Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

19 мая 2013 г.

Джиро д'Италия 2013 15 этап

Комментариев нет:
4-26 мая Джиро д'Италия/Giro d'Italia 2013

19 мая, 15 этап: Cesana Torinese - Col du Galibier 149 км

Giovanni Visconti (Movistar Team)
Джованни Висконти (Movistar) стал победителем 15 этапа Джиро д'Италия 2013, вторым финишировал Карлос Альберто Бетанкур (Ag2R La Mondiale) с отставанием в 42 секунды, для которого это уже четвёртое попадание в тройку сильнейших по итогам этапа, третьим финишировал Пшэмыслав Немец (Lampre-Merida) с отставанием в 42 секунды,
Винченцо Нибали (Astana) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Кадел Эванс (BMC) с отставанием в 1 минуту 26 секунду, третьим держится Ригоберто Уран (Sky) с отставанием в 2 минуты 46 секунд, Мауро Сантаброджио (Vini Fantini-Selle Italia) на 4 строчке с отставанием в 2 минуты 47 секунд. Марк Кавендиш (Omega Pharma - Quick Step) лидирует в очковой классификации, Стефано Пирацци (Bardiani Valvole-CSF Inox) лидирует в горной классификации, Рафаель Андриато (Vini Fantini-Selle Italia) лидирует в спринтерской классификации,  Джованни Висконти (Movistar) лидирует в комбинаторной классификации,  Марк Кавендиш (Omega Pharma - Quick Step) лидирует в классификации Azzurri d'Italia,  Рафаель Андриато (Vini Fantini-Selle Italia) лидирует в классификации Fuga, Карлос Альберто Бетанкур (Ag2R La Mondiale) лидирует в молодёжной классификации, Sky лидирует в командной классификации, Sky лидирует в командной классификации Super teams, Cannondale лидирует в командной классификации Fair play.

Результаты 15 этапа Джиро д'Италия 2013

ПоказатьСкрыть
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4:40:48
2 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale 0:00:42
3 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
4 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
5 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 0:00:47
6 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:00:54
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
8 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
9 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
10 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
11 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
12 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:58
13 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
14 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:00
15 Yury Trofimov (Rus) Katusha
16 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:06
17 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:09
18 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:01:24
19 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
20 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:01:27
21 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
22 Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale 0:01:39
23 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale
24 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:01:49
25 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
26 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:52
27 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 0:01:55
28 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:02:02
29 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:02:04
30 Francis Mourey (Fra) FDJ 0:02:12
31 Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team
32 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team
33 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:02:27
34 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:02:34
35 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:02:47
36 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:58
37 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 0:03:05
38 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:03:23
39 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
40 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:03:26
41 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
42 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:03:41
43 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
44 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 0:03:55
45 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 0:04:33
46 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:04:59
47 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:05:13
48 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team 0:05:28
49 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:06:32
50 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:07:07
51 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
52 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 0:07:09
53 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 0:09:53
54 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
55 Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp
56 Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
57 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
58 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard
59 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff
60 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale
61 Vladimir Gusev (Rus) Katusha
62 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
63 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:09:59
64 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 0:10:02
65 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 0:10:53
66 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:11:02
67 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
68 Dominique Rollin (Can) FDJ 0:11:55
69 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 0:13:16
70 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
71 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 0:13:37
72 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
73 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 0:14:04
74 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard 0:14:36
75 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:16:08
76 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
77 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
78 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
79 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling
80 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale
81 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp
82 Petr Ignatenko (Rus) Katusha
83 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
84 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
85 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
86 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:16:30
87 Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia 0:20:23
88 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:20:26
89 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
90 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
91 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
92 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
93 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
94 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
95 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
96 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
97 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
98 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
99 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:21:15
100 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:22:17
101 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:22:38
102 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:23:46
103 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:25:07
104 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
105 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:27:54
106 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
107 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
108 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
109 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
110 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
111 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
112 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
113 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
114 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
115 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
116 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
117 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
118 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
119 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
120 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol
121 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
122 Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
123 Johan Le Bon (Fra) FDJ
124 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
125 Pavel Brutt (Rus) Katusha
126 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
127 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
128 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
129 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
130 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team
131 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
132 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
133 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
134 Anthony Roux (Fra) FDJ
135 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
136 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
137 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
138 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
139 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp
140 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
141 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
142 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step
143 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
144 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
145 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
146 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
147 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia
148 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
149 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
150 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
151 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
152 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step
153 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
154 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale
155 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step
156 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
157 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
158 Danny Pate (USA) Sky Procycling
159 Maxim Belkov (Rus) Katusha
160 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
161 Laurent Pichon (Fra) FDJ
162 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
163 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
164 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
165 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
166 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
167 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
168 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
169 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team
170 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
171 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
172 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
173 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
174 Luca Paolini (Ita) Katusha
175 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
176 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
177 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
178 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
179 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli
180 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale

Промежуточный спринтерский финиш Aussois, 89.9 км

ПоказатьСкрыть
1 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 5  pts
2 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4  
3 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 3  
4 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2  
5 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 1  

Промежуточный спринтерский финиш Les Verneys, 133.9 км

ПоказатьСкрыть
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 5  pts
2 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 4  
3 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 3  
4 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 2  
5 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 1  

Горная премия Col du Mont Cenis, 58.6 км, 1 категория

ПоказатьСкрыть
1 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 15  pts
2 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 9  
3 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 5  
4 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 3  
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 2  
6 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 1  

Горная премия Col du Télégraphe, 126.1 км, 2 категория

ПоказатьСкрыть
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 9  pts
2 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 5  
3 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 3  
4 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 2  
5 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 1  

Горная премия Les Granges du Galibier, 145 км, 1 категория

ПоказатьСкрыть
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 15  pts
2 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale 9  
3 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 5  
4 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 3  
5 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 2  
6 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 1  

Очковая классификация на 15 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 39  pts
2 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale 20
3 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 16
4 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 14
5 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 12
6 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 10
7 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 10
8 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 9
9 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 8
10 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 8
11 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 7
12 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 7
13 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 7
14 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 6
15 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 4
16 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 4
17 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 3
18 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team 2
19 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2
20 Yury Trofimov (Rus) Katusha 1
21 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team 1

Комбинаторная классификация на 15 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 22  pts
2 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 10  
3 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale 8  
4 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 7  
5 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 6  
6 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 5  
7 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 5  
8 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 4  
9 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 4  
10 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 2  
11 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 2  
12 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 1  
13 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 1  

Классификация Fuga на 15 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 62  pts
2 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 62  
3 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 38  
4 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 38  
5 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 35  
6 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 35  
7 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 34  

Классификация Azzurri d'Italia на 15 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4  pts
2 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale 2  
3 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 1  

Командная классификация на 15 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Movistar Team 14:05:15  
2 Vini Fantini-Selle Italia 0:01:01  
3 AG2R La Mondiale 0:01:09  
4 Colombia 0:01:15  
5 Pro Team Astana 0:01:32  
6 Lampre - Merida 0:02:11  
7 Blanco Pro Cycling Team 0:02:13  
8 Sky Procycling 0:03:30  
9 Euskaltel-Euskadi 0:04:54  
10 BMC Racing Team 0:06:39  
11 Androni Giocattoli 0:07:05  
12 Team Bianchi - M1 0:10:18  
13 Team Argos-Shimano 0:14:40  
14 RadioShack Leopard 0:17:49  
15 Katusha Team 0:24:10  
16 Lotto Belisol 0:26:28  
17 Cannondale Pro Cycling 0:27:52  
18 Bardiani Valvole-CSF Inox 0:30:45  
19 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:32:51  
20 FDJ 0:39:10  
21 Orica-GreenEdge 0:49:24  
22 Garmin-Sharp 0:51:04  
23 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 1:20:51

Командная классификация Super teams на 15 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Lampre - Merida 33  pts
2 Movistar Team 23  
3 AG2R La Mondiale 19  
4 Colombia 19  
5 Team Bianchi - M1 17  
6 Vini Fantini-Selle Italia 16  
7 Pro Team Astana 14  
8 BMC Racing Team 13  
9 Sky Procycling 11  
10 RadioShack Leopard 10  
11 Cannondale Pro Cycling 9  
12 Androni Giocattoli 8  
13 Blanco Pro Cycling Team 7  
14 Katusha Team 6  
15 Euskaltel-Euskadi 5  
16 FDJ    
17 Lotto Belisol    
18 Team Argos-Shimano    
19 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
20 Orica-GreenEdge    
21 Bardiani Valvole-CSF Inox    
22 Garmin-Sharp    
23 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    

Генеральная классификация после 15 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 62:02:34  
2 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:01:26  
3 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:02:46  
4 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:47  
5 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:03:53  
6 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:04:35  
7 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale 0:05:15  
8 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:05:20  
9 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale 0:05:57  
10 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:06:21  
11 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:06:42  
12 Yury Trofimov (Rus) Katusha 0:07:25  
13 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:07:38  
14 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:08:09  
15 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:08:15  
16 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:08:16  
17 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:08:36  
18 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:09:57  
19 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:13:29  
20 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:14:44  
21 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:16:16  
22 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:16:55  
23 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:18:37  
24 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:22:09  
25 Francis Mourey (Fra) FDJ 0:24:02  
26 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:24:29  
27 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:24:36  
28 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:29:50  
29 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:30:45  
30 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:33:34  
31 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 0:33:55  
32 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 0:37:00  
33 Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team 0:39:53  
34 Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale 0:41:26  
35 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:43:39  
36 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:48:57  
37 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 0:50:07  
38 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:50:26  
39 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 0:50:51  
40 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:52:31  
41 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:52:55  
42 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha 0:57:01  
43 Petr Ignatenko (Rus) Katusha 1:02:10  
44 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1:02:37  
45 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team 1:06:38  
46 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 1:07:02  
47 Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp 1:07:26  
48 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 1:08:05  
49 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 1:08:43  
50 Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp 1:14:21  
51 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 1:14:33  
52 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 1:15:50  
53 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 1:15:55  
54 Luca Paolini (Ita) Katusha 1:16:18  
55 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 1:16:26  
56 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 1:18:06  
57 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale 1:18:42  
58 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:18:49  
59 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 1:21:34  
60 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team 1:26:14  
61 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 1:28:08  
62 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step 1:28:10  
63 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 1:30:30  
64 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 1:31:19  
65 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 1:35:05  
66 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 1:37:35  
67 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 1:37:51  
68 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 1:39:00  
69 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:39:34  
70 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 1:39:40  
71 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard 1:39:47  
72 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 1:41:33  
73 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 1:41:36  
74 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 1:41:58  
75 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:43:43  
76 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1:45:44  
77 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 1:45:52  
78 Dominique Rollin (Can) FDJ 1:46:07  
79 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 1:46:49  
80 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 1:46:59  
81 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:47:17  
82 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 1:47:25  
83 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:48:25  
84 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 1:49:19  
85 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 1:49:28  
86 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:49:42  
87 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 1:51:28  
88 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 1:53:16  
89 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 1:56:06  
90 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:58:13  
91 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 1:58:15  
92 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano 1:58:45  
93 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale 2:01:08  
94 Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 2:02:09  
95 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 2:03:33  
96 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2:05:17  
97 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 2:05:26  
98 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 2:07:54  
99 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 2:08:33  
100 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2:09:09  
101 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 2:09:35  
102 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol 2:11:21  
103 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 2:11:23  
104 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:11:24  
105 Anthony Roux (Fra) FDJ 2:11:58  
106 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 2:12:56  
107 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp 2:12:59  
108 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2:14:09  
109 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 2:16:13  
110 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 2:17:59  
111 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 2:18:09  
112 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 2:18:44  
113 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 2:19:24  
114 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:20:11  
115 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard 2:20:26  
116 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:20:37  
117 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 2:22:07  
118 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 2:23:50  
119 Pavel Brutt (Rus) Katusha 2:25:22  
120 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 2:25:27  
121 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 2:26:13  
122 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:28:28  
123 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 2:29:17  
124 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 2:29:23  
125 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team 2:29:28  
126 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha 2:29:37  
127 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 2:30:06  
128 Johan Le Bon (Fra) FDJ 2:30:08  
129 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step 2:30:22  
130 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 2:31:05  
131 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 2:33:03  
132 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 2:34:04  
133 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step 2:35:24  
134 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 2:35:53  
135 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2:38:32  
136 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2:39:58  
137 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 2:40:42  
138 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 2:41:20  
139 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2:41:31  
140 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2:42:16  
141 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 2:42:59  
142 Danny Pate (USA) Sky Procycling 2:43:24  
143 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2:43:44  
144 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2:44:53  
145 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 2:45:37  
146 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 2:46:50  
147 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 2:47:35  
148 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2:48:28  
149 Maxim Belkov (Rus) Katusha 2:48:49  
150 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 2:49:14  
151 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 2:50:43  
152 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 2:52:29  
153 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 2:52:38  
154 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 2:53:43  
155 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 2:54:29  
156 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 2:55:24  
157 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 2:55:31  
158 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team 2:57:00  
159 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp 2:58:32  
160 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 2:58:59  
161 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 2:59:48  
162 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 3:00:54  
163 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 3:00:55  
164 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 3:06:13  
165 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3:06:35  
166 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 3:08:24  
167 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 3:10:01  
168 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3:10:51  
169 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 3:11:06  
170 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 3:16:00  
171 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3:19:00  
172 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp 3:23:45  
173 Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia 3:25:44  
174 Laurent Pichon (Fra) FDJ 3:27:31  
175 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team 3:28:52  
176 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 3:29:37  
177 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 3:30:14  
178 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 3:31:24  
179 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 3:31:34  
180 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 3:51:38  

Спринтерская классификация после 15 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 20  pts
2 Maxim Belkov (Rus) Katusha 19  
3 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 18  
4 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 15  
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 13  
6 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 13  
7 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 13  
8 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 11  
9 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 11  
10 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 10  
11 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 10  
12 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 10  
13 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 9  
14 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 9  
15 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8  
16 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 8  
17 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 8  
18 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 8  
19 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 7  
20 Luca Paolini (Ita) Katusha 7  
21 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 7  
22 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 7  
23 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 7  
24 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 6  
25 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 6  
26 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 5  
27 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 5  
28 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 4  
29 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 4  
30 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4  
31 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 4  
32 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 4  
33 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team 4  
34 Johan Le Bon (Fra) FDJ 4  
35 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 4  
36 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 4  
37 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 3  
38 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 3  
39 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 3  
40 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 3  
41 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 3  
42 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 3  
43 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 2  
44 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 2  
45 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 2  
46 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 2  
47 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 2  
48 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step 2  
49 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 2  
50 Dominique Rollin (Can) FDJ 2  
51 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 2  
52 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2  
53 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 2  
54 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 1  
55 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 1  
56 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 1  
57 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 1  
58 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 1  
59 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 1  
60 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  
61 Anthony Roux (Fra) FDJ 1  

Горная классификация после 15 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 65  pts
2 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 42  
3 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 28  
4 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 26  
5 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale 23  
6 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 18  
7 Maxim Belkov (Rus) Katusha 18  
8 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 17  
9 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 15  
10 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 13  
11 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 12  
12 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 12  
13 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 9  
14 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9  
15 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 9  
16 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 9  
17 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 9  
18 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 6  
19 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale 6  
20 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 5  
21 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 5  
22 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 5  
23 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 5  
24 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 5  
25 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4  
26 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 4  
27 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 3  
28 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 3  
29 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 3  
30 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 3  
31 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 3  
32 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 3  
33 Dominique Rollin (Can) FDJ 3  
34 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 3  
35 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 3  
36 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 3  
37 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3  
38 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2  
39 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 2  
40 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 2  
41 Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team 2  
42 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 2  
43 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale 2  
44 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 2  
45 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 2  
46 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 2  
47 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 2  
48 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team 2  
49 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2  
50 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 2  
51 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 2  
52 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 1  
53 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 1  
54 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 1  
55 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 1  
56 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1  
57 Pavel Brutt (Rus) Katusha 1  
58 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  

Очковая классификация после 15 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 109  pts
2 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 91  
3 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 84  
4 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale 79  
5 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 74  
6 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 72  
7 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 71  
8 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 61  
9 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 61  
10 Maxim Belkov (Rus) Katusha 55  
11 Luca Paolini (Ita) Katusha 45  
12 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 39  
13 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 37  
14 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 37  
15 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 35  
16 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 33  
17 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 32  
18 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 32  
19 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 32  
20 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 32  
21 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 32  
22 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 31  
23 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 31  
24 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 30  
25 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 30  
26 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 30  
27 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 29  
28 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 29  
29 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 29  
30 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 28  
31 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 27  
32 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 25  
33 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 24  
34 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 24  
35 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 23  
36 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 22  
37 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 22  
38 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 22  
39 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 20  
40 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 20  
41 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 19  
42 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 19  
43 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 19  
44 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 18  
45 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 18  
46 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 18  
47 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 16  
48 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 16  
49 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha 15  
50 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 15  
51 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 14  
52 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 14  
53 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team 14  
54 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 14  
55 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale 13  
56 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 13  
57 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 12  
58 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 12  
59 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 12  
60 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team 12  
61 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 12  
62 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 12  
63 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team 12  
64 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 11  
65 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 11  
66 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 10  
67 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 10  
68 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 10  
69 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 10  
70 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 9  
71 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step 9  
72 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 9  
73 Anthony Roux (Fra) FDJ 9  
74 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9  
75 Yury Trofimov (Rus) Katusha 8  
76 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8  
77 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 8  
78 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 8  
79 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 8  
80 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 7  
81 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 7  
82 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 6  
83 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team 6  
84 Johan Le Bon (Fra) FDJ 6  
85 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 6  
86 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 6  
87 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 5  
88 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 5  
89 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 5  
90 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team 4  
91 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 4  
92 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 4  
93 Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp 4  
94 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 4  
95 Dominique Rollin (Can) FDJ 4  
96 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 4  
97 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 4  
98 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step 4  
99 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 3  
100 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 3  
101 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 3  
102 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 3  
103 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 3  
104 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 2  
105 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 2  
106 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2  
107 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2  
108 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 1  
109 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1  
110 Petr Ignatenko (Rus) Katusha 1  
111 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 1  
112 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 1  
113 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 1  
114 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  
115 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 1  
116 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox -3  
117 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team -4  
118 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol -4  
119 Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia -5  
120 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale -9  

