Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
30 апр. 2013 г.
Велосипед против автомобиля в городе
Что же лучше выбрать: велосипед или автомобиль? К примеру в Санкт-Петербурге уже построены велосипедные дорожки во всех
без исключения районах города, где все желающие абсолютно бесплатно
имеют возможность прокатиться по ним в полной безопасности, если у Вас
ещё нет велосипеда, то Вы без проблем можете выбрать дорожные велосипеды в СПб и наслаждаться активным отдыхом на велосипеде. В крупных городах всё чаще начинают использовать велосипед, как средство передвижения. Этой тенденции способствует масса факторов: у велосипедистов нет необходимости тратить деньги на топливо, велосипед - очень манёвренный вид транспорта, который позволяет без проблем справится с узкими переулочками и в часы-пик без проблем объехать пробки, велосипед не нуждается в частом техническом обслуживании и при покупке качественного велосипеда, его техническое обслуживание следует проводить раз в пол года, на велосипеде, в отличие от автомобиля, можно кататься не только по дорогам, но и по тротуару, газону и вообще по любому городскому покрытию, кроме того на нём можно превосходно себя ощущать в лесополосе. Помимо перечисленных факторов - катание на велосипеде, значительно улучшает здоровье и организм человека. Правительство многих крупных городов в настоящее время всерьёз начинает заботиться о здоровье и безопасности горожан, появляются велодорожки.
Виктор Смирнов
Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
27 апр. 2013 г.
Гран При Индустриа Артигинато 2013
6 апреля | Гран При Индустриа Артигинато/GP Industria Artigianato 2013 |
Larciano 200km
Mauro Santambrogio (Vini Fantini-Selle Italia) |
Мауро Сантаброджио (Vini Fantini-Selle Italia) стал победителем однодневной итальянской классической гонки категории 2.HC UCI - Гран При Индустриа Артигинато 2013 (GP Industria Artigianato - Larciano), вторым финишировал Патрик Синкевиц (Meridiana Kamen Team), который несколько лет выступал за команду победителя гонки, третьим финишировал товарищ победителя по команде Оскар Гатто (Vini Fantini-Selle Italia). Всего же в гонке финишировали 62 велогонщика.
Patrik Sinkewitz, Mauro Santambrogio, Oscar Gatto |
Таким образом на подиуме оказались практически представители одной команды, во всяком случае гонщики хорошо друг друга знают и были рады оказаться все вместе на подиуме гонки, ведь совсем недавно они были товарищами по команде. Судьба гонки решалась в последнем подъёме, защищающий в этом сезоне цвета Vini Fantini-Selle Italia Данило Ди Лука задал своему товарищу по команде в начале подъёма необходимый темп, который тот сумел удержать вплоть до финишной черты. Но к нему на колесо подсел Патрик Синкевиц, который висел у него мёртвым грузом. Мауро решил поближе к финишу резко ускориться и сбросить немца с колеса, привезя ему на финише 12 секунд, а вот третье место в группе из 8 преследователей досталось великолепному спринтеру по тяжёлому рельефу - Оскару Гатто. Таким образом Мауро Сантаброджио принёс первую в сезоне победу своей новой команде Vini Fantini-Selle Italia, а подписавшийся буквально на днях в команду Vini Fantini-Selle Italia Данило Ди Лука, в первой же гонке сумел финишировать на 10 позиции, продемонстрировав отличные командные качества и свою форму при езде в гору.
