Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

11 июн. 2010 г.

Андрей Кашечкин ищет команду для выступления на Тур де Франс 2010

Комментариев нет:

30-летний велогонщик Андрей Кашечкин сдал положительный допинг тест на Тур де Франс 2007 и после этого заявил о завершении своей карьеры. Дисквалификация гонщика продолжалась 2 года и закончилась 7 августа 2009. После этого Кашечкин решил возобновить свою карьеру, но Астана не пустила его в свои ряды в связи с тем, что против этого выступил лидер Астаны Альберто Контадор. Кашечкин в составе национальной сборной Казахстана выступил в сентябре прошлого года на чемпионате мира в Мендризио в гонке с раздельным стартом, где занял 25 место. С тех пор он начал поиски профессионального контракта. В настоящее время с Кашечкиным работает личный спонсор. Кашечкин недавно предложил свои услуги итальянской команде Lampre. Руководство Lampre в настоящее время рассматривает возможность приглашения гонщика в свой состав, но в случае отказа Кашечкин будет искать себе место в других коллективах, если не получится выступить в этом году на Тур де Франс, Кашечкин попробует выступить в Вуэльте, если ему удастся подписать контракт.

Все права на статью принадлежат сайту "worldvelosport.blogspot.com". Использование разрешено только с прямой ссылкой на сайт worldvelosport.blogspot.com.

Денис Меньшов окончательно не определился со своим будущим

Комментариев нет:

У Дениса Меньшова в этом году заканчивается 6-ти летний контракт с голладской командой Rabobank. В связи с этим у Меньшова масса предложений от разнообразных команд. Многие топ-команды желают видеть Меньшова в своих рядах, но спортивный директор Rabobank Франс Маассен, не очень хочет терять такого прекрасного гонщика как Денис и Rabobank предлагает ему новый, более выгодный контракт. Также выгодный контракт Меньшову предлагает российская команда Катюша. Агент Дениса Раймондо Скимон подтвердил, что по окончании сезона Денис Меньшов определится со своим будущим.

Все права на статью принадлежат сайту "worldvelosport.blogspot.com". Использование разрешено только с прямой ссылкой на сайт worldvelosport.blogspot.com.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md