Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

13 февр. 2013 г.

Kolss Cycling Team получила континентальную лицензию UCI

Комментариев нет:
Kolss Cycling Team
Украинская команда, которая базирется в Киеве Kolss Cycling Team получила континентальную лицензию UCI и теперь сможет выступать в гонках второго дивизиона, с правом приглашения на гонки первого. Эта команда стала уже третьей, которая получила континентальную лицензию от Украины, первыми двумя были Amore & Vita  и ISD Continental Team. В прошлом сезоне команда смогла добиться 2 побед и 8 призовых мест. В межсезонье команда пополнилась 2 гонщиками: Виталий Буц и Денис Костюк, которые в прошлом сезоне выступали за команду World Tour Lampre-ISD, однако в официальном списке команды их фамилии не значатся. Команда начнёт 2013 сезон в марте на Всеукраинских соревнованиях и Открытом чемпионате Украины, а 3 апреля стартует на Гран При Сочи.

Состав Kolss Cycling Team на 2013 сезон:

GOMENIUK Volodymyr (Гоменюк Владимир)UKR 03.01.1985 
KHRIPTA Andriy (Хрипта Андрей)UKR 29.11.1986 
KOBZARENKO Valeriy (Кобзаренко Валерий)UKR 05.02.1977 
KONONENKO Mykhaylo (Кононенко Михаил)UKR 30.10.1987 
KULYK Andriy (Кулик Андрей)UKR 30.08.1989 
PREVAR Oleksandr (Превар Александр)UKR 28.06.1990 
SOSNITSKIY Anatoliy (Сосницкий Анатолий)UKR 04.09.1990 
VASYLYUK Andriy (Василюк Андрей)UKR 29.08.1987 

Менеджмент команды Kolss Cycling Team на 2013 сезон:

Спортивный директор  SURALYOV Mykhaylo (Суралев Михаил)
Ассистент спортивного директора  SKORENKO Gennadii (Скоренко Геннадий)
Представитель команды  SKORENKO Mykola (Скоренко Николай)

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Team Russia 21 новая команда ОПРВ

Комментариев нет:
В 2013 году, в рамках Общероссийского проекта развития велоспорта (ОПРВ) была создана новая велосипедная команда, собравшая в своем составе талантливых и амбициозных российских гонщиков до 21 года. Команда получила название "Team Russia 21". Главной целью новой команды будет выступление перспективных отечественных велогонщиков на гонках национального календаря и подготовка резерва для континентальных команд Общероссийского проекта развития велоспорта.

Дебютный состав Team Russia 21 на 2013 год:

  • Вячеслав Ахмаметьев (1993), 
  • Никита Кугаевский (1993), 
  • Александр Межечев (1993), 
  • Артур Шаймуратов (1993), 
  • Ильдар Арсланов (1994), 
  • Айдар Гарёшин (1994), 
  • Руслан Гилиазов (1994), 
  • Алексей Лещенко (1994), 
  • Матвей Мамыкин (1994), 
  • Александр Степанов (1994),
  • Виталий Жучков (1994).

Спортивными директорами команды станут российские специалисты Илья Чернецкий и Владимир Лихачев. Сейчас Team Russia 21 находится на учебно-тренировочном сборе в Анталье, Турция, где готовится к новому сезону. Первой гонкой для новой команды станет Кубок Абхазии в конце февраля.
Источник: ОПРВ

Тур Омана 2013 3 этап скачать

Комментариев нет:

Участники: Велогонщики 18 команд по 8 в каждой из них
Дата/Год выпуска: 13.02.2013
Язык комментариев: Русский, Отар Мамучаишвили
Качество: TVRip
Формат видео: MPEG
Видео: 720x576, 25 кадр/с
Аудио: 192, stereo, 48 кГц 
Описание: Тур Омана 2013 - многодневная гонка категории 2.HC входящая в календарь UCI Asia Tour. Гонка пройдёт с 11 по 16 февраля. Это будет 4 выпуск гонки, с момента её основания в 2010 году. Гонка состоит из 6 этапов. Общая протяжённость гонки составит 938,5 километров. В гонке выступят 18 команд по 8 велогонщиков в каждой из них.
3 этап: 13 февраля: Nakhal Fort - Wadi Dayqah Dam 190 км




торрент

Онлайн трансляция Тур Омана 2013 4 этап

Комментариев нет:
11-16 февраля Тур Омана/Tour of Oman 2013

Онлайн трансляция 4 этапа Тура Омана 2013


Tour of Oman
Тур Омана 2013 - многодневная гонка категории 2.HC входящая в календарь UCI Asia Tour. Гонка пройдёт с 11 по 16 февраля. Это будет 4 выпуск гонки, с момента её основания в 2010 году. Гонка состоит из 6 этапов. Общая протяжённость гонки составит 938,5 километров. В гонке выступят 18 команд по 8 велогонщиков в каждой из них.
4 этап: 14 февраля: Al Saltiyah in Samail - Jabal Al Akhdhar (Green Mountain) 152.5 км