Гран При Индустриа Артигинато 2013
Результаты Гран При Индустриа Артигинато 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 4:49:21 | |
2 | Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team | 0:00:12 | |
3 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:00:14 | |
4 | Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest | ||
5 | Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest | ||
6 | Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli | ||
7 | Carlos Julian Quintero (Col) Colombia | ||
8 | Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
9 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli | ||
10 | Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
11 | Simone Campagnaro (Ita) Team Nippo-De Rosa | 0:00:30 | |
12 | Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia | ||
13 | Jarlinson Pantano (Col) Colombia | ||
14 | Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest | 0:00:40 | |
15 | Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
16 | Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team | ||
17 | Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
18 | Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp | ||
19 | Federico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu | ||
20 | Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu | ||
21 | Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka | ||
22 | Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx | ||
23 | Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
24 | Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu | ||
25 | Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia | ||
26 | Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems | 0:01:30 | |
27 | Sergey Klimov (Rus) RusVelo | ||
28 | Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli | ||
29 | Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx | ||
30 | Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest | ||
31 | Alexander Rybakov (Rus) RusVelo | ||
32 | Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil | ||
33 | Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest | ||
34 | Sergey Firsanov (Rus) RusVelo | ||
35 | Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
36 | Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN-Qhubeka | ||
37 | Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team | ||
38 | Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil | ||
39 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | 0:01:50 | |
40 | Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
41 | Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team | 0:03:50 | |
42 | Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia | ||
43 | Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia | ||
44 | Robbie Squire (USA) Ceramica Flaminia-Fondriest | 0:04:30 | |
45 | Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest | ||
46 | Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems | ||
47 | Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil | ||
48 | Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
49 | Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka | ||
50 | Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo | ||
51 | Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems | ||
52 | Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp | ||
53 | Louis Meintjes (RSA) MTN-Qhubeka | ||
54 | Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil | ||
55 | Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil | ||
56 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo-De Rosa | ||
57 | Leonardo Pinizzotto (Ita) Team Nippo-De Rosa | ||
58 | Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx | 0:06:00 | |
59 | Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty | 0:08:30 | |
60 | Alessio Camilli (Ita) Team Nippo-De Rosa | ||
61 | Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team | ||
62 | Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Тур Турции 2013 7 этап
21-28 апреля | Тур Турции/Tour of Turkey 2013 |
27 апреля, 7 этап: Kusadasi - Ismir 124 км
Marcel Kittel (Argos-Shimano) |
Марсель Киттель (Argos-Shimano) стал победителем 7 этапа Тура Турции 2013, сделав дубль на этапах многодневки в этом году, вторым финишировал Андреа Гуардини (Astana), третьим финишировал Максимилиано Ричезе (Lampre-Merida).
Мустафа Сайяр (Torku Sekerspor) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Натаель Бэрхане (Europcar) с отставанием в 41 секунду, третьим держится Йоанн Баго (Cofidis, Solutions Credits) с отставанием в 44 секунды. Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Михаил Игнатьев (Katusha) лидирует в спринтерской классификации, Сергей Гречин (Torku Sekerspor) лидирует в горной классификации, Cofidis, Solutions Credits лидирует в командной классификации.
Этап начался с отрыва с участием 6 гонщиков:
Очередной спринтерский этап, который завершился прогнозируемой победой немца, но на этот раз Грайпеля сменил Киттель и добавил в свою копилку на этой гонке, ещё один этап, на классическом маршруте этой многодневки. Финиш этапа, вновь омрачил завал, но на этот раз не такой жестокий, как на втором этапе. Финишу предшествовал крутой поворот с острым углом, на котором организаторы нанесли рекламу, именно на ней и подскользнулся один из гонщиков, который спровоцировал завал, перекрыв путь пелотону. Как и на втором этапе, финиш разыгрывала небольшая группа гонщиков, которая сумела протиснуться до образования завала.
Победитель этапа остался доволен своей командой и после финиша, не упустил возможности поблагодарить каждого из своих товарищей по команде.
Мустафа Сайяр (Torku Sekerspor) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Натаель Бэрхане (Europcar) с отставанием в 41 секунду, третьим держится Йоанн Баго (Cofidis, Solutions Credits) с отставанием в 44 секунды. Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Михаил Игнатьев (Katusha) лидирует в спринтерской классификации, Сергей Гречин (Torku Sekerspor) лидирует в горной классификации, Cofidis, Solutions Credits лидирует в командной классификации.
