Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

17 нояб. 2014 г.

Крис Фрум женится на Мишель Конд

Комментариев нет:
Крис Фрум и Мишель Конд
Победитель “Тур де Франс -2013” Крис Фрум на своей странице в Твиттер объявил о свадьбе. 29 летний велогонщик женится на Мишель Конд, с которой имеет романтические отношения в течение уже нескольких лет. Мишель работает фотографом-менеджером.
На странице в Твиттер Фрум разместил несколько фотографий и символические слова: "Идеальный день... Я самый счастливый человек на земле".
ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА
Крис Фрум (Chris Froome), род. 20 мая 1985, в Нароби, Кения) — британский профессиональный шоссейный велогонщик кенийского происхождения, выступающий за команду Team Sky. Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 в индивидуальной гонке.
В юношеском возрасте вместе с родителями переехал в ЮАР, а в 2008 году принял британское гражданство и с тех пор выступает под флагом Великобритании. Первый уроженец Африки, добравшийся до подиума Гранд Тура (Вуэльта Испании 2011).
Победитель ”Тур де Франс-2013”. На “Вуэльте Испании-2014” занял второе место. В следующем сезоне наметил для себя две главные гонки Гран-тура – “Тур де Франс” и “Вуэльта Испании”.
Источник: провело
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md