Онлайн трансляция 4 этапа Тура Омана 2013
 

Основные моменты 4 этапа Тура Омана 2013


Тур Омана 2013 4 этап


Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Тур Омана 3 этап

Комментариев нет:
11-16 февраля Тур Омана/Tour of Oman 2013

13 февраля, 3 этап: Nakhal Fort - Wadi Dayqah Dam 190 км

Peter Sagan
Петер Саган (Cannondale) выиграл 3 этап Тура Омана 2013, сделав дубль, днём ранее он добился победы на втором этапе, вторым финишировал Грег Ван Авермат (BMC), третьим финишировал Тони Галопин (RadioShack Leopard).
Петер Саган (Cannondale) захватил лидерство в генеральной классификации, Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации, Петер Саган (Cannondale) лидирует в молодёжной классификации, Бобби Траксель (Champion System) лидирует в комбинаторной классификации, BMC лидирует в командной классификации.
С первой же атаки сформировался отрыв дня, но в отличие от предыдущих 2 этапов он состоял не из 2, а из 4 велогонщиков. В третий раз подряд в отрыв поехал Bobbie Traksel (Champion System).
За 100 километров до финиша отрыв подъехал к неприятному подъёму, к которому отрыв был явно не готов. При подъезде к горе преимущество отрыва было 9 минут, а после прохождения подъёма преимущество сократилось до 1 минуты. Но до финиша было ещё 90 километров и гонщики продолжили работу. По одному гонщики начали плавно бросать работать и возвращаться в пелотон. За 20 километров до финиша, последнего гонщика из отрыва накатил пелотон и началось некое затишье, так как ближе к финишу на дистанции этапа ожидались также неприятные горки и холмики. За 10 километров до финиша в голове пелотона выстроились гонщики Sky, а пелотон возглавил Брэдли Виггинс, работая на Криса Фрума. Со спуска атаковал Бретт Ланкастер, но он лидировал не долго и после того, как его настиг пелотон в голове группы снова выстроились гонщики Sky и Cannondale. За 3 километра до финиша в голову группы вышли 2 команды RadioShack Leopard и BMC. Пелотон благодаря массированной атаке этих команд начал разваливаться, а за 1 километр до финиша начался финальный подъём. В его начале пробовал атаковать Фабиан Канчеллара, но его не пускали. Петер Саган контролировал в первом ряду все атаки из пелотона и как только кто-то пытался предпринять атаку садился ему на колесо, а за 350 метров до финиша Саган атаковал своих попутчиков и как от стоячих приехал на финиш, где разводил руками, сетуя на то, что его атаку никто не поддержал и ему не с кем было бороться на финишной черте. Третий этап завершился по сценарию второго, где Саган в одиночку пересекает финишную черту. Словак ещё больше укрепился в генеральной классификации. А в прошлом году на аналогичном этапе с тем же финишем он был первым.
"Я действительно хочу поблагодарить команду за работу, которую они сделали сегодня. На протяжении этапа дул сильный встречный ветер, но команда меня защищала на протяжении этапа и оказывала поддержку. Я вспомнил последние километры этапа и на подходе к финишу старался держаться в голове. Когда я заметил, что нахожусь на отличной позиции я атаковал. Перед финишной чертой я оглянулся и увидел позади себя накатываюх гонщиков, мне ничего не оставалось делать, как поднять руки в победном жесте. На следующем этапе нас ожидает куда более сложный финишный подъём, протяжённостью 6 километров. Я не думаю, что я буду там атаковать и буду в состоянии защитить свое лидерство." Петер Саган.


