Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
18 мар. 2013 г.
Онлайн трансляция 1 этапа Вуэльты Каталонии 2013
18-24 марта | Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2013 |
Онлайн трансляция 1 этапа Вуэльты Каталонии 2013
Volta Ciclista a Catalunya |
1 этап: 18 марта: Calella 159.3 км
Онлайн трансляция 1 этапа Вуэльты Каталонии 2013
Вуэльта Каталонии 2013 1 этап последние км
Вуэльта Каталонии 2013 1 этап
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Вуэльта Каталонии 2013 Превью
18-24 марта | Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2013 |
Volta Ciclista a Catalunya |
4 многодневная гонка категории World Tour в нынешнем сезоне - Вуэльта Каталонии (Volta Ciclista a Catalunya) 2013 пройдёт с 18 по 24 марта. В 2013 году Вуэльта Каталонии примет старт уже в 93 раз, с момента основания гонки в 1911 году. Гонка будет состоять из 7 этапов, 2 из которых будут горными. На старт выйдут 22 команды по 8 гонщиков в каждой команде. Всего в Вуэльте Каталонии 2013 примут участие 176 велогонщиков.
Список этапов Вуэльта Каталонии 2013
Этап | Дата | Старт-финиш | Дистанция | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 марта | Calella | 159.3 км | |||
2 | 19 марта | Girona - Banyole | 160.7 км | |||
3 | 20 марта | Vidreres - Vallter 2000-Setcases | 180.1 км | |||
4 | 21 марта | Llanars-Vall de Camprodon - Port Ainé-Rialp | 217.7 км | |||
5 | 22 марта | Rialp - Lleid | 156.5 км | |||
6 | 23 марта | Almacelles - Valls | 178.7 км | |||
7 | 24 марта | El Vendrell - Barcelona (Montjuïc) | 122.2 км |
Предыдущие победители Вуэльты Каталонии
ПоказатьСкрыть
2012 | Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team | ||
2011 | Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD | ||
2010 | Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha | ||
2009 | Alejandro Valverde (Spa) Caisse d'Epargne | ||
2008 | Gustavo Cesar Veloso (Spa) Karpin Galicia | ||
2007 | Vladimir Karpets (Rus) Caisse d'Epargne | ||
2006 | David Canada (Spa) | ||
2005 | Yaroslav Popovych (Ukr) | ||
2004 | Miguel Angel Martin Perdiguero (Spa) | ||
2003 | Jose A. Pecharroman (Spa) | ||
2002 | Roberto Heras (Spa) | ||
2001 | Joseba Beloki (Spa) | ||
2000 | José Maria Jimenez (Spa) | ||
1999 | Manuel Beltran (Spa) | ||
1998 | Hernan Buenahora (Col) | ||
1997 | Fernando Escartin (Spa) | ||
1996 | Alex Zulle (Swi) | ||
1995 | Laurent Jalabert (Fra) | ||
1994 | Claudio Chiapucci (Ita) | ||
1993 | Alvaro Mejia (Col) | ||
1992 | Miguel Indurain (Spa) | ||
1991 | Miguel Indurain (Spa) | ||
1990 | Laudelino Cubino (Spa) | ||
1989 | Marino Lejarreta (Spa) | ||
1988 | Miguel Indurain (Spa) | ||
1987 | Alvaro Pino (Spa) | ||
1986 | Sean Kelly (Ire) | ||
1985 | Robert Millar (Sco) | ||
1984 | Sean Kelly (Ire) | ||
1983 | Jose Recio (Spa) | ||
1982 | Alberto Fernandez (Spa) | ||
1981 | Faustino Ruperez (Spa) | ||
1980 | Marino Lejarreta (Spa) | ||
1979 | Vicente Belda (Spa) | ||
1978 | Francesco Moser (Ita) | ||
1977 | Freddy Maertens (Bel) | ||
1976 | Martínez Heredia (Spa) | ||
1975 | Fausto Bertoglio (Ita) | ||
1974 | Bernard Thevenet (Fra) | ||
1973 | Domingo Perurena (Spa) | ||
1972 | Felice Gimondi (Ita) | ||
1971 | Luis Ocaña (Spa) | ||
1970 | Franco Bitossi (Ita) | ||
1969 | Mariano Diaz (Spa) | ||
1968 | Eddy Merckx (Bel) | ||
1967 | Jacques Anquetil (Fra) | ||
1966 | Ariel den Hartog (Ned) | ||
1965 | Antonio G. Moral (Spa) | ||
1964 | Joseph Carrara (Fra) | ||
1963 | Joseph Novales (Spa) | ||
1962 | Antonio Karmany (Spa) | ||
1961 | Henry Duez (Fra) | ||
1960 | Miguel Poblet (Spa) | ||
1959 | Salvador Botella (Spa) | ||
1958 | R.Van Genechtien (Bel) | ||
1957 | Jesus Loroño (Spa) | ||
1956 | Aniceto Utset (Spa) | ||
1955 | José Gomez Moral (Spa) | ||
1954 | Walter Serena (Ita) | ||
1953 | Salvador Botella (Spa) | ||
1952 | Miguel Poblet (Spa) | ||
1951 | Primo Volpi (Ita) | ||
1950 | Antonio Gelabert (Spa) | ||
1949 | Emxile Rol (Fra) | ||
1948 | Emilio Rodriguez (Spa) | ||
1947 | Emilio Rodriguez (Spa) | ||
1946 | Julian Berrendero (Spa) | ||
1945 | Bernardo Ruiz (Spa) | ||
1944 | Miguel Casas (Spa) | ||
1943 | Julian Berrendero (Spa) | ||
1942 | Federico Ezquerra (Spa) | ||
1941 | A.Andrés Sancho (Spa) | ||
1940 | Cristóbal Didier (Spa) | ||
1939 | Mariano Cañardo (Spa) | ||
1936 | Mariano Cañardo (Spa) | ||
1935 | Mariano Cañardo (Spa) | ||
1934 | Bernardo Rogora (Ita) | ||
1933 | Alfred Bobet (Ita) | ||
1932 | Mariano Cañardo (Spa) | ||
1931 | Salvador Cardona (Spa) | ||
1930 | Mariano Cañardo (Spa) | ||
1929 | Mariano Cañardo (Spa) | ||
1928 | Mariano Cañardo (Spa) | ||
1927 | Víctor Fontan (Fra) | ||
1926 | Víctor Fontan (Fra) | ||
1925 | Miguel Mucio (Spa) | ||
1924 | Miguel Mucio (Spa) | ||
1923 | Maurice Ville (Fra) | ||
1920 | Joseph Pelletier (Fra) | ||
1913 | Juan Marti (Spa) | ||
1912 | Jose Magdalena (Spa) | ||
1911 | Sebastian Masdeu (Spa) |
Стартовый лист Вуэльты Каталонии 2013
ПоказатьСкрыть
AG2R La Mondiale
- 1 Samuel Dumoulin (Fra)
- 2 Rinaldo Nocentini (Ita)
- 3 Guillaume Bonnafond (Fra)
- 4 Julien Berard (Fra)
- 5 Blel Kadri (Fra)
- 6 Mickaël Chérel (Fra)
- 7 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col)
- 8 Domenico Pozzovivo (Ita)
Astana Pro Team
- 11 Andrea Guardini (Ukn)
- 12 Jakob Fuglsang (Den)
- 13 Andrey Kashechkin (Kaz)
- 14 Valerio Agnoli (Ita)
- 15 Fabio Aru (Ita)
- 16 Egor Silin (Rus)
- 17 Alexsandr Dyachenko (Kaz)
- 18 Francesco Gavazzi (Ita)
Team Blanco
- 21 Robert Gesink (Ned)
- 22 Moreno Hofland (Ned)
- 23 Laurens ten Dam (Ned)
- 24 Jetse Bol (Ned)
- 25 Stef Clement (Ned)
- 26 Jack Bobridge (Aus)
- 27 Steven Kruijswijk (Ned)
- 28 Robert Wagner (Ger)
BMC Racing Team
- 31 Marcus Burghardt (Ger)
- 32 Stephen Cummings (GBr)
- 33 Yannick Eijssen (Bel)
- 34 Steve Morabito (Swi)
- 35 Martin Kohler (Swi)
- 36 Ivan Santaromita (Ita)
- 37 Danilo Wyss (Swi)
- 38 Lawrence Warbasse (USA)
Cannondale
- 41 Daniele Ratto (Ita)
- 42 Lucas Sebastian Haedo (Arg)
- 43 Federico Canuti (Ita)
- 44 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
- 45 Maciej Paterski (Pol)
- 46 Cristiano Salerno (Ita)
- 47 Brian Vandborg (Den)
- 48 Cameron Wurf (Aus)
Euskaltel Euskadi
- 51 Igor Anton Hernandez (Spa)
- 52 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
- 53 Jon Aberasturi Izaga (Spa)
- 54 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
- 56 Ricardo Mestre (Por)
- 57 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)
- 58 Tarik Chaoufi (Mar)
FDJ
- 61 Thibaut Pinot (Fra)
- 62 Sandy Casar (Fra)
- 63 Kenny Elissonde (Fra)
- 64 Arnold Jeannesson (Fra)
- 65 Laurent Mangel (Fra)
- 66 Cédric Pineau (Fra)
- 67 Benoït Vaugrenard (Fra)
- 68 PICHON Laurent (Fra)
Garmin Sharp
- 71 Ryder Hesjedal (Can)
- 72 Koldo Fernandez De Larrea (Spa)
- 73 Christian Vande Velde (USA)
- 74 Thomas Danielson (USA)
- 75 Daniel Martin (Irl)
- 76 Michel Kreder (Ned)
- 77 Peter Stetina (USA)
- 78 David Zabriskie (USA)
Team Katusha
- 81 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa)
- 82 Alberto Losada Alguacil (Spa)
- 83 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
- 84 Denis Menchov (Rus)
- 85 Giampaolo Caruso (Ita)
- 86 Dmitry Kozontchouk (Rus)
- 87 Yury Trofimov (Rus)
- 88 Simon Spilak (Slo)
Lampre-Merida
- 91 Michele Scarponi (Ita)
- 92 Kristijan Durasek (Cro)
- 93 Manuele Mori (Ita)
- 94 Przemyslaw Niemiec (Pol)
- 95 Ariel Maximiliano Richeze (Arg)
- 96 Matthew Lloyd (Aus)
- 97 Simone Stortoni (Ita)
Lotto Belisol
- 101 Jurgen Van De Walle (Bel)
- 102 Francis De Greef (Bel)
- 103 BULGAC Brian (Ned)
- 104 Adam Hansen (Aus)
- 105 Jurgen Van Den Broeck (Bel)
- 106 Olivier Kaisen (Bel)
- 107 Joost van Leijen (Ned)
- 108 Tim Wellens (Bel)
Movistar Team
- 111 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
- 112 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
- 113 Vladimir Karpets (Rus)
- 114 Jesus Herrada Lopez (Spa)
- 115 Eros Capecchi (Ita)
- 116 Sylvester Szmyd (Pol)
- 117 Imanol Erviti Ollo (Spa)
- 118 Ruben Plaza Molina (Spa)
Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
- 121 Gianluca Brambilla (Ita)
- 122 Dries Devenyns (Bel)
- 123 Andrew Fenn (GBr)
- 124 Gianni Meersman (Bel)
- 125 Michal Golas (Pol)
- 126 Serge Pauwels (Ned)
- 127 Julien Vermote (Bel)
- 128 Carlos Verona Quintanilla (Spa)
Orica GreenEdge
- 131 Allan Davis (Aus)
- 132 Simon Gerrans (Aus)
- 133 Christian Meier (Can)
- 135 Sam Bewley (NZl)
- 136 Travis Meyer (Aus)
- 137 Wesley Sulzberger (Aus)
- 138 Brett Lancaster (Aus)
RadioShack Leopard
- 141 Tiago Machado (Por)
- 142 Nelson Santos Simoes Oliveira (Por)
- 143 Christopher Horner (USA)
- 144 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)
- 145 George Bennett (NZl)
- 146 Matthew Busche (USA)
- 147 Thomas Rohregger (Aut)
- 148 Robert Kiserlovski (Cro)
Sky Procycling
- 151 Bradley Wiggins (GBr)
- 152 Rigoberto Uran (Col)
- 153 David Lopez Garcia (Spa)
- 154 Dario Cataldo (Ita)
- 155 Joshua Edmondson (GBr)
- 156 Peter Kennaugh (GBr)
- 157 Danny Pate (USA)
- 158 Christian Knees (Ger)
Team Argos-Shimano
- 161 Jonas Ahlstrand (Swe)
- 162 William Clarke (Aus)
- 163 Thomas Damuseau (Fra)
- 164 Patrick Gretsch (Ger)
- 165 Thomas Peterson (USA)
- 166 Georg Preidler (Aut)
- 167 Albert Timmer (Ned)
- 168 Francois Parisien (Can)
Team Saxo-Tinkoff
- 171 Nicolas Roche (Irl)
- 172 Chris Anker Sørensen (Den)
- 173 Nicki Sørensen (Den)
- 174 Karsten Kroon (Ned)
- 175 Evgeni Petrov (Rus)
- 176 Mads Christensen (Den)
- 177 Oliver Zaugg (Swi)
- 178 Rafal Majka (Pol)
Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
- 181 Thomas De Gendt (Bel)
- 182 Pim Ligthart (Ned)
- 183 Maurits Lammertink (Ned)
- 184 Rob Ruijgh (Ned)
- 185 Rafael Valls Ferri (Spa)
- 186 José Rujano Guillen (Ven)
- 187 Martijn Keizer (Ned)
- 188 Willem Wauters (Bel)
Caja Rural
- 191 David Arroyo Duran (Spa)
- 192 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por)
- 193 Antonio Piedra Perez (Spa)
- 194 Amets Txurruka (Spa)
- 195 Karol Domagalski (Pol)
- 196 Ivan Velasco Murillo (Spa)
- 197 Marcos Garcia (Spa)
- 198 Danail Andonov Petrov (Bul)
Cofidis, Solutions Credits
- 201 Daniel Navarro Garcia (Spa)
- 202 Luis Angel Mate Mardones (Spa)
- 203 Yoann Bagot (Fra)
- 204 Christophe Le Mevel (Fra)
- 205 Nicolas Edet (Fra)
- 206 Rudy Molard (Fra)
- 207 Stéphane Poulhies (Fra)
- 208 Tristan Valentin (Fra)
Sojasun
- 211 Julien Simon (Fra)
- 212 Jeremie Galland (Fra)
- 213 Fabrice Jeandesboz (Fra)
- 214 Jean-Marc Marino (Fra)
- 215 Maxime Méderel (Fra)
- 216 Jean-Lou Paiani (Fra)
- 217 Christophe Laborie (Fra)
- 218 Brice Feillu (Fra)
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Тур Тайваня 2013 1 этап
18-24 марта | Тур Тайваня/Tour de Taiwan 2013 |
18 марта, 1 этап: Dapeng Bay 156 км
Kirill Pozdnyakov (Synergy Baku Cycling Project Team) |
Кирилл Поздняков (Synergy Baku) стал победителем 1 этапа Тура Тайваня 2013, вторым финишировал Кинг Лок Ченг (Team Hong Kong China), третьим финишировал Кристоф Швайзер (Synergy Baku).
Кирилл Поздняков (Synergy Baku) лидирует в генеральной классификации, Кирилл Поздняков (Synergy Baku)лидирует в очковой классификации, Synergy Baku лидирует в командной классификации.
Россиянин и китаец сумели отдержаться до финиша и успешно разыграли между собой победу на этапе, которая досталась 24-летнему россиянину из азербайджанской команды, его товарищ по команде выиграл спринт из пелотона, так что команда победителя помимо победы на этапе и лидерства своего гонщика во всех номинациях захватила первенство и в командной классификации.
Результаты 1 этапа Тура Тайваня 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team | 3:15:24 | |
2 | King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China | ||
3 | Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team | 0:00:08 | |
4 | Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser | ||
5 | Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille | ||
6 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | ||
7 | Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling | ||
8 | Benjamin Edmüller (Ger) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer | ||
9 | Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling | ||
10 | Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team | ||
11 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team | ||
12 | Oddbjørn Klomtsen Andersen (Nor) Team Frøy-Bianchi | ||
13 | Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team | ||
14 | Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS | ||
15 | Po Hung Wu (Tpe) Team Senter - Merida | ||
16 | Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team | ||
17 | Yordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team | ||
18 | Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team | ||
19 | Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team | ||
20 | Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
21 | David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team | ||
22 | Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team | ||
23 | Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team | ||
24 | Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling | ||
25 | Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team | ||
26 | Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team | ||
27 | Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team | ||
28 | Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling | ||
29 | Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team | ||
30 | Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser | ||
31 | Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team | ||
32 | Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter - Merida | ||
33 | Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team | ||
34 | Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille | ||
35 | Andreas Müller (Aut) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer | ||
36 | Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka | ||
37 | Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser | ||
38 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | ||
39 | Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team | ||
40 | Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team | ||
41 | Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team | ||
42 | Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team | ||
43 | En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team | ||
44 | Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling | ||
45 | Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS | ||
46 | Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling | ||
47 | Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer | ||
48 | Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
49 | Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser | ||
50 | Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team | ||
51 | Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka | ||
52 | Sigurd Nesset (Nor) Team Frøy-Bianchi | ||
53 | John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team | ||
54 | Morten Sandvik (Nor) Team Frøy-Bianchi | ||
55 | Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China | ||
56 | Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team | ||
57 | Dirk Müller (Ger) NUTRIXXION ABUS | ||
58 | Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team | ||
59 | Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team | ||
60 | Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
61 | Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser | ||
62 | Halvor Tandrevold (Nor) Team Frøy-Bianchi | ||
63 | Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team | ||
64 | Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team | ||
65 | Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team | ||
66 | Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team | ||
67 | Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team | ||
68 | Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka | ||
69 | Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling | ||
70 | Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China | ||
71 | Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille | ||
72 | Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter - Merida | ||
73 | Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team | ||
74 | Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS | ||
75 | Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team | ||
76 | Petr Lechner (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer | ||
77 | Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team | ||
78 | Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
79 | Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team | 0:01:14 | |
80 | Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling | 0:02:05 | |
81 | Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling | ||
82 | Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS | ||
83 | Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | 0:02:51 | |
84 | Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China | 0:00:08 | |
85 | Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team | 0:03:40 | |
86 | Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team | 0:05:32 | |
87 | Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling | ||
88 | Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter - Merida | ||
89 | Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team | ||
90 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | ||
91 | Che Wei Hu (Tpe) Team Senter - Merida | 0:06:16 | |
92 | Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team | 0:09:19 | |
93 | Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | 0:09:47 | |
94 | Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China | ||
95 | Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team | ||
96 | Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team | ||
97 | Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team | 0:12:52 | |
OTL | Eivind Ekeli (Nor) Team Frøy-Bianchi | ||
OTL | Ibrahim Abdul Rashid (Mas) Malaysia National Team | ||
OTL | Robert Gitelis (USA) CCN Cycling Team | ||
OTL | Jimmy Pranata (Ina) Polygon Sweet Nice Team | ||
OTL | Robert Bush (USA) Team La Pomme Marseille | ||
OTL | Caleb James Jones (Aus) CCN Cycling Team | ||
DNF | Jafri Amirul Anuar (Mas) Malaysia National Team | ||
DNF | Joshua Berry (USA) Team La Pomme Marseille | ||
DNF | Tomoyuki Iino (Jpn) Japan National Team | ||
DNF | Antonius Tjondrokusumo-Christopher (Ina) Polygon Sweet Nice Team | ||
DNF | Muhammad Muhammad Hairolrani (Bru) CCN Cycling Team |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team | 3:15:24 | |
2 | King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China | ||
3 | Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team | 0:00:08 | |
4 | Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS | ||
5 | Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team | ||
6 | Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer | ||
7 | Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team | ||
8 | Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team | ||
9 | Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling | ||
10 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team | ||
11 | Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille | ||
12 | Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser | ||
13 | Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille | ||
14 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | ||
15 | Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling | ||
16 | Benjamin Edmüller (Ger) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer | ||
17 | Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling | ||
18 | Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team | ||
19 | Oddbjørn Klomtsen Andersen (Nor) Team Frøy-Bianchi | ||
20 | Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team | ||
21 | Po Hung Wu (Tpe) Team Senter - Merida | ||
22 | Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team | ||
23 | Yordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team | ||
24 | Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team | ||
25 | Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team | ||
26 | Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
27 | David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team | ||
28 | Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team | ||
29 | Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling | ||
30 | Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team | ||
31 | Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling | ||
32 | Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team | ||
33 | Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser | ||
34 | Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team | ||
35 | Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter - Merida | ||
36 | Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team | ||
37 | Andreas Müller (Aut) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer | ||
38 | Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka | ||
39 | Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser | ||
40 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | ||
41 | Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team | ||
42 | Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team | ||
43 | Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team | ||
44 | Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team | ||
45 | En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team | ||
46 | Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling | ||
47 | Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS | ||
48 | Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling | ||
49 | Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
50 | Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser | ||
51 | Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team | ||
52 | Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka | ||
53 | Sigurd Nesset (Nor) Team Frøy-Bianchi | ||
54 | John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team | ||
55 | Morten Sandvik (Nor) Team Frøy-Bianchi | ||
56 | Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China | ||
57 | Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team | ||
58 | Dirk Müller (Ger) NUTRIXXION ABUS | ||
59 | Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team | ||
60 | Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team | ||
61 | Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
62 | Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser | ||
63 | Halvor Tandrevold (Nor) Team Frøy-Bianchi | ||
64 | Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team | ||
65 | Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team | ||
66 | Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team | ||
67 | Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team | ||
68 | Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team | ||
69 | Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka | ||
70 | Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China | ||
71 | Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille | ||
72 | Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter - Merida | ||
73 | Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team | ||
74 | Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS | ||
75 | Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team | ||
76 | Petr Lechner (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer | ||
77 | Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team | ||
78 | Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
79 | Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China | ||
80 | Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team | 0:01:14 | |
81 | Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling | 0:02:05 | |
82 | Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling | ||
83 | Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS | ||
84 | Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | 0:02:51 | |
85 | Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team | 0:03:40 | |
86 | Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team | 0:05:32 | |
87 | Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling | ||
88 | Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter - Merida | ||
89 | Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team | ||
90 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | ||
91 | Che Wei Hu (Tpe) Team Senter - Merida | 0:06:16 | |
92 | Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team | 0:09:19 | |
93 | Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | 0:09:47 | |
94 | Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China | ||
95 | Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team | ||
96 | Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team | ||
97 | Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team | 0:12:52 |
Очковая классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team | 17 | pts |
2 | King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China | 14 | |
3 | Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team | 13 | |
4 | Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser | 12 | |
5 | Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille | 11 | |
6 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | 10 | |
7 | Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling | 9 | |
8 | Benjamin Edmüller (Ger) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer | 8 | |
9 | Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling | 8 | |
10 | Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS | 7 | |
11 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team | 7 | |
12 | Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team | 6 | |
13 | Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team | 5 | |
14 | Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer | 5 | |
15 | Oddbjørn Klomtsen Andersen (Nor) Team Frøy-Bianchi | 4 | |
16 | Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team | 3 | |
17 | Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team | 3 | |
18 | Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling | 3 | |
19 | Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team | 3 | |
20 | Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille | 2 | |
21 | Po Hung Wu (Tpe) Team Senter - Merida | 1 | |
22 | Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team | 1 | |
23 | Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | 1 |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Synergy Baku Cycling Project Team | 9:46:28 | |
2 | Team Hong Kong China | ||
3 | Champion System Pro Cycling Team | 0:00:08 | |
4 | DRAPAC Cycling | ||
5 | Huon Salmon-Genesys Wealth Advisers | ||
6 | Thailand National Team | ||
7 | Aisan Racing Team | ||
8 | ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer | ||
9 | Madison Genesis Team | ||
10 | Max Success Sports Cycling Team | ||
11 | Team La Pomme Marseille | ||
12 | NUTRIXXION ABUS | ||
13 | Team Frøy-Bianchi | ||
14 | Team Senter - Merida | ||
15 | MTN QhubekaMTN | ||
16 | Terengganu Cycling Team | ||
17 | Shimano Racing Team | ||
18 | UnitedHealthCare Pro Cycling | 0:02:05 | |
19 | Polygon Sweet Nice Team | 0:03:40 | |
20 | Japan National Team | 0:09:47 | |
21 | Malaysia National Team | 0:15:11 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды