Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

5 сент. 2013 г.

Вуэльта Испании 2013 12 этап

Комментариев нет:
24 августа - 15 сентября Вуэльта Испании/Vuelta a España 2013

5 сентября, 12 этап: Maella - Tarragona 164.2 км

Philippe Gilbert (BMC)
Филипп Жильбер (BMC) стал победителем 12 этапа Вуэльты Испании 2013, вторым финишировал Эдвальд Боассон Хаген (Sky) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Максимилиано Ричезе (Lampre-Merida) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 12 этапа стал Фабрицио Феррари (Caja Rural).
Vincenzo Nibali (Astana)
Винченцо Нибали (Astana) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Николас Рош (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 31 секунду, третьим держится Алехандро Вальверде (Movistar) с отставанием в 46 секунд. Даниель Морено (Katusha) лидирует в очковой классификации, Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) лидирует в горной классификации, Николас Рош (Saxo-Tinkoff) лидирует в комбинаторной классификации, Astana лидирует в командной классификации.

Финиш 12 этапа Вуэльты Испании 2013

Результаты 12 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 4:03:44
2 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
3 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
4 Luca Paolini (Ita) Katusha
5 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step
6 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
7 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
8 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
9 Anthony Roux (Fra) FDJ
10 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
11 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
13 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
14 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
15 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
16 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
17 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
18 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
19 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
20 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
21 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
22 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
23 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
24 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
25 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team
26 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
27 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits
28 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
29 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
30 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
31 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural
32 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
33 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
34 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
35 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
36 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling
37 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
38 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
39 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
40 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
41 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura
42 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
43 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
44 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
45 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
46 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:08
47 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
48 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
49 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:00:10
50 Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team
51 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
52 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
53 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
54 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard
55 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
56 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
57 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
58 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
59 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano
60 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
61 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
62 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
63 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
64 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
65 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:16
66 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:00:19
67 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
68 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
69 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
70 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 0:00:25
71 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:00:26
72 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:31
73 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
74 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural
75 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
76 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
77 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
78 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
79 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
80 Vladimir Gusev (Rus) Katusha
81 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
82 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team
83 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
84 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
85 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:40
86 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
87 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:50
88 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:59
89 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard
90 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano
91 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
92 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step
93 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
94 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
95 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
96 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
97 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
98 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
99 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
100 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
101 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
102 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
103 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
104 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
105 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
106 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
107 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
108 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
109 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:01:28
110 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
111 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff 0:01:32
112 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:01:57
113 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 0:02:03
114 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
115 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:02:08
116 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:02:11
117 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
118 Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura
119 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
120 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
121 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
122 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
123 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
124 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
125 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural
126 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural
127 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
128 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ
129 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
130 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
131 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
132 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
133 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
134 Cédric Pineau (Fra) FDJ
135 Laurent Mangel (Fra) FDJ
136 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
137 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
138 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
139 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
140 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team
141 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
142 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
143 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
144 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
145 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
146 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
147 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
148 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
149 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
150 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team
151 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:47
152 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:00
153 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:02:47
154 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
155 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
156 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 0:03:30
157 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:03:42
158 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida
159 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
160 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
161 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
162 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits
163 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
164 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard
165 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 0:03:56
166 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
167 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
168 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:04:18
169 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 0:04:22
170 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:04:38
171 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:06:24
172 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:09:00
173 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
174 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
175 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
176 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
177 Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp
178 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
179 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
180 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
181 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
182 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
183 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:26:34
DNF Geoffrey Soupe (Fra) FDJ

Очковая классификация на 12 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 25  pts
2 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 20
3 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 16
4 Luca Paolini (Ita) Katusha 14
5 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 12
6 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 10
7 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 9
8 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 8
9 Anthony Roux (Fra) FDJ 7
10 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura 6
11 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
12 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 4
13 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 3
14 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 2

Командная классификация на 12 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Sky Procycling 12:11:12
2 Team Netapp - Endura
3 Caja Rural - Seguros RGA
4 Katusha
5 Team Saxo - Tinkoff
6 Omega Pharma - Quick-Step
7 Astana Pro Team
8 AG2R La Mondiale
9 Cofidis, Solutions Credits 0:00:08
10 Euskaltel-Euskadi
11 Belkin Pro Cycling Team 0:00:10
12 Movistar Team
13 Team Argos-Shimano
14 FDJ 0:00:19
15 Cannondale Pro Cycling
16 Radioshack Leopard 0:00:20
17 Lampre-Merida
18 Lotto Belisol 0:00:41
19 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team 0:00:50
20 BMC Racing Team 0:00:59
21 Garmin Sharp 0:01:24
22 Orica Greenedge 0:02:42

