Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

7 нояб. 2013 г.

Новый тренерский состав команды Катюша

Комментариев нет:
Katusha

В 2014 году российская команда Катюша будет работать с тренерской группой российских специалистов во главе с Олимпийским чемпионом, заслуженным тренером России Виктором Манаковым. В тренерскую группу Катюши также войдут Ян Бравый и Евгений Халилов.
Виктор Манаков будет внедрять в процесс спортивной подготовки свой успешный многолетний опыт работы с ведущими гонщиками России. В его ближайших планах повышение эффективности тренировочного процесса гонщиков Катюши за счет регулярного анализа соответствия между тренировочной, соревновательной нагрузкой и уровнем текущего восстановления спортсменов.
Ян Бравый будет осуществлять научное сопровождение гонщиков Катюши во время тренировок и соревнований. Основой научной работы в 2014 году станет систематизация и анализ информации о возможностях каждого гонщика, оптимизация тренировочного процесса и внедрение передовых технологий.
Евгений Халилов является дипломированным специалистом по настройке и коррекции посадки высококвалифицированных гонщиков на велосипедах для групповой и индивидуальной гонок с учетом индивидуальных антропологических особенностей спортсменов и их гоночной специализации.
Источник: команда Катюша
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md