Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

7 авг. 2012 г.

Энеко Тур/Eneco Tour 2012 3 этап онлайн

1 комментарий:

06 - 12 августаЭнеко Тур/Eneco Tour 2012

Онлайн трансляция Энеко Тур 2012


Энеко Тур
Энеко Тур - недельная многодневная гонка, проходящаяя по дорогам Бельгии и Нидерландов, маршрут этапов гонки совпадает с маршрутом знаменитых арденнских классик. В 2012 году гонка состоит из 7 этапов.
3 этап: Среда,  8 Августа, Riemst - Genk 188 км.


Онлайн трансляция 3 этапа Энеко Тур 2012

Энеко Тур/Eneco Tour 2012 2 этап

Комментариев нет:

7 Августа, 2 этап (TTT): Sittard 18.9 км

Orica GreenEdge

В рамках 2 этапа на Энеко Тур 2012 прошла командная гонка на время. Победителем стала команда Orica GreenEdge, втрой через секунду финишировала Omega Pharma-Quickstep, третьей через 2 секунды финишировала Katusha. Йенс Кекелер (Orica GreenEdge) захватил лидерство в генеральной классификации, Марсель Киттель (Argos-Shimano) сохранил лидерство в очковой классификации.

Брайен Кокар подписал контракт с Europcar

Комментариев нет:
Brian Kokuard
После своей выигранной серебряной медали в омниуме на Олимпийских Играх 2012 в Лондоне, французский трековик Брайен Кокар подтвердил, что в дальнейшем связывает свою деятельность с профессиональным шоссейным велоспортом. По предварительной информации, ему уже предложено место в составе Про-континентальной Europcar, начиная с сезона 2013.
20-летний двукратный чемпион мира среди юниоров в омниуме, Кокуард не считался изначально фаворитом в этом виде на Олимпийских Играх. В мужских соревнованиях его самыми большими достижениями были два подиума на Кубках мира, второе место на чемпионате Европы среди гонщиков категории U23, и 8 место на весеннем мировом чемпионате.

Олимпийские игры/Olympic Games 2012 Велотрек день 5

Комментариев нет:
Трек день 5, 6 Августа Лондон

Джейсон Кенни
 В 5 день соревнований, на Олимпийском велотреке в Лондоне разыгрывались медали в мужском спринте, прошли первые 3 раунда женского омниума и четвертьфинальные заезды в женском спринте. В мужском спринте золотой медали достиг Джейсон Кенни из Великобритании, серебро у Грегори Божа из Франции, бронза у Шейна Пёркинса из Австралии.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md