Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

8 июн. 2011 г.

Critérium du Dauphiné 2011 3 этап

Комментариев нет:

8 Июня, 3 этап: Grenoble 42.5км ITT

Результаты этапа 

1. MARTIN Tony
HTC - HIGHROAD 55' 27"
2. WIGGINS Bradley
SKY PROCYCLING 55' 38" + 00' 11"
3. HAGEN Edvald Boasson
SKY PROCYCLING 56' 10" + 00' 43"
4. ZABRISKIE David
TEAM GARMIN - CERVELO 56' 25" + 00' 58"
5. BRAJKOVIC Janez
TEAM RADIOSHACK 56' 44" + 01' 17"
6. EVANS Cadel
BMC RACING TEAM 56' 47" + 01' 20"
7. THOMAS Geraint
SKY PROCYCLING 57' 03" + 01' 36"
8. RIBLON Christophe
AG2R LA MONDIALE 57' 04" + 01' 37"
9. TAARAMAE Rein
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 57' 23" + 01' 56"
10. FARIA DA COSTA Rui Alberto
MOVISTAR TEAM 57' 27" + 02' 00"
11. SIVTSOV Kanstantsin
HTC - HIGHROAD 57' 29" + 02' 02"
12. MALORI Adriano
LAMPRE - ISD 57' 31" + 02' 04"
13. COPPEL Jérôme
SAUR-SOJASUN 57' 35" + 02' 08"
14. VINOKOUROV Alexandre
PRO TEAM ASTANA 57' 45" + 02' 18"
15. HERMANS Ben
TEAM RADIOSHACK 57' 53" + 02' 26"
16. ROY Jérémy
FDJ 58' 05" + 02' 38"
17. VAN DEN BROECK Jurgen
OMEGA PHARMA - LOTTO 58' 06" + 02' 39"
18. URAN Rigoberto
SKY PROCYCLING 58' 08" + 02' 41"
19. KOREN Kristjan
LIQUIGAS-CANNONDALE 58' 10" + 02' 43"
20. KADRI Blel
AG2R LA MONDIALE 58' 10" + 02' 43"
21. KERN Christophe
TEAM EUROPCAR 58' 12" + 02' 45"
22. BUSCHE Matthew
TEAM RADIOSHACK 58' 13" + 02' 46"
23. GESINK Robert
RABOBANK CYCLING TEAM 58' 16" + 02' 49"
24. ROHREGGER Thomas
TEAM LEOPARD-TREK 58' 19" + 02' 52"
25. VANDBORG Brian
SAXO BANK SUNGARD 58' 20" + 02' 53"
26. PERAUD Jean-Christophe
AG2R LA MONDIALE 58' 20" + 02' 53"
27. BOUET Maxime
AG2R LA MONDIALE 58' 22" + 02' 55"
28. WESTRA Lieuwe
VACANSOLEIL-DCM 58' 28" + 03' 01"
29. KARPETS Vladimir
KATUSHA TEAM 58' 29" + 03' 02"
30. MONCOUTIE David
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 58' 29" + 03' 02"
31. CASAR Sandy
FDJ 58' 31" + 03' 04"
32. PINOT Thibaut
FDJ 58' 32" + 03' 05"
33. PIRES Bruno
TEAM LEOPARD-TREK 58' 32" + 03' 05"
34. VERDUGO Gorka
EUSKALTEL - EUSKADI 58' 35" + 03' 08"
35. POSTHUMA Joost
TEAM LEOPARD-TREK 58' 36" + 03' 09"
36. SORENSEN Nicki
SAXO BANK SUNGARD 58' 37" + 03' 10"
37. PATE Danny
HTC - HIGHROAD 58' 39" + 03' 12"
38. FLECHA GIANNONI Juan Antonio
SKY PROCYCLING 58' 42" + 03' 15"
39. NAVARDAUSKAS Ramunas
TEAM GARMIN - CERVELO 58' 42" + 03' 15"
40. VOECKLER Thomas
TEAM EUROPCAR 58' 45" + 03' 18"
41. ERVITI Imanol
MOVISTAR TEAM 58' 49" + 03' 22"
42. SANCHEZ Samuel
EUSKALTEL - EUSKADI 58' 54" + 03' 27"
43. ROCHE Nicolas
AG2R LA MONDIALE 58' 58" + 03' 31"
44. NIEMIEC Przemyslaw
LAMPRE - ISD 59' 03" + 03' 36"
45. SANCHEZ Luis-Leon
RABOBANK CYCLING TEAM 59' 05" + 03' 38"
46. ZEITS Andrey
PRO TEAM ASTANA 59' 05" + 03' 38"
47. ZANDIO Xabier
SKY PROCYCLING 59' 06" + 03' 39"
48. IRIZAR Markel
TEAM RADIOSHACK 59' 08" + 03' 41"
49. GHYSELINCK Jan
HTC - HIGHROAD 59' 09" + 03' 42"
50. KASHECHKIN Andrey
LAMPRE - ISD 59' 11" + 03' 44"
51. BELKOV Maxim
VACANSOLEIL-DCM 59' 12" + 03' 45"
52. PAULINHO Sergio
TEAM RADIOSHACK 59' 12" + 03' 45"
53. SIMON Julien
SAUR-SOJASUN 59' 14" + 03' 47"
54. RUIJGH Rob
VACANSOLEIL-DCM 59' 15" + 03' 48"
55. JEANNESSON Arnold
FDJ 59' 16" + 03' 49"
56. TXURRUKA Amets
EUSKALTEL - EUSKADI 59' 18" + 03' 51"
57. AMADOR Andrey
MOVISTAR TEAM 59' 18" + 03' 51"
58. DI GREGORIO Rémy
PRO TEAM ASTANA 59' 20" + 03' 53"
59. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim
KATUSHA TEAM 59' 21" + 03' 54"
60. PAURIOL Rémi
FDJ 59' 23" + 03' 56"
61. SMUKULIS Gatis
HTC - HIGHROAD 59' 29" + 04' 02"
62. LEQUATRE Geoffroy
TEAM RADIOSHACK 59' 30" + 04' 03"
63. FEILLU Brice
TEAM LEOPARD-TREK 59' 32" + 04' 05"
64. WURF Cameron
LIQUIGAS-CANNONDALE 59' 37" + 04' 10"
65. QUEMENEUR Perrig
TEAM EUROPCAR 59' 38" + 04' 11"
66. SORENSEN Chris
SAXO BANK SUNGARD 59' 39" + 04' 12"
67. VAN DE WALLE Jurgen
OMEGA PHARMA - LOTTO 59' 40" + 04' 13"
68. PATERSKI Maciej
LIQUIGAS-CANNONDALE 59' 43" + 04' 16"
69. BILBAO Peio
EUSKALTEL - EUSKADI 59' 45" + 04' 18"
70. HERRADA LOPEZ Jesus
MOVISTAR TEAM 59' 45" + 04' 18"
71. MARTENS Paul
RABOBANK CYCLING TEAM 59' 45" + 04' 18"
72. SILIN Egor
KATUSHA TEAM 59' 45" + 04' 18"
73. VEUCHELEN Frederik
VACANSOLEIL-DCM 59' 46" + 04' 19"
74. INTXAUSTI Benat
MOVISTAR TEAM 59' 52" + 04' 25"
75. IGNATYEV Mikhail
KATUSHA TEAM 59' 52" + 04' 25"
76. NIERMANN Grischa
RABOBANK CYCLING TEAM 59' 55" + 04' 28"
77. LANDA MEANA Mikel
EUSKALTEL - EUSKADI 59' 57" + 04' 30"
78. GRIVKO Andriy
PRO TEAM ASTANA 59' 58" + 04' 31"
79. FINETTO Mauro
LIQUIGAS-CANNONDALE 59' 59" + 04' 32"
80. KNEES Christian
SKY PROCYCLING 59' 59" + 04' 32"
81. FEDRIGO Pierrick
FDJ 59' 59" + 04' 32"
82. ZAUGG Oliver
TEAM LEOPARD-TREK 59' 59" + 04' 32"
83. DE MAAR Marc
QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 00' 05" + 04' 38"
84. TROFIMOV Yury
KATUSHA TEAM 1h 00' 06" + 04' 39"
85. GERRANS Simon
SKY PROCYCLING 1h 00' 06" + 04' 39"
86. MAJKA Rafal
SAXO BANK SUNGARD 1h 00' 11" + 04' 44"
87. BARREDO Carlos
RABOBANK CYCLING TEAM 1h 00' 12" + 04' 45"
88. KESSIAKOFF Fredrik
PRO TEAM ASTANA 1h 00' 16" + 04' 49"
89. MONIER Damien
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 1h 00' 17" + 04' 50"
90. MARTIN Daniel
TEAM GARMIN - CERVELO 1h 00' 19" + 04' 52"
91. GARATE Juan Manuel
RABOBANK CYCLING TEAM 1h 00' 19" + 04' 52"
92. ROLLAND Pierre
TEAM EUROPCAR 1h 00' 20" + 04' 53"
93. MCCARTNEY Jason
TEAM RADIOSHACK 1h 00' 21" + 04' 54"
94. MARTINEZ Egoi
EUSKALTEL - EUSKADI 1h 00' 24" + 04' 57"
95. MORABITO Steve
BMC RACING TEAM 1h 00' 26" + 04' 59"
96. BELLOTTI Francesco
LIQUIGAS-CANNONDALE 1h 00' 30" + 05' 03"
97. MINARD Sébastien
AG2R LA MONDIALE 1h 00' 31" + 05' 04"
98. DENIFL Stephan
TEAM LEOPARD-TREK 1h 00' 32" + 05' 05"
99. BONNET William
FDJ 1h 00' 36" + 05' 09"
100. DIDIER Laurent
SAXO BANK SUNGARD 1h 00' 42" + 05' 15"
101. SCHÄR Michael
BMC RACING TEAM 1h 00' 42" + 05' 15"
102. BUFFAZ Mickaël
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 1h 00' 43" + 05' 16"
103. GAUTIER Cyril
TEAM EUROPCAR 1h 00' 44" + 05' 17"
104. TJALLINGII Maarten
RABOBANK CYCLING TEAM 1h 00' 47" + 05' 20"
105. VAITKUS Tomas
PRO TEAM ASTANA 1h 00' 47" + 05' 20"
106. DEGENKOLB John
HTC - HIGHROAD 1h 00' 49" + 05' 22"
107. FOFONOV Dmitriy
PRO TEAM ASTANA 1h 00' 51" + 05' 24"
108. GUSEV Vladimir
KATUSHA TEAM 1h 00' 55" + 05' 28"
109. CATALDO Dario
QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 00' 59" + 05' 32"
110. VERMOTE Julien
QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 00' 59" + 05' 32"
111. LEMOINE Cyril
SAUR-SOJASUN 1h 01' 00" + 05' 33"
112. HINAULT Sébastien
AG2R LA MONDIALE 1h 01' 00" + 05' 33"
113. PEREZ ARRIETA Aitor
LAMPRE - ISD 1h 01' 01" + 05' 34"
114. BOOM Lars
RABOBANK CYCLING TEAM 1h 01' 02" + 05' 35"
115. KOLOBNEV Alexandr
KATUSHA TEAM 1h 01' 05" + 05' 38"
116. VANENDERT Jelle
OMEGA PHARMA - LOTTO 1h 01' 06" + 05' 39"
117. GUSTOV Volodymir
SAXO BANK SUNGARD 1h 01' 06" + 05' 39"
118. JEANDESBOZ Fabrice
SAUR-SOJASUN 1h 01' 09" + 05' 42"
119. MOUREY Francis
FDJ 1h 01' 11" + 05' 44"
120. SEELDRAYERS Kevin
QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 01' 13" + 05' 46"
121. DUQUE Leonardo
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 1h 01' 14" + 05' 47"
122. JOLY Sébastien
SAUR-SOJASUN 1h 01' 14" + 05' 47"
123. DA DALTO Mauro
LIQUIGAS-CANNONDALE 1h 01' 19" + 05' 52"
124. VAN SUMMEREN Johan
TEAM GARMIN - CERVELO 1h 01' 20" + 05' 53"
125. ZUBELDIA Haimar
TEAM RADIOSHACK 1h 01' 21" + 05' 54"
126. KROON Karsten
BMC RACING TEAM 1h 01' 26" + 05' 59"
127. PEREZ SANCHEZ Francisco
MOVISTAR TEAM 1h 01' 27" + 06' 00"
128. IGLINSKIY Maxim
PRO TEAM ASTANA 1h 01' 29" + 06' 02"
129. ROELANDTS Jurgen
OMEGA PHARMA - LOTTO 1h 01' 34" + 06' 07"
130. PERGET Mathieu
AG2R LA MONDIALE 1h 01' 35" + 06' 08"
131. VOGONDY Nicolas
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 1h 01' 36" + 06' 09"
132. WEGMANN Fabian
TEAM LEOPARD-TREK 1h 01' 36" + 06' 09"
133. VALENTIN Tristan
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 1h 01' 39" + 06' 12"
134. REDA Francesco
QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 01' 41" + 06' 14"
135. BASSO Ivan
LIQUIGAS-CANNONDALE 1h 01' 43" + 06' 16"
136. GARCIA ACOSTA Vicente
MOVISTAR TEAM 1h 01' 44" + 06' 17"
137. HIVERT Jonathan
SAUR-SOJASUN 1h 01' 48" + 06' 21"
138. SELVAGGI Mirko
VACANSOLEIL-DCM 1h 01' 50" + 06' 23"
139. SZEGHALMI Balint
LAMPRE - ISD 1h 01' 51" + 06' 24"
140. KLIER Andreas
TEAM GARMIN - CERVELO 1h 01' 52" + 06' 25"
141. GOLAS Michal
VACANSOLEIL-DCM 1h 01' 54" + 06' 27"
142. ARASHIRO Yukiya
TEAM EUROPCAR 1h 01' 55" + 06' 28"
143. LIGTHART Pim
VACANSOLEIL-DCM 1h 01' 59" + 06' 32"
144. URTASUN PEREZ Pablo
EUSKALTEL - EUSKADI 1h 02' 00" + 06' 33"
145. BANDIERA Marco
QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 02' 01" + 06' 34"
146. BESSY Cyril
SAUR-SOJASUN 1h 02' 06" + 06' 39"
147. MOINARD Amaël
BMC RACING TEAM 1h 02' 07" + 06' 40"
148. VANDOUSSELAERE Sven
OMEGA PHARMA - LOTTO 1h 02' 15" + 06' 48"
149. IVANOV Serguei
KATUSHA TEAM 1h 02' 20" + 06' 53"
150. TRATNIK Jan
QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 02' 26" + 06' 59"
151. BOLE Grega
LAMPRE - ISD 1h 02' 26" + 06' 59"
152. TALABARDON Yannick
SAUR-SOJASUN 1h 02' 27" + 07' 00"
153. HAEDO Juan Jose
SAXO BANK SUNGARD 1h 02' 29" + 07' 02"
154. LONGO BORGHINI Paolo
LIQUIGAS-CANNONDALE 1h 02' 29" + 07' 02"
155. HAEDO Lucas Sebastian
SAXO BANK SUNGARD 1h 02' 36" + 07' 09"
156. VELASCO Ivan
EUSKALTEL - EUSKADI 1h 02' 37" + 07' 10"
157. DEAN Julian
TEAM GARMIN - CERVELO 1h 02' 40" + 07' 13"
158. JEROME Vincent
TEAM EUROPCAR 1h 02' 46" + 07' 19"
159. QUINZIATO Manuel
BMC RACING TEAM 1h 02' 48" + 07' 21"
160. RABON Frantisek
HTC - HIGHROAD 1h 02' 52" + 07' 25"
161. LOPEZ GARCIA David
MOVISTAR TEAM 1h 02' 55" + 07' 28"
162. MARZANO Marco
LAMPRE - ISD 1h 03' 08" + 07' 41"
163. LUND Anders
TEAM LEOPARD-TREK 1h 03' 12" + 07' 45"
164. LLOYD Daniel
TEAM GARMIN - CERVELO 1h 03' 13" + 07' 46"
165. FARRAR Tyler
TEAM GARMIN - CERVELO 1h 03' 18" + 07' 51"
166. CAPPELLE Andy
QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 03' 36" + 08' 09"
167. SANTAROMITA Ivan
BMC RACING TEAM 1h 03' 44" + 08' 17"
168. KONDRUT Vitaliy
LAMPRE - ISD 1h 03' 46" + 08' 19"
169. DE HAES Kenny
OMEGA PHARMA - LOTTO 1h 03' 51" + 08' 24"
170. MURPHY John
BMC RACING TEAM 1h 03' 57" + 08' 30"
171. WILLEMS Frederik
OMEGA PHARMA - LOTTO 1h 04' 01" + 08' 34"
172. DUMOULIN Samuel
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 1h 04' 09" + 08' 42"
173. CHAVANEL Sébastien
TEAM EUROPCAR 1h 04' 11" + 08' 44"
174. ANZA Santo
VACANSOLEIL-DCM 1h 04' 12" + 08' 45"
175. PUJOL Oscar
OMEGA PHARMA - LOTTO 1h 05' 53" + 10' 26"

Генеральная классификация 
1. WIGGINS Bradley
SKY PROCYCLING 8h 41' 37"
2. EVANS Cadel
BMC RACING TEAM 8h 42' 48" + 01' 11"
3. BRAJKOVIC Janez
TEAM RADIOSHACK 8h 42' 58" + 01' 21"
4. VINOKOUROV Alexandre
PRO TEAM ASTANA 8h 43' 33" + 01' 56"
5. FARIA DA COSTA Rui Alberto
MOVISTAR TEAM 8h 43' 49" + 02' 12"
6. THOMAS Geraint
SKY PROCYCLING 8h 44' 02" + 02' 25"
7. VAN DEN BROECK Jurgen
OMEGA PHARMA - LOTTO 8h 44' 05" + 02' 28"
8. RIBLON Christophe
AG2R LA MONDIALE 8h 44' 22" + 02' 45"
9. HERMANS Ben
TEAM RADIOSHACK 8h 44' 23" + 02' 46"
10. COPPEL Jérôme
SAUR-SOJASUN 8h 44' 29" + 02' 52"
11. SIVTSOV Kanstantsin
HTC - HIGHROAD 8h 44' 29" + 02' 52"
12. KERN Christophe
TEAM EUROPCAR 8h 44' 51" + 03' 14"
13. PERAUD Jean-Christophe
AG2R LA MONDIALE 8h 44' 55" + 03' 18"
14. KADRI Blel
AG2R LA MONDIALE 8h 44' 56" + 03' 19"
15. VOECKLER Thomas
TEAM EUROPCAR 8h 45' 00" + 03' 23"
16. ROCHE Nicolas
AG2R LA MONDIALE 8h 45' 03" + 03' 26"
17. TAARAMAE Rein
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 45' 30" + 03' 53"
18. MONCOUTIE David
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 45' 31" + 03' 54"
19. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim
KATUSHA TEAM 8h 45' 32" + 03' 55"
20. RUIJGH Rob
VACANSOLEIL-DCM 8h 45' 32" + 03' 55"
21. ROHREGGER Thomas
TEAM LEOPARD-TREK 8h 45' 33" + 03' 56"
22. PIRES Bruno
TEAM LEOPARD-TREK 8h 45' 38" + 04' 01"
23. FLECHA GIANNONI Juan Antonio
SKY PROCYCLING 8h 45' 40" + 04' 03"
24. SANCHEZ Samuel
EUSKALTEL - EUSKADI 8h 45' 52" + 04' 15"
25. KOREN Kristjan
LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 46' 17" + 04' 40"
26. JEANNESSON Arnold
FDJ 8h 46' 30" + 04' 53"
27. PAURIOL Rémi
FDJ 8h 46' 32" + 04' 55"
28. GESINK Robert
RABOBANK CYCLING TEAM 8h 46' 33" + 04' 56"
29. SORENSEN Chris
SAXO BANK SUNGARD 8h 46' 34" + 04' 57"
30. DI GREGORIO Rémy
PRO TEAM ASTANA 8h 46' 37" + 05' 00"
31. BUSCHE Matthew
TEAM RADIOSHACK 8h 46' 39" + 05' 02"
32. HAGEN Edvald Boasson
SKY PROCYCLING 8h 46' 42" + 05' 05"
33. ROY Jérémy
FDJ 8h 46' 46" + 05' 09"
34. KARPETS Vladimir
KATUSHA TEAM 8h 46' 47" + 05' 10"
35. CASAR Sandy
FDJ 8h 46' 48" + 05' 11"
36. ZEITS Andrey
PRO TEAM ASTANA 8h 46' 54" + 05' 17"
37. SORENSEN Nicki
SAXO BANK SUNGARD 8h 46' 57" + 05' 20"
38. ZAUGG Oliver
TEAM LEOPARD-TREK 8h 47' 03" + 05' 26"
39. BOUET Maxime
AG2R LA MONDIALE 8h 47' 07" + 05' 30"
40. ROLLAND Pierre
TEAM EUROPCAR 8h 47' 07" + 05' 30"
41. POSTHUMA Joost
TEAM LEOPARD-TREK 8h 47' 10" + 05' 33"
42. VERDUGO Gorka
EUSKALTEL - EUSKADI 8h 47' 15" + 05' 38"
43. VANDBORG Brian
SAXO BANK SUNGARD 8h 47' 25" + 05' 48"
44. MARTENS Paul
RABOBANK CYCLING TEAM 8h 47' 35" + 05' 58"
45. MARTINEZ Egoi
EUSKALTEL - EUSKADI 8h 47' 36" + 05' 59"
46. BILBAO Peio
EUSKALTEL - EUSKADI 8h 47' 38" + 06' 01"
47. KESSIAKOFF Fredrik
PRO TEAM ASTANA 8h 47' 38" + 06' 01"
48. AMADOR Andrey
MOVISTAR TEAM 8h 47' 39" + 06' 02"
49. SIMON Julien
SAUR-SOJASUN 8h 47' 43" + 06' 06"
50. ERVITI Imanol
MOVISTAR TEAM 8h 47' 45" + 06' 08"
51. FEILLU Brice
TEAM LEOPARD-TREK 8h 47' 47" + 06' 10"
52. IRIZAR Markel
TEAM RADIOSHACK 8h 47' 47" + 06' 10"
53. TXURRUKA Amets
EUSKALTEL - EUSKADI 8h 47' 51" + 06' 14"
54. VAN DE WALLE Jurgen
OMEGA PHARMA - LOTTO 8h 47' 53" + 06' 16"
55. LEQUATRE Geoffroy
TEAM RADIOSHACK 8h 47' 55" + 06' 18"
56. GAUTIER Cyril
TEAM EUROPCAR 8h 47' 57" + 06' 20"
57. KASHECHKIN Andrey
LAMPRE - ISD 8h 47' 59" + 06' 22"
58. GHYSELINCK Jan
HTC - HIGHROAD 8h 48' 02" + 06' 25"
59. PATERSKI Maciej
LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 48' 06" + 06' 29"
60. BELLOTTI Francesco
LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 48' 10" + 06' 33"
61. FINETTO Mauro
LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 48' 12" + 06' 35"
62. VANENDERT Jelle
OMEGA PHARMA - LOTTO 8h 48' 14" + 06' 37"
63. SMUKULIS Gatis
HTC - HIGHROAD 8h 48' 32" + 06' 55"
64. MAJKA Rafal
SAXO BANK SUNGARD 8h 48' 44" + 07' 07"
65. FEDRIGO Pierrick
FDJ 8h 48' 49" + 07' 12"
66. KNEES Christian
SKY PROCYCLING 8h 48' 56" + 07' 19"
67. ZANDIO Xabier
SKY PROCYCLING 8h 49' 00" + 07' 23"
68. DIDIER Laurent
SAXO BANK SUNGARD 8h 49' 04" + 07' 27"
69. MORABITO Steve
BMC RACING TEAM 8h 49' 12" + 07' 35"
70. TROFIMOV Yury
KATUSHA TEAM 8h 49' 16" + 07' 39"
71. DEGENKOLB John
HTC - HIGHROAD 8h 49' 23" + 07' 46"
72. VOGONDY Nicolas
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 49' 26" + 07' 49"
73. VALENTIN Tristan
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 49' 56" + 08' 19"
74. BOOM Lars
RABOBANK CYCLING TEAM 8h 50' 03" + 08' 26"
75. JOLY Sébastien
SAUR-SOJASUN 8h 50' 05" + 08' 28"
76. PERGET Mathieu
AG2R LA MONDIALE 8h 50' 05" + 08' 28"
77. MOUREY Francis
FDJ 8h 50' 10" + 08' 33"
78. SELVAGGI Mirko
VACANSOLEIL-DCM 8h 50' 10" + 08' 33"
79. BARREDO Carlos
RABOBANK CYCLING TEAM 8h 50' 15" + 08' 38"
80. WEGMANN Fabian
TEAM LEOPARD-TREK 8h 50' 21" + 08' 44"
81. HIVERT Jonathan
SAUR-SOJASUN 8h 50' 28" + 08' 51"
82. PINOT Thibaut
FDJ 8h 50' 34" + 08' 57"
83. BOLE Grega
LAMPRE - ISD 8h 50' 35" + 08' 58"
84. KOLOBNEV Alexandr
KATUSHA TEAM 8h 50' 42" + 09' 05"
85. TALABARDON Yannick
SAUR-SOJASUN 8h 50' 46" + 09' 09"
86. IGLINSKIY Maxim
PRO TEAM ASTANA 8h 51' 05" + 09' 28"
87. ARASHIRO Yukiya
TEAM EUROPCAR 8h 51' 15" + 09' 38"
88. NAVARDAUSKAS Ramunas
TEAM GARMIN - CERVELO 8h 51' 19" + 09' 42"
89. GUSTOV Volodymir
SAXO BANK SUNGARD 8h 51' 42" + 10' 05"
90. MARTIN Tony
HTC - HIGHROAD 8h 51' 46" + 10' 09"
91. LOPEZ GARCIA David
MOVISTAR TEAM 8h 51' 50" + 10' 13"
92. MOINARD Amaël
BMC RACING TEAM 8h 52' 03" + 10' 26"
93. LUND Anders
TEAM LEOPARD-TREK 8h 52' 14" + 10' 37"
94. BASSO Ivan
LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 52' 18" + 10' 41"
95. PEREZ SANCHEZ Francisco
MOVISTAR TEAM 8h 52' 22" + 10' 45"
96. ZABRISKIE David
TEAM GARMIN - CERVELO 8h 52' 28" + 10' 51"
97. VEUCHELEN Frederik
VACANSOLEIL-DCM 8h 52' 30" + 10' 53"
98. BONNET William
FDJ 8h 53' 02" + 11' 25"
99. MARZANO Marco
LAMPRE - ISD 8h 53' 07" + 11' 30"
100. SANCHEZ Luis-Leon
RABOBANK CYCLING TEAM 8h 53' 20" + 11' 43"
101. URAN Rigoberto
SKY PROCYCLING 8h 53' 26" + 11' 49"
102. LIGTHART Pim
VACANSOLEIL-DCM 8h 53' 29" + 11' 52"
103. PATE Danny