Этап начался с отрыва с участием 6 гонщиков:
- Michael Hepburn (Orica-GreenEdge),
- Christopher Juul Jensen (Saxo-Tinkoff),
- Benoit Jarrier (Bretagne-Séché),
- Nikolay Mihaylov (CCC Polsat),
- Martijn Verschoor (Team Novo Nordisk),
- Mauro Finetto (Vini Fantini).
Очередной спринтерский этап, который завершился прогнозируемой победой немца, но на этот раз Грайпеля сменил Киттель и добавил в свою копилку на этой гонке, ещё один этап, на классическом маршруте этой многодневки. Финиш этапа, вновь омрачил завал, но на этот раз не такой жестокий, как на втором этапе. Финишу предшествовал крутой поворот с острым углом, на котором организаторы нанесли рекламу, именно на ней и подскользнулся один из гонщиков, который спровоцировал завал, перекрыв путь пелотону. Как и на втором этапе, финиш разыгрывала небольшая группа гонщиков, которая сумела протиснуться до образования завала.
Победитель этапа остался доволен своей командой и после финиша, не упустил возможности поблагодарить каждого из своих товарищей по команде.
Результаты 7 этапа Тура Турции 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano | 2:40:04 | |
2 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | ||
3 | Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida | ||
4 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | ||
5 | Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
6 | Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
7 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | ||
8 | Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura | ||
9 | Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony | ||
10 | Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
11 | Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
12 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | ||
13 | Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team | ||
14 | Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
15 | Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony | ||
16 | Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff | ||
17 | Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura | ||
18 | Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia | ||
19 | Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol | ||
20 | Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida | ||
21 | James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
22 | Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk | ||
23 | Alexey Tsatevich (Rus) Katusha | ||
24 | Juan Pablo Valencia (Col) Colombia | ||
25 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
26 | Maxime Mederel (Fra) Sojasun | ||
27 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
28 | Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk | ||
29 | Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
30 | Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
31 | Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team | ||
32 | Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
33 | Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano | ||
34 | Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
35 | Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia | ||
36 | Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step | ||
37 | Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
38 | Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
39 | Alexander Porsev (Rus) Katusha | ||
40 | Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk | ||
41 | David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk | ||
42 | Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
43 | Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor | ||
44 | Marco Haller (Aut) Katusha | ||
45 | Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia | ||
46 | Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor | ||
47 | Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
48 | Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
49 | Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony | ||
50 | Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
51 | Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits | ||
52 | Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
53 | Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor | ||
54 | Anthony Delaplace (Fra) Sojasun | ||
55 | Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano | ||
56 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
57 | Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk | ||
58 | Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
59 | Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
60 | Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor | ||
61 | David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor | ||
62 | Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
63 | Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol | ||
64 | Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk | ||
65 | Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol | ||
66 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN-Qhubeka | ||
67 | Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits | ||
68 | John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
69 | Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
70 | Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
71 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka | ||
72 | Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty | ||
73 | Natnael Berhane (Eri) Team Europcar | ||
74 | Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
75 | Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
76 | Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
77 | Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
78 | Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
79 | Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
80 | Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
81 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
82 | Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar | ||
83 | Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
84 | Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar | ||
85 | Maxim Belkov (Rus) Katusha | ||
86 | Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team | ||
87 | Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff | ||
88 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
89 | Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia | ||
90 | Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia | ||
91 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | ||
92 | Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano | ||
93 | Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor | ||
94 | Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor | ||
