Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

5 июн. 2012 г.

Тор Хушовд пропустит Тур де Франс/Tour de France 2012

Комментариев нет:
Thor Hushovd
Тор Хушовд (BMC), двукратный обладатель зеленой майки Тур де Франс, вынужден в этом сезоне пропустить Тур де Франс 2012, поскольку его организм еще не успел восстановиться от вирусной инфекции. В прошлом месяце норвежец досрочно покинул Джиро, не проехав и трети всего маршрута и вот теперь вынужден отказаться от участия в  Тур де Франс, и все из-за простуды. Он хотел бы надеяться на то, что успеет восстановить собственные силы к следующей крупной гонке июля - Тур Польши.

Критериум Дофине/Critérium du Dauphiné 2012 3 этап онлайн

Комментариев нет:
03 Июня - 10 ИюняКритериум Дофине/Critérium du Dauphiné 2012


Онлайн трансляция 3 этапа Критериум Дофине 2012

Критериум Дофине

Критериум Дофине - многодневная гонка по дорогам Франции, которая проходит в 64 раз, является завершающим звеном по подготовке велогонщиков к главному старту сезона Тур де Франс. На старт вышло немало фаворитов Большой петли.
3 этап: Среда, 6 Июня 2012 – Givors - La Clayette 167 км.
Превью  Критериума Дофине 2012

Онлайн трансляция 3 этапа Критериума Дофине 2012

Критериум Дофине/Critérium du Dauphiné 2012 2 этап

Комментариев нет:

5 Июня, 2 этап: Lamastre - Saint-Félicien 160 км

Даниэль Морено
Даниэль Морено (Katusha) выиграл 2 этап Критериума Дофине 2012, вторым финишировал  Жульен Симон (Saur - Sojasun), третьим финишировал Тони Галопен (RadioShack-Nissan). Брэдли Виггинс (Sky) финишировал 9 и сохранил лидерство в генеральной классификации, вторую строчку занимает Кадел Эванс (ВМС), третьим остался украинец Андрей Гривко (Astana). Кадел Эванс (ВМС) сохранил лидерство в очковой классификации, Тони Галопен (RadioShack-Nissan) захватил лидерство в молодёжной классификации. На сегодняшнем этапе преодолевалось 6 категогрийных подъёмов, по итогам их прохождения лидером горной классификации стал Блель Кадри (AG2R La Mondiale). Sky лидирует в командной классификации.

Телефонная компания Euskaltel продлевает спонсорство команды Euskaltel-Euskadi до 2015 года

Комментариев нет:
Euskaltel-Euskadi 2012
Euskaltel-Euskadi останется в World Tour до конца 2015 года, хотя и с единственным спонсором - Euskaltel, уже без своего партнера, фонда Euskadi. Со следующего сезона команда скорее всего будет называться просто Euskaltel, по названию баскской телефонной компании.

Мужские шоссейные велосипеды Giant серии TCR Advanced

Комментариев нет:
Вернуться в раздел Велосипеды
Вернуться в раздел Обзор модельного ряда велосипедов Giant
Почитать описание производителя на странице Производители велосипедов
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о данных велосипедах в комментариях!
Ваше мнение может быть крайне полезным для всех, кто приобретает велосипед!
Отзывы о данных моделях читайте в комментариях.

Шоссейные велосипеды Giant серии TCR Advanced  созданы специально для шоссейных велогонок. Многие профессиональные команды используют велосипеды этой серии в качестве своих боевых машин. Велосипед неприхотлив в обслуживании, чем заслужил уважение у механиков, лёгкий вес и колоссальная жёсткость рамы достигается за счёт использования одного из  лучших карбоновых волокон SL-класса. Прекрасная точность управления достигнута благодаря новейшей технологии OverDrive 2, включающей оригинальную конструкцию рулевой колонки и штока вилки. Велосипед легко подстроить под любого гоншика благодаря регулируемому подседельному штырю и рулю, остальные части не регулируются, так что подбирать себе размер надо с умом. В конструкцию велосипеда внедрена технология RideSense, которая включает беспроводные датчики на заднем пере рамы, и на колесе Giant WheelSystem, передающие показатели скорости и педалирования на велосипедный компьютер.

Тайваньская компания Giant в 2012 году выпустила 4 модели велосипедов серии TCR Advanced:

Giant TCR Advanced 0 

Велосипед Giant TCR Advanced 0

Энди Шлек вывалил на финальной горе 1 этапа Критериума Дофине/Critérium du Dauphiné 2012

Комментариев нет:
Энди Шлек
Энди Шлек (RadioShack-Nissan) вывалил на финальной горе 1 этапа Критериума Дофине 2012. Люксембуржец отстал от передовой группы, в которой находились все основные претенденты на генеральную классификацию, на шестом, финальном подъеме и в итоге  пересек финишную линию 187-километрового этапа через 3:10 минуты после победителя дня Кадела Эванса (BMC). Несмотря на то, что напряжение между Йоханом Брюнелем и братьями Шлек возрастает,  крайне неудачное завершение Энди вчерашнего, 1 этапа Критериума Дофине 2012 в Кот-де-ла-Сайзеранн, не стало поводом для новых скандалов.

Винченцо Нибали настраивается на разделку 4 этапа Критериума Дофине/Critérium du Dauphiné 2012

Комментариев нет:
Vincenzo Nibali
Винченцо Нибали (Liquigas-Cannondale) хотел бы испытать свои силы на длинной разделке 4 этапа Критериума Дофине 2012 перед стартом  Тур де Франс 2012, где будет присутствовать аналогичная длинная разделка. Нибали планирует взойти на подиум Тура, но при этом хорошо понимает, что ему придется очень четко контролировать работу соперников и по возможности ограничить временные потери в разделках, где традиционно сильны фавориты - Брэдли Виггинс (Sky), Кадейл Эванс (BMC) и др. Нибали заявил, что остался доволен своим стартом на воскресном прологе гонки, где он занял 22-е место, уступив 10 секунд победителю этапа Люку Дубриджу (Orica-GreenEdge), девять секунд Виггинсу и пять Эвансу.

Критериум Дофине/Critérium du Dauphiné 2012 2 этап онлайн

Комментариев нет:
03 Июня - 10 ИюняКритериум Дофине/Critérium du Dauphiné 2012



Онлайн трансляция 2 этапа Критериум Дофине 2012


Критериум Дофине
Критериум Дофине- многодневная гонка по дорогам Франции, которая проходит в 64 раз, является завершающим звеном по подготовке велогонщиков к главному старту сезона Тур де Франс. 2 этап: Вторник, 5 Июня 2012 – Lamastre - Saint-Félicien 160 км
Превью  Критериума Дофине 2012

Онлайн трансляция 2 этапа Критериума Дофине 2012

Объединение Liquigas-Cannondale и Saxo Bank возможно в 2013 году

Комментариев нет:
Бассо и Контадор
В следующем  сезоне в профессиональных велогонках может появиться еще одна супер-команда. Такое произойдет после объединения ныне существующих команд Liquigas-Cannondale и Saxo Bank. Эти две команды уже приступили к работе в этом направлении. Итальянская велогруппа совершенно точно потеряет своего основного спонсора в конце нынешнего сезона, но зато имеет необходимые пункты, позволяющие находится в Высшем Дивизионе UCI, а Team Saxo Bank сохранил контракт с банком, но скорее всего, лишится своей ныне действующей лицензии WorldTour.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md