Тур Омана 2013 3 этап


Основные моменты 3 этапа Тура Омана 2013


Результаты 3 этапа Тура Омана 2013

ПоказатьСкрыть
1. SAGAN Peter
CANNONDALE 5h 06' 28"  
2. VAN AVERMAET Greg
BMC RACING TEAM 5h 06' 29" + 00' 01"
3. GALLOPIN Tony
RADIOSHACK LEOPARD 5h 06' 29" + 00' 01"
4. CONTADOR Alberto
TEAM SAXO-TINKOFF 5h 06' 29" + 00' 01"
5. MARCATO Marco
VACANSOLEIL-DCM 5h 06' 29" + 00' 01"
6. PASQUALON Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 5h 06' 32" + 00' 04"
7. GILBERT Philippe
BMC RACING TEAM 5h 06' 32" + 00' 04"
8. NOCENTINI Rinaldo
AG2R LA MONDIALE 5h 06' 32" + 00' 04"
9. VELITS Peter
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 5h 06' 32" + 00' 04"
10. BOUHANNI Nacer
FDJ 5h 06' 32" + 00' 04"
11. NIBALI Vincenzo
ASTANA PRO TEAM 5h 06' 36" + 00' 08"
12. VOSS Paul
TEAM NETAPP-ENDURA 5h 06' 37" + 00' 09"
13. FROOME Christopher
SKY PROCYCLING 5h 06' 37" + 00' 09"
14. HINAULT Sébastien
IAM CYCLING 5h 06' 37" + 00' 09"
15. CANCELLARA Fabian
RADIOSHACK LEOPARD 5h 06' 37" + 00' 09"
16. ELMIGER Martin
IAM CYCLING 5h 06' 37" + 00' 09"
17. FUMEAUX JONATHAN
IAM CYCLING 5h 06' 37" + 00' 09"
18. TSCHOPP Johann
IAM CYCLING 5h 06' 37" + 00' 09"
19. BRESCHEL Matti
TEAM SAXO-TINKOFF 5h 06' 37" + 00' 09"
20. BOUET Maxime
AG2R LA MONDIALE 5h 06' 37" + 00' 09"
21. IMPEY Daryl
ORICA GREENEDGE 5h 06' 37" + 00' 09"
22. ELISSONDE KENNY
FDJ 5h 06' 37" + 00' 09"
23. CANOLA Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 5h 06' 37" + 00' 09"
24. EVANS Cadel
BMC RACING TEAM 5h 06' 37" + 00' 09"
25. GRIVKO Andriy
ASTANA PRO TEAM 5h 06' 37" + 00' 09"
26. MEERSMAN Gianni
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 5h 06' 37" + 00' 09"
27. STYBAR Zdenek
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 5h 06' 37" + 00' 09"
28. POZZOVIVO Domenico
AG2R LA MONDIALE 5h 06' 44" + 00' 16"
29. EIJSSEN Yannick
BMC RACING TEAM 5h 06' 46" + 00' 18"
30. BRUTT Pavel
KATUSHA TEAM 5h 06' 46" + 00' 18"
31. RUIJGH Rob
VACANSOLEIL-DCM 5h 06' 46" + 00' 18"
32. LAGUTIN Sergey
VACANSOLEIL-DCM 5h 06' 46" + 00' 18"
33. SOUPE GEOFFREY
FDJ 5h 06' 46" + 00' 18"
34. COLBRELLI Sonny
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 5h 06' 46" + 00' 18"
35. BUSCHE Matthew
RADIOSHACK LEOPARD 5h 06' 53" + 00' 25"
36. NISHIZONO Ryota
CHAMPION SYSTEM 5h 06' 53" + 00' 25"
37. BEPPU Fumiyuki
ORICA GREENEDGE 5h 06' 53" + 00' 25"
38. JEANNESSON Arnold
FDJ 5h 06' 53" + 00' 25"
39. SANO Junya
JAPAN 5h 07' 01" + 00' 33"
40. VANDENBERGH Stijn
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 5h 07' 01" + 00' 33"
41. VAN KEIRSBULCK Guillaume
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 5h 07' 01" + 00' 33"
42. NISHITANI Taiji
JAPAN 5h 07' 01" + 00' 33"
43. PHINNEY Taylor
BMC RACING TEAM 5h 07' 01" + 00' 33"
44. DEMPSTER Zakkari
TEAM NETAPP-ENDURA 5h 07' 01" + 00' 33"
45. APPOLLONIO Davide
AG2R LA MONDIALE 5h 07' 07" + 00' 39"
46. BOOKWALTER Brent
BMC RACING TEAM 5h 07' 07" + 00' 39"
47. CUMMINGS Stephen
BMC RACING TEAM 5h 07' 07" + 00' 39"
48. SCHILLINGER Andreas
TEAM NETAPP-ENDURA 5h 07' 07" + 00' 39"
49. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 5h 07' 10" + 00' 42"
50. FRIEDEMANN Matthias
CHAMPION SYSTEM 5h 07' 12" + 00' 44"
51. FENG Chun Kai
CHAMPION SYSTEM 5h 07' 12" + 00' 44"
52. BANDIERA Marco
IAM CYCLING 5h 07' 19" + 00' 51"
53. KAMYSHEV Arman
ASTANA PRO TEAM 5h 07' 26" + 00' 58"
54. GODDAERT Kristof
IAM CYCLING 5h 07' 26" + 00' 58"
55. HOLLENSTEIN Reto
IAM CYCLING 5h 07' 26" + 00' 58"
56. SCHÄR Michael
BMC RACING TEAM 5h 07' 26" + 00' 58"
57. RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
KATUSHA TEAM 5h 07' 26" + 00' 58"
58. TERPSTRA Niki
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 5h 07' 26" + 00' 58"
59. JIAO Pengda
CHAMPION SYSTEM 5h 07' 26" + 00' 58"
60. VAN POPPEL Danny
VACANSOLEIL-DCM 5h 07' 26" + 00' 58"
61. VAN POPPEL Boy
VACANSOLEIL-DCM 5h 07' 26" + 00' 58"
62. LANG Pirmin
IAM CYCLING 5h 07' 26" + 00' 58"
63. SMUKULIS Gatis
KATUSHA TEAM 5h 07' 26" + 00' 58"
64. SUZUKI Yuzuru
JAPAN 5h 07' 26" + 00' 58"
65. KUMP Marko
TEAM SAXO-TINKOFF 5h 07' 26" + 00' 58"
66. SELIG Rüdiger
KATUSHA TEAM 5h 07' 26" + 00' 58"
67. ROLLIN Dominique
FDJ 5h 07' 26" + 00' 58"
68. GRUZDEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 5h 07' 26" + 00' 58"
69. CHAINEL Steve
AG2R LA MONDIALE 5h 07' 26" + 00' 58"
70. KRISTOFF Alexander
KATUSHA TEAM 5h 07' 26" + 00' 58"
71. MINARD Sébastien
