Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
31 мар. 2013 г.
Рейтинг UCI WorldTour на 31.03.2013
UCI |
После финиша бельгийской однодневной гонки категории World Tour Тур Фландрии 2013 в 7 раз в сезоне 2013 года обновился рейтинг World Tour 2013 года. Текущим лидером индивидуального рейтинга UCI WorldTour является словак Петер Саган (Cannondale), который финишировал на 2 месте на Милан - Сан-Ремо 2013, на Е3 Приз Фландрии - Харельбеке 2013, на Тур Фландрии 2013 и стал победителем Гент - Вевельгем 2013 с 312 очками, вторым держится Фабиан Канчеллара (RadioShack Leopard), который занял 3 место на Милан - Сан-Ремо 2013, стал победителем Е3 Приз Фландрии - Харельбеке 2013 и Тур Фландрии 2013 с 251 очком, третьим держится Хоаким Родригес (Katusha) со 144 очками. В командном рейтинге
британская Sky сохранила лидерство с 407 очками, второй держится RadioShack Leopard с 366 очками, на третьем месте Katusha с 328 очками. В
рейтинге стран лидирует Испания с 395 очками, на втором месте Италия 319 очков, на третьем месте Словакия 318 очков.
Индивидуальный рейтинг на 31.03.2013
ПоказатьСкрыть
|
Командный рейтинг на 31.03.2013
ПоказатьСкрыть
№ | Предыдущий | Команда | Страна | Очки |
1 | 1 | SKY PROCYCLING (SKY) | GBR | 407 |
2 | 3 | RADIOSHACK LEOPARD (RLT) | LUX | 366 |
3 | 2 | KATUSHA (KAT) | RUS | 328 |
4 | 5 | CANNONDALE PRO CYCLING (CAN) | ITA | 324 |
5 | 4 | OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) | BEL | 248 |
6 | 8 | BMC RACING TEAM (BMC) | USA | 228 |
7 | 6 | GARMIN SHARP (GRS) | USA | 205 |
8 | 7 | BLANCO PRO CYCLING TEAM (BLA) | NED | 203 |
9 | 9 | MOVISTAR TEAM (MOV) | ESP | 188 |
10 | 10 | ASTANA PRO TEAM (AST) | KAZ | 176 |
11 | 11 | LAMPRE-MERIDA (LAM) | ITA | 168 |
12 | 17 | FDJ (FDJ) | FRA | 107 |
13 | 18 | LOTTO BELISOL (LTB) | BEL | 103 |
14 | 12 | EUSKALTEL EUSKADI (EUS) | ESP | 94 |
15 | 13 | AG2R LA MONDIALE (ALM) | FRA | 85 |
16 | 14 | TEAM SAXO-TINKOFF (TST) | DEN | 74 |
17 | 16 | ORICA GREENEDGE (OGE) | AUS | 66 |
18 | 15 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) | NED | 63 |
19 | 19 | TEAM ARGOS - SHIMANO (ARG) | NED | 22 |
Рейтинг по странам на 31.03.2013
ПоказатьСкрыть
|
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Тур Страны Басков 2013 Превью
1-6 апреля | Тур Страны Басков/Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2013 |
Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2013 |
В 2013 году состоится 53 выпуск гонки Тур Страны Басков (Vuelta Ciclista al Pais Vasco), с момента основания многодневки в 1924 году, но из года в год многодневка начала проводиться лишь с 1969 года. Гонка состоит из 6 этапов, которые имеют преимущественно горный профиль и подходят для универсалов и горняков, на последнем 6 этапе, гонщиков ожидает финальная разделка, которая и определит судьбу победителей и призёров. Горы, которые гонщики будут преодолевать, носят название Кантабрийские. Победу на последних версиях гонки одерживали исключительно многодневщики, которые нацелены на победу на Гранд Турах. В календаре World Tour - это уже 5 многодневка в сезоне, профиль которой подходит многодневочной элите ещё раз проверить свои силы, перед решающими стартами.
Этапы Тура Страны Басков 2013
Этап | Дата | Старт-финиш | Дистанция | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 апреля | Elgoibar | 156 км | |||
2 | 2 апреля | Elgoibar - Vitoria (Gasteiz) | 170 км | |||
3 | 3 апреля | Vitoria (Gasteiz) - Trapagaran | 164 км | |||
4 | 4 апреля | Trapagaran - Eibar (Arrate) | 151 км | |||
5 | 5 апреля | Eibar - Beasain | 166 км | |||
6 | 6 апреля | Beasain (ITT) | 24 км |
Предыдущие победители Тура Страны Басков
ПоказатьСкрыть
2012 | Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi | ||
2011 | Andreas Kloden (Ger) Team RadioShack | ||
2010 | Christopher Horner (USA) Team RadioShack | ||
2009 | Alberto Contador (Spa) Astana | ||
2008 | Alberto Contador (Spa) Astana | ||
2007 | Juan José Cobo (Spa) Saunier Duval-Prodir | ||
2006 | José Angel Gomez Marchante (Spa) Saunier Duval-Prodir | ||
2005 | Danilo Di Luca (Ita) Liquigas-Bianchi | ||
2004 | Denis Menchov (Rus) Illes Balears-Banesto | ||
2003 | Iban Mayo (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
2002 | Aitor Osa (Spa) iBanesto.com | ||
2001 | Raimondas Rumsas (Ltu) Fassa Bortolo | ||
2000 | Andreas Klöden (Ger) Deutsche Telekom | ||
1999 | Laurent Jalabert (Fra) ONCE | ||
1998 | Inigo Cuesta (Spa) ONCE | ||
1997 | Alex Zülle (Swi) | ||
1996 | Francesco Casagrande (Ita) | ||
1995 | Alex Zülle (Swi) | ||
1994 | Tony Rominger (Swi) | ||
1993 | Tony Rominger (Swi) | ||
1992 | Tony Rominger (Swi) | ||
1991 | Claudio Chiappucci (Ita) | ||
1990 | Julian Gorospe (Spa) | ||
1989 | Stephen Roche (Irel) | ||
1988 | Erik Breukink (Ned) | ||
1987 | Sean Kelly (Ire) | ||
1986 | Sean Kelly (Ire) | ||
1985 | Pello Ruiz-Cabestany (Spa) | ||
1984 | Sean Kelly (Ire) | ||
1983 | Julian Gorospe (Spa) | ||
1982 | José-Luis Laguia (Spa) | ||
1981 | Silvano Contini (Ita) | ||
1980 | Alberto Fernandez (Spa) | ||
1979 | Giovanni Battaglin (Ita) | ||
1978 | Juan-A. Gonzalez-Linares (Spa) | ||
1977 | Juan-A. Gonzalez-Linares (Spa) | ||
1976 | Giambattista Baronchelli (Ita) | ||
1975 | Juan-A. Gonzalez-Linares (Spa) | ||
1974 | Miguel-Maria Lasa (Spa) | ||
1973 | Luis Ocana (Spa) | ||
1972 | Juan-A. Gonzalez-Linares (Spa) | ||
1971 | Luis Ocana (Spa) | ||
1970 | Luis-P. Santamarina (Spa) | ||
1969 | Jacques Anquetil (Fra) | ||
1935 | Gino Bartali (Ita) | ||
1930 | Mariano Carnado (Spa) | ||
1929 | Maurice De Waele (Bel) | ||
1928 | Maurice De Waele (Bel) | ||
1927 | Victor Fontan (Fra) | ||
1926 | Nicolas Frantz (Lux) | ||
1925 | Auguste Verdyck (Bel) | ||
1924 | Francis Pélissier (Fra) |
Стартовый лист Тура Страны Басков 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) | ||
2 | Igor Anton Hernandez (Spa) | ||
3 | Gorka Izaguirre Insausti (Spa) | ||
4 | Jon Izaguirre Insausti (Spa) | ||
5 | Mikel Landa Meana (Spa) | ||
6 | Egoi Martinez De Esteban (Spa) | ||
7 | Romain Sicard (Fra) | ||
8 | Ruben Perez Moreno (Spa) |
11 | Richie Porte (Aus) | ||
13 | Joseph Lloyd Dombrowski (USA) | ||
15 | Sergio Luis Henao Montoya (Col) | ||
16 | Vasil Kiryienka (Blr) | ||
17 | Jonathan Tiernan-Locke (GBr) | ||
18 | Xabier Zandio Echaide (Spa) |
21 | Laurens Ten Dam (Ned) | ||
22 | Juan Manuel Garate (Spa) | ||
23 | David Tanner (Aus) | ||
24 | Paul Martens (Ger) | ||
26 | Lars Petter Nordhaug (Nor) | ||
27 | Bram Tankink (Ned) | ||
28 | Tom Jelte Slagter (Ned) |
31 | Tony Martin (Ger) | ||
32 | Kevin De Weert (Bel) | ||
33 | Dries Devenyns (Bel) | ||
34 | Carlos Verona Quintanilla (Spa) | ||
35 | Jérôme Pineau (Fra) | ||
36 | Pieter Serry (Bel) | ||
37 | Kristof Vandewalle (Bel) | ||
38 | Peter Velits (Svk) |
41 | Andy Schleck (Lux) | ||
42 | Laurent Didier (Lux) | ||
43 | Matthew Busche (USA) | ||
44 | Andreas Klöden (Ger) | ||
45 | Maxime Monfort (Bel) | ||
46 | Ben Hermans (Bel) | ||
47 | Jens Voigt (Ger) | ||
48 | Haimar Zubeldia Agirre (Spa) |
51 | Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) | ||
52 | Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) | ||
53 | Juan Jose Cobo Acebo (Spa) | ||
54 | Rui Alberto Faria Da Costa (Por) | ||
55 | Jesus Herrada Lopez (Spa) | ||
56 | Benat Intxausti Elorriaga (Spa) | ||
57 | Angel Madrazo Ruiz (Spa) | ||
58 | Javier Moreno Bazan (Spa) |
61 | Jakob Fuglsang (Den) | ||
62 | Alexsandr Dyachenko (Kaz) | ||
63 | Enrico Gasparotto (Ita) | ||
64 | Francesco Gavazzi (Ita) | ||
65 | Tanel Kangert (Est) | ||
66 | Janez Brajkovic (Slo) | ||
67 | Alexey Lutsenko (Kaz) | ||
68 | Egor Silin (Rus) |
71 | Eduard Vorganov (Rus) | ||
72 | Giampaolo Caruso (Ita) | ||
73 | Alexandr Kolobnev (Rus) | ||
74 | Sergei Chernetckii (Rus) | ||
75 | Alberto Losada Alguacil (Spa) | ||
76 | Simon Spilak (Slo) | ||
77 | Petr Ignatenko (Rus) | ||
78 | Angel Vicioso Arcos (Spa) |
81 | Jean-Christophe Peraud (Fra) | ||
82 | Romain Bardet (Fra) | ||
83 | Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) | ||
84 | Mikael Cherel (Fra) | ||
85 | John Gadret (Fra) | ||
86 | Blel Kadri (Fra) | ||
87 | Matteo Montaguti (Ita) | ||
88 | Christophe Riblon (Fra) |
91 | Alberto Contador Velasco (Spa) | ||
92 | Chris Anker Sörensen (Den) | ||
93 | Jesus Hernandez Blazquez (Spa) | ||
94 | Michael Rogers (Aus) | ||
95 | Nicolas Roche (Irl) | ||
96 | Oliver Zaugg (Swi) | ||
97 | Roman Kreuziger (Cze) | ||
98 | Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) |
101 | Damiano Cunego (Ita) | ||
102 | Diego Ulissi (Ita) | ||
103 | Daniele Pietropolli (Ita) | ||
104 | Manuele Mori (Ita) | ||
105 | Matteo Bono (Ita) | ||
106 | Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) | ||
107 | Simone Stortoni (Ita) | ||
108 | Adriano Malori (Ita) |
111 | Philippe Gilbert (Bel) | ||
112 | Stephen Cummings (GBr) | ||
113 | Amaël Moinard (Fra) | ||
114 | Tejay van Garderen (USA) | ||
115 | Dominik Nerz (Ger) | ||
116 | Martin Kohler (Swi) | ||
117 | Brent Bookwalter (USA) | ||
118 | Lawrence Warbasse (USA) |
121 | Michael Albasini (Swi) | ||
122 | Simon Clarke (Aus) | ||
123 | Michael Matthews (Aus) | ||
124 | Daryl Impey (RSA) | ||
125 | Christian Meier (Can) | ||
126 | Simon Gerrans (Aus) | ||
127 | Wesley Sulzberger (Aus) | ||
128 | Pieter Weening (Ned) |
131 | Jurgen Van Den Broeck (Bel) | ||
132 | Bart De Clercq (Bel) | ||
133 | Olivier Kaisen (Bel) | ||
134 | Dirk Bellemakers (Ned) | ||
135 | Jurgen Van De Walle (Bel) | ||
136 | Brian Bulgac (Ned) | ||
137 | Dennis Vanendert (Bel) | ||
138 | Jelle Vanendert (Bel) |
141 | Juraj Sagan (Svk) | ||
142 | Federico Canuti (Ita) | ||
143 | Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) | ||
144 | Paolo Longo Borghini (Ita) | ||
145 | Maciej Paterski (Pol) | ||
146 | Daniele Ratto (Ita) | ||
147 | Cristiano Salerno (Ita) | ||
148 | Brian Vandborg (Den) |
151 | Sandy Casar (Fra) | ||
152 | Kenny Elissonde (Fra) | ||
153 | Alexandre Geniez (Fra) | ||
154 | Laurent Mangel (Fra) | ||
155 | Thibaut Pinot (Fra) | ||
156 | Jérémy Roy (Fra) | ||
157 | Jussi Veikkanen (Fin) | ||
158 | Arthur Vichot (Fra) |
161 | Warren Barguil (Fra) | ||
162 | Johannes Fröhlinger (Ger) | ||
163 | Simon Geschke (Ger) | ||
164 | Patrick Gretsch (Ger) | ||
166 | Thierry Hupond (Fra) | ||
167 | Thomas Peterson (USA) | ||
168 | Georg Preidler (Aut) |
171 | Thomas Danielson (USA) | ||
172 | Koldo Fernandez (Spa) | ||
173 | Ryder Hesjedal (Can) | ||
174 | Alex Howes (USA) | ||
175 | Peter Stetina (USA) | ||
176 | Andrew Talansky (USA) | ||
177 | Michel Kreder (Ned) | ||
178 | Fabian Wegmann (Ger) |
181 | Sergey Lagutin (Uzb) | ||
182 | Thomas De Gendt (Bel) | ||
183 | Wouter Poels (Ned) | ||
184 | Rob Ruijgh (Ned) | ||
185 | José Rujano Guillen (Ven) | ||
186 | Rafael Valls Ferri (Spa) | ||
187 | Pim Ligthart (Ned) | ||
188 | Nikita Novikov (Rus) |
191 | Yoann Bagot (Fra) | ||
192 | Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) | ||
193 | Jerome Coppel (Fra) | ||
194 | Christophe Le Mevel (Fra) | ||
195 | Luis Angel Mate Mardones (Spa) | ||
196 | Daniel Navarro Garcia (Spa) | ||
197 | Rein Taaramae (Est) | ||
198 | Tristan Valentin (Fra) |
201 | Danail Andonov Petrov (Bul) | ||
202 | Amets Txurruka (Spa) | ||
203 | Ivan Velasco Murillo (Spa) | ||
204 | Marcos Garcia (Spa) | ||
205 | Antonio Piedra Perez (Spa) | ||
206 | Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) | ||
207 | Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) | ||
208 | Omar Fraile Matarranza (Spa) |
Маршрут 1 этапа Тура Страны Басков 2013
Маршрут 1 этапа Тура Страны Басков 2013 |
Профиль 1 этапа Тура Страны Басков 2013
Профиль 1 этапа Тура Страны Басков 2013 |
Маршрут 2 этапа Тура Страны Басков 2013
Маршрут 2 этапа Тура Страны Басков 2013 |
Профиль 2 этапа Тура Страны Басков 2013
Профиль 2 этапа Тура Страны Басков 2013 |
Маршрут 3 этапа Тура Страны Басков 2013
Маршрут 3 этапа Тура Страны Басков 2013 |
Профиль 3 этапа Тура Страны Басков 2013
Профиль 3 этапа Тура Страны Басков 2013 |
Маршрут 4 этапа Тура Страны Басков 2013
Маршрут 4 этапа Тура Страны Басков 2013 |
Профиль 4 этапа Тура Страны Басков 2013
Профиль 4 этапа Тура Страны Басков 2013 |
Маршрут 5 этапа Тура Страны Басков 2013
Маршрут 5 этапа Тура Страны Басков 2013 |
Профиль 5 этапа Тура Страны Басков 2013
Профиль 5 этапа Тура Страны Басков 2013 |
Профиль 6 этапа Тура Страны Басков 2013
Профиль 6 этапа Тура Страны Басков 2013 |
Тур Фландрии 2013
31 марта | Тур Фландрии/Tour of Flanders 2013 |
Fabian Cancellara |
Фабиан Канчеллара (RadioShack Leopard) стал победителем Тура Фландрии 2013, на финише привезя своему ближайшему преследователю Петеру Сагану (Cannondale), который финишировал вторым 1 минуту 27 секунд, третьим финишировал Юрген Роландс (Lotto Belisol), спринт из пелотона сильнейших, который состоял менее чем из 20 гонщиков, выиграл Александр Кристофф (Katusha), который проиграл победителю 1 минуту 39 секунд. Всего в гонке финишировало 115 человек.
Тур Фландрии 2013 2 часть
Результаты Тура Фландрии 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard | 6:06:01 | |
2 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 0:01:27 | |
3 | Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol | 0:01:29 | |
4 | Alexander Kristoff (Nor) Katusha | 0:01:39 | |
5 | Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ | ||
6 | Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling | ||
7 | Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team | ||
8 | Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar | ||
9 | John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano | ||
10 | Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge | ||
11 | Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
12 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | ||
13 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | ||
14 | Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
15 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
16 | Yoann Offredo (Fra) FDJ | ||
17 | Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling | ||
18 | Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
19 | Vincent Jerome (Fra) Team Europcar | ||
20 | Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp | ||
21 | Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
22 | Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team | ||
23 | Luca Paolini (Ita) Katusha | 0:01:48 | |
24 | Arnaud Demare (Fra) FDJ | 0:02:30 | |
25 | Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:02:49 | |
26 | Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling | ||
27 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | ||
28 | Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura | ||
29 | Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team | ||
30 | Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale | ||
31 | Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony | ||
32 | Michael Schär (Swi) BMC Racing Team | ||
33 | Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling | ||
34 | Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team | ||
35 | Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar | ||
36 | Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step | ||
37 | Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling | ||
38 | Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team | ||
39 | Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team | ||
40 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | ||
41 | Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling | ||
42 | Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard | ||
43 | Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team | 0:04:56 | |
44 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | ||
45 | Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team | 0:05:40 | |
46 | Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp | 0:05:56 | |
47 | Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia | ||
48 | Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling | ||
49 | Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
50 | Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
51 | André Greipel (Ger) Lotto Belisol | ||
52 | Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
53 | Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony | ||
54 | Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
55 | Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha | ||
56 | Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol | ||
57 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | ||
58 | Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard | ||
59 | Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team | ||
60 | Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida | 0:07:45 | |
61 | Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling | 0:10:52 | |
62 | Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura | ||
63 | Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff | ||
64 | Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
65 | Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling | ||
66 | Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team | ||
67 | Vladimir Gusev (Rus) Katusha | ||
68 | Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
69 | Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
70 | Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling | ||
71 | Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
72 | Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp | ||
73 | Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge | ||
74 | Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team | ||
75 | Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano | ||
76 | Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano | ||
77 | Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony | 0:13:35 | |
78 | James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
79 | Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
80 | Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano | ||
81 | Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano | ||
82 | Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
83 | Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp | ||
84 | Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge | ||
85 | Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol | ||
86 | Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling | ||
87 | Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
88 | Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp | ||
89 | Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol | ||
90 | Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team | ||
91 | Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
92 | David Veilleux (Can) Team Europcar | ||
93 | Luke Rowe (GBr) Sky Procycling | ||
94 | Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard | ||
95 | Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano | ||
96 | Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team | ||
97 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
98 | Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ | ||
99 | Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
100 | Vladimir Isaychev (Rus) Katusha | ||
101 | Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura | ||
102 | Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
103 | Ian Stannard (GBr) Sky Procycling | ||
104 | Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard | ||
105 | Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar | ||
106 | Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura | ||
107 | Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge | ||
108 | Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale | ||
109 | Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
110 | Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge | ||
111 | Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp | ||
112 | Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
113 | Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step | ||
114 | Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling | ||
115 | Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
DNS | Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team | ||
DNS | William Bonnet (Fra) FDJ | ||
DNF | Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
DNF | Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
DNF | Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale | ||
DNF | Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale | ||
DNF | Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale | ||
DNF | Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale | ||
DNF | Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team | ||
DNF | Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team | ||
DNF | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | ||
DNF | Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
DNF | Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
DNF | Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team | ||
DNF | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | ||
DNF | Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
DNF | Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
DNF | Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
DNF | Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | Alexander Serebryakov (Rus) Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | David Boucher (Fra) FDJ | ||
DNF | Mickael Delage (Fra) FDJ | ||
DNF | Johan Le Bon (Fra) FDJ | ||
DNF | Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp | ||
DNF | Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp | ||
DNF | Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha | ||
DNF | Alexey Tsatevich (Rus) Katusha | ||
DNF | Marco Haller (Aut) Katusha | ||
DNF | Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida | ||
DNF | Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida | ||
DNF | Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida | ||
DNF | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | ||
DNF | Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida | ||
DNF | Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida | ||
DNF | Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol | ||
DNF | Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol | ||
DNF | Alex Dowsett (GBr) Movistar Team | ||
DNF | Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | ||
DNF | Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team | ||
DNF | Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team | ||
DNF | Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team | ||
DNF | Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge | ||
DNF | Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge | ||
DNF | Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge | ||
DNF | Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard | ||
DNF | Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard | ||
DNF | Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard | ||
DNF | Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling | ||
DNF | Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling | ||
DNF | Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling | ||
DNF | Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling | ||
DNF | Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano | ||
DNF | William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano | ||
DNF | Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff | ||
DNF | Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
DNF | Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
DNF | Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff | ||
DNF | Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
DNF | Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
DNF | Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony | ||
DNF | Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony | ||
DNF | Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony | ||
DNF | Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony | ||
DNF | Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony | ||
DNF | Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling | ||
DNF | Jerome Cousin (Fra) Team Europcar | ||
DNF | Damien Gaudin (Fra) Team Europcar | ||
DNF | Yohann Gene (Fra) Team Europcar | ||
DNF | Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura | ||
DNF | Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura | ||
DNF | Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura | ||
DNF | Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura | ||
DNF | Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
DNF | Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
DNF | Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
DNF | Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
DNF | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
DNF | Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
DNF | Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
DNF | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
DNF | Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды