
4 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 14
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 12
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 10
7 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 9
8 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 8
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 7
10 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 6
11 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 5
12 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 4
13 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 3
14 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 2

Командная классификация на 10 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Euskaltel-Euskadi 13:37:15
2 Team Saxo - Tinkoff 0:00:38
3 Astana Pro Team 0:01:55
4 Movistar Team 0:02:41
5 Katusha 0:06:54
6 Caja Rural - Seguros RGA 0:09:31
7 BMC Racing Team 0:09:46
8 Team Netapp - Endura 0:09:55
9 FDJ 0:11:52
10 Sky Procycling 0:12:35
11 Radioshack Leopard 0:15:40
12 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team 0:22:54
13 Lampre-Merida 0:28:57
14 Cofidis, Solutions Credits 0:29:23
15 Belkin Pro Cycling Team 0:33:55
16 Cannondale Pro Cycling 0:35:47
17 AG2R La Mondiale 0:36:10
18 Lotto Belisol 0:39:18
19 Omega Pharma - Quick-Step 0:50:24
20 Team Argos-Shimano 0:55:17
21 Orica Greenedge 1:01:21
22 Garmin Sharp 1:11:13

Промежуточный спринтерский финиш 1, Granada, 141.4 км

ПоказатьСкрыть
1 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4  pts
2 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 2
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 1

Промежуточный спринтерский финиш 2, Granada, 148 км

ПоказатьСкрыть
1 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4  pts
2 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 2
3 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 1

Горная премия 1,  Alto de Monachil, 1 категория, 159 км

ПоказатьСкрыть
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 10  pts
2 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6
3 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 4
4 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
5 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 1

Горная премия 2,  Güéjar Sierra. Alto de Hazallanas, Категория HC, 187 км

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 15  pts
2 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 10
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 6
4 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 4
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 2
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 2

Агрессивный гонщик 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

Генеральная классификация после 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 40:29:14
2 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:43
3 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:00:53
4 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:01:02
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 0:01:40
6 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:02:04
7 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:20
8 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:03:11
9 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:03:16
10 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:28
11 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 0:03:58
12 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:04:09
13 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:04:35
14 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:04:42
15 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:05:12
16 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:06:05
17 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:06:33
18 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural
19 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:06:36
20 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:06:39
21 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:07:01
22 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:07:04
23 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:07:08
24 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:07:29
25 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:07:45
26 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:08:13
27 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:08:22
28 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:09:29
29 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:10:20
30 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural 0:11:06
31 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:09
32 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:12:26
33 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff 0:12:36
34 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:13:11
35 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard 0:21:19
36 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:23:57
37 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:25:19
38 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha 0:25:29
39 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:26:32
40 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:27:37
41 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural 0:29:51
42 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:30:04
43 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:30:40
44 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:31:33
45 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:31:50
46 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team 0:32:14
47 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:34:53
48 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:35:42
49 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:35:52
50 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 0:35:58
51 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team 0:36:15
52 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:36:37
53 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:39:20
54 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:40:02
55 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard 0:40:52
56 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:41:02
57 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:42:34
58 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:43:08
59 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:43:16
60 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:43:43
61 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:43:48
62 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:45:05
63 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:45:44
64 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:46:06
65 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:46:11
66 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:46:16
67 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 0:47:59
68 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:48:50
69 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 0:49:10
70 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:49:13
71 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:50:09
72 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:51:10
73 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:51:18
74 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:53:11
75 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:53:17
76 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:53:49
77 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:54:56
78 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:57:54
79 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:58:25
80 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:00:29
81 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:01:00
82 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 1:02:16
83 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 1:02:18
84 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:02:32
85 Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural 1:03:16
86 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 1:03:28
87 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:03:59
88 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 1:04:13
89 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 1:04:52
90 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 1:05:33
91 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:07:22
92 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 1:08:32
93 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 1:08:49
94 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano 1:09:17
95 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1:09:24
96 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:09:45
97 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 1:10:20
98 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 1:10:28
99 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ 1:10:32
100 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:11:16
101 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:11:22
102 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 1:11:28
103 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 1:11:46
104 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 1:13:44
105 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 1:14:27
106 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 1:14:50
107 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 1:15:13
108 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 1:15:15
109 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:15:52
110 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 1:15:57
111 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 1:16:17
112 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural 1:17:30
113 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 1:17:52
114 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:18:01
115 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:18:15
116 Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura 1:18:17
117 Luca Paolini (Ita) Katusha 1:19:03
118 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1:19:25
119 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:20:05
120 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 1:20:48
121 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 1:21:30
122 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 1:23:07
123 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 1:23:57
124 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 1:24:25
125 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 1:24:33
126 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 1:25:19
127 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 1:25:26
128 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 1:25:47
129 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 1:25:59
130 Cédric Pineau (Fra) FDJ 1:26:06
131 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 1:26:27
132 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1:26:56
133 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 1:27:26
134 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:27:40
135 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:28:25
136 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 1:29:10
137 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 1:29:39
138 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team 1:30:17
139 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 1:31:17
140 Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team 1:32:26
141 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 1:32:39
142 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 1:34:10
143 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:34:26
144 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 1:34:30
145 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 1:34:31
146 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 1:35:44
147 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge 1:36:00
148 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 1:36:02
149 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
150 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 1:36:23
151 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 1:36:27
152 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1:37:27
153 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 1:38:17
154 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha 1:39:28
155 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 1:39:53
156 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 1:41:39
157 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 1:41:51
158 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:42:08
159 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 1:42:37
160 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura 1:42:40
161 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:43:44
162 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 1:44:04
163 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 1:44:58
164 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 1:45:09
165 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 1:45:18
166 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling 1:46:15
167 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 1:46:23
168 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1:46:33
169 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 1:47:56
170 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:48:19
171 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:49:11
172 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 1:49:47
173 Laurent Mangel (Fra) FDJ 1:50:33
174 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 1:50:36
175 Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp 1:50:42
176 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 1:51:20
177 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha 1:51:37
178 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:52:15
179 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 1:53:18
180 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team 1:54:30
181 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp 1:55:01
182 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 1:55:52
183 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 1:57:28
184 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 1:57:52
185 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 1:58:08
186 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida 2:00:14
187 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp 2:05:15
188 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 2:10:22

Очковая классификация после 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 97  pts
2 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 81
3 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 77
4 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 61
5 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 58
6 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 53
7 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 45
8 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 40
9 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 39
10 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 38
11 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 36
12 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 35
13 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 34
14 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 34
15 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 32
16 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 30
17 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 28
18 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 27
19 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 26
20 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 26
21 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 26
22 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 25
23 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 23
24 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 23
25 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 22
26 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 19
27 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 18
28 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 17
29 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 16
30 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 15
31 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 15
32 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 14
33 Anthony Roux (Fra) FDJ 13
34 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 13
35 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard 11
36 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 11
37 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 10
38 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 10
39 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 10
40 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 9
41 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9
42 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 7
43 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 7
44 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 7
45 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 6
46 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6
47 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 6
48 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 6
49 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 6
50 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 6
51 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 5
52 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4
53 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard 4
54 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 4
55 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 4
56 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 4
57 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 4
58 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 4
59 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 4
60 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 4
61 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 4
62 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 3
63 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 3
64 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 2
65 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2
66 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 2
67 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 2
68 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 2
69 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 2
70 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 2
71 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 2
72 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 2
73 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
74 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 2
75 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 2
76 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
77 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 1
78 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 1
79 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 1
80 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ 1
81 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 1

Горная классификация после 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 18  pts
2 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 15
3 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 12
4 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 12
5 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 11
6 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 10
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 10
8 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 9
9 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6
10 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 5
11 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 5
12 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
13 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 4
14 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 4
15 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 3
16 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 3
17 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 2
18 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
19 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2
20 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 2
21 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 1
22 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 1
23 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 1
24 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 1
25 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 1

Комбинаторная классификация после 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 7  pts
2 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 8
3 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 11
4 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 14
5 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 22
6 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 23
7 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 25
8 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 26
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 41
10 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 45
11 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 79
12 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 92
13 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 93
14 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 94
15 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 121
16 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 138
17 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 163
18 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 166
19 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 193
20 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 197
21 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 231
22 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 233
23 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 234
24 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 248

Командная классификация после 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Team Saxo - Tinkoff 120:38:19
2 Movistar Team 0:01:47
3 Astana Pro Team 0:02:25
4 Euskaltel-Euskadi 0:05:41
5 Katusha 0:09:03
6 Team Netapp - Endura 0:11:47
7 Radioshack Leopard 0:15:18
8 FDJ 0:17:32
9 BMC Racing Team 0:20:46
10 Caja Rural - Seguros RGA 0:24:19
11 Sky Procycling 0:29:54
12 Cofidis, Solutions Credits 0:46:28
13 Belkin Pro Cycling Team 0:49:17
14 AG2R La Mondiale 0:57:03
15 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team 0:58:23
16 Lampre-Merida 1:04:20
17 Cannondale Pro Cycling 1:04:59
18 Lotto Belisol 1:09:31
19 Omega Pharma - Quick-Step 1:18:19
20 Team Argos-Shimano 1:40:23
21 Orica Greenedge 2:34:27
22 Garmin Sharp 2:41:09

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md