Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

14 февр. 2013 г.

Тур Омана 2013 4 этап скачать

Комментариев нет:

Участники: Велогонщики 18 команд по 8 в каждой из них
Дата/Год выпуска: 14.02.2013
Язык комментариев: Русский, Отар Мамучаишвили
Качество: TVRip
Формат видео: MPEG
Видео: 720x576, 25 кадр/с
Аудио: 192, stereo, 48 кГц 
Описание: Тур Омана 2013 - многодневная гонка категории 2.HC входящая в календарь UCI Asia Tour. Гонка пройдёт с 11 по 16 февраля. Это будет 4 выпуск гонки, с момента её основания в 2010 году. Гонка состоит из 6 этапов. Общая протяжённость гонки составит 938,5 километров. В гонке выступят 18 команд по 8 велогонщиков в каждой из них.
4 этап: 14 февраля: Al Saltiyah in Samail - Jabal Al Akhdhar (Green Mountain) 143.5 км




торрент

Тур Алгарве 1 этап

Комментариев нет:
14-17 февраля Тур Алгарве/Volta ao Algarve 2013

14 февраля, 1 этап: Faro - Albufeira 198.8 км

Paul Martens (Blanco Pro Cycling Team)
Пауль Мартенс (Blanco) выиграл 1 этап Тура Алгарве 2013, вторым финишировал Тяго Мачадо (RadioShack Leopard), третьим финишировал Тео Бос (Blanco).
Пауль Мартенс (Blanco) захватил лидерство в генеральной классификации, Пауль Мартенс (Blanco) лидирует в очковой классификации, Эдуард Ворганов (Katusha) лидирует в спринтерской классификации, Сержио Паулиньо (Saxo-Tinkoff) лидирует в горной классификации, Тяго Мачадо (RadioShack Leopard) лидирует в классификации лучшего португальского гонщика, Blanco лидирует в командной классификации.
На 5 километре этапа сформировался отрыв дня в составе:
Eduard Vorganov (Katusha), 
Sergio Paulinho (Saxo-Tinkoff), 
Amets Txurruka (Caja Rural), 
Marco Corti (Colombia),
Christopher Jones (UnitedHealthcare).
Отрыв сумел набрать всего 3 с половиной минуты преимущества и до финиша был неизбежно пойман пелотоном, однако гонщики из отрыва заработали себе право покрасоваться на подиуме. Эдуар Ворганов выиграл спринтерский финиш, а Сержио Паулиньо выиграл горный финиш.
Судьба победы на этапе решалась на последнем километре. Из-за сильного ветра и многочисленных поворотов, а также высокой скорости группа начала рваться.Гонщикам в голове пелотона удалось улизнуть от когорты спринтеров и разыграть между собой этап. Первым атаковал Том Ван Асброк и засветил довольно большой просвет, вскоре за ним атаковал Тяго Мачадо, а на колесе у него оказался Поль Мартенс, который и вырезал у португальца финиш.
"Я не тот гонщик, который выиграл много гонок. Я был в голове, когда атаковал Мачадо и сел к нему на колесо, когда я заметил, что мы отскочили от всех я вышел у него с колеса и вырезал победу для нашей команды." Пауль Мартенс.

Тур Алгарве 2013 1 этап


Результаты 1 этапа Тура Альгарве 2013

ПоказатьСкрыть
1 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 5:07:29
2 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard
3 Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team
4 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
5 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
6 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
7 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
8 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
9 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
10 Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa
11 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
12 António Carvalho (Por) La Aluminios-Antarte
13 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural
14 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction
15 Eduard Prades Reverte (Spa) OFM-Quinta Da Lixa
16 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
17 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
18 Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team
19 Jorge Martin Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas
20 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
21 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
22 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard
23 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
24 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
25 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
26 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
27 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
28 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
29 Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira
30 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team
31 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
32 Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction
33 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
34 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
35 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step
36 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team
37 Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive
38 Delio Fernandez Cruz (Spa) OFM-Quinta Da Lixa
39 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
40 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
41 Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Chi) Louletano-Dunas Douradas
42 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
43 Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive
44 Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte
45 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
46 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi
47 Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi
48 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
49 César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive
50 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
51 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step
52 Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas
53 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
54 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction
55 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
56 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
57 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
58 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Radio Popular-Onda
59 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
60 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
61 Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive
62 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
63 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
64 Alejandro Marque Porto (Spa) OFM-Quinta Da Lixa
65 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
66 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi
67 Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural
68 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
69 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
70 Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard
71 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
72 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
73 Danny Pate (USA) Sky Procycling
74 Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction
75 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
76 Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural
77 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia
78 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
79 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
80 Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) La Aluminios-Antarte
81 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
82 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
83 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
84 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff
85 Tomas Swift Metcalfe (GBr) Carmim-Tavira
86 Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte
87 Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction
88 Denis Menchov (Rus) Katusha
89 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
90 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
91 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
92 Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas
93 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
94 Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction
95 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
96 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha
97 Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira
98 Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte
99 Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) Louletano-Dunas Douradas
100 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi
101 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia
102 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
103 Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural
104 Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda
105 Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira
106 Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira
107 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
108 Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia
109 Helder Oliveira (Por) OFM-Quinta Da Lixa
110 Luis Fernandes (Por) OFM-Quinta Da Lixa
111 Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive
112 Igor Alberto Silva (Ang) Angola National Team
113 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step
114 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural
115 Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel-Glassdrive
116 Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda
117 Sergei Chernetski (Rus) Katusha
118 Kieran Frend (GBr) An Post-Chainreaction
119 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
120 Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira
121 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural
122 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
123 Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda
124 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
125 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural
126 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia
127 Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling
128 Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas
129 Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte
130 Raul Alarcon Garcia (Spa) Louletano-Dunas Douradas
131 Eduard Vorganov (Rus) Katusha
132 Ian Boswell (USA) Sky Procycling
133 David Gutierrez Gutierrez (Spa) Radio Popular-Onda
134 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
135 Adrian Lopez Garrido (Spa) Radio Popular-Onda
136 Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
137 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa
138 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda
139 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
140 Antonio Olmo Menacho (Spa) Louletano-Dunas Douradas
141 Laurent Van Den Bak (Bel) An Post-Chainreaction
142 João Matias (Por) OFM-Quinta Da Lixa
143 Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte
144 José Cruz (Ang) Angola National Team 0:00:59
145 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
146 Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team
147 Marco Corti (Ita) Colombia
148 Joao Pereira (Por) Carmim-Tavira
149 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
150 Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte
151 Dário António (Ang) Angola National Team 0:01:32
152 Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Efapel-Glassdrive 0:02:17
153 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard
154 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia 0:02:17
155 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:35
156 David Da Silva Livramento (Por) Carmim-Tavira
157 Marco Alexandre Ferreira Cunha (Por) Efapel-Glassdrive 0:04:11
158 Zeferino Epalanga (Ang) Angola National Team
159 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:05:54
160 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:07:43
161 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step
DNF Wálter Silva (Ang) Angola National Team
DNF Mário Carvalho (Ang) Angola National Team
DNF Marcelino Augusto (Ang) Angola National Team
DNF Francisco Mateus (Ang) Angola National Team

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 5:07:19
2 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 0:00:04
3 Eduard Vorganov (Rus) Katusha 0:00:05
4 Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:06
5 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural 0:00:07
6 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:00:08
7 Marco Corti (Ita) Colombia
8 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:00:10
9 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
10 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
11 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
12 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
13 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
14 Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa
15 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16 António Carvalho (Por) La Aluminios-Antarte
17 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural
18 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction
19 Eduard Prades Reverte (Spa) OFM-Quinta Da Lixa
20 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
21 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
22 Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team
23 Jorge Martin Montenegro (Arg) Louletano-Dunas Douradas
24 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
25 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
26 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard
27 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
28 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
29 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
30 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
31 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
32 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
33 Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira
34 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team
35 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
36 Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction
37 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
38 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
39 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step
40 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team
41 Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive
42 Delio Fernandez Cruz (Spa) OFM-Quinta Da Lixa
43 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
44 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
45 Carlos Ivan Oyarzun Guinez (Chi) Louletano-Dunas Douradas
46 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
47 Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive
48 Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte
49 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
50 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi
51 Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi
52 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
53 César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive
54 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
55 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step
56 Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas
57 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
58 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction
59 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
60 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
61 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
62 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Radio Popular-Onda
63 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
64 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
65 Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive
66 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
67 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
68 Alejandro Marque Porto (Spa) OFM-Quinta Da Lixa
69 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
70 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi
71 Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural
72 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
73 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
74 Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard
75 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
76 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
77 Danny Pate (USA) Sky Procycling
78 Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction
79 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
80 Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural
81 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia
82 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
83 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
84 Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) La Aluminios-Antarte
85 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
86 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
87 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
88 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff
89 Tomas Swift Metcalfe (GBr) Carmim-Tavira
90 Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte
91 Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction
92 Denis Menchov (Rus) Katusha
93 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
94 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
95 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
96 Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas
97 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
98 Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction
99 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
100 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha
101 Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira
102 Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte
103 Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) Louletano-Dunas Douradas
104 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi
105 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia
106 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
107 Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural
108 Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda
109 Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira
110 Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira
111 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
112 Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia
113 Helder Oliveira (Por) OFM-Quinta Da Lixa
114 Luis Fernandes (Por) OFM-Quinta Da Lixa
115 Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive
116 Igor Alberto Silva (Ang) Angola National Team
117 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step
118 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural
119 Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel-Glassdrive
120 Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda
121 Sergei Chernetski (Rus) Katusha
122 Kieran Frend (GBr) An Post-Chainreaction
123 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
124 Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira
125 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural
126 Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda
127 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
128 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia
129 Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling
130 Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas
131 Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte
132 Raul Alarcon Garcia (Spa) Louletano-Dunas Douradas
133 Ian Boswell (USA) Sky Procycling
134 David Gutierrez Gutierrez (Spa) Radio Popular-Onda
135 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
136 Adrian Lopez Garrido (Spa) Radio Popular-Onda
137 Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
138 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa
139 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda
140 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
141 Antonio Olmo Menacho (Spa) Louletano-Dunas Douradas
142 Laurent Van Den Bak (Bel) An Post-Chainreaction
143 João Matias (Por) OFM-Quinta Da Lixa
144 Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte
145 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
146 Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team
147 Joao Pereira (Por) Carmim-Tavira
148 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
149 Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte
150 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard
151 David Da Silva Livramento (Por) Carmim-Tavira
152 José Cruz (Ang) Angola National Team 0:01:09
153 Dário António (Ang) Angola National Team 0:01:42
154 Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Efapel-Glassdrive 0:02:27
155 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia
156 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:45
157 Marco Alexandre Ferreira Cunha (Por) Efapel-Glassdrive 0:04:21
158 Zeferino Epalanga (Ang) Angola National Team
159 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:06:04
160 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:07:53
161 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 25
2 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 20
3 Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team 16
4 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 13
5 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 10
6 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 8
7 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 6
8 Eduard Vorganov (Rus) Katusha 5
9 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team 4
10 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural 3
11 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 2
12 Marco Corti (Ita) Colombia 2
13 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2
14 Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa 1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 5
2 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural 3  
3 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1  