Промежуточный спринтерский финиш 1, Cambrils, 139 км

ПоказатьСкрыть
1 Cédric Pineau (Fra) FDJ 4  pts
2 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 2
3 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1

Промежуточный спринтерский финиш 2, Port Aventura, 149,2 км

ПоказатьСкрыть
1 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 4  pts
2 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 2
3 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 1

Горная премия 1,  Alto del Collet, 3 категория, 90 км

ПоказатьСкрыть
1 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3  pts
2 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 2
3 Cédric Pineau (Fra) FDJ 1

Агрессивный гонщик 12 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural

Генеральная классификация после 12 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 45:26:06
2 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:00:31
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:46
4 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 0:02:33
6 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:44
7 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:52
8 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:03:35
9 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:03:46
10 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:03:56
11 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 0:04:08
12 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:05:05
13 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:05:46
14 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:06:38
15 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:06:47
16 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:08:02
17 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:08:34
18 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:08:56
19 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:09:07
20 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:09:14
21 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural 0:09:28
22 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:09:51
23 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:10:05
24 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:10:28
25 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:10:32
26 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:10:35
27 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:11:14
28 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:12:41
29 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:13:05
30 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:15:37
31 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural 0:15:58
32 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:16:23
33 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff 0:19:28
34 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard 0:26:33
35 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:29:07
36 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:30:22
37 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:30:41
38 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha 0:32:19
39 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:33:46
40 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:33:47
41 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural 0:35:04
42 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:35:20
43 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:36:22
44 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team 0:36:32
45 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team 0:37:19
46 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:37:40
47 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:37:54
48 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:38:26
49 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:38:28
50 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:40:51
51 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 0:41:01
52 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:41:26
53 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:42:35
54 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:44:40
55 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:45:57
56 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:46:03
57 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:46:36
58 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:47:15
59 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:48:13
60 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
61 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:49:29
62 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:49:48
63 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:50:50
64 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:51:57
65 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:52:25
66 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:52:30
67 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 0:52:31
68 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard 0:54:04
69 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 0:54:36
70 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:55:27
71 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:56:08
72 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:57:02
73 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:57:12
74 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:58:41
75 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:59:33
76 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 1:01:41
77 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:04:21
78 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:04:37
79 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 1:04:56
80 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 1:05:47
81 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 1:06:08
82 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 1:06:32
83 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 1:06:47
84 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:09:12
85 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:10:19
86 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1:11:54
87 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 1:12:13
88 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 1:13:04
89 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 1:13:51
90 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 1:13:57
91 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano 1:14:12
92 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 1:14:17
93 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:14:30
94 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 1:15:09
95 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:15:51
96 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 1:17:08
97 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:17:12
98 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 1:17:36
99 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 1:18:22
100 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ 1:18:37
101 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 1:18:46
102 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:19:57
103 Luca Paolini (Ita) Katusha 1:21:59
104 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 1:22:13
105 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 1:22:23
106 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 1:22:46
107 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1:22:50
108 Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura 1:23:25
109 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:23:59
110 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 1:24:20
111 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:24:37
112 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 1:24:51
113 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 1:24:57
114 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 1:25:02
115 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 1:25:04
116 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:27:13
117 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 1:27:49
118 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 1:28:16
119 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:29:11
120 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 1:29:28
121 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural 1:29:59
122 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 1:30:13
123 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 1:31:13
124 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1:31:41
125 Cédric Pineau (Fra) FDJ 1:32:49
126 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 1:33:26
127 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 1:33:28
128 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:33:40
129 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team 1:34:42
130 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 1:35:01
131 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 1:35:10
132 Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team 1:35:22
133 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:36:16
134 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 1:36:33
135 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:38:49
136 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 1:39:26
137 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 1:39:37
138 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 1:39:58
139 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 1:40:18
140 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1:41:06
141 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 1:42:17
142 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 1:42:34
143 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha 1:42:41
144 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 1:42:47
145 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 1:42:58
146 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 1:43:29
147 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 1:43:37
148 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 1:44:04
149 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 1:46:33
150 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge 1:46:49
151 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 1:47:39
152 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 1:47:43
153 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura 1:47:44
154 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 1:49:15
155 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:49:48
156 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 1:49:52
157 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 1:50:00
158 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 1:50:17
159 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 1:52:21
160 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:52:31
161 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:52:36
162 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling 1:53:57
163 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1:54:00
164 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 1:54:21
165 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 1:55:34
166 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 1:56:53
167 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha 1:57:31
168 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:57:35
169 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 1:59:35
170 Laurent Mangel (Fra) FDJ 1:59:55
171 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 2:00:33
172 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 2:01:57
173 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:02:16
174 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 2:02:36
175 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp 2:05:03
176 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 2:05:57
177 Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp 2:06:04
178 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 2:06:20
179 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 2:07:53
180 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team 2:12:25
181 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida 2:14:26
182 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp 2:15:04
183 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 2:18:55

Очковая классификация после 12 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 97  pts
2 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 90
3 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 89
4 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 61
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 61
6 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 60
7 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 58
8 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 56
9 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 53
10 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 52
11 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 50
12 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 49
13 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 48
14 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 44
15 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 43
16 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 37
17 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 34
18 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 30
19 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 28
20 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 27
21 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 26
22 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 26
23 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 25
24 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 24
25 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 23
26 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 23
27 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 22
28 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 21
29 Anthony Roux (Fra) FDJ 20
30 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 19
31 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 18
32 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 15
33 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 14
34 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 14
35 Luca Paolini (Ita) Katusha 14
36 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 14
37 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 14
38 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 13
39 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard 11
40 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 11
41 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 10
42 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 10
43 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 10
44 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 9
45 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 9
46 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9
47 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 8
48 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 8
49 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 7
50 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 7
51 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 7
52 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 6
53 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6
54 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 6
55 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 6
56 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 6
57 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 6
58 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura 6
59 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 6
60 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4
61 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard 4
62 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 4
63 Cédric Pineau (Fra) FDJ 4
64 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 4
65 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 4
66 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 4
67 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 4
68 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 4
69 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 4
70 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 3
71 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 3
72 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team 3
73 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 2
74 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2
75 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 2
76 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 2
77 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 2
78 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 2
79 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 2
80 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
81 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 2
82 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 2
83 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 2
84 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
85 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 1
86 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 1
87 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 1
88 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1
89 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ 1
90 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 1

Горная классификация после 12 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 18  pts
2 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 15
3 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 12
4 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 12
5 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 11
6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 11
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 10
8 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 9
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 7
10 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6
11 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 5
12 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 5
13 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
14 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 4
15 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3
16 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 3
17 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 3
18 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 2
19 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
20 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2
21 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 2
22 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 2
23 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 2
24 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 1
25 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 1
26 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 1
27 Cédric Pineau (Fra) FDJ 1
28 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 1
29 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 1

Комбинаторная классификация после 12 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 7  pts
2 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 12
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 13
4 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 15
5 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 20
6 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 27
7 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 28
8 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 30
9 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 32
10 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 46
11 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 82
12 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 88
13 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 96
14 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 100
15 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 105
16 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 129
17 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 140
18 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 174
19 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 175
20 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 193
21 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 198
22 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 206
23 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 214
24 Cédric Pineau (Fra) FDJ 215
25 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 229
26 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 234
27 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 240
28 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 256

Командная классификация после 12 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Astana Pro Team 135:30:45
2 Team Saxo - Tinkoff 0:00:33
3 Movistar Team 0:03:07
4 Euskaltel-Euskadi 0:09:04
5 Katusha 0:11:18
6 Team Netapp - Endura 0:12:02
7 Radioshack Leopard 0:14:16
8 FDJ 0:19:43
9 BMC Racing Team 0:25:07
10 Sky Procycling 0:29:07
11 Caja Rural - Seguros RGA 0:31:55
12 Cofidis, Solutions Credits 0:50:12
13 Belkin Pro Cycling Team 0:50:20
14 AG2R La Mondiale 0:59:43
15 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team 1:03:26
16 Cannondale Pro Cycling 1:10:24
17 Lampre-Merida 1:12:36
18 Lotto Belisol 1:18:10
19 Omega Pharma - Quick-Step 1:20:04
20 Team Argos-Shimano 1:48:17
21 Orica Greenedge 2:45:03
22 Garmin Sharp 2:55:28

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md