Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

8 дек. 2011 г.

Двухподвесные велосипеды Stels серии FS 2011

1 комментарий:
Вернуться в раздел Велосипеды
Вернуться в раздел Обзор модельного ряда велосипедов Stels 2011
Почитать описание производителя на странице Производители велосипедов

Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о данных велосипедах в комментариях!
Ваше мнение может быть крайне полезным для всех, кто приобретает велосипед!
Отзывы о данных моделях читайте в комментариях.

Универсальные двухподвесные велосипеды Stels серии FS предназначены для любителей повышенного комфорта. Велосипед предназначен для передвижения по любым дорогам. За счет дополнительного заднего амортизатора он обеспечивает более мягкую посадку и ослабляет удары на плохих участках дороги. Для долгих дорожных поездок и поездок по пересечённой местности, велосипеды комплектуются рогами.

В 2011 году российская компания Stels выпустила 9 моделей двухподвесных велосипедов:

 Stels Adrenalin
Велосипед Stels Adrenalin

    Stels Adrenalin Disc
Велосипед Stels Adrenalin Disc

    Stels Challenger
Велосипед Stels Challenger

    Stels Challenger Disc
Велосипед Stels Challenger Disc

    Stels Focus 18 ск
Велосипед Stels Focus 18 ск

    Stels Focus 21 ск
Велосипед Stels Focus 21 ск

    Stels Navigator
Велосипед Stels Navigator

    Stels Navigator Disc
Велосипед Stels Navigator Disc

    Stels Voyager
Велосипед Stels Voyager
  
Рамы велосипедов Stels Adrenalin, Stels Adrenalin Disc, Stels Navigator, Stels Navigator Disc и Stels Voyager изготовлены из алюминиевого сплава, который значительно облегчает вес велосипеда и при этом обладает повышенной прочностью, так как не подвержен влиянию агрессивных сред. Рамы имеют трубы большого диаметра и специальную геометрию, что влияет на ее долговечность, причем на велосипеде Stels Voyager установлены гидроформированные трубы.

Рамы велосипедов Stels Challenger, Stels Challenger Disc, Велосипед Stels Focus 18 ск и Stels Focus 21 ск изготовлены из стали. Прочная стальная рама гасит вибрации, часто возникающие при езде по разбитым дорогам, но в отличие от алюминиевых рам, стальные рамы имеют больший вес, что затруднит подъём в гору.

Вилки на велосипедах пружинно-эластомерные SR Suntour SF11-XCM V3, SR Suntour SF9-XCM V2, SR Suntour SF11-XCT V3, SR Suntour SF-M2000, позволяют справиться с управлением в любых, даже самых экстремальных условиях и, кроме того, оберегает руки от ударов при езде по неровностям. Вилки на всех велосипедах, кроме Stels Focus 18 ск и Stels Focus 21 ск оборудованы регулятором нагрузки, а на велосипедах Stels Navigator и Stels Navigator Disc вилки дополнительно оборудованы регулятором отскока и блокиратором, имеет ход 100 мм.

Диаметр колёс велосипедов составляет 26 дюймов. Ободья алюминиевые двойные. Покрышки KENDA. Вес велосипедов колеблется от 17 до 21 кг. Велосипед Stels Focus 18 ск имеет 18 скоростей. Велосипеды Stels Adrenalin, Stels Adrenalin Disc, Stels Challenger, Stels Challenger Disc, Stels Focus 21 ск, Stels Voyager имеют 21 скорость. Велосипеды Stels Navigator, Stels Navigator Disc имеют 24 скорости. Манетки на велосипедах установлены от фирмы Shimano моноблочные, курковые Shimano Acera ST-EF51, Shimano Toruney ST-EF40, Shimano Alivio, Shimano Tourney Acera ST-EF50. В комплекте к велосипеду поставляются пластиковые крылья.

Тормоза на велосипедах Stels Adrenalin, Stels Challenger, Stels Focus 18 ск, Stels Focus 21 ск, Stels Navigator  V-образные, алюминиевые. На велосипедах Stels Adrenalin Disc, Stels Challenger Disc, Stels Navigator Disc, Stels Voyager дисковые механические Tektro IO, Promax, Shimano Deore BR-M495. Качественные механические дисковые тормоза не чувствительны к погодным явлениям. И в дождь, и в снег они легко остановят велосипед. Такие надежные тормоза подходят для любого типа езды.

В целом двухподвесные велосипеды Stels серии FS позволяют ездить с комфортом по бездорожью в любых условиях, изготовлены из качественных материалов. Ценовой диапазон данной серии различный, что позволит выбрать себе велосипед различным категориям населения. Несомненным лидером данной серии является велосипед Stels Navigator Disc. Его отличные компоненты позволяют ездить по любому маршруту, не ощущая дискомфорта на бездорожье.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md