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1 Eduard Vorganov (Rus) Katusha 5
2 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural 3  
3 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 2  
4 Marco Corti (Ita) Colombia 2  

Классификация лучшего португальского гонщика

ПоказатьСкрыть
1 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 5:07:23  
2 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:00:04  
3 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team 0:00:06  
4 Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) OFM-Quinta Da Lixa    
5 António Carvalho (Por) La Aluminios-Antarte    
6 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural    
7 Daniel Mestre (Por) Carmim-Tavira    
8 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural    
9 Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive    
10 Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive    
11 Marcio Barbosa (Por) La Aluminios-Antarte    
12 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi    
13 César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive    
14 Luis Filipe Albino Silva (Por) Louletano-Dunas Douradas    
15 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Radio Popular-Onda    
16 Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel-Glassdrive    
17 Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) La Aluminios-Antarte    
18 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff    
19 Antonio Filipe Oliveira Amorim (Por) La Aluminios-Antarte    
20 Rui Vinhas (Por) Louletano-Dunas Douradas    
21 Valter Pereira (Por) Carmim-Tavira    
22 Hugo Sabido (Por) La Aluminios-Antarte    
23 Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) Louletano-Dunas Douradas    
24 Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular-Onda    
25 Diogo Nunes (Por) Carmim-Tavira    
26 Henrique Casimiro (Por) Carmim-Tavira    
27 Helder Oliveira (Por) OFM-Quinta Da Lixa    
28 Luis Fernandes (Por) OFM-Quinta Da Lixa    
29 Hernani Broco (Por) Efapel-Glassdrive    
30 Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular-Onda    
31 Bruno Matos Sancho (Por) Carmim-Tavira    
32 Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular-Onda    
33 Micael Isidoro (Por) Louletano-Dunas Douradas    
34 Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios-Antarte    
35 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) OFM-Quinta Da Lixa    
36 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular-Onda    
37 João Matias (Por) OFM-Quinta Da Lixa    
38 Rafael Silva (Por) La Aluminios-Antarte    
39 Joao Pereira (Por) Carmim-Tavira    
40 Luis Afonso (Por) La Aluminios-Antarte    
41 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard    
42 David Da Silva Livramento (Por) Carmim-Tavira    
43 Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Efapel-Glassdrive 0:02:23  
44 Marco Alexandre Ferreira Cunha (Por) Efapel-Glassdrive 0:04:17  

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Blanco Pro Cycling Team 15:22:27  
2 RadioShack Leopard    
3 Topsport Vlaanderen-Baloise    
4 Omega Pharma-Quick Step    
5 OFM-Quinta Da Lixa    
6 Movistar Team    
7 UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
8 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
9 An Post-Chainreaction    
10 Caja Rural    
11 Louletano-Dunas Douradas    
12 Efapel-Glassdrive    
13 La Aluminios-Antarte    
14 Team Saxo-Tinkoff    
15 Euskaltel-Euskadi    
16 Sky Procycling    
17 Katusha    
18 Colombia    
19 Carmim-Tavira    
20 Radio Popular-Onda    
21 Angola National Team 0:02:31
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md