Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

19 мая 2011 г.

Giro D'Italia 2011 скачать

Комментариев нет:

Кто не имел возможности посмотреть этапы, или желает восполнить в памяти упущенные моменты Giro D'Italia 2011 перейдя по этой ссылочке сможет их скачать и наслаждаться большим велоспортом!

Giro D'Italia 2011 12 этап

Комментариев нет:

19 Мая, 12 этап: Castelfidardo - Ravenna 184км

Британский велогонщик Марк Кэвендиш на 12-м этапе «Джиро д’Италия» одержал 25-ю победу в карьере на Гранд-турах.
По количеству побед на отдельных этапах Кэвендиш обошел австралийца Робби Макьюэна. Среди действующих спортсменов он уступает только Алессандро Петакки, у которого 48 побед, сообщает Infostrada.
На счету 25-летнего британца 15 выигрышей этапов на «Тур де Франс», семь – на «Джиро», три – на «Вуэльте». На «Джиро-2011» он одержал две победы.


Результаты этапа  

1 Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad 4:17:25
2 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling
3 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD
4 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
5 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team
6 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
7 Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox
8 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad
10 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack
11 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad
12 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team
13 Michael Barry (Can) Sky Procycling
14 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD
15 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD
16 Michael Morkov (Den) Saxo Bank Sungard
17 Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox
18 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
19 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack
20 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
21 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
22 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard
23 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
24 Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo
25 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team
26 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
27 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard
28 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
29 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
30 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo
31 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
32 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
33 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
34 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo
35 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD
36 Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team
37 Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
38 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
39 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
40 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team
41 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team
42 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
43 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
44 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
45 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team
46 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto
47 Russell Downing (GBr) Sky Procycling
48 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
49 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
50 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale
51 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto
52 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto
53 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
54 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
55 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad
56 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
57 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
58 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD
59 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team
60 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack
61 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team
62 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
63 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
64 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
65 Jose Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
66 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
67 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack
68 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team
69 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
70 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
71 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto
72 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
73 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone
74 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
75 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team
76 Kjell Carlstrom (Fin) Sky Procycling
77 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
78 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
79 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
80 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
81 Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling
82 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
83 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
84 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
85 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC
86 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
87 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
88 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD
89 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
90 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
91 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team
92 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
93 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
94 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
95 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
96 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack
97 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo
98 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
99 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana
100 Cayetano Jose Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
101 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
102 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale
103 Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
104 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
105 Tiago Machado (Por) Team RadioShack
106 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
107 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto
108 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
109 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
110 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team
111 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana
112 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team
113 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
114 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
115 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard
116 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
117 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi
118 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC
119 Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC
120 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC
121 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling
122 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
123 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto
124 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
125 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad
126 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team
127 Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
128 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
129 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard
130 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
131 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
132 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD
133 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
134 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
135 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
136 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team
137 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
138 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
139 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
140 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
141 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD
142 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox
143 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
144 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team
145 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
146 Sergio Pardilla Belllon (Spa) Movistar Team
147 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
148 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling
149 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC
150 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC
151 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
152 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox
153 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox
154 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
155 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox
156 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
157 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack
158 Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto
159 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD
160 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team
161 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox 0:02:14
162 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox
163 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
164 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC
165 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team
166 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
167 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto
168 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:16
169 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
170 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
171 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:02:17
172 Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo
173 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
174 Robert Hunter (RSA) Team RadioShack
175 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team
176 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 0:02:19
177 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard 0:02:24
178 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard
179 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard
180 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
181 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo
182 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 0:03:05
183 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad
184 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
185 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox
186 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 0:03:58


Генеральная классификация 


1 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 44:55:16
2 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 0:00:59
3 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:21
4 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 0:01:28
5 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD
6 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:01:37
7 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:01:41
8 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:01:47
9 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 0:02:21
10 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
11 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
12 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:35
13 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:02:39
14 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:57
15 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 0:03:02
16 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 0:03:18
17 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 0:03:20
18 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team 0:03:22
19 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling 0:03:40
20 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:04:21
21 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 0:04:40
22 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:04:57
23 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad 0:05:09
24 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC 0:05:10
25 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:06:04
26 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:06:05
27 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 0:06:50
28 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:06:58
29 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:07:26
30 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:07:32
31 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 0:09:05
32 Tiago Machado (Por) Team RadioShack 0:09:21
33 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:10:15
34 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 0:12:02
35 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:13:55
36 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 0:14:21
37 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 0:17:24
38 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 0:17:50
39 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 0:18:25
40 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:18:36
41 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:19:00
42 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:19:14
43 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling 0:20:18
44 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 0:20:40
45 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:21:01
46 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:21:26
47 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 0:22:27
48 Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team 0:22:49
49 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:23:38
50 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard 0:24:01
51 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:24:26
52 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:25:43
53 Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard 0:26:53
54 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:26:54
55 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 0:28:50
56 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 0:30:14
57 Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC 0:30:21
58 Michael Barry (Can) Sky Procycling 0:30:35
59 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:30:36
60 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 0:30:42
61 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:31:08
62 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:31:18
63 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling 0:32:44
64 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team 0:33:24
65 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana 0:34:28
66 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:35:12
67 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 0:36:53
68 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana 0:37:26
69 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:37:49
70 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:38:13
71 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 0:39:15
72 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team 0:39:17
73 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team 0:39:29
74 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard 0:39:31
75 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli 0:39:42
76 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:39:43
77 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 0:40:27
78 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 0:40:58
79 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad 0:42:18
80 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 0:42:40
81 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 0:43:07
82 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:43:30
83 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:43:52
84 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 0:43:53
85 Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:44:59
86 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 0:46:20
87 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC 0:46:26
88 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 0:46:30
89 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:48:16
90 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack 0:49:08
91 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:50:43
92 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 0:51:24
93 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:51:57
94 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC 0:53:02
95 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 0:53:19
96 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:53:56
97 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 0:53:58
98 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 0:54:35
99 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox 0:55:17
100 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC 0:55:46
101 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team 0:57:04
102 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana 0:57:10
103 Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling 0:59:16
104 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:59:36
105 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:59:38
106 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:59:43
107 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 1:00:02
108 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 1:00:03
109 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 1:00:09
110 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 1:00:35
111 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 1:01:22
112 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:01:26
113 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 1:01:37
114 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard 1:01:44
115 Juan José Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:02:24
116 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:02:49
117 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:02:52
118 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:03:53
119 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 1:04:06
120 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:04:23
121 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone 1:04:27
122 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana 1:04:35
123 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD 1:04:42
124 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard 1:05:10
125 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC 1:05:38
126 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team 1:05:58
127 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 1:06:29
128 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 1:08:10
129 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team 1:08:26
130 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:08:28
131 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 1:09:16
132 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 1:09:19
133 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:09:25
134 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 1:11:42
135 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD 1:12:21
136 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:12:30
137 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:13:51
138 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 1:14:06
139 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:14:24
140 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 1:14:38
141 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 1:15:13
142 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 1:15:29
143 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:15:31
144 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 1:15:46
145 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:15:50
146 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team 1:15:52
147 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 1:16:15
148 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 1:16:39
149 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 1:17:04
150 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team 1:17:29
151 Russell Downing (GBr) Sky Procycling 1:18:11
152 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD 1:18:29
153 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale 1:18:42
154 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 1:19:12
155 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 1:19:47
156 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 1:20:08
157 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 1:23:32
158 Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox 1:23:51
159 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 1:24:21
160 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:25:15
161 Robert Hunter (RSA) Team RadioShack 1:25:42
162 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:25:43
163 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 1:26:58
164 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 1:27:28
165 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard 1:27:49
166 Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox 1:28:06
167 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 1:28:17
168 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack 1:29:01
169 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad 1:31:19
170 Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad 1:31:30
171 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana 1:32:09
172 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 1:32:58
173 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad 1:35:03
174 Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard
175 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:37:50
176 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:39:12
177 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo 1:39:46
178 Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team 1:40:20
179 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 1:40:24
180 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:40:56
181 Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad 1:41:22
182 Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:42:50
183 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
184 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:43:10
185 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team 1:46:55
186 Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:52:26

Очковая классификация 


1 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 96  pts
2 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 77
3 Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad 70
4 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 70
5 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 64
6 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 59
7 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 56
8 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 50
9 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 44
10 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 43
11 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 42
12 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 37
13 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team 37
14 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 33
15 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 33
16 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 32
17 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 31
18 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli 28
19 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 26
20 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 25
21 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 25
22 Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox 25
23 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 24
24 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 22
25 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 22
26 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 20
27 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team 20
28 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 20
29 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 18
30 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 17
31 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 17
32 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 16
33 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 16
34 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 15
35 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 14
36 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 13
37 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 12
38 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 12
39 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 10
40 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 10
41 Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team 10
42 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 9
43 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 9
44 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 8
45 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 8
46 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team 8
47 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 8
48 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 8
49 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 8
50 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8
51 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack 8
52 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 7
53 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 7
54 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 7
55 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 7
56 Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad 7
57 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6
58 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 6
59 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6
60 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone 6
61 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 6
62 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD 6
63 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 6
64 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 6
65 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 5
66 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 5
67 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 5
68 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad 5
69 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling 4
70 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad 4
71 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 4
72 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 4
73 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 4
74 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 4
75 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 4
76 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 4
77 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad 4
78 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 4
79 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 4
80 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 3
81 Michael Barry (Can) Sky Procycling 3
82 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad 3
83 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 3
84 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 3
85 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3
86 Russell Downing (GBr) Sky Procycling 3
87 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 3
88 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 3
89 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 2
90 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team 2
91 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox 2
92 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 2
93 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
94 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 2
95 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 2
96 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 1
97 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 1

Горная классификация

1 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 16  pts
2 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 15
3 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 11
4 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 10
5 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 9
6 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 9
7 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 9
8 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 9
9 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 8
10 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 8
11 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 8
12 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 7
13 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 7
14 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 5
15 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 5
16 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 5
17 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 5
18 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 5
19 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 4
20 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 4
21 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 4
22 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 3
23 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 3
24 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 3
25 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 3
26 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox 2
27 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 2
28 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 2
29 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 2
30 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 1
31 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 1
32 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 1
33 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1
34 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 1
35 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 1
36 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 1
37 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1


Классификация лучшего молодого гонщика

1 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 44:56:57
2 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 0:01:21
3 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:02:40
4 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 0:05:09
5 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 0:16:09
6 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 0:16:44
7 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:16:55
8 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:17:33
9 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:19:20
10 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 0:20:46
11 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:21:57
12 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:24:02
13 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 0:28:33
14 Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC 0:28:40
15 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:29:27
16 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:33:31
17 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:36:08
18 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 0:37:34
19 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:49:02
20 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:57:55
21 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:57:57
22 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 0:59:41
23 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:01:08
24 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 1:02:25
25 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD 1:03:01
26 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team 1:04:17
27 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 1:10:01
28 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:12:10
29 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 1:12:25
30 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 1:12:57
31 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:13:50
32 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:14:09
33 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 1:15:23
34 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 1:17:31
35 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 1:26:36
36 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 1:31:17
37 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:36:09
38 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo 1:38:05
39 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 1:38:43
40 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:39:15
41 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:41:29

Командная классификация

1 Pro Team Astana 134:10:05
2 Androni Giocattoli 0:00:15
3 Movistar Team 0:03:58
4 Geox-TMC 0:08:29
5 AG2R La Mondiale 0:11:03
6 Katusha Team 0:12:01
7 Euskaltel-Euskadi 0:13:58
8 Lampre - ISD 0:13:59
9 Acqua & Sapone 0:19:01
10 Saxo Bank Sungard 0:22:31
11 Omega Pharma-Lotto 0:25:42
12 Rabobank Cycling Team 0:26:45
13 Sky Procycling 0:27:09
14 Colnago - CSF Inox 0:28:36
15 Liquigas-Cannondale 0:29:14
16 Quickstep Cycling Team 0:32:41
17 HTC-Highroad 0:36:29
18 Team Garmin-Cervelo 0:38:00
19 Team RadioShack 0:46:29
20 BMC Racing Team 1:13:12
21 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:13:34
22 Farnese Vini - Neri Sottoli 1:35:21
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md