95 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | ||
96 | Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura | ||
97 | Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura | ||
98 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | ||
99 | Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
100 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step | ||
101 | Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
102 | Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida | ||
103 | Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha | ||
104 | Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
105 | Tony Hurel (Fra) Team Europcar | ||
106 | Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony | ||
107 | Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor | ||
108 | André Greipel (Ger) Lotto Belisol | ||
109 | Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol | ||
110 | Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team | ||
111 | Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura | ||
112 | Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida | ||
113 | Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura | ||
114 | Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk | ||
115 | Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk | ||
116 | Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha | ||
117 | Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia | ||
118 | Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia | ||
119 | Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff | ||
120 | Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia | ||
121 | Bradley Potgieter (RSA) MTN-Qhubeka | ||
122 | Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural | ||
123 | Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
124 | Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka | ||
125 | Brice Feillu (Fra) Sojasun | ||
126 | Yannick Talabardon (Fra) Sojasun | ||
127 | Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
128 | Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
129 | Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
130 | Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka | ||
131 | Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol | ||
132 | Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony | ||
133 | Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony | ||
134 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge | ||
135 | Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka | ||
136 | Evan Huffman (USA) Astana Pro Team | ||
137 | Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
138 | Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
139 | Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge | ||
140 | Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff | ||
141 | Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
142 | Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka | ||
143 | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | ||
144 | Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
145 | Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano | ||
146 | Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka | ||
147 | Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar | ||
148 | Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
149 | Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff | ||
150 | Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge | ||
151 | Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice | ||
152 | Rémi Pauriol (Fra) Sojasun | ||
153 | Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun | ||
154 | Jonathan Hivert (Fra) Sojasun | ||
155 | Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano | ||
156 | Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
157 | Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida | ||
158 | Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
159 | Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
160 | Timofey Kritskiy (Rus) Katusha | ||
161 | Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida | ||
162 | Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge | ||
163 | Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
164 | Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff | 0:02:24 | |
165 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | 0:02:25 | |
166 | Damien Gaudin (Fra) Team Europcar | ||
167 | Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida | ||
168 | Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural | 0:03:05 | |
169 | Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano | 0:03:11 | |
170 | Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge | 0:03:16 | |
171 | José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura | ||
172 | Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge | 0:03:33 | |
173 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | ||
174 | Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural | ||
175 | Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:04:01 | |
176 | Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano | 0:05:16 | |
DNS | Luca Paolini (Ita) Katusha |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor | 26:29:28 | |
2 | Natnael Berhane (Eri) Team Europcar | 0:00:41 | |
3 | Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:00:44 | |
4 | Maxime Mederel (Fra) Sojasun | 0:00:57 | |
5 | Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:01:00 | |
6 | Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge | 0:01:02 | |
7 | Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia | 0:01:08 | |
8 | Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement | 0:01:09 | |
9 | Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural | 0:01:13 | |
10 | Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff | 0:01:15 | |
11 | Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team | 0:01:35 | |
12 | José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura | 0:01:36 | |
13 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:01:40 | |
14 | Brice Feillu (Fra) Sojasun | 0:02:01 | |
15 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:02:07 | |
16 | Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:02:34 | |
17 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | 0:02:38 | |
18 | Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano | 0:02:39 | |
19 | Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:04:04 | |
20 | David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor | 0:04:22 | |
21 | Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement | 0:04:55 | |
22 | Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff | 0:04:56 | |
23 | Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol | 0:05:34 | |
