Последние новости велоспорта

16 авг. 2010 г.

Донецк Маунтинбайк 15.08.2010

Комментариев нет:
15 августа в Донецке завершились соревнования по маунтенбайку Sport Club ISD Cup - Donetsk 2010.
В утреннее время прошли соревнования на большом круге длиной 5,8 км у 4 возрастных категорий юниоров и юниорок, юношей и девушек.
Призовая тройка юниоров 29 км (5 х 5,8 км):
Антон Любый - Черновцы (1:18.36)
Евгений Левадный - Полтава (1:20.15)
Константин Скорятин - Марьинка (1:21.10)

Призовая тройка юниорок 23,3 км (4 х 5,8 км):
Яна Беломойна - Луцк (1:13.09)
Марта Терещук - Луцк (1:14.39)
Елена Коновалова - Хмельницкий (1:19.04).

Марина Удовенко - Донецк (42.51)

В вечернее время прошла официальная презентация соревнований «Открытый Кубок Донецкой области» по маунтенбайку SC ISD CUP. С приветственными речами выступили организаторы соревнований, директор гонки, международный комиссар UCI и спонсоры. После официальной презентации в воздух взлетели голуби, заиграл гимн Украины, а гонщики и гонщицы стали передвигаться к месту старта.
Первыми на старт вышли мужчины. Им предстояло преодолеть 40.6 км - 7 кругов по 5.8 км каждый. Победителем оказался Антон Гоголев из России его время составило 1:38.29, средняя скорость 24,73 км/ч

UKR KOBETS Vadym DNF

Всле за мужчинами на старт вышли женщины. Им предстояло преодолеть 29 км - 5 кругов по 5.8 км. Победительницей была объявлена Оксана Рыбакова из России, её время 1:26.06, а средняя скорость 20,23 км/ч