Комбинаторная классификация после 15 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 33  pts
2 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 29  
3 Maxim Belkov (Rus) Katusha 29  
4 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 28  
5 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale 27  
6 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 23  
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 21  
8 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 20  
9 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 20  
10 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 20  
11 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 18  
12 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 16  
13 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 15  
14 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 15  
15 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 14  
16 Luca Paolini (Ita) Katusha 13  
17 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 13  
18 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 13  
19 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 12  
20 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 12  
21 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 12  
22 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 12  
23 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 12  
24 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 11  
25 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 11  
26 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 10  
27 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 10  
28 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 10  
29 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 9  
30 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 9  
31 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8  
32 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 8  
33 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 8  
34 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 8  
35 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 8  
36 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 7  
37 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 7  
38 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 7  
39 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 7  
40 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 6  
41 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 6  
42 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 6  
43 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 6  
44 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 6  
45 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 6  
46 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 5  
47 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 5  
48 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 5  
49 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 5  
50 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 5  
51 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 4  
52 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 4  
53 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 4  
54 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4  
55 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 4  
56 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team 4  
57 Johan Le Bon (Fra) FDJ 4  
58 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 4  
59 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 4  
60 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 3  
61 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 3  
62 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 3  
63 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 3  
64 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 2  
65 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 2  
66 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 2  
67 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team 2  
68 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step 2  
69 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2  
70 Dominique Rollin (Can) FDJ 2  
71 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 2  
72 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 2  
73 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 2  
74 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 2  
75 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 1  
76 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 1  
77 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha 1  
78 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 1  
79 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 1  
80 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale 1  
81 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 1  
82 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  
83 Anthony Roux (Fra) FDJ 1  
84 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1  
85 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 1  

Классификация Fuga после 15 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 365  pts
2 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 290  
3 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 278  
4 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 270  
5 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 263  
6 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 227  
7 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 223  
8 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 221  
9 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 217  
10 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 216  
11 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 204  
12 Maxim Belkov (Rus) Katusha 204  
13 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 204  
14 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 197  
15 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 188  
16 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 188  
17 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 188  
18 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 178  
19 Johan Le Bon (Fra) FDJ 176  
20 Luca Paolini (Ita) Katusha 172  
21 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 167  
22 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 167  
23 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 167  
24 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 167  
25 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 165  
26 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 164  
27 Anthony Roux (Fra) FDJ 151  
28 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 148  
29 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 147  
30 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 125  
31 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 125  
32 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 122  
33 Dominique Rollin (Can) FDJ 112  
34 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team 112  
35 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 110  
36 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 95  
37 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 79  
38 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 62  
39 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 59  
40 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 50  
41 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 43  
42 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 34  
43 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale 26  
44 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 26  
45 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 26  
46 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 18  
47 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 16  
48 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale 13  
49 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 13  
50 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha 12  
51 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 12  
52 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 12  
53 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 9  
54 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 8  
55 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 8  
56 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 8  
57 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 8  
58 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step 8  
59 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 7  
60 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 7  
61 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 7  
62 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6  

Классификация Azzurri d'Italia после 15 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 16  pts
2 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale 7  
3 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 5  
4 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 4  
5 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 4  
6 Luca Paolini (Ita) Katusha 4  
7 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 4  
8 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 4  
9 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 4  
10 Maxim Belkov (Rus) Katusha 4  
11 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 4  
12 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 3  
13 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 2  
14 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 2  
15 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 2  
16 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 2  
17 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2  
18 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 1  
19 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 1  
20 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 1  
21 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 1  
22 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 1  
23 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 1  
24 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 1  

Молодёжная классификация после 15 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale 62:07:49  
2 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:00:05  
3 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:08:14  
4 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:11:40  
5 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:25:30  
6 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 0:45:36  
7 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 1:01:47  
8 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 1:10:35  
9 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 1:16:19  
10 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 1:22:53  
11 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard 1:34:32  
12 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 1:36:21  
13 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 1:36:43  
14 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 1:50:51  
15 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2:00:02  
16 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 2:02:39  
17 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2:03:54  
18 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol 2:06:06  
19 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 2:12:44  
20 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:14:56  
21 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard 2:15:11  
22 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 2:16:52  
23 Johan Le Bon (Fra) FDJ 2:24:53  
24 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 2:27:48  
25 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 2:30:38  
26 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2:36:16  
27 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2:37:01  
28 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2:39:38  
29 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 2:42:20  
30 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2:43:13  
31 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 2:49:14  
32 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 2:50:09  
33 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 2:50:16  
34 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 2:55:39  
35 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3:01:20  
36 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3:05:36  
37 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3:13:45  
38 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp 3:18:30  
39 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team 3:23:37  
40 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 3:24:22  
41 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 3:24:59  
42 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 3:26:09  

Командная классификация после 15 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Sky Procycling 185:45:06  
2 Blanco Pro Cycling Team 0:05:45  
3 Lampre - ISD 0:05:56  
4 Movistar Team 0:08:18  
5 Pro Team Astana 0:09:01  
6 AG2R La Mondiale 0:16:38  
7 Androni Giocattoli 0:32:02  
8 Vini Fantini-Selle Italia 0:39:19  
9 Katusha Team 0:43:40  
10 Euskaltel-Euskadi 0:44:51  
11 BMC Racing Team 0:45:14  
12 Colombia 0:58:12  
13 Team Bianchi - M1 0:58:18  
14 RadioShack Leopard 1:08:56  
15 Cannondale Pro Cycling 1:53:14  
16 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2:15:00  
17 FDJ 2:33:52  
18 Lotto Belisol 2:38:06  
19 Garmin-Sharp 2:42:29  
20 Bardiani Valvole-CSF Inox 2:51:25  
21 Team Argos-Shimano 3:12:02  
22 Orica-GreenEdge 3:54:52  
23 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 4:02:53  

Командная классификация Super teams после 1 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Sky Procycling 205  pts
2 BMC Racing Team 195  
3 AG2R La Mondiale 192  
4 Movistar Team 186  
5 Vini Fantini-Selle Italia 170  
6 Katusha Team 167  
7 Orica-GreenEdge 165  
8 Pro Team Astana 164  
9 Lampre - ISD 161  
10 RadioShack Leopard 160  
11 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 143  
12 Blanco Pro Cycling Team 139  
13 Bardiani Valvole-CSF Inox 132  
14 Cannondale Pro Cycling 131  
15 Garmin-Sharp 121  
16 Androni Giocattoli 118  
17 FDJ 114  
18 Team Bianchi - M1 113  
19 Team Argos-Shimano 98  
20 Euskaltel-Euskadi 94  
21 Colombia 73  
22 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 60  
23 Lotto Belisol 49  

Командная классификация Fair play после 15 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Cannondale Pro Cycling    
2 Omega Pharma - Quick-Step 10  pts
3 BMC Racing Team 15  
4 Lampre - Merida 25  
5 Garmin Sharp 25  
6 Blanco Pro Cycling Team 30  
7 Team Argos - Shimano 30  
8 Orica Greenedge 35  
9 Sky Procycling 40  
10 Radioshack Leopard 40  
11 Katusha 45  
12 Lotto Belisol 60  
13 Euskaltel Euskadi 70  
14 Vacansoleil - DCM Pro C. Team 80  
15 Colombia 90  
16 Movistar Team 95  
17 Ag2R La Mondiale 110  
18 Vini Fantini - Selle Italia 115  
19 FDJ 130  
20 Team Saxo - Tinkoff 135  
21 Astana Pro Team 150  
22 Androni Giocattoli-Venezuela 160  
23 Bardiani Valvole - CSF Inox 320  

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md