Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

18 мар. 2013 г.

Онлайн трансляция 1 этапа Вуэльты Каталонии 2013

Комментариев нет:
18-24 марта Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2013

Онлайн трансляция 1 этапа Вуэльты Каталонии 2013

Volta Ciclista a Catalunya
Вуэльта Каталонии 2013 - многодневная велосипедная гонка в Испании, в 2013 году пройдёт в 93 раз, с момента своего основания в 1911 году. Гонка пройдет с 18 по 24 марта 2013 года, будет состоять из 7 этапов.

1 этап: 18 марта: Calella 159.3 км


Онлайн трансляция 1 этапа Вуэльты Каталонии 2013

Вуэльта Каталонии 2013 1 этап последние км


Вуэльта Каталонии 2013 1 этап



Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Вуэльта Каталонии 2013 Превью

Комментариев нет:
18-24 марта Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2013

Volta Ciclista a Catalunya
4 многодневная гонка категории World Tour в нынешнем сезоне - Вуэльта Каталонии (Volta Ciclista a Catalunya) 2013 пройдёт с 18 по 24 марта. В 2013 году Вуэльта Каталонии примет старт уже в 93 раз, с момента основания гонки в 1911 году. Гонка будет состоять из 7 этапов, 2 из которых будут горными. На старт выйдут 22 команды по 8 гонщиков в каждой команде. Всего в Вуэльте Каталонии 2013 примут участие 176 велогонщиков.

Список этапов Вуэльта Каталонии 2013

Этап Дата Старт-финиш Дистанция


1 18 марта Calella 159.3 км


2 19 марта Girona - Banyole 160.7 км


3 20 марта Vidreres - Vallter 2000-Setcases 180.1 км


4 21 марта Llanars-Vall de Camprodon - Port Ainé-Rialp 217.7 км


5 22 марта Rialp - Lleid 156.5 км


6 23 марта Almacelles - Valls 178.7 км


7 24 марта El Vendrell - Barcelona (Montjuïc) 122.2 км

Предыдущие победители Вуэльты Каталонии

ПоказатьСкрыть
2012 Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team    
2011 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD    
2010 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha    
2009 Alejandro Valverde (Spa) Caisse d'Epargne    
2008 Gustavo Cesar Veloso (Spa) Karpin Galicia    
2007 Vladimir Karpets (Rus) Caisse d'Epargne    
2006 David Canada (Spa)    
2005 Yaroslav Popovych (Ukr)    
2004 Miguel Angel Martin Perdiguero (Spa)    
2003 Jose A. Pecharroman (Spa)    
2002 Roberto Heras (Spa)    
2001 Joseba Beloki (Spa)    
2000 José Maria Jimenez (Spa)    
1999 Manuel Beltran (Spa)    
1998 Hernan Buenahora (Col)    
1997 Fernando Escartin (Spa)    
1996 Alex Zulle (Swi)    
1995 Laurent Jalabert (Fra)    
1994 Claudio Chiapucci (Ita)    
1993 Alvaro Mejia (Col)    
1992 Miguel Indurain (Spa)    
1991 Miguel Indurain (Spa)    
1990 Laudelino Cubino (Spa)    
1989 Marino Lejarreta (Spa)    
1988 Miguel Indurain (Spa)    
1987 Alvaro Pino (Spa)    
1986 Sean Kelly (Ire)    
1985 Robert Millar (Sco)    
1984 Sean Kelly (Ire)    
1983 Jose Recio (Spa)    
1982 Alberto Fernandez (Spa)    
1981 Faustino Ruperez (Spa)    
1980 Marino Lejarreta (Spa)    
1979 Vicente Belda (Spa)    
1978 Francesco Moser (Ita)    
1977 Freddy Maertens (Bel)    
1976 Martínez Heredia (Spa)    
1975 Fausto Bertoglio (Ita)    
1974 Bernard Thevenet (Fra)    
1973 Domingo Perurena (Spa)    
1972 Felice Gimondi (Ita)    
1971 Luis Ocaña (Spa)    
1970 Franco Bitossi (Ita)    
1969 Mariano Diaz (Spa)    
1968 Eddy Merckx (Bel)    
1967 Jacques Anquetil (Fra)    
1966 Ariel den Hartog (Ned)    
1965 Antonio G. Moral (Spa)    
1964 Joseph Carrara (Fra)    
1963 Joseph Novales (Spa)    
1962 Antonio Karmany (Spa)    
1961 Henry Duez (Fra)    
1960 Miguel Poblet (Spa)    
1959 Salvador Botella (Spa)    
1958 R.Van Genechtien (Bel)    
1957 Jesus Loroño (Spa)    
1956 Aniceto Utset (Spa)    
1955 José Gomez Moral (Spa)    
1954 Walter Serena (Ita)    
1953 Salvador Botella (Spa)    
1952 Miguel Poblet (Spa)    
1951 Primo Volpi (Ita)    
1950 Antonio Gelabert (Spa)    
1949 Emxile Rol (Fra)    
1948 Emilio Rodriguez (Spa)    
1947 Emilio Rodriguez (Spa)    
1946 Julian Berrendero (Spa)    
1945 Bernardo Ruiz (Spa)    
1944 Miguel Casas (Spa)    
1943 Julian Berrendero (Spa)    
1942 Federico Ezquerra (Spa)    
1941 A.Andrés Sancho (Spa)    
1940 Cristóbal Didier (Spa)    
1939 Mariano Cañardo (Spa)    
1936 Mariano Cañardo (Spa)    
1935 Mariano Cañardo (Spa)    
1934 Bernardo Rogora (Ita)    
1933 Alfred Bobet (Ita)    
1932 Mariano Cañardo (Spa)    
1931 Salvador Cardona (Spa)    
1930 Mariano Cañardo (Spa)    
1929 Mariano Cañardo (Spa)    
1928 Mariano Cañardo (Spa)    
1927 Víctor Fontan (Fra)    
1926 Víctor Fontan (Fra)    
1925 Miguel Mucio (Spa)    
1924 Miguel Mucio (Spa)    
1923 Maurice Ville (Fra)    
1920 Joseph Pelletier (Fra)    
1913 Juan Marti (Spa)    
1912 Jose Magdalena (Spa)    
1911 Sebastian Masdeu (Spa)

Стартовый лист Вуэльты Каталонии 2013

ПоказатьСкрыть
  • AG2R La Mondiale

    • 1  Samuel Dumoulin (Fra)
    • 2  Rinaldo Nocentini (Ita)
    • 3  Guillaume Bonnafond (Fra)
    • 4  Julien Berard (Fra)
    • 5  Blel Kadri (Fra)
    • 6  Mickaël Chérel (Fra)
    • 7  Carlos Alberto Betancur Gomez (Col)
    • 8  Domenico Pozzovivo (Ita)
  • Astana Pro Team

    • 11  Andrea Guardini (Ukn)
    • 12  Jakob Fuglsang (Den)
    • 13  Andrey Kashechkin (Kaz)
    • 14  Valerio Agnoli (Ita)
    • 15  Fabio Aru (Ita)
    • 16  Egor Silin (Rus)
    • 17  Alexsandr Dyachenko (Kaz)
    • 18  Francesco Gavazzi (Ita)
  • Team Blanco

    • 21  Robert Gesink (Ned)
    • 22  Moreno Hofland (Ned)
    • 23  Laurens ten Dam (Ned)
    • 24  Jetse Bol (Ned)
    • 25  Stef Clement (Ned)
    • 26  Jack Bobridge (Aus)
    • 27  Steven Kruijswijk (Ned)
    • 28  Robert Wagner (Ger)
  • BMC Racing Team

    • 31  Marcus Burghardt (Ger)
    • 32  Stephen Cummings (GBr)
    • 33  Yannick Eijssen (Bel)
    • 34  Steve Morabito (Swi)
    • 35  Martin Kohler (Swi)
    • 36  Ivan Santaromita (Ita)
    • 37  Danilo Wyss (Swi)
    • 38  Lawrence Warbasse (USA)
  • Cannondale

    • 41  Daniele Ratto (Ita)
    • 42  Lucas Sebastian Haedo (Arg)
    • 43  Federico Canuti (Ita)
    • 44  Tiziano Dall'Antonia (Ita)
    • 45  Maciej Paterski (Pol)
    • 46  Cristiano Salerno (Ita)
    • 47  Brian Vandborg (Den)
    • 48  Cameron Wurf (Aus)
  • Euskaltel Euskadi

    • 51  Igor Anton Hernandez (Spa)
    • 52  Mikel Nieve Ituralde (Spa)
    • 53  Jon Aberasturi Izaga (Spa)
    • 54  Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
    • 56  Ricardo Mestre (Por)
    • 57  Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)
    • 58  Tarik Chaoufi (Mar)
  • FDJ

    • 61  Thibaut Pinot (Fra)
    • 62  Sandy Casar (Fra)
    • 63  Kenny Elissonde (Fra)
    • 64  Arnold Jeannesson (Fra)
    • 65  Laurent Mangel (Fra)
    • 66  Cédric Pineau (Fra)
    • 67  Benoït Vaugrenard (Fra)
    • 68  PICHON Laurent (Fra)
  • Garmin Sharp

    • 71  Ryder Hesjedal (Can)
    • 72  Koldo Fernandez De Larrea (Spa)
    • 73  Christian Vande Velde (USA)
    • 74  Thomas Danielson (USA)
    • 75  Daniel Martin (Irl)
    • 76  Michel Kreder (Ned)
    • 77  Peter Stetina (USA)
    • 78  David Zabriskie (USA)
  • Team Katusha

    • 81  Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
    • 82  Alberto Losada Alguacil (Spa)
    • 83  Daniel Moreno Fernandez (Spa)
    • 84  Denis Menchov (Rus)
    • 85  Giampaolo Caruso (Ita)
    • 86  Dmitry Kozontchouk (Rus)
    • 87  Yury Trofimov (Rus)
    • 88  Simon Spilak (Slo)
  • Lampre-Merida

    • 91  Michele Scarponi (Ita)
    • 92  Kristijan Durasek (Cro)
    • 93  Manuele Mori (Ita)
    • 94  Przemyslaw Niemiec (Pol)
    • 95  Ariel Maximiliano Richeze (Arg)
    • 96  Matthew Lloyd (Aus)
    • 97  Simone Stortoni (Ita)
  • Lotto Belisol

    • 101  Jurgen Van De Walle (Bel)
    • 102  Francis De Greef (Bel)
    • 103  BULGAC Brian (Ned)
    • 104  Adam Hansen (Aus)
    • 105  Jurgen Van Den Broeck (Bel)
    • 106  Olivier Kaisen (Bel)
    • 107  Joost van Leijen (Ned)
    • 108  Tim Wellens (Bel)
  • Movistar Team

    • 111  Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
    • 112  Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
    • 113  Vladimir Karpets (Rus)
    • 114  Jesus Herrada Lopez (Spa)
    • 115  Eros Capecchi (Ita)
    • 116  Sylvester Szmyd (Pol)
    • 117  Imanol Erviti Ollo (Spa)
    • 118  Ruben Plaza Molina (Spa)
  • Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team

    • 121  Gianluca Brambilla (Ita)
    • 122  Dries Devenyns (Bel)
    • 123  Andrew Fenn (GBr)
    • 124  Gianni Meersman (Bel)
    • 125  Michal Golas (Pol)
    • 126  Serge Pauwels (Ned)
    • 127  Julien Vermote (Bel)
    • 128  Carlos Verona Quintanilla (Spa)
  • Orica GreenEdge

    • 131  Allan Davis (Aus)
    • 132  Simon Gerrans (Aus)
    • 133  Christian Meier (Can)
    • 135  Sam Bewley (NZl)
    • 136  Travis Meyer (Aus)
    • 137  Wesley Sulzberger (Aus)
    • 138  Brett Lancaster (Aus)
  • RadioShack Leopard

    • 141  Tiago Machado (Por)
    • 142  Nelson Santos Simoes Oliveira (Por)
    • 143  Christopher Horner (USA)
    • 144  Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)
    • 145  George Bennett (NZl)
    • 146  Matthew Busche (USA)
    • 147  Thomas Rohregger (Aut)
    • 148  Robert Kiserlovski (Cro)
  • Sky Procycling

    • 151  Bradley Wiggins (GBr)
    • 152  Rigoberto Uran (Col)
    • 153  David Lopez Garcia (Spa)
    • 154  Dario Cataldo (Ita)
    • 155  Joshua Edmondson (GBr)
    • 156  Peter Kennaugh (GBr)
    • 157  Danny Pate (USA)
    • 158  Christian Knees (Ger)
  • Team Argos-Shimano

    • 161  Jonas Ahlstrand (Swe)
    • 162  William Clarke (Aus)
    • 163  Thomas Damuseau (Fra)
    • 164  Patrick Gretsch (Ger)
    • 165  Thomas Peterson (USA)
    • 166  Georg Preidler (Aut)
    • 167  Albert Timmer (Ned)
    • 168  Francois Parisien (Can)
  • Team Saxo-Tinkoff

    • 171  Nicolas Roche (Irl)
    • 172  Chris Anker Sørensen (Den)
    • 173  Nicki Sørensen (Den)
    • 174  Karsten Kroon (Ned)
    • 175  Evgeni Petrov (Rus)
    • 176  Mads Christensen (Den)
    • 177  Oliver Zaugg (Swi)
    • 178  Rafal Majka (Pol)
  • Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

    • 181  Thomas De Gendt (Bel)
    • 182  Pim Ligthart (Ned)
    • 183  Maurits Lammertink (Ned)
    • 184  Rob Ruijgh (Ned)
    • 185  Rafael Valls Ferri (Spa)
    • 186  José Rujano Guillen (Ven)
    • 187  Martijn Keizer (Ned)
    • 188  Willem Wauters (Bel)
  • Caja Rural

    • 191  David Arroyo Duran (Spa)
    • 192  Manuel Antonio Leal Cardoso (Por)
    • 193  Antonio Piedra Perez (Spa)
    • 194  Amets Txurruka (Spa)
    • 195  Karol Domagalski (Pol)
    • 196  Ivan Velasco Murillo (Spa)
    • 197  Marcos Garcia (Spa)
    • 198  Danail Andonov Petrov (Bul)
  • Cofidis, Solutions Credits

    • 201  Daniel Navarro Garcia (Spa)
    • 202  Luis Angel Mate Mardones (Spa)
    • 203  Yoann Bagot (Fra)
    • 204  Christophe Le Mevel (Fra)
    • 205  Nicolas Edet (Fra)
    • 206  Rudy Molard (Fra)
    • 207  Stéphane Poulhies (Fra)
    • 208  Tristan Valentin (Fra)
  • Sojasun

    • 211  Julien Simon (Fra)
    • 212  Jeremie Galland (Fra)
    • 213  Fabrice Jeandesboz (Fra)
    • 214  Jean-Marc Marino (Fra)
    • 215  Maxime Méderel (Fra)
    • 216  Jean-Lou Paiani (Fra)
    • 217  Christophe Laborie (Fra)
    • 218  Brice Feillu (Fra)



Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Тур Тайваня 2013 1 этап

Комментариев нет:
18-24 марта Тур Тайваня/Tour de Taiwan 2013

18 марта, 1 этап: Dapeng Bay 156 км

Kirill Pozdnyakov (Synergy Baku Cycling Project Team)
Кирилл Поздняков (Synergy Baku) стал победителем 1 этапа Тура Тайваня 2013, вторым финишировал Кинг Лок Ченг (Team Hong Kong China), третьим финишировал Кристоф Швайзер (Synergy Baku).
Кирилл Поздняков (Synergy Baku) лидирует в генеральной классификации, Кирилл Поздняков (Synergy Baku)лидирует в очковой классификации, Synergy Baku лидирует в командной классификации.
Россиянин и китаец сумели отдержаться до финиша и успешно разыграли между собой победу на этапе, которая досталась 24-летнему россиянину из азербайджанской команды, его товарищ по команде выиграл спринт из пелотона, так что команда победителя помимо победы на этапе и лидерства своего гонщика во всех номинациях захватила первенство и в командной классификации.

Результаты 1 этапа Тура Тайваня 2013

ПоказатьСкрыть
1 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team 3:15:24
2 King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China
3 Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team 0:00:08
4 Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
5 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille
6 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
7 Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling
8 Benjamin Edmüller (Ger) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer
9 Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling
10 Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team
11 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team
12 Oddbjørn Klomtsen Andersen (Nor) Team Frøy-Bianchi
13 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team
14 Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS
15 Po Hung Wu (Tpe) Team Senter - Merida
16 Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team
17 Yordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team
18 Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team
19 Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team
20 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
21 David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team
22 Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team
23 Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team
24 Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
25 Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team
26 Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team
27 Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team
28 Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling
29 Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team
30 Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
31 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
32 Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter - Merida
33 Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team
34 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille
35 Andreas Müller (Aut) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer
36 Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka
37 Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
38 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
39 Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team
40 Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team
41 Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
42 Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team
43 En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
44 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling
45 Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS
46 Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling
47 Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer
48 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
49 Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
50 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team
51 Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka
52 Sigurd Nesset (Nor) Team Frøy-Bianchi
53 John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team
54 Morten Sandvik (Nor) Team Frøy-Bianchi
55 Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China
56 Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team
57 Dirk Müller (Ger) NUTRIXXION ABUS
58 Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team
59 Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team
60 Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team
61 Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
62 Halvor Tandrevold (Nor) Team Frøy-Bianchi
63 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
64 Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team
65 Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team
66 Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team
67 Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team
68 Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka
69 Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling
70 Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China
71 Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille
72 Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter - Merida
73 Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team
74 Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS
75 Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team
76 Petr Lechner (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer
77 Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team
78 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
79 Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team 0:01:14
80 Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:02:05
81 Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling
82 Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS
83 Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:02:51
84 Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China 0:00:08
85 Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team 0:03:40
86 Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:05:32
87 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
88 Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter - Merida
89 Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team
90 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
91 Che Wei Hu (Tpe) Team Senter - Merida 0:06:16
92 Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team 0:09:19
93 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:09:47
94 Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China
95 Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team
96 Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team
97 Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team 0:12:52
OTL Eivind Ekeli (Nor) Team Frøy-Bianchi
OTL Ibrahim Abdul Rashid (Mas) Malaysia National Team
OTL Robert Gitelis (USA) CCN Cycling Team
OTL Jimmy Pranata (Ina) Polygon Sweet Nice Team
OTL Robert Bush (USA) Team La Pomme Marseille
OTL Caleb James Jones (Aus) CCN Cycling Team
DNF Jafri Amirul Anuar (Mas) Malaysia National Team
DNF Joshua Berry (USA) Team La Pomme Marseille
DNF Tomoyuki Iino (Jpn) Japan National Team
DNF Antonius Tjondrokusumo-Christopher (Ina) Polygon Sweet Nice Team
DNF Muhammad Muhammad Hairolrani (Bru) CCN Cycling Team

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team 3:15:24
2 King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China
3 Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team 0:00:08
4 Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS
5 Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team
6 Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer
7 Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team
8 Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team
9 Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling
10 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team
11 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille
12 Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
13 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille
14 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
15 Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling
16 Benjamin Edmüller (Ger) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer
17 Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling
18 Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team
19 Oddbjørn Klomtsen Andersen (Nor) Team Frøy-Bianchi
20 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team
21 Po Hung Wu (Tpe) Team Senter - Merida
22 Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team
23 Yordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team
24 Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team
25 Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team
26 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
27 David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team
28 Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team
29 Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
30 Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team
31 Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling
32 Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team
33 Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
34 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
35 Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter - Merida
36 Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team
37 Andreas Müller (Aut) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer
38 Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka
39 Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
40 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
41 Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team
42 Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team
43 Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
44 Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team
45 En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
46 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling
47 Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS
48 Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling
49 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
50 Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
51 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team
52 Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka
53 Sigurd Nesset (Nor) Team Frøy-Bianchi
54 John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team
55 Morten Sandvik (Nor) Team Frøy-Bianchi
56 Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China
57 Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team
58 Dirk Müller (Ger) NUTRIXXION ABUS
59 Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team
60 Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team
61 Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team
62 Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
63 Halvor Tandrevold (Nor) Team Frøy-Bianchi
64 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
65 Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team
66 Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team
67 Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team
68 Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team
69 Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka
70 Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China
71 Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille
72 Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter - Merida
73 Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team
74 Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS
75 Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team
76 Petr Lechner (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer
77 Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team
78 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
79 Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China
80 Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team 0:01:14
81 Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:02:05
82 Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling
83 Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS
84 Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:02:51
85 Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team 0:03:40
86 Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:05:32
87 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
88 Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter - Merida
89 Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team
90 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
91 Che Wei Hu (Tpe) Team Senter - Merida 0:06:16
92 Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team 0:09:19
93 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:09:47
94 Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China
95 Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team
96 Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team
97 Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team 0:12:52

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team 17  pts
2 King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China 14
3 Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team 13
4 Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 12
5 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 11
6 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 10
7 Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling 9
8 Benjamin Edmüller (Ger) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer 8
9 Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling 8
10 Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS 7
11 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team 7
12 Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team 6
13 Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team 5
14 Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer 5
15 Oddbjørn Klomtsen Andersen (Nor) Team Frøy-Bianchi 4
16 Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team 3
17 Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team 3
18 Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling 3
19 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team 3
20 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 2
21 Po Hung Wu (Tpe) Team Senter - Merida 1
22 Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team 1
23 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Synergy Baku Cycling Project Team 9:46:28
2 Team Hong Kong China
3 Champion System Pro Cycling Team 0:00:08
4 DRAPAC Cycling
5 Huon Salmon-Genesys Wealth Advisers
6 Thailand National Team
7 Aisan Racing Team
8 ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer
9 Madison Genesis Team
10 Max Success Sports Cycling Team
11 Team La Pomme Marseille
12 NUTRIXXION ABUS
13 Team Frøy-Bianchi
14 Team Senter - Merida
15 MTN QhubekaMTN
16 Terengganu Cycling Team
17 Shimano Racing Team
18 UnitedHealthCare Pro Cycling 0:02:05
19 Polygon Sweet Nice Team 0:03:40
20 Japan National Team 0:09:47
21 Malaysia National Team 0:15:11
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md