Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

4 мая 2012 г.

Микеле Скарпони вручили розовую майку Джиро д'Италия 2011

Комментариев нет:

Микеле Скарпони
Микеле Скарпони был вручен главный трофей прошлогоднего Гранд-тура и розовая майка с логотипом команды Lampre-ISD. Кроме Скарпони, участие в пресс-конференции приняли Роман Кройцигер, Джон Гадре, Френк Шлек, Хоаким Родригес и Иван Бассо.

Спортивный арбитражный суд отстранил Альберто Контадора от соревнований за употребление запрещенного препарата кленбутерола и лишил его титулов за последние полтора года. Имя итальянца Скарпони было нанесено на трофей Джиро вместо имени Контадора. "Трофей без конца" - золотая спираль, был изготовлен 10 лет назад и символизирует то, что история Джиро не завершится никогда.

Тор Хушовд нацелен на розовую майку Джиро д’Италия/Giro D'Italia 2012

Комментариев нет:
Тор Хушовд
Тор Хушовд (ВМС) с оптимизмом смотрит на свои перспективы на приближающейся велогонке Джиро д'Италия 2012. В нынешнем сезоне у норвежца пока не открыт счет личным победам, лучшим результатом пока считается пятое место, занятое на 7 этапе Париж-Ницца 2012.

Фабиан Канчеллара идёт на поправку

Комментариев нет:
Фабиан Канчеллара
Фабиан Канчеллара (RadioShack-Nissan) возобновил свои шоссейные тренировки после перелома ключицы на Туре Фландрии 2012. Но надо указать, что восстановление швейцарца идет гораздо медленнее, чем планировалось изначально.

“Это заняло больше времени, гораздо дольше, чем я сам надеялся и дольше, чем ожидали остальные. К настоящему времени я лишь смог вернулся к шоссейным тренировкам. Катаюсь всего несколько дней и могу признаться, что пока испытываю какие-то странные чувства”. Фабиан Канчеллара.

Гран при Москвы/Grand Prix of Moscow 2012

Комментариев нет:
Виталий Попков
Виталий Попков (ISD-Lampre Continental) выиграл Гран-при Москвы 2012. Это его первая победа после тяжелейшей травмы полученной в 2010 году. Вторым финишировал Александр Миронов (RusVelo), третьм гонку завершил прошлогодний победитель Иван Стевич (Salcano–Arnavutkoy).
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md