AG2R LA MONDIALE 5h 07' 26" + 00' 58"
72. WETTERHALL Alexander
TEAM NETAPP-ENDURA 5h 07' 26" + 00' 58"
73. KEUKELEIRE Jens
ORICA GREENEDGE 5h 07' 26" + 00' 58"
74. TRENTIN Matteo
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 5h 07' 26" + 00' 58"
75. XU Gang
CHAMPION SYSTEM 5h 07' 26" + 00' 58"
76. DI CORRADO Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 5h 07' 38" + 01' 10"
77. BOUCHER David
FDJ 5h 07' 42" + 01' 14"
78. RAST Gregory
RADIOSHACK LEOPARD 5h 07' 42" + 01' 14"
79. POPOVYCH Yaroslav
RADIOSHACK LEOPARD 5h 07' 42" + 01' 14"
80. SABATINI Fabio
CANNONDALE 5h 07' 42" + 01' 14"
81. ROULSTON Hayden
RADIOSHACK LEOPARD 5h 07' 42" + 01' 14"
82. IRIZAR Markel
RADIOSHACK LEOPARD 5h 07' 42" + 01' 14"
83. BAGDONAS Gediminas
AG2R LA MONDIALE 5h 07' 42" + 01' 14"
84. BOZIC Borut
ASTANA PRO TEAM 5h 07' 46" + 01' 18"
85. ISAICHEV Vladimir
KATUSHA TEAM 5h 07' 52" + 01' 24"
86. CATALDO Dario
SKY PROCYCLING 5h 08' 05" + 01' 37"
87. KOREN Kristijan
CANNONDALE 5h 08' 05" + 01' 37"
88. PORTE Richie
SKY PROCYCLING 5h 08' 05" + 01' 37"
89. WIGGINS Bradley
SKY PROCYCLING 5h 08' 05" + 01' 37"
90. MEZGEC Luka
TEAM ARGOS-SHIMANO 5h 08' 05" + 01' 37"
91. KUCHYNSKI Aliaksandr
KATUSHA TEAM 5h 08' 05" + 01' 37"
92. DOMBROWSKI Joseph
SKY PROCYCLING 5h 08' 05" + 01' 37"
93. EICHLER Markus
TEAM NETAPP-ENDURA 5h 08' 05" + 01' 37"
94. FISCHER Murilo Antoniobil
FDJ 5h 08' 05" + 01' 37"
95. HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus
TEAM SAXO-TINKOFF 5h 08' 05" + 01' 37"
96. JARC Blaz
TEAM NETAPP-ENDURA 5h 08' 05" + 01' 37"
97. BONNET William
FDJ 5h 08' 05" + 01' 37"
98. MOURIS Jens
ORICA GREENEDGE 5h 08' 05" + 01' 37"
99. TOSATTO Matteo
TEAM SAXO-TINKOFF 5h 08' 51" + 02' 23"
100. BOONEN Tom
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 5h 08' 51" + 02' 23"
101. DEVOLDER Stijn
RADIOSHACK LEOPARD 5h 08' 51" + 02' 23"
102. HUFFMAN EVAN
ASTANA PRO TEAM 5h 08' 51" + 02' 23"
103. STAMSNIJDER Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 5h 08' 51" + 02' 23"
104. ARNDT Nikias
TEAM ARGOS-SHIMANO 5h 08' 51" + 02' 23"
105. BENNATI Daniele
TEAM SAXO-TINKOFF 5h 08' 51" + 02' 23"
106. MURAVYEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 5h 08' 51" + 02' 23"
107. GOSS Matthew Harley
ORICA GREENEDGE 5h 08' 55" + 02' 27"
108. CURVERS Roy
TEAM ARGOS-SHIMANO 5h 09' 14" + 02' 46"
109. LANCASTER Brett Daniel
ORICA GREENEDGE 5h 09' 16" + 02' 48"
110. JORGENSEN Jonas Aaen
TEAM SAXO-TINKOFF 5h 09' 23" + 02' 55"
111. LUND Anders
TEAM SAXO-TINKOFF 5h 09' 24" + 02' 56"
112. SINKELDAM Ramon
TEAM ARGOS-SHIMANO 5h 09' 59" + 03' 31"
113. RATTO Daniele
CANNONDALE 5h 09' 59" + 03' 31"
114. GUARNIERI Jacopo
ASTANA PRO TEAM 5h 09' 59" + 03' 31"
115. BODNAR Maciej
CANNONDALE 5h 10' 07" + 03' 39"
116. DE MARCHI Alessandro
CANNONDALE 5h 10' 07" + 03' 39"
117. BRAMMEIER Matt
CHAMPION SYSTEM 5h 10' 27" + 03' 59"
118. FORTIN Filippo
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 5h 10' 44" + 04' 16"
119. COLEDAN Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 5h 10' 44" + 04' 16"
120. VIVIANI Elia
CANNONDALE 5h 10' 51" + 04' 23"
121. KREDER Wesley
VACANSOLEIL-DCM 5h 10' 51" + 04' 23"
122. KNEES Christian
SKY PROCYCLING 5h 11' 34" + 05' 06"
123. BEWLEY Sam
ORICA GREENEDGE 5h 11' 34" + 05' 06"
124. HALLER Marco
KATUSHA TEAM 5h 11' 34" + 05' 06"
125. KENNAUGH Peter
SKY PROCYCLING 5h 11' 34" + 05' 06"
126. KIRYIENKA Vasili
SKY PROCYCLING 5h 11' 34" + 05' 06"
127. UCHIMA Kohei
JAPAN 5h 11' 34" + 05' 06"
128. MORI Kazuhiro
JAPAN 5h 12' 01" + 05' 33"
129. ROWSELL Erick
TEAM NETAPP-ENDURA 5h 12' 03" + 05' 35"
130. KITTEL Marcel
TEAM ARGOS-SHIMANO 5h 13' 07" + 06' 39"
131. VAN HUMMEL Kenny Robert
VACANSOLEIL-DCM 5h 13' 09" + 06' 41"
132. BOIVIN Guillaume
CANNONDALE 5h 13' 09" + 06' 41"
133. IGLINSKIY Valentin
AG2R LA MONDIALE 5h 13' 09" + 06' 41"
134. VEELERS Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 5h 13' 09" + 06' 41"
135. COOKE Baden
ORICA GREENEDGE 5h 13' 09" + 06' 41"
136. MOL Wouter
VACANSOLEIL-DCM 5h 13' 09" + 06' 41"
137. KINOSHITA Tomohiro
JAPAN 5h 13' 09" + 06' 41"
138. DELLE STELLE Christian
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 5h 13' 49" + 07' 21"
139. JANG Chan Jae
CHAMPION SYSTEM 5h 13' 59" + 07' 31"
140. TRAKSEL Bobbie
CHAMPION SYSTEM 5h 14' 26" + 07' 58"
141. HATANAKA Yusuke
JAPAN 5h 14' 48" + 08' 20"
142. DOWNING Russell
TEAM NETAPP-ENDURA 5h 08' 51" + 02' 23"

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1. SAGAN Peter
CANNONDALE 12h 59' 43"  
2. GALLOPIN Tony
RADIOSHACK LEOPARD 12h 59' 59" + 00' 16"
3. VAN AVERMAET Greg
BMC RACING TEAM 13h 00' 09" + 00' 26"
4. ELMIGER Martin
IAM CYCLING 13h 00' 13" + 00' 30"
5. BOUHANNI Nacer
FDJ 13h 00' 14" + 00' 31"
6. MARCATO Marco
VACANSOLEIL-DCM 13h 00' 15" + 00' 32"
7. CONTADOR Alberto
TEAM SAXO-TINKOFF 13h 00' 15" + 00' 32"
8. NIBALI Vincenzo
ASTANA PRO TEAM 13h 00' 16" + 00' 33"
9. VELITS Peter
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 13h 00' 18" + 00' 35"
10. PASQUALON Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 00' 18" + 00' 35"
11. NOCENTINI Rinaldo
AG2R LA MONDIALE 13h 00' 18" + 00' 35"
12. GILBERT Philippe
BMC RACING TEAM 13h 00' 18" + 00' 35"
13. FROOME Christopher
SKY PROCYCLING 13h 00' 19" + 00' 36"
14. STYBAR Zdenek
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 13h 00' 19" + 00' 36"
15. VOSS Paul
TEAM NETAPP-ENDURA 13h 00' 23" + 00' 40"
16. IMPEY Daryl
ORICA GREENEDGE 13h 00' 23" + 00' 40"
17. CANOLA Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 00' 23" + 00' 40"
18. CANCELLARA Fabian
RADIOSHACK LEOPARD 13h 00' 23" + 00' 40"
19. GRIVKO Andriy
ASTANA PRO TEAM 13h 00' 23" + 00' 40"
20. TSCHOPP Johann
IAM CYCLING 13h 00' 23" + 00' 40"
21. FUMEAUX JONATHAN
IAM CYCLING 13h 00' 23" + 00' 40"
22. BRESCHEL Matti
TEAM SAXO-TINKOFF 13h 00' 23" + 00' 40"
23. MEERSMAN Gianni
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 13h 00' 23" + 00' 40"
24. ELISSONDE KENNY
FDJ 13h 00' 23" + 00' 40"
25. EVANS Cadel
BMC RACING TEAM 13h 00' 23" + 00' 40"
26. BOUET Maxime
AG2R LA MONDIALE 13h 00' 23" + 00' 40"
27. POZZOVIVO Domenico
AG2R LA MONDIALE 13h 00' 30" + 00' 47"
28. LAGUTIN Sergey
VACANSOLEIL-DCM 13h 00' 32" + 00' 49"
29. RUIJGH Rob
VACANSOLEIL-DCM 13h 00' 32" + 00' 49"
30. SOUPE GEOFFREY
FDJ 13h 00' 32" + 00' 49"
31. BRUTT Pavel
KATUSHA TEAM 13h 00' 32" + 00' 49"
32. EIJSSEN Yannick
BMC RACING TEAM 13h 00' 32" + 00' 49"
33. JEANNESSON Arnold
FDJ 13h 00' 39" + 00' 56"
34. BUSCHE Matthew
RADIOSHACK LEOPARD 13h 00' 39" + 00' 56"
35. VANDENBERGH Stijn
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 13h 00' 47" + 01' 04"
36. NISHITANI Taiji
JAPAN 13h 00' 47" + 01' 04"
37. DEMPSTER Zakkari
TEAM NETAPP-ENDURA 13h 00' 47" + 01' 04"
38. CUMMINGS Stephen
BMC RACING TEAM 13h 00' 53" + 01' 10"
39. BANDIERA Marco
IAM CYCLING 13h 01' 05" + 01' 22"
40. TERPSTRA Niki
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 13h 01' 12" + 01' 29"
41. RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
KATUSHA TEAM 13h 01' 12" + 01' 29"
42. PHINNEY Taylor
BMC RACING TEAM 13h 01' 31" + 01' 48"
43. SCHÄR Michael
BMC RACING TEAM 13h 01' 41" + 01' 58"
44. FENG Chun Kai
CHAMPION SYSTEM 13h 01' 42" + 01' 59"
45. ROLLIN Dominique
FDJ 13h 01' 55" + 02' 12"
46. HOLLENSTEIN Reto
IAM CYCLING 13h 01' 56" + 02' 13"
47. DOMBROWSKI Joseph
SKY PROCYCLING 13h 02' 03" + 02' 20"
48. COLBRELLI Sonny
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 02' 07" + 02' 24"
49. SANO Junya
JAPAN 13h 02' 13" + 02' 30"
50. SUZUKI Yuzuru
JAPAN 13h 02' 14" + 02' 31"
51. BOZIC Borut
ASTANA PRO TEAM 13h 02' 16" + 02' 33"
52. NISHIZONO Ryota
CHAMPION SYSTEM 13h 02' 22" + 02' 39"
53. HINAULT Sébastien
IAM CYCLING 13h 02' 23" + 02' 40"
54. HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus
TEAM SAXO-TINKOFF 13h 02' 27" + 02' 44"
55. APPOLLONIO Davide
AG2R LA MONDIALE 13h 02' 28" + 02' 45"
56. BOOKWALTER Brent
BMC RACING TEAM 13h 02' 29" + 02' 46"
57. BEPPU Fumiyuki
ORICA GREENEDGE 13h 02' 29" + 02' 46"
58. SCHILLINGER Andreas
TEAM NETAPP-ENDURA 13h 02' 36" + 02' 53"
59. VAN POPPEL Boy
VACANSOLEIL-DCM 13h 02' 38" + 02' 55"
60. MEZGEC Luka
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 02' 40" + 02' 57"
61. GODDAERT Kristof
IAM CYCLING 13h 02' 48" + 03' 05"
62. KRISTOFF Alexander
KATUSHA TEAM 13h 02' 48" + 03' 05"
63. TRENTIN Matteo
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 13h 02' 48" + 03' 05"
64. KEUKELEIRE Jens
ORICA GREENEDGE 13h 02' 48" + 03' 05"
65. CHAINEL Steve
AG2R LA MONDIALE 13h 02' 48" + 03' 05"
66. XU Gang
CHAMPION SYSTEM 13h 02' 48" + 03' 05"
67. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 02' 49" + 03' 06"
68. LANG Pirmin
IAM CYCLING 13h 02' 53" + 03' 10"
69. MINARD Sébastien
AG2R LA MONDIALE 13h 02' 53" + 03' 10"
70. BAGDONAS Gediminas
AG2R LA MONDIALE 13h 03' 04" + 03' 21"
71. POPOVYCH Yaroslav
RADIOSHACK LEOPARD 13h 03' 04" + 03' 21"
