Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

29 мая 2012 г.

Томас Де Гендт удивлён подиумом Джиро д’Италия/Giro d'Italia 2012

Комментариев нет:
Томас Де Гендт
Джиро д’Италия 2012, завершившаяся накануне в Милане, преподнесла своим поклонникам очень много сюрпризов. Главным из них безусловно является победа канадского гонщика Райдера Хесждаля (Garmin-Barracuda) , которого не называли звездой и безусловным фаворитом еще до старта гонки, но который все же сумел выиграть у всех маститых претендентов. И что уж тут говорить о гонщике, который занял на итальянском Гранд Туре третье итоговое место благодаря своей феерической работе на заключительных этапах. Кажется, что не только зрители и специалисты велоспорта смотрели, с немалым впечатлением за действиями Томаса Де Гендта (Vacansoleil-DCM) в последний уикэнд гонки, в первую очередь он сам был удивлен тем, что сумел сделать.

Хоаким Родригес доволен 2 местом на Джиро д’Италия/Giro d'Italia 2012

Комментариев нет:
Хоаким Родригес
Хоаким Родригес (Katusha) проиграл всего 16 секунд от итоговой победы на  Джиро д’Италия 2012. В воскресенье, не специалист в индивидуальных гонках на время показал свое лучшее выступление в карьере, сумев финишировать с 26 временем дня. Это был безусловный прогресс, если сравнивать с аналогичным 40 местом год назад, но все же и этого оказалось недостаточно, чтобы обойти Райдера Хесждаля (Garmin-Barracuda), который и выиграл розовую майку 2012 года. Но следует указать, что Родригес не остался без номинаций, обойдя в классификации пунктов всего на одну позицию Марка Кавендиша (Sky).
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md