Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

19 нояб. 2012 г.

Чемпионат Мира 2014 пройдёт в Понферраде

Комментариев нет:
UCI
Чемпионат Мира 2014 года пройдет в Испанском городе Понферрада. UCI ранее сообщал, что ввиду экономических проблем в Испании проведение Чемпионата Мира было под вопросом, но организаторы турнира сообщили в UCI о своей готовности и обеспечили должное финансирование. Праздник велоспорта вновь перенесётся на испанские дороги. В последний раз мировое первенство проходило в Испании в 2005 году. Львиную долю в проведение Турнира вложили региональные и муниципальные власти. Чемпионат Мира 2014 года пройдёт с 20 по 28 сентября.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Хоаким Родригес продлевает контракт с Катюшей на 2014 год

Комментариев нет:
Хоаким Родригес
Хоаким Родригес (Katusha Team) решил продлить свой контракт с российской командой на 2014 год. Поводом к этому послужило смена руководства в команде, на смену Хольцеру, у которого с Родригесом не сложились отношения пришёл Екимов, а также тот факт, что все его испанские помощники продлили контракт на 2014 год. Без своих верных грегари Родригес вряд ли покинет команду и ещё до старта следующего сезона решил продлить свой контракт ещё на год, соглашение уже готово, в документах не хватает только подписи испанца. Хоаким Родригес, в следующие 2 сезона снова будет представлять цвета испанского велоспорта в российской команде.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Ремонт велосипеда перестает быть проблемой с www.velomaster.com.ua!
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md