24 | Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia | 0:05:46 | |
25 | Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty | 0:06:01 | |
26 | Maxim Belkov (Rus) Katusha | 0:06:41 | |
27 | Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:07:01 | |
28 | Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk | 0:07:02 | |
29 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN-Qhubeka | 0:07:26 | |
30 | Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura | 0:09:07 | |
31 | Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement | 0:09:10 | |
32 | David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk | 0:10:04 | |
33 | Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor | 0:10:14 | |
34 | Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor | 0:10:29 | |
35 | Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step | 0:12:59 | |
36 | André Greipel (Ger) Lotto Belisol | 0:14:09 | |
37 | Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement | 0:15:49 | |
38 | Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:16:13 | |
39 | Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar | 0:16:18 | |
40 | Yannick Talabardon (Fra) Sojasun | 0:16:44 | |
41 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | 0:17:07 | |
42 | Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty | 0:17:33 | |
43 | Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:17:40 | |
44 | Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:17:43 | |
45 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:17:48 | |
46 | Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano | 0:17:53 | |
47 | Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka | 0:18:06 | |
48 | Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura | 0:18:19 | |
49 | Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:18:31 | |
50 | Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural | 0:18:35 | |
51 | Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor | 0:18:50 | |
52 | Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits | 0:19:03 | |
53 | Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:19:07 | |
54 | Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor | 0:19:35 | |
55 | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | 0:19:39 | |
56 | Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha | 0:20:49 | |
57 | Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano | 0:21:10 | |
58 | Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida | 0:21:54 | |
59 | Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol | 0:21:56 | |
60 | Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura | 0:22:08 | |
61 | Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:22:28 | |
62 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:23:12 | |
63 | Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano | 0:23:13 | |
64 | Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano | 0:26:18 | |
65 | Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement | 0:26:36 | |
66 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | 0:28:29 | |
67 | Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural | 0:29:29 | |
68 | Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha | 0:30:46 | |
69 | Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka | 0:30:47 | |
70 | Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia | 0:32:00 | |
71 | Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia | 0:33:56 | |
72 | Jonathan Hivert (Fra) Sojasun | 0:34:16 | |
73 | James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty | 0:35:46 | |
74 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:36:20 | |
75 | Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida | ||
76 | Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol | 0:36:45 | |
77 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka | 0:36:46 | |
78 | Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff | ||
79 | Alexey Tsatevich (Rus) Katusha | 0:36:50 | |
80 | Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:37:57 | |
81 | Rémi Pauriol (Fra) Sojasun | 0:38:00 | |
82 | Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka | 0:38:01 | |
83 | Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff | 0:38:30 | |
84 | Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol | 0:39:09 | |
85 | Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony | 0:39:15 | |
86 | Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:39:33 | |
87 | Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:40:12 | |
88 | Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:40:31 | |
89 | Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice | 0:40:38 | |
90 | Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida | 0:41:39 | |
91 | Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement | 0:42:13 | |
92 | Anthony Delaplace (Fra) Sojasun | 0:42:47 | |
93 | Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:43:19 | |
94 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | 0:43:24 | |
95 | Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk | 0:43:33 | |
96 | Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:45:05 | |
97 | Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony | 0:45:11 | |
98 | Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia | 0:45:16 | |
99 | Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka | 0:45:29 | |
100 | Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement | 0:46:20 | |
101 | Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:46:25 | |
102 | Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:46:28 | |
103 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step | 0:46:30 | |
104 | Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:46:44 | |
105 | Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk | 0:47:09 | |
106 | Juan Pablo Valencia (Col) Colombia | 0:47:13 | |
107 | Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge | 0:47:15 | |
108 | Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team | 0:47:51 | |
109 | Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:48:07 | |
110 | Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia | 0:48:14 | |
111 | Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor | 0:48:25 | |
112 | Alexander Porsev (Rus) Katusha | 0:48:45 | |
113 | Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida | 0:48:48 | |
114 | Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka | 0:48:57 | |
115 | Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk | 0:49:02 | |
116 | Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:49:22 | |
117 | Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:49:27 | |
118 | Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar | ||
119 | Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:49:51 | |
120 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 0:50:06 | |
121 | Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits | 0:50:14 | |
122 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge | 0:50:19 | |
123 | Evan Huffman (USA) Astana Pro Team | 0:50:33 | |
124 | Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team | 0:50:43 | |
125 | Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:51:21 | |
126 | Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge | 0:51:53 | |
127 | Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff | 0:52:36 | |
128 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | 0:52:47 | |
129 | Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano | 0:52:50 | |
130 | Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff | 0:53:34 | |
131 | Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
132 | Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida | 0:53:36 | |
133 | Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
134 | Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor | 0:53:51 | |
135 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:53:58 | |
136 | Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano | 0:54:01 | |
137 | Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty | 0:54:24 | |
138 | Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team | 0:54:27 | |
139 | Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:54:33 | |
140 | Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano | 0:54:38 | |
141 | Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff | 0:55:40 | |
142 | Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura | 0:56:36 | |
143 | Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida | 0:56:48 | |
144 | Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:57:14 | |
145 | Bradley Potgieter (RSA) MTN-Qhubeka | 0:57:36 | |
146 | Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura | 0:57:37 | |
147 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 0:57:47 | |
148 | Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony | 0:58:30 | |
149 | Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:58:38 | |
150 | Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun | 0:59:14 | |
151 | Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida | 0:59:25 | |
152 | Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 1:00:07 | |
153 | Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol | ||
154 | Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia | 1:00:36 | |
155 | Timofey Kritskiy (Rus) Katusha | 1:00:46 | |
156 | Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge | 1:00:55 | |
157 | Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura | 1:01:07 | |
158 | Marco Haller (Aut) Katusha | 1:02:11 | |
159 | Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony | 1:03:17 | |
160 | Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 1:04:22 | |
161 | Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk | 1:04:49 | |
162 | Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia | ||
163 | Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty | 1:06:03 | |
164 | Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty | 1:06:05 | |
165 | Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony | 1:06:28 | |
166 | Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony | 1:06:35 | |
167 | John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 1:07:12 | |
168 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | 1:08:07 | |
169 | Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 1:08:20 | |
170 | Tony Hurel (Fra) Team Europcar | 1:08:51 | |
171 | Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk | 1:09:01 | |
172 | Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 1:09:27 | |
173 | Damien Gaudin (Fra) Team Europcar | 1:12:05 | |
174 | Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge | 1:14:31 | |
175 | Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar | 1:17:45 | |
176 | Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk | 1:21:35 |
Очковая классификация
ПоказатьСкрыть
1 | André Greipel (Ger) Lotto Belisol | 57 | pts |
2 | Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor | 33 | |
3 | Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano | 30 | |
4 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | 29 | |
5 | Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 27 | |
6 | Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano | 27 | |
7 | Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 25 | |
8 | Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida | 24 | |
9 | Maxime Mederel (Fra) Sojasun | 23 | |
10 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge | 22 | |
11 | Natnael Berhane (Eri) Team Europcar | 19 | |
12 | Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor | 18 | |
13 | Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia | 18 | |
14 | Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 18 | |
15 | Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge | 17 | |
16 | Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural | 17 | |
17 | Jonathan Hivert (Fra) Sojasun | 17 | |
18 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 16 | |
19 | Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 16 | |
20 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 16 | |
21 | Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement | 15 | |
22 | Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team | 14 | |
23 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | 14 | |
24 | Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 13 | |
25 | Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor | 13 | |
26 | Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff | 12 | |
27 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | 12 | |
28 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 12 | |
29 | Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura | 12 | |
30 | Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty | 11 | |
31 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step | 11 | |
32 | Alexander Porsev (Rus) Katusha | 11 | |
33 | Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge | 11 | |
34 | Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement | 10 | |
35 | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | 10 | |
36 | Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 10 | |
37 | Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement | 9 | |
38 | Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol | 9 | |
39 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 8 | |
40 | Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura | 8 | |
41 | Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice | 8 | |
42 | Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura | 8 | |
43 | Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 8 | |
44 | Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia | 7 | |
45 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 6 | |
46 | Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano | 6 | |
47 | Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice | 6 | |
48 | Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 6 | |
49 | Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 6 | |
50 | Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor | 5 | |
51 | Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha | 5 | |
52 | Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia | 5 | |
53 | Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge | 5 | |
54 | Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 5 | |
55 | José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura | 5 | |
56 | Yannick Talabardon (Fra) Sojasun | 5 | |
57 | Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka | 5 | |
58 | Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida | 5 | |
59 | Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 4 | |
60 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 4 | |
61 | Alexey Tsatevich (Rus) Katusha | 4 | |
62 | Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 4 | |
63 | Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement | 4 | |
64 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | 4 | |
65 | Brice Feillu (Fra) Sojasun | 3 | |
66 | Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 3 | |
67 | Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor | 3 | |
68 | Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar | 3 | |
69 | Anthony Delaplace (Fra) Sojasun | 3 | |
70 | Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia | 3 | |
71 | Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team | 3 | |
72 | Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony | 3 | |
73 | Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 2 | |
74 | Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural | 2 | |
75 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 2 | |
76 | Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk | 1 | |
77 | Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony | 1 | |
78 | Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits | 1 | |
79 | Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice | 1 | |
80 | Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 1 | |
81 | Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
82 | Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
83 | Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk | ||
84 | Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
85 | Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
86 | Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony | ||
87 | Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol | ||
88 | Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony | ||
89 | Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge | ||
90 | Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk | ||
91 | David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor | 28 | pts |
2 | Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor | 20 | |
3 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 17 | |
4 | Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar | 15 | |
5 | Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor | 14 | |
6 | Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 13 | |
7 | Natnael Berhane (Eri) Team Europcar | 10 | |
8 | Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice | 8 | |
9 | Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team | 7 | |
10 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 7 | |
11 | Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 5 | |
12 | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | 5 | |
13 | Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 5 | |
14 | Maxime Mederel (Fra) Sojasun | 3 | |
15 | Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural | 3 | |
16 | Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia | 3 | |
17 | Anthony Delaplace (Fra) Sojasun | 2 | |
18 | Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 2 | |
19 | Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia | 1 | |
20 | David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor | 1 | |
21 | Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural | 1 | |
22 | Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural | 1 | |
23 | Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha | 1 | |
24 | Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff | 1 |
Спринтерская классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha | 15 | pts |
2 | Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural | 9 | |
3 | Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor | 6 | |
4 | Maxim Belkov (Rus) Katusha | 5 | |
5 | Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 5 | |
6 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 3 | |
7 | Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol | 3 | |
8 | Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge | 3 | |
9 | Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia | 3 | |
10 | Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 3 | |
11 | Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor | 1 | |
12 | Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha | 1 | |
13 | Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano | 1 | |
14 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | 1 |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Cofidis, Solutions Crédits | 79:35:03 | |
2 | Torku Sekerspor | 0:00:11 | |
3 | Sojasun | 0:00:36 | |
4 | Bretagne Séché Environnement | 0:06:00 | |
5 | Team Saxo -Tinkoff | 0:12:21 | |
6 | Team NetApp-Endura | 0:16:46 | |
7 | Unitedhealthcare Presented By Maxxis | 0:16:49 | |
8 | Omega Pharma-QuickStep | 0:21:30 | |
9 | Team Argos-Shimano | 0:21:48 | |
10 | Vini Fantini-Selle Italia | 0:22:10 | |
11 | Lotto-Belisol Team | 0:28:45 | |
12 | Colombia | 0:31:02 | |
13 | Caja Rural - Seguros RGA | 0:31:22 | |
14 | MTN Qhubeka | 0:31:49 | |
15 | Katusha Team | 0:33:14 | |
16 | Astana Pro Team | 0:34:00 | |
17 | Lampre-Merida | 0:43:57 | |
18 | Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:45:19 | |
19 | Accent Jobs - Wanty | 0:52:41 | |
20 | Team Novo Nordisk | 0:54:00 | |
21 | Team Europcar | 0:59:38 | |
22 | CCC Polsat Polkowice | 1:12:57 | |
23 | Orica GreenEDGE | 1:30:38 | |
24 | Blanco Pro Cycling Team | 1:36:29 | |
25 | Crelan - Euphony | 2:10:35 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды