Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
6 авг. 2010 г.
Тур де Франс 2010 20 этап итоги
Призовые майки Тур де Франс 2010
Результаты этапа
1. | CAVENDISH Mark | TEAM HTC - COLUMBIA | 2h 42' 21" | ||
2. | PETACCHI Alessandro | LAMPRE - FARNESE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
3. | DEAN Julian | GARMIN - TRANSITIONS | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
4. | ROELANDTS Jürgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
5. | FREIRE Oscar | RABOBANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
6. | CIOLEK Gerald | TEAM MILRAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
7. | HUSHOVD Thor | CERVELO TEST TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
8. | BRESCHEL Matti | TEAM SAXO BANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
9. | MC EWEN Robbie | KATUSHA TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
10. | OSS Daniel | LIQUIGAS-DOIMO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
11. | MAASKANT Martijn | GARMIN - TRANSITIONS | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
12. | MONDORY Lloyd | AG2R LA MONDIALE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
13. | TURGOT Sébastien | BBOX BOUYGUES TELECOM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
14. | ROJAS Jose Joaquin | CAISSE D’EPARGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
15. | PEREZ MORENO Ruben | EUSKALTEL - EUSKADI | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
16. | ARASHIRO Yukiya | BBOX BOUYGUES TELECOM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
17. | HAGEN Edvald Boasson | SKY PRO CYCLING | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
18. | BOOM Lars | RABOBANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
19. | BALLAN Alessandro | BMC RACING TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
20. | HONDO Danilo | LAMPRE - FARNESE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
21. | LANG Sebastian | OMEGA PHARMA - LOTTO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
22. | KOREN Kristjan | LIQUIGAS-DOIMO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
23. | ROBERTS Luke | TEAM MILRAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
24. | GAUTIER Cyril | BBOX BOUYGUES TELECOM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
25. | MORENO FERNANDEZ Daniel | OMEGA PHARMA - LOTTO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
26. | BARREDO Carlos | QUICK STEP | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
27. | FARIA DA COSTA Rui Alberto | CAISSE D’EPARGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
28. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
29. | VAUGRENARD Benoît | FDJ | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
30. | LANCASTER Brett Daniel | CERVELO TEST TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
31. | CANCELLARA Fabian | TEAM SAXO BANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
32. | KERN Christophe | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
33. | ROLLAND Pierre | BBOX BOUYGUES TELECOM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
34. | AUGE Stéphane | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
35. | GUTIERREZ José Ivan | CAISSE D’EPARGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
36. | VERDUGO Gorka | EUSKALTEL - EUSKADI | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
37. | PLAZA MOLINA Ruben | CAISSE D’EPARGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
38. | KUCHYNSKI Aleksandr | LIQUIGAS-DOIMO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
39. | BENITEZ José-Alberto | FOOTON-SERVETTO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
40. | EL FARES Julien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
41. | LADAGNOUS Matthieu | FDJ | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
42. | KOLOBNEV Alexandr | KATUSHA TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
43. | WEGMANN Fabian | TEAM MILRAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
44. | HINCAPIE George | BMC RACING TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
45. | HORNER Christopher | TEAM RADIOSHACK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
46. | VAN SUMMEREN Johan | GARMIN - TRANSITIONS | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
47. | ISASI Inaki | EUSKALTEL - EUSKADI | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
48. | DE WEERT Kevin | QUICK STEP | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
49. | KREUZIGER Roman | LIQUIGAS-DOIMO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
50. | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin | KATUSHA TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
51. | KLÖDEN Andréas | TEAM RADIOSHACK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
52. | LÖVKVIST Thomas | SKY PRO CYCLING | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
53. | ELMIGER Martin | AG2R LA MONDIALE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
54. | SULZBERGER Wesley | FDJ | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
55. | BOOKWALTER Brent | BMC RACING TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
56. | ERVITI Imanol | CAISSE D’EPARGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
57. | BURGHARDT Marcus | BMC RACING TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
58. | MINARD Sébastien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
59. | VAN DEN BROECK Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
60. | KIRYIENKA Vasil | CAISSE D’EPARGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
61. | IVANOV Serguei | KATUSHA TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
62. | VORGANOV Eduard | KATUSHA TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
63. | AERTS Mario | OMEGA PHARMA - LOTTO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
64. | MOREAU Christophe | CAISSE D’EPARGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
65. | HESJEDAL Ryder | GARMIN - TRANSITIONS | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
66. | GESINK Robert | RABOBANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
67. | BRAJKOVIC Janez | TEAM RADIOSHACK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
68. | DE LA FUENTE David | ASTANA | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
69. | GRIVKO Andriy | ASTANA | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
70. | HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus | ASTANA | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
71. | NIERMANN Grischa | RABOBANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
72. | PAUWELS Serge | SKY PRO CYCLING | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
73. | CHAVANEL Sylvain | QUICK STEP | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
74. | SZMYD Sylvester | LIQUIGAS-DOIMO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
75. | VELASCO Ivan | EUSKALTEL - EUSKADI | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
76. | MARTIN Tony | TEAM HTC - COLUMBIA | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
77. | CUNEGO Damiano | LAMPRE - FARNESE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
78. | GERDEMANN Linus | TEAM MILRAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
79. | GADRET John | AG2R LA MONDIALE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
80. | NOVAL GONZALEZ Benjamin | ASTANA | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
81. | CONTADOR Alberto | ASTANA | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
82. | IGLINSKIY Maxim | ASTANA | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
83. | TIRALONGO Paolo | ASTANA | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
84. | LLOYD Daniel | CERVELO TEST TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
85. | VINOKOUROV Alexandre | ASTANA | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
86. | NAVARRO Daniel | ASTANA | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
87. | O’GRADY Stuart | TEAM SAXO BANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
88. | SCHLECK Andy | TEAM SAXO BANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
89. | VOIGT Jens | TEAM SAXO BANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
90. | GESLIN Anthony | FDJ | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
91. | GRABSCH Bert | TEAM HTC - COLUMBIA | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
92. | DE GREEF Francis | OMEGA PHARMA - LOTTO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
93. | GUSTOV Volodymir | CERVELO TEST TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
94. | FRÖHLINGER Johannes | TEAM MILRAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
95. | KLIER Andreas | CERVELO TEST TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
96. | FUGLSANG Jakob | TEAM SAXO BANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
97. | CUMMINGS Stephen | SKY PRO CYCLING | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
98. | LEIPHEIMER Levi | TEAM RADIOSHACK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
99. | FEDRIGO Pierrick | BBOX BOUYGUES TELECOM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
100. | MOERENHOUT Koos | RABOBANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
101. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
102. | MILLAR David | GARMIN - TRANSITIONS | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
103. | GAVAZZI Francesco | LAMPRE - FARNESE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
104. | PEREZ LEZAUN Alan | EUSKALTEL - EUSKADI | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
105. | PLIUSCHIN Alexandr | KATUSHA TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
106. | ARMSTRONG Lance | TEAM RADIOSHACK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
107. | KNEES Christian | TEAM MILRAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
108. | ROHREGGER Thomas | TEAM MILRAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
109. | POPOVYCH Yaroslav | TEAM RADIOSHACK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
110. | SANCHEZ Luis-Leon | CAISSE D’EPARGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
111. | BELLOTTI Francesco | LIQUIGAS-DOIMO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
112. | TJALLINGII Maarten | RABOBANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
113. | SPRICK Matthieu | BBOX BOUYGUES TELECOM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
114. | WYNANTS Maarten | QUICK STEP | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
115. | MURAVYEV Dmitriy | TEAM RADIOSHACK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
116. | GARATE Juan Manuel | RABOBANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
117. | MENCHOV Denis | RABOBANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
118. | HUNT Jérémy | CERVELO TEST TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
119. | BARRY Michaël | SKY PRO CYCLING | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
120. | SORENSEN Chris | TEAM SAXO BANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
121. | VOGONDY Nicolas | BBOX BOUYGUES TELECOM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
122. | CHARTEAU Anthony | BBOX BOUYGUES TELECOM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
123. | CASAR Sandy | FDJ | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
124. | PINEAU Jérôme | QUICK STEP | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
125. | EVANS Cadel | BMC RACING TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
126. | SANCHEZ Samuel | EUSKALTEL - EUSKADI | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
127. | MARTINEZ Egoi | EUSKALTEL - EUSKADI | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
128. | DI GREGORIO Rémy | FDJ | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
129. | MONIER Damien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
130. | RAST Gregory | TEAM RADIOSHACK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
131. | CAPECCHI Eros | FOOTON-SERVETTO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
132. | SASTRE Carlos | CERVELO TEST TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
133. | LE MEVEL Christophe | FDJ | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
134. | VANDBORG Brian | LIQUIGAS-DOIMO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
135. | PAURIOL Rémi | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
136. | RIBLON Christophe | AG2R LA MONDIALE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
137. | DEVENYNS Dries | QUICK STEP | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
138. | MOINARD Amaël | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
139. | WIGGINS Bradley | SKY PRO CYCLING | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
140. | ZABRISKIE David | GARMIN - TRANSITIONS | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
141. | KROON Karsten | BMC RACING TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
142. | SORENSEN Nicki | TEAM SAXO BANK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
143. | BASSO Ivan | LIQUIGAS-DOIMO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
144. | LLOYD Matthew | OMEGA PHARMA - LOTTO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
145. | PAULINHO Sergio | TEAM RADIOSHACK | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
146. | PERGET Mathieu | CAISSE D’EPARGNE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
147. | BRUTT Pavel | KATUSHA TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
148. | PEREZ ARRIETA Aitor | FOOTON-SERVETTO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
149. | VOECKLER Thomas | BBOX BOUYGUES TELECOM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
150. | THOMAS Geraint | SKY PRO CYCLING | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
151. | VAN DE WALLE Jurgen | QUICK STEP | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
152. | DURAN AROCA Arkaitz | FOOTON-SERVETTO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
153. | VALLS FERRI Rafael | FOOTON-SERVETTO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
154. | NOCENTINI Rinaldo | AG2R LA MONDIALE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
155. | ROY Jérémy | FDJ | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
156. | SIVTSOV Kanstantsin | TEAM HTC - COLUMBIA | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
157. | SEELDRAYERS Kevin | QUICK STEP | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
158. | QUINZIATO Manuel | LIQUIGAS-DOIMO | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
159. | CHAMPION Dimitri | AG2R LA MONDIALE | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
160. | ROUX Anthony | FDJ | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
161. | KONOVALOVAS Ignatas | CERVELO TEST TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" | |
162. | DA DALTO Mauro | LAMPRE - FARNESE | 2h 42' 54" | + 00' 33" | |
163. | FLECHA Juan Antonio | SKY PRO CYCLING | 2h 42' 54" | + 00' 33" | |
164. | EISEL Bernhard | TEAM HTC - COLUMBIA | 2h 42' 54" | + 00' 33" | |
165. | MONFORT Maxime | TEAM HTC - COLUMBIA | 2h 42' 54" | + 00' 33" | |
166. | ROGERS Michael | TEAM HTC - COLUMBIA | 2h 42' 56" | + 00' 35" | |
167. | MALORI Adriano | LAMPRE - FARNESE | 2h 42' 58" | + 00' 37" | |
168. | LORENZETTO Mirco | LAMPRE - FARNESE | 2h 42' 58" | + 00' 37" | |
169. | BOLE Grega | LAMPRE - FARNESE | 2h 42' 58" | + 00' 37" | |
170. | MORABITO Steve | BMC RACING TEAM | 2h 42' 21" | + 00' 00" |
Генеральная классификация
1. | CONTADOR Alberto | ASTANA | 91h 58' 48" | ||
2. | SCHLECK Andy | TEAM SAXO BANK | 91h 59' 27" | + 00' 39" | |
3. | MENCHOV Denis | RABOBANK | 92h 00' 49" | + 02' 01" | |
4. | SANCHEZ Samuel | EUSKALTEL - EUSKADI | 92h 02' 28" | + 03' 40" | |
5. | VAN DEN BROECK Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 92h 05' 42" | + 06' 54" | |
6. | GESINK Robert | RABOBANK | 92h 08' 19" | + 09' 31" | |
7. | HESJEDAL Ryder | GARMIN - TRANSITIONS | 92h 09' 03" | + 10' 15" | |
8. | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin | KATUSHA TEAM | 92h 10' 25" | + 11' 37" | |
9. | KREUZIGER Roman | LIQUIGAS-DOIMO | 92h 10' 42" | + 11' 54" | |
10. | HORNER Christopher | TEAM RADIOSHACK | 92h 10' 50" | + 12' 02" | |
11. | SANCHEZ Luis-Leon | CAISSE D’EPARGNE | 92h 13' 09" | + 14' 21" | |
12. | PLAZA MOLINA Ruben | CAISSE D’EPARGNE | 92h 13' 17" | + 14' 29" | |
13. | LEIPHEIMER Levi | TEAM RADIOSHACK | 92h 13' 28" | + 14' 40" | |
14. | KLÖDEN Andréas | TEAM RADIOSHACK | 92h 15' 24" | + 16' 36" | |
15. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 92h 15' 47" | + 16' 59" | |
16. | VINOKOUROV Alexandre | ASTANA | 92h 16' 34" | + 17' 46" | |
17. | LÖVKVIST Thomas | SKY PRO CYCLING | 92h 19' 34" | + 20' 46" | |
18. | DE WEERT Kevin | QUICK STEP | 92h 20' 42" | + 21' 54" | |
19. | GADRET John | AG2R LA MONDIALE | 92h 22' 52" | + 24' 04" | |
20. | SASTRE Carlos | CERVELO TEST TEAM | 92h 25' 25" | + 26' 37" | |
21. | MORENO FERNANDEZ Daniel | OMEGA PHARMA - LOTTO | 92h 28' 26" | + 29' 38" | |
22. | MOREAU Christophe | CAISSE D’EPARGNE | 92h 32' 49" | + 34' 01" | |
23. | ARMSTRONG Lance | TEAM RADIOSHACK | 92h 38' 08" | + 39' 20" | |
24. | WIGGINS Bradley | SKY PRO CYCLING | 92h 38' 12" | + 39' 24" | |
25. | CASAR Sandy | FDJ | 92h 44' 40" | + 45' 52" | |
26. | EVANS Cadel | BMC RACING TEAM | 92h 49' 15" | + 50' 27" | |
27. | EL FARES Julien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 92h 52' 10" | + 53' 22" | |
28. | RIBLON Christophe | AG2R LA MONDIALE | 92h 54' 01" | + 55' 13" | |
29. | CUNEGO Damiano | LAMPRE - FARNESE | 92h 55' 41" | + 56' 53" | |
30. | VAN SUMMEREN Johan | GARMIN - TRANSITIONS | 92h 57' 41" | + 58' 53" | |
31. | CHAVANEL Sylvain | QUICK STEP | 92h 58' 05" | + 59' 17" | |
32. | BASSO Ivan | LIQUIGAS-DOIMO | 92h 58' 21" | + 59' 33" | |
33. | AERTS Mario | OMEGA PHARMA - LOTTO | 93h 01' 24" | + 1h 02' 36" | |
34. | GUSTOV Volodymir | CERVELO TEST TEAM | 93h 08' 39" | + 1h 09' 51" | |
35. | GARATE Juan Manuel | RABOBANK | 93h 08' 51" | + 1h 10' 03" | |
36. | VERDUGO Gorka | EUSKALTEL - EUSKADI | 93h 08' 57" | + 1h 10' 09" | |
37. | ROGERS Michael | TEAM HTC - COLUMBIA | 93h 08' 59" | + 1h 10' 11" | |
38. | PAURIOL Rémi | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 93h 09' 40" | + 1h 10' 52" | |
39. | SIVTSOV Kanstantsin | TEAM HTC - COLUMBIA | 93h 12' 07" | + 1h 13' 19" | |
40. | MARTINEZ Egoi | EUSKALTEL - EUSKADI | 93h 17' 57" | + 1h 19' 09" | |
41. | BARREDO Carlos | QUICK STEP | 93h 18' 59" | + 1h 20' 11" | |
42. | LE MEVEL Christophe | FDJ | 93h 21' 26" | + 1h 22' 38" | |
43. | BRAJKOVIC Janez | TEAM RADIOSHACK | 93h 22' 14" | + 1h 23' 26" | |
44. | CHARTEAU Anthony | BBOX BOUYGUES TELECOM | 93h 23' 00" | + 1h 24' 12" | |
45. | GAUTIER Cyril | BBOX BOUYGUES TELECOM | 93h 24' 00" | + 1h 25' 12" | |
46. | PAULINHO Sergio | TEAM RADIOSHACK | 93h 24' 31" | + 1h 25' 43" | |
47. | LLOYD Matthew | OMEGA PHARMA - LOTTO | 93h 28' 50" | + 1h 30' 02" | |
48. | GUTIERREZ José Ivan | CAISSE D’EPARGNE | 93h 37' 14" | + 1h 38' 26" | |
49. | NAVARRO Daniel | ASTANA | 93h 37' 18" | + 1h 38' 30" | |
50. | FUGLSANG Jakob | TEAM SAXO BANK | 93h 37' 20" | + 1h 38' 32" | |
51. | MORABITO Steve | BMC RACING TEAM | 93h 37' 59" | + 1h 39' 11" | |
52. | MOERENHOUT Koos | RABOBANK | 93h 39' 33" | + 1h 40' 45" | |
53. | VALLS FERRI Rafael | FOOTON-SERVETTO | 93h 41' 15" | + 1h 42' 27" | |
54. | TIRALONGO Paolo | ASTANA | 93h 43' 49" | + 1h 45' 01" | |
55. | MONFORT Maxime | TEAM HTC - COLUMBIA | 93h 43' 49" | + 1h 45' 01" | |
56. | NIERMANN Grischa | RABOBANK | 93h 45' 20" | + 1h 46' 32" | |
57. | FEDRIGO Pierrick | BBOX BOUYGUES TELECOM | 93h 45' 25" | + 1h 46' 37" | |
58. | ROLLAND Pierre | BBOX BOUYGUES TELECOM | 93h 45' 30" | + 1h 46' 42" | |
59. | HINCAPIE George | BMC RACING TEAM | 93h 45' 38" | + 1h 46' 50" | |
60. | KIRYIENKA Vasil | CAISSE D’EPARGNE | 93h 46' 42" | + 1h 47' 54" | |
61. | SZMYD Sylvester | LIQUIGAS-DOIMO | 93h 46' 50" | + 1h 48' 02" | |
62. | VELASCO Ivan | EUSKALTEL - EUSKADI | 93h 48' 45" | + 1h 49' 57" | |
63. | VAN DE WALLE Jurgen | QUICK STEP | 93h 50' 21" | + 1h 51' 33" | |
64. | PERGET Mathieu | CAISSE D’EPARGNE | 93h 52' 27" | + 1h 53' 39" | |
65. | KOLOBNEV Alexandr | KATUSHA TEAM | 93h 54' 01" | + 1h 55' 13" | |
66. | PINEAU Jérôme | QUICK STEP | 93h 56' 46" | + 1h 57' 58" | |
67. | THOMAS Geraint | SKY PRO CYCLING | 93h 58' 53" | + 2h 00' 05" | |
68. | ROJAS Jose Joaquin | CAISSE D’EPARGNE | 94h 00' 46" | + 2h 01' 58" | |
69. | SORENSEN Chris | TEAM SAXO BANK | 94h 03' 34" | + 2h 04' 46" | |
70. | MOINARD Amaël | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 94h 03' 58" | + 2h 05' 10" | |
71. | MONIER Damien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 94h 08' 21" | + 2h 09' 33" | |
72. | DE GREEF Francis | OMEGA PHARMA - LOTTO | 94h 11' 10" | + 2h 12' 22" | |
73. | FARIA DA COSTA Rui Alberto | CAISSE D’EPARGNE | 94h 11' 16" | + 2h 12' 28" | |
74. | ROHREGGER Thomas | TEAM MILRAM | 94h 11' 45" | + 2h 12' 57" | |
75. | ELMIGER Martin | AG2R LA MONDIALE | 94h 14' 21" | + 2h 15' 33" | |
76. | VOECKLER Thomas | BBOX BOUYGUES TELECOM | 94h 14' 55" | + 2h 16' 07" | |
77. | ERVITI Imanol | CAISSE D’EPARGNE | 94h 18' 03" | + 2h 19' 15" | |
78. | DI GREGORIO Rémy | FDJ | 94h 20' 22" | + 2h 21' 34" | |
79. | VORGANOV Eduard | KATUSHA TEAM | 94h 26' 07" | + 2h 27' 19" | |
80. | LANG Sebastian | OMEGA PHARMA - LOTTO | 94h 28' 26" | + 2h 29' 38" | |
81. | DURAN AROCA Arkaitz | FOOTON-SERVETTO | 94h 28' 37" | + 2h 29' 49" | |
82. | PEREZ ARRIETA Aitor | FOOTON-SERVETTO | 94h 31' 05" | + 2h 32' 17" | |
83. | CAPECCHI Eros | FOOTON-SERVETTO | 94h 33' 26" | + 2h 34' 38" | |
84. | GERDEMANN Linus | TEAM MILRAM | 94h 35' 03" | + 2h 36' 15" | |
85. | POPOVYCH Yaroslav | TEAM RADIOSHACK | 94h 36' 44" | + 2h 37' 56" | |
86. | KUCHYNSKI Aleksandr | LIQUIGAS-DOIMO | 94h 38' 28" | + 2h 39' 40" | |
87. | BALLAN Alessandro | BMC RACING TEAM | 94h 41' 26" | + 2h 42' 38" | |
88. | VOGONDY Nicolas | BBOX BOUYGUES TELECOM | 94h 41' 30" | + 2h 42' 42" | |
89. | FLECHA Juan Antonio | SKY PRO CYCLING | 94h 42' 28" | + 2h 43' 40" | |
90. | FRÖHLINGER Johannes | TEAM MILRAM | 94h 48' 11" | + 2h 49' 23" | |
91. | KNEES Christian | TEAM MILRAM | 94h 52' 26" | + 2h 53' 38" | |
92. | MINARD Sébastien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 94h 53' 18" | + 2h 54' 30" | |
93. | LADAGNOUS Matthieu | FDJ | 94h 54' 24" | + 2h 55' 36" | |
94. | KOREN Kristjan | LIQUIGAS-DOIMO | 94h 55' 59" | + 2h 57' 11" | |
95. | PEREZ MORENO Ruben | EUSKALTEL - EUSKADI | 94h 56' 05" | + 2h 57' 17" | |
96. | VAUGRENARD Benoît | FDJ | 94h 56' 53" | + 2h 58' 05" | |
97. | KERN Christophe | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 94h 57' 22" | + 2h 58' 34" | |
98. | NOCENTINI Rinaldo | AG2R LA MONDIALE | 94h 59' 57" | + 3h 01' 09" | |
99. | BARRY Michaël | SKY PRO CYCLING | 95h 00' 22" | + 3h 01' 34" | |
100. | SPRICK Matthieu | BBOX BOUYGUES TELECOM | 95h 00' 28" | + 3h 01' 40" | |
101. | ZABRISKIE David | GARMIN - TRANSITIONS | 95h 00' 36" | + 3h 01' 48" | |
102. | BRUTT Pavel | KATUSHA TEAM | 95h 02' 00" | + 3h 03' 12" | |
103. | ROBERTS Luke | TEAM MILRAM | 95h 02' 55" | + 3h 04' 07" | |
104. | NOVAL GONZALEZ Benjamin | ASTANA | 95h 04' 10" | + 3h 05' 22" | |
105. | GAVAZZI Francesco | LAMPRE - FARNESE | 95h 05' 32" | + 3h 06' 44" | |
106. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 95h 06' 28" | + 3h 07' 40" | |
107. | PAUWELS Serge | SKY PRO CYCLING | 95h 07' 36" | + 3h 08' 48" | |
108. | PLIUSCHIN Alexandr | KATUSHA TEAM | 95h 07' 53" | + 3h 09' 05" | |
109. | IVANOV Serguei | KATUSHA TEAM | 95h 07' 58" | + 3h 09' 10" | |
110. | DE LA FUENTE David | ASTANA | 95h 09' 52" | + 3h 11' 04" | |
111. | HUSHOVD Thor | CERVELO TEST TEAM | 95h 11' 45" | + 3h 12' 57" | |
112. | ARASHIRO Yukiya | BBOX BOUYGUES TELECOM | 95h 12' 08" | + 3h 13' 20" | |
113. | TURGOT Sébastien | BBOX BOUYGUES TELECOM | 95h 12' 53" | + 3h 14' 05" | |
114. | RAST Gregory | TEAM RADIOSHACK | 95h 12' 59" | + 3h 14' 11" | |
115. | ISASI Inaki | EUSKALTEL - EUSKADI | 95h 13' 18" | + 3h 14' 30" | |
116. | HAGEN Edvald Boasson | SKY PRO CYCLING | 95h 13' 45" | + 3h 14' 57" | |
117. | WYNANTS Maarten | QUICK STEP | 95h 14' 07" | + 3h 15' 19" | |
118. | MONDORY Lloyd | AG2R LA MONDIALE | 95h 15' 08" | + 3h 16' 20" | |
119. | WEGMANN Fabian | TEAM MILRAM | 95h 16' 41" | + 3h 17' 53" | |
120. | ROELANDTS Jürgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 95h 17' 15" | + 3h 18' 27" | |
121. | CANCELLARA Fabian | TEAM SAXO BANK | 95h 18' 31" | + 3h 19' 43" | |
122. | BELLOTTI Francesco | LIQUIGAS-DOIMO | 95h 19' 14" | + 3h 20' 26" | |
123. | DA DALTO Mauro | LAMPRE - FARNESE | 95h 20' 37" | + 3h 21' 49" | |
124. | OSS Daniel | LIQUIGAS-DOIMO | 95h 21' 07" | + 3h 22' 19" | |
125. | BOLE Grega | LAMPRE - FARNESE | 95h 21' 55" | + 3h 23' 07" | |
126. | VOIGT Jens | TEAM SAXO BANK | 95h 22' 19" | + 3h 23' 31" | |
127. | KONOVALOVAS Ignatas | CERVELO TEST TEAM | 95h 22' 24" | + 3h 23' 36" | |
128. | VANDBORG Brian | LIQUIGAS-DOIMO | 95h 23' 05" | + 3h 24' 17" | |
129. | PEREZ LEZAUN Alan | EUSKALTEL - EUSKADI | 95h 23' 38" | + 3h 24' 50" | |
130. | BOOM Lars | RABOBANK | 95h 25' 06" | + 3h 26' 18" | |
131. | IGLINSKIY Maxim | ASTANA | 95h 25' 16" | + 3h 26' 28" | |
132. | TJALLINGII Maarten | RABOBANK | 95h 26' 18" | + 3h 27' 30" | |
133. | CIOLEK Gerald | TEAM MILRAM | 95h 26' 24" | + 3h 27' 36" | |
134. | SEELDRAYERS Kevin | QUICK STEP | 95h 27' 49" | + 3h 29' 01" | |
135. | HONDO Danilo | LAMPRE - FARNESE | 95h 28' 00" | + 3h 29' 12" | |
136. | GRIVKO Andriy | ASTANA | 95h 28' 54" | + 3h 30' 06" | |
137. | MARTIN Tony | TEAM HTC - COLUMBIA | 95h 29' 58" | + 3h 31' 10" | |
138. | KROON Karsten | BMC RACING TEAM | 95h 30' 26" | + 3h 31' 38" | |
139. | MAASKANT Martijn | GARMIN - TRANSITIONS | 95h 30' 44" | + 3h 31' 56" | |
140. | HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus | ASTANA | 95h 30' 50" | + 3h 32' 02" | |
141. | FREIRE Oscar | RABOBANK | 95h 32' 33" | + 3h 33' 45" | |
142. | BRESCHEL Matti | TEAM SAXO BANK | 95h 34' 19" | + 3h 35' 31" | |
143. | ROY Jérémy | FDJ | 95h 36' 45" | + 3h 37' 57" | |
144. | DEVENYNS Dries | QUICK STEP | 95h 37' 24" | + 3h 38' 36" | |
145. | BENITEZ José-Alberto | FOOTON-SERVETTO | 95h 38' 00" | + 3h 39' 12" | |
146. | GESLIN Anthony | FDJ | 95h 38' 25" | + 3h 39' 37" | |
147. | BOOKWALTER Brent | BMC RACING TEAM | 95h 40' 25" | + 3h 41' 37" | |
148. | MURAVYEV Dmitriy | TEAM RADIOSHACK | 95h 40' 35" | + 3h 41' 47" | |
149. | O’GRADY Stuart | TEAM SAXO BANK | 95h 41' 27" | + 3h 42' 39" | |
150. | PETACCHI Alessandro | LAMPRE - FARNESE | 95h 43' 26" | + 3h 44' 38" | |
151. | CUMMINGS Stephen | SKY PRO CYCLING | 95h 44' 35" | + 3h 45' 47" | |
152. | SULZBERGER Wesley | FDJ | 95h 45' 47" | + 3h 46' 59" | |
153. | AUGE Stéphane | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 95h 48' 38" | + 3h 49' 50" | |
154. | CAVENDISH Mark | TEAM HTC - COLUMBIA | 95h 50' 11" | + 3h 51' 23" | |
155. | SORENSEN Nicki | TEAM SAXO BANK | 95h 53' 00" | + 3h 54' 12" | |
156. | EISEL Bernhard | TEAM HTC - COLUMBIA | 95h 53' 04" | + 3h 54' 16" | |
157. | DEAN Julian | GARMIN - TRANSITIONS | 95h 55' 01" | + 3h 56' 13" | |
158. | MILLAR David | GARMIN - TRANSITIONS | 95h 55' 34" | + 3h 56' 46" | |
159. | LANCASTER Brett Daniel | CERVELO TEST TEAM | 95h 55' 48" | + 3h 57' 00" | |
160. | CHAMPION Dimitri | AG2R LA MONDIALE | 95h 58' 33" | + 3h 59' 45" | |
161. | BURGHARDT Marcus | BMC RACING TEAM | 95h 59' 35" | + 4h 00' 47" | |
162. | QUINZIATO Manuel | LIQUIGAS-DOIMO | 95h 59' 50" | + 4h 01' 02" | |
163. | HUNT Jérémy | CERVELO TEST TEAM | 96h 01' 09" | + 4h 02' 21" | |
164. | LLOYD Daniel | CERVELO TEST TEAM | 96h 01' 47" | + 4h 02' 59" | |
165. | MC EWEN Robbie | KATUSHA TEAM | 96h 07' 16" | + 4h 08' 28" | |
166. | LORENZETTO Mirco | LAMPRE - FARNESE | 96h 08' 00" | + 4h 09' 12" | |
167. | ROUX Anthony | FDJ | 96h 12' 25" | + 4h 13' 37" | |
168. | KLIER Andreas | CERVELO TEST TEAM | 96h 16' 04" | + 4h 17' 16" | |
169. | GRABSCH Bert | TEAM HTC - COLUMBIA | 96h 21' 49" | + 4h 23' 01" | |
170. | MALORI Adriano | LAMPRE - FARNESE | 96h 25' 51" | + 4h 27' 03" |
Спринтерская классификация
1. | PETACCHI Alessandro | LAMPRE - FARNESE | 243 pts | |
2. | CAVENDISH Mark | TEAM HTC - COLUMBIA | 232 pts | |
3. | HUSHOVD Thor | CERVELO TEST TEAM | 222 pts | |
4. | ROJAS Jose Joaquin | CAISSE D’EPARGNE | 179 pts | |
5. | MC EWEN Robbie | KATUSHA TEAM | 179 pts | |
6. | HAGEN Edvald Boasson | SKY PRO CYCLING | 161 pts | |
7. | TURGOT Sébastien | BBOX BOUYGUES TELECOM | 135 pts | |
8. | CIOLEK Gerald | TEAM MILRAM | 126 pts | |
9. | ROELANDTS Jürgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 124 pts | |
10. | MONDORY Lloyd | AG2R LA MONDIALE | 119 pts | |
11. | CONTADOR Alberto | ASTANA | 115 pts | |
12. | SANCHEZ Samuel | EUSKALTEL - EUSKADI | 112 pts | |
13. | SCHLECK Andy | TEAM SAXO BANK | 107 pts | |
14. | DEAN Julian | GARMIN - TRANSITIONS | 104 pts | |
15. | MENCHOV Denis | RABOBANK | 81 pts | |
16. | FREIRE Oscar | RABOBANK | 81 pts | |
17. | OSS Daniel | LIQUIGAS-DOIMO | 80 pts | |
18. | VINOKOUROV Alexandre | ASTANA | 78 pts | |
19. | PEREZ MORENO Ruben | EUSKALTEL - EUSKADI | 78 pts | |
20. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 77 pts | |
21. | THOMAS Geraint | SKY PRO CYCLING | 75 pts | |
22. | CHAVANEL Sylvain | QUICK STEP | 73 pts | |
23. | EVANS Cadel | BMC RACING TEAM | 69 pts | |
24. | VAN DEN BROECK Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 67 pts | |
25. | ARASHIRO Yukiya | BBOX BOUYGUES TELECOM | 67 pts | |
26. | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin | KATUSHA TEAM | 64 pts | |
27. | HESJEDAL Ryder | GARMIN - TRANSITIONS | 62 pts | |
28. | CASAR Sandy | FDJ | 56 pts | |
29. | GESINK Robert | RABOBANK | 54 pts | |
30. | CANCELLARA Fabian | TEAM SAXO BANK | 52 pts | |
31. | CUNEGO Damiano | LAMPRE - FARNESE | 48 pts | |
32. | FEDRIGO Pierrick | BBOX BOUYGUES TELECOM | 46 pts | |
33. | HONDO Danilo | LAMPRE - FARNESE | 45 pts | |
34. | MOREAU Christophe | CAISSE D’EPARGNE | 45 pts | |
35. | ROBERTS Luke | TEAM MILRAM | 45 pts | |
36. | BOLE Grega | LAMPRE - FARNESE | 44 pts | |
37. | AERTS Mario | OMEGA PHARMA - LOTTO | 43 pts | |
38. | KIRYIENKA Vasil | CAISSE D’EPARGNE | 43 pts | |
39. | HORNER Christopher | TEAM RADIOSHACK | 41 pts | |
40. | VOECKLER Thomas | BBOX BOUYGUES TELECOM | 40 pts | |
41. | MAASKANT Martijn | GARMIN - TRANSITIONS | 40 pts | |
42. | KREUZIGER Roman | LIQUIGAS-DOIMO | 39 pts | |
43. | PLAZA MOLINA Ruben | CAISSE D’EPARGNE | 38 pts | |
44. | BALLAN Alessandro | BMC RACING TEAM | 37 pts | |
45. | KNEES Christian | TEAM MILRAM | 37 pts | |
46. | BARREDO Carlos | QUICK STEP | 34 pts | |
47. | LEIPHEIMER Levi | TEAM RADIOSHACK | 34 pts | |
48. | LADAGNOUS Matthieu | FDJ | 34 pts | |
49. | SANCHEZ Luis-Leon | CAISSE D’EPARGNE | 33 pts | |
50. | WIGGINS Bradley | SKY PRO CYCLING | 33 pts | |
51. | GARATE Juan Manuel | RABOBANK | 32 pts | |
52. | LANG Sebastian | OMEGA PHARMA - LOTTO | 31 pts | |
53. | BRESCHEL Matti | TEAM SAXO BANK | 30 pts | |
54. | EL FARES Julien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 29 pts | |
55. | GESLIN Anthony | FDJ | 29 pts | |
56. | RIBLON Christophe | AG2R LA MONDIALE | 28 pts | |
57. | ARMSTRONG Lance | TEAM RADIOSHACK | 27 pts | |
58. | FLECHA Juan Antonio | SKY PRO CYCLING | 26 pts | |
59. | VAN SUMMEREN Johan | GARMIN - TRANSITIONS | 26 pts | |
60. | PERGET Mathieu | CAISSE D’EPARGNE | 26 pts | |
61. | GERDEMANN Linus | TEAM MILRAM | 26 pts | |
62. | MARTIN Tony | TEAM HTC - COLUMBIA | 26 pts | |
63. | PAULINHO Sergio | TEAM RADIOSHACK | 25 pts | |
64. | VALLS FERRI Rafael | FOOTON-SERVETTO | 24 pts | |
65. | ROLLAND Pierre | BBOX BOUYGUES TELECOM | 24 pts | |
66. | VAN DE WALLE Jurgen | QUICK STEP | 23 pts | |
67. | GUTIERREZ José Ivan | CAISSE D’EPARGNE | 22 pts | |
68. | DEVENYNS Dries | QUICK STEP | 22 pts | |
69. | PEREZ LEZAUN Alan | EUSKALTEL - EUSKADI | 20 pts | |
70. | BOOM Lars | RABOBANK | 20 pts | |
71. | DE WEERT Kevin | QUICK STEP | 20 pts | |
72. | KLÖDEN Andréas | TEAM RADIOSHACK | 19 pts | |
73. | AUGE Stéphane | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 18 pts | |
74. | MORENO FERNANDEZ Daniel | OMEGA PHARMA - LOTTO | 18 pts | |
75. | MOERENHOUT Koos | RABOBANK | 17 pts | |
76. | PAURIOL Rémi | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 17 pts | |
77. | PEREZ ARRIETA Aitor | FOOTON-SERVETTO | 17 pts | |
78. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 17 pts | |
79. | MILLAR David | GARMIN - TRANSITIONS | 17 pts | |
80. | LÖVKVIST Thomas | SKY PRO CYCLING | 16 pts | |
81. | SASTRE Carlos | CERVELO TEST TEAM | 16 pts | |
82. | CHARTEAU Anthony | BBOX BOUYGUES TELECOM | 16 pts | |
83. | KUCHYNSKI Aleksandr | LIQUIGAS-DOIMO | 15 pts | |
84. | BASSO Ivan | LIQUIGAS-DOIMO | 15 pts | |
85. | SIVTSOV Kanstantsin | TEAM HTC - COLUMBIA | 15 pts | |
86. | MARTINEZ Egoi | EUSKALTEL - EUSKADI | 15 pts | |
87. | GAUTIER Cyril | BBOX BOUYGUES TELECOM | 15 pts | |
88. | CAPECCHI Eros | FOOTON-SERVETTO | 15 pts | |
89. | BOOKWALTER Brent | BMC RACING TEAM | 15 pts | |
90. | DE GREEF Francis | OMEGA PHARMA - LOTTO | 14 pts | |
91. | ELMIGER Martin | AG2R LA MONDIALE | 14 pts | |
92. | ROUX Anthony | FDJ | 14 pts | |
93. | MINARD Sébastien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 13 pts | |
94. | WYNANTS Maarten | QUICK STEP | 12 pts | |
95. | MONIER Damien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 12 pts | |
96. | DURAN AROCA Arkaitz | FOOTON-SERVETTO | 12 pts | |
97. | LANCASTER Brett Daniel | CERVELO TEST TEAM | 12 pts | |
98. | GRABSCH Bert | TEAM HTC - COLUMBIA | 12 pts | |
99. | GRIVKO Andriy | ASTANA | 11 pts | |
100. | PINEAU Jérôme | QUICK STEP | 10 pts | |
101. | ZABRISKIE David | GARMIN - TRANSITIONS | 10 pts | |
102. | KOREN Kristjan | LIQUIGAS-DOIMO | 9 pts | |
103. | VAUGRENARD Benoît | FDJ | 8 pts | |
104. | KROON Karsten | BMC RACING TEAM | 8 pts | |
105. | HUNT Jérémy | CERVELO TEST TEAM | 8 pts | |
106. | KOLOBNEV Alexandr | KATUSHA TEAM | 8 pts | |
107. | FRÖHLINGER Johannes | TEAM MILRAM | 8 pts | |
108. | BARRY Michaël | SKY PRO CYCLING | 8 pts | |
109. | KONOVALOVAS Ignatas | CERVELO TEST TEAM | 8 pts | |
110. | LE MEVEL Christophe | FDJ | 7 pts | |
111. | HINCAPIE George | BMC RACING TEAM | 7 pts | |
112. | ROGERS Michael | TEAM HTC - COLUMBIA | 6 pts | |
113. | MOINARD Amaël | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 6 pts | |
114. | ERVITI Imanol | CAISSE D’EPARGNE | 6 pts | |
115. | VOGONDY Nicolas | BBOX BOUYGUES TELECOM | 6 pts | |
116. | ISASI Inaki | EUSKALTEL - EUSKADI | 6 pts | |
117. | VOIGT Jens | TEAM SAXO BANK | 6 pts | |
118. | VANDBORG Brian | LIQUIGAS-DOIMO | 6 pts | |
119. | EISEL Bernhard | TEAM HTC - COLUMBIA | 6 pts | |
120. | GADRET John | AG2R LA MONDIALE | 4 pts | |
121. | MONFORT Maxime | TEAM HTC - COLUMBIA | 4 pts | |
122. | BRUTT Pavel | KATUSHA TEAM | 4 pts | |
123. | PAUWELS Serge | SKY PRO CYCLING | 4 pts | |
124. | BENITEZ José-Alberto | FOOTON-SERVETTO | 4 pts | |
125. | CUMMINGS Stephen | SKY PRO CYCLING | 4 pts | |
126. | CHAMPION Dimitri | AG2R LA MONDIALE | 4 pts | |
127. | BURGHARDT Marcus | BMC RACING TEAM | 4 pts | |
128. | LLOYD Daniel | CERVELO TEST TEAM | 4 pts | |
129. | VORGANOV Eduard | KATUSHA TEAM | 3 pts | |
130. | WEGMANN Fabian | TEAM MILRAM | 3 pts | |
131. | TJALLINGII Maarten | RABOBANK | 3 pts | |
132. | GUSTOV Volodymir | CERVELO TEST TEAM | 2 pts | |
133. | VERDUGO Gorka | EUSKALTEL - EUSKADI | 2 pts | |
134. | BRAJKOVIC Janez | TEAM RADIOSHACK | 2 pts | |
135. | NAVARRO Daniel | ASTANA | 2 pts | |
136. | FUGLSANG Jakob | TEAM SAXO BANK | 2 pts | |
137. | TIRALONGO Paolo | ASTANA | 2 pts | |
138. | NIERMANN Grischa | RABOBANK | 2 pts | |
139. | SZMYD Sylvester | LIQUIGAS-DOIMO | 2 pts | |
140. | VELASCO Ivan | EUSKALTEL - EUSKADI | 2 pts | |
141. | FARIA DA COSTA Rui Alberto | CAISSE D’EPARGNE | 2 pts | |
142. | ROHREGGER Thomas | TEAM MILRAM | 2 pts | |
143. | DI GREGORIO Rémy | FDJ | 2 pts | |
144. | POPOVYCH Yaroslav | TEAM RADIOSHACK | 2 pts | |
145. | NOCENTINI Rinaldo | AG2R LA MONDIALE | 2 pts | |
146. | SPRICK Matthieu | BBOX BOUYGUES TELECOM | 2 pts | |
147. | NOVAL GONZALEZ Benjamin | ASTANA | 2 pts | |
148. | GAVAZZI Francesco | LAMPRE - FARNESE | 2 pts | |
149. | PLIUSCHIN Alexandr | KATUSHA TEAM | 2 pts | |
150. | IVANOV Serguei | KATUSHA TEAM | 2 pts | |
151. | BELLOTTI Francesco | LIQUIGAS-DOIMO | 2 pts | |
152. | DA DALTO Mauro | LAMPRE - FARNESE | 2 pts | |
153. | IGLINSKIY Maxim | ASTANA | 2 pts | |
154. | O’GRADY Stuart | TEAM SAXO BANK | 1 pts | |
155. | KERN Christophe | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | -3 pts | |
156. | LORENZETTO Mirco | LAMPRE - FARNESE | -5 pts |
Горная классификация
1. | CHARTEAU Anthony | BBOX BOUYGUES TELECOM | 143 pts | |
2. | MOREAU Christophe | CAISSE D’EPARGNE | 128 pts | |
3. | SCHLECK Andy | TEAM SAXO BANK | 116 pts | |
4. | CONTADOR Alberto | ASTANA | 112 pts | |
5. | CUNEGO Damiano | LAMPRE - FARNESE | 99 pts | |
6. | SANCHEZ Samuel | EUSKALTEL - EUSKADI | 96 pts | |
7. | CASAR Sandy | FDJ | 93 pts | |
8. | PINEAU Jérôme | QUICK STEP | 92 pts | |
9. | VOECKLER Thomas | BBOX BOUYGUES TELECOM | 82 pts | |
10. | FEDRIGO Pierrick | BBOX BOUYGUES TELECOM | 72 pts | |
11. | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin | KATUSHA TEAM | 66 pts | |
12. | AERTS Mario | OMEGA PHARMA - LOTTO | 65 pts | |
13. | GESINK Robert | RABOBANK | 62 pts | |
14. | RIBLON Christophe | AG2R LA MONDIALE | 60 pts | |
15. | MENCHOV Denis | RABOBANK | 58 pts | |
16. | VAN DEN BROECK Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 54 pts | |
17. | HORNER Christopher | TEAM RADIOSHACK | 53 pts | |
18. | HESJEDAL Ryder | GARMIN - TRANSITIONS | 50 pts | |
19. | KREUZIGER Roman | LIQUIGAS-DOIMO | 50 pts | |
20. | SANCHEZ Luis-Leon | CAISSE D’EPARGNE | 48 pts | |
21. | ARMSTRONG Lance | TEAM RADIOSHACK | 48 pts | |
22. | CHAVANEL Sylvain | QUICK STEP | 47 pts | |
23. | VALLS FERRI Rafael | FOOTON-SERVETTO | 46 pts | |
24. | VAN DE WALLE Jurgen | QUICK STEP | 42 pts | |
25. | PEREZ ARRIETA Aitor | FOOTON-SERVETTO | 42 pts | |
26. | PEREZ MORENO Ruben | EUSKALTEL - EUSKADI | 40 pts | |
27. | VANDBORG Brian | LIQUIGAS-DOIMO | 39 pts | |
28. | BARREDO Carlos | QUICK STEP | 38 pts | |
29. | KIRYIENKA Vasil | CAISSE D’EPARGNE | 38 pts | |
30. | BALLAN Alessandro | BMC RACING TEAM | 36 pts | |
31. | PLAZA MOLINA Ruben | CAISSE D’EPARGNE | 36 pts | |
32. | VAN SUMMEREN Johan | GARMIN - TRANSITIONS | 35 pts | |
33. | PERGET Mathieu | CAISSE D’EPARGNE | 34 pts | |
34. | MOINARD Amaël | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 32 pts | |
35. | SASTRE Carlos | CERVELO TEST TEAM | 30 pts | |
36. | FLECHA Juan Antonio | SKY PRO CYCLING | 29 pts | |
37. | VOIGT Jens | TEAM SAXO BANK | 29 pts | |
38. | DEVENYNS Dries | QUICK STEP | 29 pts | |
39. | MONDORY Lloyd | AG2R LA MONDIALE | 28 pts | |
40. | ROLLAND Pierre | BBOX BOUYGUES TELECOM | 27 pts | |
41. | IVANOV Serguei | KATUSHA TEAM | 27 pts | |
42. | KOREN Kristjan | LIQUIGAS-DOIMO | 26 pts | |
43. | PAULINHO Sergio | TEAM RADIOSHACK | 25 pts | |
44. | BURGHARDT Marcus | BMC RACING TEAM | 24 pts | |
45. | PAURIOL Rémi | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 22 pts | |
46. | GARATE Juan Manuel | RABOBANK | 21 pts | |
47. | VINOKOUROV Alexandre | ASTANA | 20 pts | |
48. | KOLOBNEV Alexandr | KATUSHA TEAM | 18 pts | |
49. | MOERENHOUT Koos | RABOBANK | 18 pts | |
50. | TURGOT Sébastien | BBOX BOUYGUES TELECOM | 18 pts | |
51. | GAUTIER Cyril | BBOX BOUYGUES TELECOM | 17 pts | |
52. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 17 pts | |
53. | HONDO Danilo | LAMPRE - FARNESE | 16 pts | |
54. | SZMYD Sylvester | LIQUIGAS-DOIMO | 15 pts | |
55. | KONOVALOVAS Ignatas | CERVELO TEST TEAM | 15 pts | |
56. | EVANS Cadel | BMC RACING TEAM | 14 pts | |
57. | CAPECCHI Eros | FOOTON-SERVETTO | 14 pts | |
58. | LLOYD Matthew | OMEGA PHARMA - LOTTO | 13 pts | |
59. | MORENO FERNANDEZ Daniel | OMEGA PHARMA - LOTTO | 12 pts | |
60. | HAGEN Edvald Boasson | SKY PRO CYCLING | 12 pts | |
61. | KNEES Christian | TEAM MILRAM | 11 pts | |
62. | LEIPHEIMER Levi | TEAM RADIOSHACK | 10 pts | |
63. | ROBERTS Luke | TEAM MILRAM | 10 pts | |
64. | GUTIERREZ José Ivan | CAISSE D’EPARGNE | 9 pts | |
65. | FARIA DA COSTA Rui Alberto | CAISSE D’EPARGNE | 9 pts | |
66. | FRÖHLINGER Johannes | TEAM MILRAM | 8 pts | |
67. | LANG Sebastian | OMEGA PHARMA - LOTTO | 7 pts | |
68. | WIGGINS Bradley | SKY PRO CYCLING | 6 pts | |
69. | ERVITI Imanol | CAISSE D’EPARGNE | 6 pts | |
70. | NAVARRO Daniel | ASTANA | 5 pts | |
71. | MONFORT Maxime | TEAM HTC - COLUMBIA | 5 pts | |
72. | BENITEZ José-Alberto | FOOTON-SERVETTO | 4 pts | |
73. | AUGE Stéphane | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 4 pts | |
74. | KERN Christophe | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 3 pts | |
75. | ROELANDTS Jürgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 3 pts | |
76. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 2 pts | |
77. | EL FARES Julien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 2 pts | |
78. | DE GREEF Francis | OMEGA PHARMA - LOTTO | 2 pts | |
79. | GAVAZZI Francesco | LAMPRE - FARNESE | 2 pts | |
80. | HUSHOVD Thor | CERVELO TEST TEAM | 2 pts | |
81. | GESLIN Anthony | FDJ | 2 pts | |
82. | CUMMINGS Stephen | SKY PRO CYCLING | 2 pts | |
83. | VERDUGO Gorka | EUSKALTEL - EUSKADI | 1 pts | |
84. | ISASI Inaki | EUSKALTEL - EUSKADI | 1 pts | |
85. | CANCELLARA Fabian | TEAM SAXO BANK | 1 pts | |
86. | PETACCHI Alessandro | LAMPRE - FARNESE | 1 pts | |
87. | CHAMPION Dimitri | AG2R LA MONDIALE | 1 pts |
Классификация лучшего молодого гонщика
1. | SCHLECK Andy | TEAM SAXO BANK | 91h 59' 27" | ||
2. | GESINK Robert | RABOBANK | 92h 08' 19" | + 08' 52" | |
3. | KREUZIGER Roman | LIQUIGAS-DOIMO | 92h 10' 42" | + 11' 15" | |
4. | EL FARES Julien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 92h 52' 10" | + 52' 43" | |
5. | GAUTIER Cyril | BBOX BOUYGUES TELECOM | 93h 24' 00" | + 1h 24' 33" | |
6. | FUGLSANG Jakob | TEAM SAXO BANK | 93h 37' 20" | + 1h 37' 53" | |
7. | VALLS FERRI Rafael | FOOTON-SERVETTO | 93h 41' 15" | + 1h 41' 48" | |
8. | ROLLAND Pierre | BBOX BOUYGUES TELECOM | 93h 45' 30" | + 1h 46' 03" | |
9. | THOMAS Geraint | SKY PRO CYCLING | 93h 58' 53" | + 1h 59' 26" | |
10. | ROJAS Jose Joaquin | CAISSE D’EPARGNE | 94h 00' 46" | + 2h 01' 19" | |
11. | DE GREEF Francis | OMEGA PHARMA - LOTTO | 94h 11' 10" | + 2h 11' 43" | |
12. | FARIA DA COSTA Rui Alberto | CAISSE D’EPARGNE | 94h 11' 16" | + 2h 11' 49" | |
13. | DI GREGORIO Rémy | FDJ | 94h 20' 22" | + 2h 20' 55" | |
14. | DURAN AROCA Arkaitz | FOOTON-SERVETTO | 94h 28' 37" | + 2h 29' 10" | |
15. | CAPECCHI Eros | FOOTON-SERVETTO | 94h 33' 26" | + 2h 33' 59" | |
16. | FRÖHLINGER Johannes | TEAM MILRAM | 94h 48' 11" | + 2h 48' 44" | |
17. | KOREN Kristjan | LIQUIGAS-DOIMO | 94h 55' 59" | + 2h 56' 32" | |
18. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 95h 06' 28" | + 3h 07' 01" | |
19. | PLIUSCHIN Alexandr | KATUSHA TEAM | 95h 07' 53" | + 3h 08' 26" | |
20. | HAGEN Edvald Boasson | SKY PRO CYCLING | 95h 13' 45" | + 3h 14' 18" | |
21. | ROELANDTS Jürgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 95h 17' 15" | + 3h 17' 48" | |
22. | OSS Daniel | LIQUIGAS-DOIMO | 95h 21' 07" | + 3h 21' 40" | |
23. | BOLE Grega | LAMPRE - FARNESE | 95h 21' 55" | + 3h 22' 28" | |
24. | KONOVALOVAS Ignatas | CERVELO TEST TEAM | 95h 22' 24" | + 3h 22' 57" | |
25. | BOOM Lars | RABOBANK | 95h 25' 06" | + 3h 25' 39" | |
26. | CIOLEK Gerald | TEAM MILRAM | 95h 26' 24" | + 3h 26' 57" | |
27. | SEELDRAYERS Kevin | QUICK STEP | 95h 27' 49" | + 3h 28' 22" | |
28. | MARTIN Tony | TEAM HTC - COLUMBIA | 95h 29' 58" | + 3h 30' 31" | |
29. | SULZBERGER Wesley | FDJ | 95h 45' 47" | + 3h 46' 20" | |
30. | CAVENDISH Mark | TEAM HTC - COLUMBIA | 95h 50' 11" | + 3h 50' 44" | |
31. | ROUX Anthony | FDJ | 96h 12' 25" | + 4h 12' 58" | |
32. | MALORI Adriano | LAMPRE - FARNESE | 96h 25' 51" | + 4h 26' 24" |
1. | TEAM RADIOSHACK | 276h 02' 03" | |
2. | CAISSE D’EPARGNE | 276h 11' 18" | + 09' 15" |
3. | RABOBANK | 276h 29' 52" | + 27' 49" |
4. | AG2R LA MONDIALE | 276h 43' 13" | + 41' 10" |
5. | OMEGA PHARMA - LOTTO | 276h 53' 04" | + 51' 01" |
6. | ASTANA | 276h 58' 19" | + 56' 16" |
7. | QUICK STEP | 277h 08' 26" | + 1h 06' 23" |
8. | EUSKALTEL - EUSKADI | 277h 25' 05" | + 1h 23' 02" |
9. | LIQUIGAS-DOIMO | 277h 31' 17" | + 1h 29' 14" |
10. | BBOX BOUYGUES TELECOM | 277h 56' 21" | + 1h 54' 18" |
11. | SKY PRO CYCLING | 278h 07' 31" | + 2h 05' 28" |
12. | TEAM SAXO BANK | 278h 27' 05" | + 2h 25' 02" |
13. | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 278h 31' 38" | + 2h 29' 35" |
14. | BMC RACING TEAM | 278h 37' 33" | + 2h 35' 30" |
15. | FDJ | 279h 01' 02" | + 2h 58' 59" |
16. | GARMIN - TRANSITIONS | 279h 20' 10" | + 3h 18' 07" |
17. | TEAM HTC - COLUMBIA | 279h 27' 29" | + 3h 25' 26" |
18. | KATUSHA TEAM | 279h 30' 08" | + 3h 28' 05" |
19. | CERVELO TEST TEAM | 279h 53' 59" | + 3h 51' 56" |
20. | FOOTON-SERVETTO | 281h 17' 39" | + 5h 15' 36" |
21. | LAMPRE - FARNESE | 281h 52' 05" | + 5h 50' 02" |
22. | TEAM MILRAM | 282h 07' 44" | + 6h 05' 41" |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды