Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

31 окт. 2011 г.

Андерс Лунд переходит в Saxo Bank-SunGard

Комментариев нет:
Андерс Лунд возвращается в команду Saxo Bank-SunGard по истечению одного сезона, проведенного за Leopard Trek. Датчанин, который выступал за структуры Бьярне Рииса с 2007 по 2010 год, подписал однолетний контракт с командой на следующий сезон.
"Андерс был одним из гонщиков, которого мы в прошлом году отпускали с большой грустью. И естественно, что сейчас мы рады, что он возвращается", сказал Риис. "Он еще довольно молод, но несмотря на это, уже  приобрел солидный опыт в различных профессиональных командах".
"Он становится все более и более разносторонним спортсменом, способным конкурировать и играть жизненно важную роль в команде практически на любых гонках. На него можно положиться и при выступлении на булыжниках и на Классике Арденн и в Гранд Турах. Мы надеемся, что он продолжит свое развитие".
Сам Лунд был доволен тем, что смог вернуться в свою прежнюю команду. "Я должен сказать, что чувствую себя в весьма привилегированном положении. Я не только смог найти для себя новую команду, но при этом еще и обнаружил, что это превосходная команда. Согласитесь, в моей нынешней  ситуации это не так-то просто. Поэтому я действительно очень рад возвращению. Я всегда говорил, что крепко связан с этой командой. Так что думаю, что возвращение - лучший для меня результат".
"Прежде всего, я надеюсь вернуться к тому уровню, который показывал в прошлом сезоне. Я должен доказать, что могу быть большим подспорьем для своих товарищей по команде. Я действительно хочу получить еще один шанс проявить себя в Классике и на Гранд Туре. Поэтому хотел бы поставить себе такую задачу на следующий год, которая в итоге привела бы меня к первой победе в профессионалах. Но повторюсь, главное для меня сейчас - это вернуться к уровню прошлого года ", сказал 26-летний датчанин.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md