72. DI CORRADO Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 03' 05" + 03' 22"
73. SELIG Rüdiger
KATUSHA TEAM 13h 03' 12" + 03' 29"
74. SMUKULIS Gatis
KATUSHA TEAM 13h 03' 12" + 03' 29"
75. JIAO Pengda
CHAMPION SYSTEM 13h 03' 12" + 03' 29"
76. WIGGINS Bradley
SKY PROCYCLING 13h 03' 12" + 03' 29"
77. KOREN Kristijan
CANNONDALE 13h 03' 17" + 03' 34"
78. SABATINI Fabio
CANNONDALE 13h 03' 23" + 03' 40"
79. PORTE Richie
SKY PROCYCLING 13h 03' 25" + 03' 42"
80. BONNET William
FDJ 13h 03' 27" + 03' 44"
81. IRIZAR Markel
RADIOSHACK LEOPARD 13h 03' 28" + 03' 45"
82. ROULSTON Hayden
RADIOSHACK LEOPARD 13h 03' 28" + 03' 45"
83. CATALDO Dario
SKY PROCYCLING 13h 03' 32" + 03' 49"
84. ISAICHEV Vladimir
KATUSHA TEAM 13h 03' 38" + 03' 55"
85. RATTO Daniele
CANNONDALE 13h 03' 45" + 04' 02"
86. JARC Blaz
TEAM NETAPP-ENDURA 13h 03' 51" + 04' 08"
87. EICHLER Markus
TEAM NETAPP-ENDURA 13h 03' 51" + 04' 08"
88. KUCHYNSKI Aliaksandr
KATUSHA TEAM 13h 03' 51" + 04' 08"
89. BOUCHER David
FDJ 13h 04' 04" + 04' 21"
90. WETTERHALL Alexander
TEAM NETAPP-ENDURA 13h 04' 12" + 04' 29"
91. BOONEN Tom
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 13h 04' 13" + 04' 30"
92. BENNATI Daniele
TEAM SAXO-TINKOFF 13h 04' 13" + 04' 30"
93. HUFFMAN EVAN
ASTANA PRO TEAM 13h 04' 13" + 04' 30"
94. BODNAR Maciej
CANNONDALE 13h 04' 17" + 04' 34"
95. DEVOLDER Stijn
RADIOSHACK LEOPARD 13h 04' 37" + 04' 54"
96. LANCASTER Brett Daniel
ORICA GREENEDGE 13h 04' 39" + 04' 56"
97. DE MARCHI Alessandro
CANNONDALE 13h 04' 49" + 05' 06"
98. CURVERS Roy
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 05' 25" + 05' 42"
99. SINKELDAM Ramon
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 05' 45" + 06' 02"
100. DOWNING Russell
TEAM NETAPP-ENDURA 13h 05' 58" + 06' 15"
101. VAN KEIRSBULCK Guillaume
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 13h 06' 09" + 06' 26"
102. FRIEDEMANN Matthias
CHAMPION SYSTEM 13h 06' 20" + 06' 37"
103. GRUZDEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 13h 06' 31" + 06' 48"
104. VAN POPPEL Danny
VACANSOLEIL-DCM 13h 06' 34" + 06' 51"
105. KUMP Marko
TEAM SAXO-TINKOFF 13h 06' 34" + 06' 51"
106. VIVIANI Elia
CANNONDALE 13h 06' 37" + 06' 54"
107. RAST Gregory
RADIOSHACK LEOPARD 13h 06' 50" + 07' 07"
108. KAMYSHEV Arman
ASTANA PRO TEAM 13h 06' 58" + 07' 15"
109. KNEES Christian
SKY PROCYCLING 13h 07' 01" + 07' 18"
110. FISCHER Murilo Antoniobil
FDJ 13h 07' 13" + 07' 30"
111. HALLER Marco
KATUSHA TEAM 13h 07' 20" + 07' 37"
112. KENNAUGH Peter
SKY PROCYCLING 13h 07' 24" + 07' 41"
113. BEWLEY Sam
ORICA GREENEDGE 13h 07' 33" + 07' 50"
114. KREDER Wesley
VACANSOLEIL-DCM 13h 07' 37" + 07' 54"
115. ROWSELL Erick
TEAM NETAPP-ENDURA 13h 07' 54" + 08' 11"
116. ARNDT Nikias
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 07' 59" + 08' 16"
117. GOSS Matthew Harley
ORICA GREENEDGE 13h 08' 03" + 08' 20"
118. TOSATTO Matteo
TEAM SAXO-TINKOFF 13h 08' 23" + 08' 40"
119. MOL Wouter
VACANSOLEIL-DCM 13h 08' 31" + 08' 48"
120. JORGENSEN Jonas Aaen
TEAM SAXO-TINKOFF 13h 08' 31" + 08' 48"
121. MURAVYEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 13h 08' 37" + 08' 54"
122. COOKE Baden
ORICA GREENEDGE 13h 08' 51" + 09' 08"
123. LUND Anders
TEAM SAXO-TINKOFF 13h 08' 56" + 09' 13"
124. MORI Kazuhiro
JAPAN 13h 08' 59" + 09' 16"
125. GUARNIERI Jacopo
ASTANA PRO TEAM 13h 09' 07" + 09' 24"
126. DELLE STELLE Christian
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 09' 30" + 09' 47"
127. BRAMMEIER Matt
CHAMPION SYSTEM 13h 09' 35" + 09' 52"
128. JANG Chan Jae
CHAMPION SYSTEM 13h 09' 42" + 09' 59"
129. FORTIN Filippo
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 09' 52" + 10' 09"
130. COLEDAN Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 09' 52" + 10' 09"
131. KIRYIENKA Vasili
SKY PROCYCLING 13h 10' 42" + 10' 59"
132. MOURIS Jens
ORICA GREENEDGE 13h 11' 09" + 11' 26"
133. UCHIMA Kohei
JAPAN 13h 11' 27" + 11' 44"
134. KITTEL Marcel
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 12' 04" + 12' 21"
135. STAMSNIJDER Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 12' 05" + 12' 22"
136. VAN HUMMEL Kenny Robert
VACANSOLEIL-DCM 13h 12' 17" + 12' 34"
137. VEELERS Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 12' 17" + 12' 34"
138. IGLINSKIY Valentin
AG2R LA MONDIALE 13h 12' 17" + 12' 34"
139. BOIVIN Guillaume
CANNONDALE 13h 12' 17" + 12' 34"
140. HATANAKA Yusuke
JAPAN 13h 13' 55" + 14' 12"
141. KINOSHITA Tomohiro
JAPAN 13h 14' 20" + 14' 37"
142. TRAKSEL Bobbie
CHAMPION SYSTEM 13h 19' 41" + 19' 58"

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1. SAGAN Peter
CANNONDALE 30 pts
2. GALLOPIN Tony
RADIOSHACK LEOPARD 21 pts
3. KITTEL Marcel
TEAM ARGOS-SHIMANO 16 pts
4. TRAKSEL Bobbie
CHAMPION SYSTEM 12 pts
5. VAN AVERMAET Greg
BMC RACING TEAM 12 pts
6. APPOLLONIO Davide
AG2R LA MONDIALE 12 pts
7. BOUHANNI Nacer
FDJ 11 pts
8. ELMIGER Martin
IAM CYCLING 9 pts
9. MARCATO Marco
VACANSOLEIL-DCM 9 pts
10. CONTADOR Alberto
TEAM SAXO-TINKOFF 7 pts
11. NIBALI Vincenzo
ASTANA PRO TEAM 7 pts
12. KRISTOFF Alexander
KATUSHA TEAM 7 pts
13. STYBAR Zdenek
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 6 pts
14. BOONEN Tom
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 6 pts
15. DELLE STELLE Christian
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 5 pts
16. PASQUALON Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 5 pts
17. FROOME Christopher
SKY PROCYCLING 5 pts
18. PHINNEY Taylor
BMC RACING TEAM 5 pts
19. GILBERT Philippe
BMC RACING TEAM 4 pts
20. BANDIERA Marco
IAM CYCLING 4 pts
21. FORTIN Filippo
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4 pts
22. UCHIMA Kohei
JAPAN 4 pts
23. GRUZDEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 3 pts
24. NOCENTINI Rinaldo
AG2R LA MONDIALE 3 pts
25. GODDAERT Kristof
IAM CYCLING 3 pts
26. JANG Chan Jae
CHAMPION SYSTEM 3 pts
27. VELITS Peter
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 2 pts
28. IMPEY Daryl
ORICA GREENEDGE 2 pts
29. PORTE Richie
SKY PROCYCLING 2 pts
30. VIVIANI Elia
CANNONDALE 2 pts
31. KINOSHITA Tomohiro
JAPAN 2 pts
32. ROLLIN Dominique
FDJ 1 pts
33. COLBRELLI Sonny
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 1 pts
34. KENNAUGH Peter
SKY PROCYCLING 1 pts
35. GUARNIERI Jacopo
ASTANA PRO TEAM 1 pts
36. HATANAKA Yusuke
JAPAN 1 pts

Комбинаторная классификация

ПоказатьСкрыть
1. TRAKSEL Bobbie
CHAMPION SYSTEM 17 pts
2. DELLE STELLE Christian
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 8 pts
3. UCHIMA Kohei
JAPAN 6 pts
4. JANG Chan Jae
CHAMPION SYSTEM 4 pts
5. VOSS Paul
TEAM NETAPP-ENDURA 3 pts
6. HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus
TEAM SAXO-TINKOFF 3 pts
7. GRUZDEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 3 pts
8. KENNAUGH Peter
SKY PROCYCLING 3 pts
9. IMPEY Daryl
ORICA GREENEDGE 2 pts
10. PORTE Richie
SKY PROCYCLING 2 pts
11. KINOSHITA Tomohiro
JAPAN 2 pts
12. NOCENTINI Rinaldo
AG2R LA MONDIALE 1 pts
13. ROLLIN Dominique
FDJ 1 pts
14. COLBRELLI Sonny
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 1 pts
15. WIGGINS Bradley
SKY PROCYCLING 1 pts
16. KITTEL Marcel
TEAM ARGOS-SHIMANO 1 pts
17. STAMSNIJDER Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 1 pts
18. HATANAKA Yusuke
JAPAN 1 pts

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1. SAGAN Peter
CANNONDALE 12h 59' 43"  
2. GALLOPIN Tony
RADIOSHACK LEOPARD 12h 59' 59" + 00' 16"
3. BOUHANNI Nacer
FDJ 13h 00' 14" + 00' 31"
4. PASQUALON Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 00' 18" + 00' 35"
5. CANOLA Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 00' 23" + 00' 40"
6. FUMEAUX JONATHAN
IAM CYCLING 13h 00' 23" + 00' 40"
7. ELISSONDE KENNY
FDJ 13h 00' 23" + 00' 40"
8. SOUPE GEOFFREY
FDJ 13h 00' 32" + 00' 49"
9. EIJSSEN Yannick
BMC RACING TEAM 13h 00' 32" + 00' 49"
10. PHINNEY Taylor
BMC RACING TEAM 13h 01' 31" + 01' 48"
11. FENG Chun Kai
CHAMPION SYSTEM 13h 01' 42" + 01' 59"
12. DOMBROWSKI Joseph
SKY PROCYCLING 13h 02' 03" + 02' 20"
13. COLBRELLI Sonny
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 02' 07" + 02' 24"
14. APPOLLONIO Davide
AG2R LA MONDIALE 13h 02' 28" + 02' 45"
15. VAN POPPEL Boy
VACANSOLEIL-DCM 13h 02' 38" + 02' 55"
16. MEZGEC Luka
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 02' 40" + 02' 57"
17. TRENTIN Matteo
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 13h 02' 48" + 03' 05"
18. KEUKELEIRE Jens
ORICA GREENEDGE 13h 02' 48" + 03' 05"
19. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 02' 49" + 03' 06"
20. DI CORRADO Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 03' 05" + 03' 22"
21. SELIG Rüdiger
KATUSHA TEAM 13h 03' 12" + 03' 29"
22. RATTO Daniele
CANNONDALE 13h 03' 45" + 04' 02"
23. JARC Blaz
TEAM NETAPP-ENDURA 13h 03' 51" + 04' 08"
24. HUFFMAN EVAN
ASTANA PRO TEAM 13h 04' 13" + 04' 30"
25. SINKELDAM Ramon
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 05' 45" + 06' 02"
26. VAN KEIRSBULCK Guillaume
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 13h 06' 09" + 06' 26"
27. VAN POPPEL Danny
VACANSOLEIL-DCM 13h 06' 34" + 06' 51"
28. KUMP Marko
TEAM SAXO-TINKOFF 13h 06' 34" + 06' 51"
29. VIVIANI Elia
CANNONDALE 13h 06' 37" + 06' 54"
30. KAMYSHEV Arman
ASTANA PRO TEAM 13h 06' 58" + 07' 15"
31. HALLER Marco
KATUSHA TEAM 13h 07' 20" + 07' 37"
32. KENNAUGH Peter
SKY PROCYCLING 13h 07' 24" + 07' 41"
33. KREDER Wesley
VACANSOLEIL-DCM 13h 07' 37" + 07' 54"
34. ROWSELL Erick
TEAM NETAPP-ENDURA 13h 07' 54" + 08' 11"
35. ARNDT Nikias
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 07' 59" + 08' 16"
36. DELLE STELLE Christian
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 09' 30" + 09' 47"
37. JANG Chan Jae
CHAMPION SYSTEM 13h 09' 42" + 09' 59"
38. FORTIN Filippo
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 09' 52" + 10' 09"
39. COLEDAN Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 13h 09' 52" + 10' 09"
40. UCHIMA Kohei
JAPAN 13h 11' 27" + 11' 44"
41. KITTEL Marcel
TEAM ARGOS-SHIMANO 13h 12' 04" + 12' 21"
42. BOIVIN Guillaume
CANNONDALE 13h 12' 17" + 12' 34"
43. KINOSHITA Tomohiro
JAPAN 13h 14' 20" + 14' 37"

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1. BMC RACING TEAM 39h 00' 56"  
2. OMEGA PHARMA-QUICK STEP 39h 01' 00" + 00' 04"
3. IAM CYCLING 39h 01' 03" + 00' 07"
4. RADIOSHACK LEOPARD 39h 01' 11" + 00' 15"
5. AG2R LA MONDIALE 39h 01' 11" + 00' 15"
6. FDJ 39h 01' 13" + 00' 17"
7. VACANSOLEIL-DCM 39h 01' 19" + 00' 23"
8. TEAM SAXO-TINKOFF 39h 02' 02" + 01' 06"
9. ASTANA PRO TEAM 39h 02' 35" + 01' 39"
10. TEAM NETAPP-ENDURA 39h 02' 47" + 01' 51"
11. BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 39h 02' 49" + 01' 53"
12. CANNONDALE 39h 03' 22" + 02' 26"
13. SKY PROCYCLING 39h 04' 13" + 03' 17"
14. KATUSHA TEAM 39h 04' 32" + 03' 36"
15. ORICA GREENEDGE 39h 04' 52" + 03' 56"
16. JAPAN 39h 05' 14" + 04' 18"
17. CHAMPION SYSTEM 39h 06' 21" + 05' 25"
18. TEAM ARGOS-SHIMANO 39h 08' 26" + 07' 30"
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md