Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

23 апр. 2014 г.

Хоаким Родригес выступит на Флеш Валонь 2014

Комментариев нет:
Хоаким Родригес
После того, как капитан команды Катюша Хоаким Родригес упал на дистанции классической гонки Амстел Голд Рэйс 2014, он провел двухчасовую тренировку, по итогам которой было принято решение об участии Родригеса в следующей гонке Мирового Тура Флеш Валлонь в среду, 23 апреля.
Родригес был вынужден завершить борьбу на Амстел Голд Рэйс после 90 километров дистанции из-за сильного ушиба левой части грудной клетки в районе ребер. Капитан российской команды еще ощущает боли в области груди, но с оптимизмом рассматривает свое участие в ближайшей гонке.
"Ночь прошла нормально, а наш остеопат оказал мне очень хорошую помощь, поэтому сегодня я решился провести тренировку, чтобы протестировать свое состояние. Первые 30 минут было очень больно, но затем стало легче. Конечно, главная сложность – это прохождение подъемов, потому что одно дело – это тренировка, а другое – гонка. Я немного беспокоюсь по поводу Мур де Юи, но посмотрим, что будет. С одной стороны, я должен быть в гонке, чтобы помочь команде и прошлогоднему победителю Дани Морено. С другой – эта гонка нужна мне для того, чтобы быть в хорошей форме на Льеж – Бастонь – Льеж. Мои личные амбиции на Флеш Валлонь заметно снизились, но самое главное, что последствия падения не так страшны, как ожидалось. За эту неделю я постараюсь прийти в норму." Хоаким Родригес.

Состав команды Катюша на Флеш Валлонь 2014:

  • Хоаким Родригес, 
  • Даниэль Морено, 
  • Александр Колобнев, 
  • Джампаоло Карузо, 
  • Дмитрий Козончук, 
  • Альберто Лосада, 
  • Анхель Висиозо,
  • Эдуард Ворганов.
Спортивный директор команды: Хосе Азеведо. Источник: команда Катюша

Онлайн трансляция Флеш Валонь 2014

Комментариев нет:
20 апреля Флеш Валонь/La Flèche Wallonne 2014

Онлайн трансляция Флеш Валонь 2014


La Flèche Wallonne 2014

Флеш Валонь (La Flèche Wallonne) - однодневная гонка по дорогам Бельгии, категории World Tour. Гонка проходит по холмам, которых в 2014 году будет расположено на дистанции гонки - 11. В 2014 году гонка будет проведена в 78 раз, с момента основания гонки в 1936 года. Эта гонка будет второй гонкой из трёх на традиционной Арденнской неделе.



Онлайн трансляция Флеш Валонь 2014 начнётся 23 апреля в 16:00 по МСК

Онлайн трансляция Флеш Валонь начнётся 23 апреля в 16:00, а заканчивается в 18:15 по МСК

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md