HTC - HIGHROAD 8h 53' 31" + 11' 54"
104. LLOYD Daniel
TEAM GARMIN - CERVELO 8h 53' 38" + 12' 01"
105. HINAULT Sébastien
AG2R LA MONDIALE 8h 53' 58" + 12' 21"
106. ROELANDTS Jurgen
OMEGA PHARMA - LOTTO 8h 53' 59" + 12' 22"
107. IGNATYEV Mikhail
KATUSHA TEAM 8h 54' 05" + 12' 28"
108. NIEMIEC Przemyslaw
LAMPRE - ISD 8h 54' 11" + 12' 34"
109. GUSEV Vladimir
KATUSHA TEAM 8h 54' 15" + 12' 38"
110. SCHÄR Michael
BMC RACING TEAM 8h 54' 24" + 12' 47"
111. KLIER Andreas
TEAM GARMIN - CERVELO 8h 54' 27" + 12' 50"
112. SILIN Egor
KATUSHA TEAM 8h 54' 28" + 12' 51"
113. LEMOINE Cyril
SAUR-SOJASUN 8h 54' 29" + 12' 52"
114. GERRANS Simon
SKY PROCYCLING 8h 54' 34" + 12' 57"
115. MONIER Damien
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 54' 43" + 13' 06"
116. LANDA MEANA Mikel
EUSKALTEL - EUSKADI 8h 55' 01" + 13' 24"
117. PAULINHO Sergio
TEAM RADIOSHACK 8h 55' 15" + 13' 38"
118. MARTIN Daniel
TEAM GARMIN - CERVELO 8h 55' 17" + 13' 40"
119. DA DALTO Mauro
LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 55' 33" + 13' 56"
120. QUEMENEUR Perrig
TEAM EUROPCAR 8h 55' 35" + 13' 58"
121. GOLAS Michal
VACANSOLEIL-DCM 8h 55' 40" + 14' 03"
122. WURF Cameron
LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 56' 04" + 14' 27"
123. VAN SUMMEREN Johan
TEAM GARMIN - CERVELO 8h 56' 11" + 14' 34"
124. MALORI Adriano
LAMPRE - ISD 8h 56' 14" + 14' 37"
125. BANDIERA Marco
QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 56' 15" + 14' 38"
126. JEANDESBOZ Fabrice
SAUR-SOJASUN 8h 56' 20" + 14' 43"
127. KROON Karsten
BMC RACING TEAM 8h 56' 42" + 15' 05"
128. DE MAAR Marc
QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 56' 57" + 15' 20"
129. DENIFL Stephan
TEAM LEOPARD-TREK 8h 57' 10" + 15' 33"
130. MINARD Sébastien
AG2R LA MONDIALE 8h 57' 12" + 15' 35"
131. LONGO BORGHINI Paolo
LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 57' 14" + 15' 37"
132. FOFONOV Dmitriy
PRO TEAM ASTANA 8h 57' 19" + 15' 42"
133. CATALDO Dario
QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 57' 22" + 15' 45"
134. VERMOTE Julien
QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 57' 30" + 15' 53"
135. ZUBELDIA Haimar
TEAM RADIOSHACK 8h 57' 39" + 16' 02"
136. VELASCO Ivan
EUSKALTEL - EUSKADI 8h 57' 54" + 16' 17"
137. SEELDRAYERS Kevin
QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 58' 01" + 16' 24"
138. GARATE Juan Manuel
RABOBANK CYCLING TEAM 8h 58' 13" + 16' 36"
139. DUQUE Leonardo
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 58' 13" + 16' 36"
140. BUFFAZ Mickaël
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 58' 23" + 16' 46"
141. GRIVKO Andriy
PRO TEAM ASTANA 8h 58' 32" + 16' 55"
142. QUINZIATO Manuel
BMC RACING TEAM 8h 58' 42" + 17' 05"
143. TJALLINGII Maarten
RABOBANK CYCLING TEAM 8h 59' 16" + 17' 39"
144. DEAN Julian
TEAM GARMIN - CERVELO 8h 59' 23" + 17' 46"
145. GARCIA ACOSTA Vicente
MOVISTAR TEAM 8h 59' 24" + 17' 47"
146. SANTAROMITA Ivan
BMC RACING TEAM 8h 59' 35" + 17' 58"
147. PEREZ ARRIETA Aitor
LAMPRE - ISD 8h 59' 39" + 18' 02"
148. HAEDO Lucas Sebastian
SAXO BANK SUNGARD 8h 59' 45" + 18' 08"
149. REDA Francesco
QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 59' 48" + 18' 11"
150. HERRADA LOPEZ Jesus
MOVISTAR TEAM 8h 59' 58" + 18' 21"
151. TRATNIK Jan
QUICK STEP CYCLING TEAM 9h 00' 14" + 18' 37"
152. ANZA Santo
VACANSOLEIL-DCM 9h 00' 17" + 18' 40"
153. FARRAR Tyler
TEAM GARMIN - CERVELO 9h 00' 19" + 18' 42"
154. HAEDO Juan Jose
SAXO BANK SUNGARD 9h 00' 23" + 18' 46"
155. JEROME Vincent
TEAM EUROPCAR 9h 01' 04" + 19' 27"
156. VANDOUSSELAERE Sven
OMEGA PHARMA - LOTTO 9h 01' 10" + 19' 33"
157. DUMOULIN Samuel
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 9h 01' 55" + 20' 18"
158. WESTRA Lieuwe
VACANSOLEIL-DCM 9h 02' 33" + 20' 56"
159. WILLEMS Frederik
OMEGA PHARMA - LOTTO 9h 03' 08" + 21' 31"
160. URTASUN PEREZ Pablo
EUSKALTEL - EUSKADI 9h 03' 21" + 21' 44"
161. BESSY Cyril
SAUR-SOJASUN 9h 03' 26" + 21' 49"
162. BELKOV Maxim
VACANSOLEIL-DCM 9h 03' 30" + 21' 53"
163. INTXAUSTI Benat
MOVISTAR TEAM 9h 03' 58" + 22' 21"
164. CHAVANEL Sébastien
TEAM EUROPCAR 9h 04' 02" + 22' 25"
165. NIERMANN Grischa
RABOBANK CYCLING TEAM 9h 04' 04" + 22' 27"
166. PUJOL Oscar
OMEGA PHARMA - LOTTO 9h 04' 42" + 23' 05"
167. MCCARTNEY Jason
TEAM RADIOSHACK 9h 04' 50" + 23' 13"
168. VAITKUS Tomas
PRO TEAM ASTANA 9h 05' 16" + 23' 39"
169. MURPHY John
BMC RACING TEAM 9h 05' 16" + 23' 39"
170. SZEGHALMI Balint
LAMPRE - ISD 9h 06' 23" + 24' 46"
171. IVANOV Serguei
KATUSHA TEAM 9h 06' 43" + 25' 06"
172. RABON Frantisek
HTC - HIGHROAD 9h 07' 09" + 25' 32"
173. DE HAES Kenny
OMEGA PHARMA - LOTTO 9h 07' 55" + 26' 18"
174. CAPPELLE Andy
QUICK STEP CYCLING TEAM 9h 08' 00" + 26' 23"
175. KONDRUT Vitaliy
LAMPRE - ISD 9h 08' 18" + 26' 41"

Очковая классификация 
1. WIGGINS Bradley
SKY PROCYCLING 40 pts
2. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim
KATUSHA TEAM 38 pts
3. VINOKOUROV Alexandre
PRO TEAM ASTANA 37 pts
4. DEGENKOLB John
HTC - HIGHROAD 33 pts
5. EVANS Cadel
BMC RACING TEAM 29 pts
6. ROCHE Nicolas
AG2R LA MONDIALE 28 pts
7. VOECKLER Thomas
TEAM EUROPCAR 27 pts
8. VAN DEN BROECK Jurgen
OMEGA PHARMA - LOTTO 25 pts
9. HAGEN Edvald Boasson
SKY PROCYCLING 25 pts
10. RUIJGH Rob
VACANSOLEIL-DCM 23 pts
11. DUMOULIN Samuel
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 22 pts
12. HINAULT Sébastien
AG2R LA MONDIALE 20 pts
13. MARTENS Paul
RABOBANK CYCLING TEAM 18 pts
14. BRAJKOVIC Janez
TEAM RADIOSHACK 17 pts
15. BOOM Lars
RABOBANK CYCLING TEAM 15 pts
16. MARTIN Tony
HTC - HIGHROAD 15 pts
17. VANENDERT Jelle
OMEGA PHARMA - LOTTO 15 pts
18. PINOT Thibaut
FDJ 14 pts
19. BOLE Grega
LAMPRE - ISD 13 pts
20. FARIA DA COSTA Rui Alberto
MOVISTAR TEAM 12 pts
21. HERMANS Ben
TEAM RADIOSHACK 11 pts
22. WEGMANN Fabian
TEAM LEOPARD-TREK 11 pts
23. LEQUATRE Geoffroy
TEAM RADIOSHACK 9 pts
24. ROLLAND Pierre
TEAM EUROPCAR 8 pts
25. ZABRISKIE David
TEAM GARMIN - CERVELO 8 pts
26. RIBLON Christophe
AG2R LA MONDIALE 6 pts
27. COPPEL Jérôme
SAUR-SOJASUN 6 pts
28. KADRI Blel
AG2R LA MONDIALE 6 pts
29. KOREN Kristjan
LIQUIGAS-CANNONDALE 6 pts
30. SANCHEZ Luis-Leon
RABOBANK CYCLING TEAM 6 pts
31. SIVTSOV Kanstantsin
HTC - HIGHROAD 5 pts
32. POSTHUMA Joost
TEAM LEOPARD-TREK 5 pts
33. THOMAS Geraint
SKY PROCYCLING 4 pts
34. SORENSEN Chris
SAXO BANK SUNGARD 4 pts
35. KERN Christophe
TEAM EUROPCAR 3 pts
36. MONCOUTIE David
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3 pts
37. PERAUD Jean-Christophe
AG2R LA MONDIALE 2 pts
38. TAARAMAE Rein
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2 pts
39. LEMOINE Cyril
SAUR-SOJASUN 2 pts
40. ZAUGG Oliver
TEAM LEOPARD-TREK 1 pts

Горная классификация 
1. VAN DEN BROECK Jurgen
OMEGA PHARMA - LOTTO 10 pts
2. DUQUE Leonardo
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 10 pts
3. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim
KATUSHA TEAM 9 pts
4. FEILLU Brice
TEAM LEOPARD-TREK 8 pts
5. EVANS Cadel
BMC RACING TEAM 8 pts
6. VAN DE WALLE Jurgen
OMEGA PHARMA - LOTTO 7 pts
7. VINOKOUROV Alexandre
PRO TEAM ASTANA 7 pts
8. VANDOUSSELAERE Sven
OMEGA PHARMA - LOTTO 7 pts
9. ROCHE Nicolas
AG2R LA MONDIALE 6 pts
10. HAGEN Edvald Boasson
SKY PROCYCLING 5 pts
11. HINAULT Sébastien
AG2R LA MONDIALE 4 pts
12. JEROME Vincent
TEAM EUROPCAR 4 pts
13. DUMOULIN Samuel
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 4 pts
14. DEGENKOLB John
HTC - HIGHROAD 3 pts
15. TJALLINGII Maarten
RABOBANK CYCLING TEAM 3 pts
16. SIMON Julien
SAUR-SOJASUN 1 pts
17. NIERMANN Grischa
RABOBANK CYCLING TEAM 1 pts

Классификация лучшего молодого гонщика 

1. FARIA DA COSTA Rui Alberto
MOVISTAR TEAM 8h 43' 49"
2. THOMAS Geraint
SKY PROCYCLING 8h 44' 02" + 00' 13"
3. HERMANS Ben
TEAM RADIOSHACK 8h 44' 23" + 00' 34"
4. COPPEL Jérôme
SAUR-SOJASUN 8h 44' 29" + 00' 40"
5. KADRI Blel
AG2R LA MONDIALE 8h 44' 56" + 01' 07"
6. TAARAMAE Rein
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 45' 30" + 01' 41"
7. RUIJGH Rob
VACANSOLEIL-DCM 8h 45' 32" + 01' 43"
8. KOREN Kristjan
LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 46' 17" + 02' 28"
9. JEANNESSON Arnold
FDJ 8h 46' 30" + 02' 41"
10. GESINK Robert
RABOBANK CYCLING TEAM 8h 46' 33" + 02' 44"
11. HAGEN Edvald Boasson
SKY PROCYCLING 8h 46' 42" + 02' 53"
12. ZEITS Andrey
PRO TEAM ASTANA 8h 46' 54" + 03' 05"
13. BOUET Maxime
AG2R LA MONDIALE 8h 47' 07" + 03' 18"
14. ROLLAND Pierre
TEAM EUROPCAR 8h 47' 07" + 03' 18"
15. BILBAO Peio
EUSKALTEL - EUSKADI 8h 47' 38" + 03' 49"
16. AMADOR Andrey
MOVISTAR TEAM 8h 47' 39" + 03' 50"
17. GAUTIER Cyril
TEAM EUROPCAR 8h 47' 57" + 04' 08"
18. GHYSELINCK Jan
HTC - HIGHROAD 8h 48' 02" + 04' 13"
19. PATERSKI Maciej
LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 48' 06" + 04' 17"
20. SMUKULIS Gatis
HTC - HIGHROAD 8h 48' 32" + 04' 43"
21. MAJKA Rafal
SAXO BANK SUNGARD 8h 48' 44" + 04' 55"
22. DEGENKOLB John
HTC - HIGHROAD 8h 49' 23" + 05' 34"
23. PINOT Thibaut
FDJ 8h 50' 34" + 06' 45"
24. NAVARDAUSKAS Ramunas
TEAM GARMIN - CERVELO 8h 51' 19" + 07' 30"
25. URAN Rigoberto
SKY PROCYCLING 8h 53' 26" + 09' 37"
26. LIGTHART Pim
VACANSOLEIL-DCM 8h 53' 29" + 09' 40"
27. SCHÄR Michael
BMC RACING TEAM 8h 54' 24" + 10' 35"
28. SILIN Egor
KATUSHA TEAM 8h 54' 28" + 10' 39"
29. LANDA MEANA Mikel
EUSKALTEL - EUSKADI 8h 55' 01" + 11' 12"
30. MARTIN Daniel
TEAM GARMIN - CERVELO 8h 55' 17" + 11' 28"
31. MALORI Adriano
LAMPRE - ISD 8h 56' 14" + 12' 25"
32. DENIFL Stephan
TEAM LEOPARD-TREK 8h 57' 10" + 13' 21"
33. VERMOTE Julien
QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 57' 30" + 13' 41"
34. SEELDRAYERS Kevin
QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 58' 01" + 14' 12"
35. HERRADA LOPEZ Jesus
MOVISTAR TEAM 8h 59' 58" + 16' 09"
36. TRATNIK Jan
QUICK STEP CYCLING TEAM 9h 00' 14" + 16' 25"
37. VANDOUSSELAERE Sven
OMEGA PHARMA - LOTTO 9h 01' 10" + 17' 21"
38. BESSY Cyril
SAUR-SOJASUN 9h 03' 26" + 19' 37"
39. INTXAUSTI Benat
MOVISTAR TEAM 9h 03' 58" + 20' 09"

Командная классификация
1. RABOBANK CYCLING TEAM 26h 07' 55"
2. HTC - HIGHROAD 26h 12' 44" + 04' 49"
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md