Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

19 мая 2010 г.

Джиро 2010 2 этап

Комментариев нет:
Результаты этапа

1 FARRAR Tyler USA GRM 4:56:46 0:00 20"
2 GOSS Matthew Harley AUS THR 4:56:46 0:00 12"
3 SABATINI Fabio ITA LIQ 4:56:46 0:00 8"
4 GREIPEL Andre GER THR 4:56:46 0:00
5 PETACCHI Alessandro ITA LAM 4:56:46 0:00
6 SUTTON Christopher AUS SKY 4:56:46 0:00
7 MCEWEN Robert AUS KAT 4:56:46 0:00
8 BROWN Graeme AUS RAB 4:56:46 0:00
9 DEAN Julian NZL GRM 4:56:46 0:00
10 MODOLO Sacha ITA COG 4:56:46 0:00
11 RAVARD Anthony FRA ALM 4:56:46 0:00
12 MERLO Michele ITA FOT 4:56:46 0:00
13 FORSTER Robert GER MRM 4:56:46 0:00
14 WEYLANDT Wouter BEL QST 4:56:46 0:00
15 LANG Sebastian GER OLO 4:56:49 0:03
16 DUQUE Leonardo COL COF 4:56:49 0:03
17 WYSS Danilo SUI BMC 4:56:49 0:03
18 EVANS Cadel AUS BMC 4:56:49 0:03
19 COOKE Baden AUS SAX 4:56:49 0:03
20 HINAULT Sebastien FRA ALM 4:56:49 0:03
21 FOTHEN Markus GER MRM 4:56:49 0:03
22 SCARPONI Michele ITA AND 4:56:49 0:03
23 EFIMKIN Alexander RUS ALM 4:56:49 0:03
24 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 4:56:49 0:03
25 MILLAR David GBR GRM 4:56:49 0:03
26 TIRALONGO Paolo ITA AST 4:56:49 0:03
27 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 4:56:49 0:03
28 VELO Marco ITA QST 4:56:49 0:03
29 BLYTH Adam GBR OLO 4:56:49 0:03
30 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 4:56:49 0:03
31 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 4:56:49 0:03
32 DIDIER Laurent LUX SAX 4:56:49 0:03
33 PORTE Richie AUS SAX 4:56:49 0:03
34 ROHREGGER Thomas AUT MRM 4:56:49 0:03
35 BONNAFOND Guillaume FRA ALM 4:56:49 0:03
36 SIEBERG Marcel GER THR 4:56:49 0:03
37 AGNOLI Valerio ITA LIQ 4:56:49 0:03
38 FOUCHARD Julien FRA COF 4:56:49 0:03
39 JUFRE POU Josep ESP AST 4:56:49 0:03
40 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 4:56:49 0:03
41 VAN EMDEN Jos NED RAB 4:56:49 0:03
42 BASSO Ivan ITA LIQ 4:56:49 0:03
43 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 4:56:49 0:03
44 ROBERTS Luke AUS MRM 4:56:49 0:03
45 KLIMOV Serguei RUS KAT 4:56:49 0:03
46 WEENING Pieter NED RAB 4:56:49 0:03
47 STAMSNIJDER Tom NED RAB 4:56:49 0:03
48 GERDEMANN Linus GER MRM 4:56:49 0:03
49 GARZELLI Stefano ITA ASA 4:56:49 0:03
50 KARPETS Vladimir RUS KAT 4:56:49 0:03
51 MORKOV Michael DEN SAX 4:56:49 0:03
52 VANDEVELDE Christian USA GRM 4:56:49 0:03
53 ELIJZEN Michiel NED OLO 4:56:49 0:03
54 HANSEN Adam AUS THR 4:56:49 0:03
55 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 4:56:49 0:03
56 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 4:56:49 0:03
57 LOOSLI David SUI LAM 4:56:49 0:03
58 TOSATTO Matteo ITA QST 4:56:49 0:03
59 HONDO Danilo GER LAM 4:56:59 0:13
60 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 4:57:09 0:23
61 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 4:57:23 0:37
62 PINOTTI Marco ITA THR 4:57:23 0:37
63 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 4:57:23 0:37
64 BRANDLE Matthias AUT FOT 4:57:23 0:37
65 GADRET John FRA ALM 4:57:23 0:37
66 GRIVKO Andriy UKR AST 4:57:23 0:37
67 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 4:57:23 0:37
68 BELLETTI Manuel ITA COG 4:57:23 0:37
69 FAILLI Francesco ITA ASA 4:57:23 0:37
70 CIONI Dario David ITA SKY 4:57:23 0:37
71 ROELS Dominik GER MRM 4:57:23 0:37
72 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 4:57:23 0:37
73 BERTAGNOLLI Leonardo ITA AND 4:57:23 0:37
74 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 4:57:23 0:37
75 BAKELANDTS Jan BEL OLO 4:57:23 0:37
76 MOLLEMA Bauke NED RAB 4:57:23 0:37
77 DE GREEF Francis BEL OLO 4:57:23 0:37
78 STANGELJ Gorazd SLO AST 4:57:23 0:37
79 WIGGINS Bradley GBR SKY 4:57:23 0:37
80 BOOKWALTER Brent USA BMC 4:57:23 0:37
81 CARUSO Giampaolo ITA KAT 4:57:23 0:37
82 TURPIN Ludovic FRA ALM 4:57:23 0:37
83 SZMYD Sylvester POL LIQ 4:57:23 0:37
84 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP OLO 4:57:23 0:37
85 VOECKLER Thomas FRA BTL 4:57:23 0:37
86 MAZZANTI Luca ITA KAT 4:57:23 0:37
87 BUFFAZ Mickael FRA COF 4:57:23 0:37
88 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 4:57:23 0:37
89 BARRY Michael CAN SKY 4:57:23 0:37
90 ARROYO DURAN David ESP GCE 4:57:23 0:37
91 KRIIT Kalle EST COF 4:57:23 0:37
92 RABON Frantisek CZE THR 4:57:23 0:37
93 TROFIMOV Yury RUS BTL 4:57:23 0:37
94 BONNET William FRA BTL 4:57:23 0:37
95 URAN URAN Rigoberto COL GCE 4:57:23 0:37
96 EIBEGGER Markus AUT FOT 4:57:23 0:37
97 REDA Francesco ITA QST 4:57:23 0:37
98 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 4:57:23 0:37
99 SAMOILAU Branislau BLR QST 4:57:23 0:37
100 CODOL Massimo ITA ASA 4:57:23 0:37
101 CLAUDE Mathieu FRA BTL 4:57:23 0:37
102 KAISEN Olivier BEL OLO 4:57:23 0:37
103 WEGMANN Fabian GER MRM 4:57:23 0:37
104 TUFT Svein CAN GRM 4:57:23 0:37
105 TONDO VOLPINI Xavier ESP CTT 4:57:23 0:37
106 MARTIN Daniel IRL GRM 4:57:23 0:37
107 MONIER Damien FRA COF 4:57:23 0:37
108 SORENSEN Nicki DEN SAX 4:57:23 0:37
109 SORENSEN Chris DEN SAX 4:57:23 0:37
110 KIREYEV Roman KAZ AST 4:57:23 0:37
111 GASPAROTTO Enrico ITA AST 4:57:23 0:37
112 STALDER Florian SUI BMC 4:57:23 0:37
113 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 4:57:23 0:37
114 ALBASINI Michael SUI THR 4:57:23 0:37
115 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 4:57:23 0:37
116 TSCHOPP Johann SUI BTL 4:57:23 0:37
117 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 4:57:23 0:37
118 PINEAU Jerome FRA QST 4:57:23 0:37
119 CUNEGO Damiano ITA LAM 4:57:23 0:37
120 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 4:57:23 0:37
121 DUPONT Hubert FRA ALM 4:57:23 0:37
122 SIMONI Gilberto ITA LAM 4:57:23 0:37
123 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 4:57:23 0:37
124 KOZONTCHUK Dmitry RUS RAB 4:57:23 0:37
125 BLOT Guillaume FRA COF 4:57:23 0:37
126 PEDERSEN Martin DEN FOT 4:57:23 0:37
127 MONCOUTIE David FRA COF 4:57:23 0:37
128 REYNES MIMO Vicente ESP THR 4:57:23 0:37
129 WEGELIUS Charles GBR OLO 4:57:23 0:37
130 LLOYD Matthew AUS OLO 4:57:23 0:37
131 ENGELS Addy NED QST 4:57:23 0:37
132 WYSS Marcel SUI CTT 4:57:23 0:37
133 CATALDO Dario ITA QST 4:57:23 0:37
134 CANUTI Federico ITA COG 4:57:23 0:37
135 CUSIN Remi FRA COF 4:57:23 0:37
136 POZZOVIVO Domenico ITA COG 4:57:23 0:37
137 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei CRC GCE 4:57:23 0:37
138 STORTONI Simone ITA COG 4:57:23 0:37
139 MEYER Cameron AUS GRM 4:57:23 0:37
140 DYACHENKO Alexsandr KAZ AST 4:57:23 0:37
141 GUSTOV Volodymir UKR CTT 4:57:23 0:37
142 SIJMENS Nico BEL COF 4:57:23 0:37
143 IGLINSKIY Valentin KAZ AST 4:57:23 0:37
144 RIGHI Daniele ITA LAM 4:57:23 0:37
145 CHEULA Giampaolo ITA FOT 4:57:23 0:37
146 LEWIS Craig USA THR 4:57:23 0:37
147 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 4:57:23 0:37
148 BISOLTI Alessandro ITA COG 4:57:23 0:37
149 LUND Anders DEN SAX 4:57:23 0:37
150 BERTOLINI Alessandro ITA AND 4:57:23 0:37
151 LOUDER Jeffry USA BMC 4:57:23 0:37
152 DONATI Alessandro ITA ASA 4:57:23 0:37
153 RASCH Gabriel NOR CTT 4:57:23 0:37
154 MASCIARELLI Francesco ITA ASA 4:57:23 0:37
155 MARZANO Marco ITA LAM 4:57:23 0:37
156 OCHOA Carlos Jose VEN AND 4:57:37 0:51
157 CAPECCHI Eros ITA FOT 4:57:40 0:54
158 VOSS Paul GER MRM 4:57:50 1:04 6"
159 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 4:57:55 1:09
160 BRUSEGHIN Marzio ITA GCE 4:57:57 1:11
161 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 4:57:57 1:11
162 PETROV Evgeni RUS KAT 4:58:01 1:15
163 CHARTEAU Anthony FRA BTL 4:58:01 1:15
164 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 4:58:07 1:21
165 FRAPPORTI Marco ITA COG 4:58:07 1:21
166 PIRAZZI Stefano ITA COG 4:58:07 1:21 4"
167 KING Edward USA CTT 4:58:09 1:23
168 MASCIARELLI Andrea ITA ASA 4:58:23 1:37
169 RUSS Matthias GER MRM 4:58:57 2:11
170 GAUDIN Damien FRA BTL 4:58:59 2:13
171 SARMIENTO TUNARROSA Cayetano COL ASA 4:59:03 2:17
172 MURPHY John USA BMC 4:59:03 2:17
173 SCHÄR Michael SUI BMC 4:59:03 2:17
174 HAYMAN Mathew AUS SKY 4:59:03 2:17
175 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 4:59:03 2:17
176 MARANGONI Alan ITA COG 4:59:31 2:45
177 FLENS Rick NED RAB 4:59:31 2:45 2"
178 LODDO Alberto ITA AND 5:00:26 3:40
179 POSSONI Morris ITA SKY 5:01:05 4:19
180 HENDERSON Gregory NZL SKY 5:01:05 4:19
181 FROOME Christopher GBR SKY 5:01:05 4:19
182 LLOYD Daniel GBR CTT 5:01:05 4:19
183 CUMMINGS Steven GBR SKY 5:01:05 4:19
184 WURF Cameron AUS AND 5:01:05 4:19
185 BOBRIDGE Jack AUS GRM 5:01:05 4:19
186 CAPELLI Ermanno ITA FOT 5:01:05 4:19
187 CORTI Marco ITA FOT 5:01:05 4:19
188 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 5:01:05 4:19
189 SANTAMBROGIO Mauro ITA BMC 5:01:05 4:19
190 POZZATO Filippo ITA KAT 5:01:05 4:19
191 JEANNESSON Arnold FRA GCE 5:01:05 4:19
192 FACCI Mauro ITA QST 5:01:05 4:19
193 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 5:01:05 4:19
194 MANDRI Rene EST ALM 5:01:16 4:30
195 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 5:02:23 5:37
196 BONO Matteo ITA LAM 5:02:52 6:06
197 BODNAR Maciej POL LIQ 5:02:52 6:06

Генеральная классификация

1 EVANS Cadel AUS BMC 5:07:09 0:00
2 FARRAR Tyler USA GRM 5:07:10 0:01
3 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 5:07:12 0:03
4 PORTE Richie AUS SAX 5:07:12 0:03
5 MILLAR David GBR GRM 5:07:13 0:04
6 VAN EMDEN Jos NED RAB 5:07:16 0:07
7 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 5:07:17 0:08
8 STAMSNIJDER Tom NED RAB 5:07:18 0:09
9 SIEBERG Marcel GER THR 5:07:19 0:10
10 GOSS Matthew Harley AUS THR 5:07:22 0:13
11 MORKOV Michael DEN SAX 5:07:22 0:13
12 GREIPEL Andre GER THR 5:07:22 0:13
13 GERDEMANN Linus GER MRM 5:07:24 0:15
14 GARZELLI Stefano ITA ASA 5:07:27 0:18
15 WEENING Pieter NED RAB 5:07:28 0:19
16 SCARPONI Michele ITA AND 5:07:28 0:19
17 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 5:07:29 0:20
18 KARPETS Vladimir RUS KAT 5:07:29 0:20
19 COOKE Baden AUS SAX 5:07:30 0:21
20 BASSO Ivan ITA LIQ 5:07:30 0:21
21 PETACCHI Alessandro ITA LAM 5:07:31 0:22
22 HANSEN Adam AUS THR 5:07:33 0:24
23 VANDEVELDE Christian USA GRM 5:07:33 0:24
24 ELIJZEN Michiel NED OLO 5:07:33 0:24
25 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 5:07:34 0:25
26 SABATINI Fabio ITA LIQ 5:07:35 0:26
27 TOSATTO Matteo ITA QST 5:07:35 0:26
28 ROHREGGER Thomas AUT MRM 5:07:36 0:27
29 LANG Sebastian GER OLO 5:07:37 0:28
30 AGNOLI Valerio ITA LIQ 5:07:37 0:28
31 TIRALONGO Paolo ITA AST 5:07:38 0:29
32 FOTHEN Markus GER MRM 5:07:39 0:30
33 DIDIER Laurent LUX SAX 5:07:40 0:31
34 VELO Marco ITA QST 5:07:40 0:31
35 HONDO Danilo GER LAM 5:07:40 0:31
36 FORSTER Robert GER MRM 5:07:41 0:32
37 WIGGINS Bradley GBR SKY 5:07:41 0:32
38 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 5:07:41 0:32
39 BOOKWALTER Brent USA BMC 5:07:43 0:34
40 ROBERTS Luke AUS MRM 5:07:46 0:37
41 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 5:07:47 0:38
42 SUTTON Christopher AUS SKY 5:07:47 0:38
43 JUFRE POU Josep ESP AST 5:07:48 0:39
44 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 5:07:48 0:39
45 DUQUE Leonardo COL COF 5:07:50 0:41
46 PINOTTI Marco ITA THR 5:07:50 0:41
47 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 5:07:51 0:42
48 KLIMOV Serguei RUS KAT 5:07:52 0:43
49 EFIMKIN Alexander RUS ALM 5:07:52 0:43
50 BROWN Graeme AUS RAB 5:07:53 0:44
51 LOOSLI David SUI LAM 5:07:53 0:44
52 FOUCHARD Julien FRA COF 5:07:53 0:44
53 WEYLANDT Wouter BEL QST 5:07:53 0:44
54 GRIVKO Andriy UKR AST 5:07:54 0:45
55 CIONI Dario David ITA SKY 5:07:54 0:45
56 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 5:07:55 0:46
57 CATALDO Dario ITA QST 5:07:55 0:46
58 TUFT Svein CAN GRM 5:07:56 0:47
59 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 5:07:56 0:47
60 GASPAROTTO Enrico ITA AST 5:07:57 0:48
61 DEAN Julian NZL GRM 5:07:57 0:48
62 BRANDLE Matthias AUT FOT 5:07:57 0:48
63 RAVARD Anthony FRA ALM 5:07:58 0:49
64 WYSS Marcel SUI CTT 5:07:58 0:49
65 DYACHENKO Alexsandr KAZ AST 5:08:00 0:51
66 HINAULT Sebastien FRA ALM 5:08:00 0:51
67 BONNET William FRA BTL 5:08:01 0:52
68 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 5:08:01 0:52
69 TONDO VOLPINI Xavier ESP CTT 5:08:02 0:53
70 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 5:08:04 0:55
71 WYSS Danilo SUI BMC 5:08:05 0:56
72 BAKELANDTS Jan BEL OLO 5:08:05 0:56
73 BONNAFOND Guillaume FRA ALM 5:08:06 0:57
74 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 5:08:06 0:57
75 KIREYEV Roman KAZ AST 5:08:06 0:57
76 MOLLEMA Bauke NED RAB 5:08:07 0:58
77 WEGELIUS Charles GBR OLO 5:08:07 0:58
78 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 5:08:09 1:00
79 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP OLO 5:08:09 1:00
80 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 5:08:10 1:01
81 CUSIN Remi FRA COF 5:08:12 1:03
82 BARRY Michael CAN SKY 5:08:14 1:05
83 BLYTH Adam GBR OLO 5:08:15 1:06
84 LEWIS Craig USA THR 5:08:15 1:06
85 MERLO Michele ITA FOT 5:08:15 1:06
86 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 5:08:16 1:07
87 SORENSEN Nicki DEN SAX 5:08:17 1:08
88 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 5:08:17 1:08
89 BERTOLINI Alessandro ITA AND 5:08:17 1:08
90 DE GREEF Francis BEL OLO 5:08:19 1:10
91 FAILLI Francesco ITA ASA 5:08:20 1:11
92 MARTIN Daniel IRL GRM 5:08:20 1:11
93 ROELS Dominik GER MRM 5:08:20 1:11
94 LOUDER Jeffry USA BMC 5:08:20 1:11
95 RIGHI Daniele ITA LAM 5:08:21 1:12
96 MODOLO Sacha ITA COG 5:08:22 1:13
97 VOECKLER Thomas FRA BTL 5:08:23 1:14
98 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 5:08:23 1:14
99 MEYER Cameron AUS GRM 5:08:24 1:15
100 SZMYD Sylvester POL LIQ 5:08:24 1:15
101 GADRET John FRA ALM 5:08:26 1:17
102 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 5:08:26 1:17
103 STANGELJ Gorazd SLO AST 5:08:26 1:17
104 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 5:08:27 1:18
105 ALBASINI Michael SUI THR 5:08:27 1:18
106 URAN URAN Rigoberto COL GCE 5:08:27 1:18
107 REYNES MIMO Vicente ESP THR 5:08:28 1:19
108 SAMOILAU Branislau BLR QST 5:08:28 1:19
109 MONIER Damien FRA COF 5:08:28 1:19
110 KAISEN Olivier BEL OLO 5:08:28 1:19
111 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 5:08:28 1:19
112 BERTAGNOLLI Leonardo ITA AND 5:08:29 1:20
113 STORTONI Simone ITA COG 5:08:29 1:20
114 REDA Francesco ITA QST 5:08:29 1:20
115 DUPONT Hubert FRA ALM 5:08:29 1:20
116 RABON Frantisek CZE THR 5:08:30 1:21
117 CODOL Massimo ITA ASA 5:08:30 1:21
118 PINEAU Jerome FRA QST 5:08:31 1:22
119 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei CRC GCE 5:08:32 1:23
120 TURPIN Ludovic FRA ALM 5:08:32 1:23
121 RASCH Gabriel NOR CTT 5:08:33 1:24
122 MASCIARELLI Francesco ITA ASA 5:08:33 1:24
123 CUNEGO Damiano ITA LAM 5:08:33 1:24
124 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 5:08:33 1:24
125 TROFIMOV Yury RUS BTL 5:08:33 1:24
126 MONCOUTIE David FRA COF 5:08:34 1:25
127 MCEWEN Robert AUS KAT 5:08:34 1:25
128 WEGMANN Fabian GER MRM 5:08:35 1:26
129 TSCHOPP Johann SUI BTL 5:08:36 1:27
130 BUFFAZ Mickael FRA COF 5:08:36 1:27
131 SIMONI Gilberto ITA LAM 5:08:37 1:28
132 ENGELS Addy NED QST 5:08:38 1:29
133 MAZZANTI Luca ITA KAT 5:08:38 1:29
134 ARROYO DURAN David ESP GCE 5:08:39 1:30
135 MARZANO Marco ITA LAM 5:08:39 1:30
136 SIJMENS Nico BEL COF 5:08:39 1:30
137 CANUTI Federico ITA COG 5:08:40 1:31
138 STALDER Florian SUI BMC 5:08:40 1:31
139 CHEULA Giampaolo ITA FOT 5:08:40 1:31
140 BELLETTI Manuel ITA COG 5:08:40 1:31
141 SORENSEN Chris DEN SAX 5:08:41 1:32
142 EIBEGGER Markus AUT FOT 5:08:41 1:32
143 DONATI Alessandro ITA ASA 5:08:42 1:33
144 POZZOVIVO Domenico ITA COG 5:08:43 1:34
145 CAPECCHI Eros ITA FOT 5:08:45 1:36
146 KRIIT Kalle EST COF 5:08:46 1:37
147 GUSTOV Volodymir UKR CTT 5:08:49 1:40
148 IGLINSKIY Valentin KAZ AST 5:08:52 1:43
149 BISOLTI Alessandro ITA COG 5:08:52 1:43
150 OCHOA Carlos Jose VEN AND 5:08:53 1:44
151 BRUSEGHIN Marzio ITA GCE 5:08:54 1:45
152 VOSS Paul GER MRM 5:08:54 1:45
153 KOZONTCHUK Dmitry RUS RAB 5:08:54 1:45
154 LLOYD Matthew AUS OLO 5:08:54 1:45
155 PETROV Evgeni RUS KAT 5:08:56 1:47
156 CARUSO Giampaolo ITA KAT 5:08:58 1:49
157 CLAUDE Mathieu FRA BTL 5:09:01 1:52
158 LUND Anders DEN SAX 5:09:01 1:52
159 KING Edward USA CTT 5:09:01 1:52
160 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 5:09:02 1:53
161 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 5:09:06 1:57
162 PIRAZZI Stefano ITA COG 5:09:08 1:59
163 PEDERSEN Martin DEN FOT 5:09:12 2:03
164 BLOT Guillaume FRA COF 5:09:13 2:04
165 FRAPPORTI Marco ITA COG 5:09:15 2:06
166 CHARTEAU Anthony FRA BTL 5:09:16 2:07
167 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 5:09:27 2:18
168 MURPHY John USA BMC 5:09:41 2:32
169 RUSS Matthias GER MRM 5:10:00 2:51
170 HAYMAN Mathew AUS SKY 5:10:02 2:53
171 MASCIARELLI Andrea ITA ASA 5:10:03 2:54
172 FLENS Rick NED RAB 5:10:04 2:55
173 SCHÄR Michael SUI BMC 5:10:04 2:55
174 GAUDIN Damien FRA BTL 5:10:14 3:05
175 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 5:10:16 3:07
176 MARANGONI Alan ITA COG 5:10:17 3:08
177 SARMIENTO TUNARROSA Cayetano COL ASA 5:10:21 3:12
178 HENDERSON Gregory NZL SKY 5:11:28 4:19
179 LODDO Alberto ITA AND 5:11:43 4:34
180 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 5:11:48 4:39
181 SANTAMBROGIO Mauro ITA BMC 5:11:54 4:45
182 WURF Cameron AUS AND 5:11:54 4:45
183 POZZATO Filippo ITA KAT 5:11:55 4:46
184 CUMMINGS Steven GBR SKY 5:11:56 4:47
185 FACCI Mauro ITA QST 5:11:58 4:49
186 LLOYD Daniel GBR CTT 5:11:59 4:50
187 POSSONI Morris ITA SKY 5:12:09 5:00
188 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 5:12:12 5:03
189 FROOME Christopher GBR SKY 5:12:14 5:05
190 JEANNESSON Arnold FRA GCE 5:12:15 5:06
191 BOBRIDGE Jack AUS GRM 5:12:21 5:12
192 MANDRI Rene EST ALM 5:12:32 5:23
193 CAPELLI Ermanno ITA FOT 5:12:39 5:30
194 CORTI Marco ITA FOT 5:12:46 5:37
195 BODNAR Maciej POL LIQ 5:13:33 6:24
196 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 5:13:39 6:30
197 BONO Matteo ITA LAM 5:13:51 6:42

Джиро 2010 1 этап

Комментариев нет:

Результаты этапа

1 WIGGINS Bradley GBR SKY 10:18 0:00
2 BOOKWALTER Brent USA BMC 10:20 0:02
3 EVANS Cadel AUS BMC 10:20 0:02
4 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 10:23 0:05
5 HENDERSON Gregory NZL SKY 10:23 0:05
6 PORTE Richie AUS SAX 10:23 0:05
7 MILLAR David GBR GRM 10:24 0:06
8 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 10:25 0:07
9 VAN EMDEN Jos NED RAB 10:27 0:09
10 PINOTTI Marco ITA THR 10:27 0:09
11 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 10:28 0:10
12 STAMSNIJDER Tom NED RAB 10:29 0:11
13 SIEBERG Marcel GER THR 10:30 0:12
14 GRIVKO Andriy UKR AST 10:31 0:13
15 CIONI Dario David ITA SKY 10:31 0:13
16 CATALDO Dario ITA QST 10:32 0:14
17 TUFT Svein CAN GRM 10:33 0:15
18 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 10:33 0:15
19 MORKOV Michael DEN SAX 10:33 0:15
20 GASPAROTTO Enrico ITA AST 10:34 0:16
21 BRANDLE Matthias AUT FOT 10:34 0:16
22 FLENS Rick NED RAB 10:35 0:17
23 WYSS Marcel SUI CTT 10:35 0:17
24 GERDEMANN Linus GER MRM 10:35 0:17
25 GREIPEL Andre GER THR 10:36 0:18
26 DYACHENKO Alexsandr KAZ AST 10:37 0:19
27 BONNET William FRA BTL 10:38 0:20
28 MURPHY John USA BMC 10:38 0:20
29 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 10:38 0:20
30 GARZELLI Stefano ITA ASA 10:38 0:20
31 TONDO VOLPINI Xavier ESP CTT 10:39 0:21
32 WEENING Pieter NED RAB 10:39 0:21
33 SCARPONI Michele ITA AND 10:39 0:21
34 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 10:40 0:22
35 KARPETS Vladimir RUS KAT 10:40 0:22
36 COOKE Baden AUS SAX 10:41 0:23
37 BASSO Ivan ITA LIQ 10:41 0:23
38 HONDO Danilo GER LAM 10:41 0:23
39 BODNAR Maciej POL LIQ 10:41 0:23
40 BAKELANDTS Jan BEL OLO 10:42 0:24
41 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 10:43 0:25
42 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 10:43 0:25
43 KIREYEV Roman KAZ AST 10:43 0:25
44 HANSEN Adam AUS THR 10:44 0:26
45 VANDEVELDE Christian USA GRM 10:44 0:26
46 MOLLEMA Bauke NED RAB 10:44 0:26
47 FARRAR Tyler USA GRM 10:44 0:26
48 ELIJZEN Michiel NED OLO 10:44 0:26
49 WEGELIUS Charles GBR OLO 10:44 0:26
50 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 10:45 0:27
51 PETACCHI Alessandro ITA LAM 10:45 0:27
52 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 10:46 0:28
53 MARANGONI Alan ITA COG 10:46 0:28
54 TOSATTO Matteo ITA QST 10:46 0:28
55 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP OLO 10:46 0:28
56 ROHREGGER Thomas AUT MRM 10:47 0:29
57 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 10:47 0:29
58 LANG Sebastian GER OLO 10:48 0:30
59 GOSS Matthew Harley AUS THR 10:48 0:30
60 AGNOLI Valerio ITA LIQ 10:48 0:30
61 SANTAMBROGIO Mauro ITA BMC 10:49 0:31
62 TIRALONGO Paolo ITA AST 10:49 0:31
63 CUSIN Remi FRA COF 10:49 0:31
64 WURF Cameron AUS AND 10:49 0:31
65 FOTHEN Markus GER MRM 10:50 0:32
66 POZZATO Filippo ITA KAT 10:50 0:32
67 DIDIER Laurent LUX SAX 10:51 0:33
68 VELO Marco ITA QST 10:51 0:33
69 CUMMINGS Steven GBR SKY 10:51 0:33
70 BARRY Michael CAN SKY 10:51 0:33
71 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 10:52 0:34
72 KING Edward USA CTT 10:52 0:34
73 LEWIS Craig USA THR 10:52 0:34
74 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 10:53 0:35
75 FACCI Mauro ITA QST 10:53 0:35
76 LLOYD Daniel GBR CTT 10:54 0:36
77 SORENSEN Nicki DEN SAX 10:54 0:36
78 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 10:54 0:36
79 BERTOLINI Alessandro ITA AND 10:54 0:36
80 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 10:55 0:37
81 FORSTER Robert GER MRM 10:55 0:37
82 PETROV Evgeni RUS KAT 10:55 0:37
83 DE GREEF Francis BEL OLO 10:56 0:38
84 BRUSEGHIN Marzio ITA GCE 10:57 0:39
85 FAILLI Francesco ITA ASA 10:57 0:39
86 SABATINI Fabio ITA LIQ 10:57 0:39
87 MARTIN Daniel IRL GRM 10:57 0:39
88 ROBERTS Luke AUS MRM 10:57 0:39
89 ROELS Dominik GER MRM 10:57 0:39
90 LOUDER Jeffry USA BMC 10:57 0:39
91 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 10:58 0:40
92 RIGHI Daniele ITA LAM 10:58 0:40
93 JUFRE POU Josep ESP AST 10:59 0:41
94 HAYMAN Mathew AUS SKY 10:59 0:41
95 BONO Matteo ITA LAM 10:59 0:41
96 VOECKLER Thomas FRA BTL 11:00 0:42
97 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 11:00 0:42
98 DUQUE Leonardo COL COF 11:01 0:43
99 MEYER Cameron AUS GRM 11:01 0:43
100 SZMYD Sylvester POL LIQ 11:01 0:43
101 SUTTON Christopher AUS SKY 11:01 0:43
102 SCHÄR Michael SUI BMC 11:01 0:43
103 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 11:02 0:44
104 RUSS Matthias GER MRM 11:03 0:45
105 KLIMOV Serguei RUS KAT 11:03 0:45
106 KOHLER Martin SUI BMC 11:03 0:45
107 GADRET John FRA ALM 11:03 0:45
108 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 11:03 0:45
109 STANGELJ Gorazd SLO AST 11:03 0:45
110 EFIMKIN Alexander RUS ALM 11:03 0:45
111 POSSONI Morris ITA SKY 11:04 0:46
112 LOOSLI David SUI LAM 11:04 0:46
113 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 11:04 0:46
114 ALBASINI Michael SUI THR 11:04 0:46
115 FOUCHARD Julien FRA COF 11:04 0:46
116 URAN URAN Rigoberto COL GCE 11:04 0:46
117 REYNES MIMO Vicente ESP THR 11:05 0:47
118 SAMOILAU Branislau BLR QST 11:05 0:47
119 MONIER Damien FRA COF 11:05 0:47
120 PIRAZZI Stefano ITA COG 11:05 0:47
121 KAISEN Olivier BEL OLO 11:05 0:47
122 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 11:05 0:47
123 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 11:05 0:47
124 CAPECCHI Eros ITA FOT 11:05 0:47
125 BERTAGNOLLI Leonardo ITA AND 11:06 0:48
126 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 11:06 0:48
127 STORTONI Simone ITA COG 11:06 0:48
128 REDA Francesco ITA QST 11:06 0:48
129 DUPONT Hubert FRA ALM 11:06 0:48
130 BROWN Graeme AUS RAB 11:07 0:49
131 RABON Frantisek CZE THR 11:07 0:49
132 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 11:07 0:49
133 WEYLANDT Wouter BEL QST 11:07 0:49
134 CODOL Massimo ITA ASA 11:07 0:49
135 FRAPPORTI Marco ITA COG 11:08 0:50
136 PINEAU Jerome FRA QST 11:08 0:50
137 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei CRC GCE 11:09 0:51
138 FROOME Christopher GBR SKY 11:09 0:51
139 TURPIN Ludovic FRA ALM 11:09 0:51
140 VOSS Paul GER MRM 11:10 0:52
141 RASCH Gabriel NOR CTT 11:10 0:52
142 JEANNESSON Arnold FRA GCE 11:10 0:52
143 MASCIARELLI Francesco ITA ASA 11:10 0:52
144 CUNEGO Damiano ITA LAM 11:10 0:52
145 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 11:10 0:52
146 TROFIMOV Yury RUS BTL 11:10 0:52
147 MONCOUTIE David FRA COF 11:11 0:53
148 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 11:11 0:53
149 HINAULT Sebastien FRA ALM 11:11 0:53
150 DEAN Julian NZL GRM 11:11 0:53
151 WEGMANN Fabian GER MRM 11:12 0:54
152 RAVARD Anthony FRA ALM 11:12 0:54
153 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 11:13 0:55
154 TSCHOPP Johann SUI BTL 11:13 0:55
155 BUFFAZ Mickael FRA COF 11:13 0:55
156 SIMONI Gilberto ITA LAM 11:14 0:56
157 ENGELS Addy NED QST 11:15 0:57
158 GAUDIN Damien FRA BTL 11:15 0:57
159 CHARTEAU Anthony FRA BTL 11:15 0:57
160 MAZZANTI Luca ITA KAT 11:15 0:57
161 ARROYO DURAN David ESP GCE 11:16 0:58
162 OCHOA Carlos Jose VEN AND 11:16 0:58
163 BOBRIDGE Jack AUS GRM 11:16 0:58
164 WYSS Danilo SUI BMC 11:16 0:58
165 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 11:16 0:58
166 MANDRI Rene EST ALM 11:16 0:58
167 MARZANO Marco ITA LAM 11:16 0:58
168 SIJMENS Nico BEL COF 11:16 0:58
169 CANUTI Federico ITA COG 11:17 0:59
170 BONNAFOND Guillaume FRA ALM 11:17 0:59
171 LODDO Alberto ITA AND 11:17 0:59
172 STALDER Florian SUI BMC 11:17 0:59
173 CHEULA Giampaolo ITA FOT 11:17 0:59
174 BELLETTI Manuel ITA COG 11:17 0:59
175 SARMIENTO TUNARROSA Cayetano COL ASA 11:18 1:00
176 SORENSEN Chris DEN SAX 11:18 1:00
177 EIBEGGER Markus AUT FOT 11:18 1:00
178 DONATI Alessandro ITA ASA 11:19 1:01
179 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 11:20 1:02
180 POZZOVIVO Domenico ITA COG 11:20 1:02
181 KRIIT Kalle EST COF 11:23 1:05
182 BLYTH Adam GBR OLO 11:26 1:08
183 GUSTOV Volodymir UKR CTT 11:26 1:08
184 IGLINSKIY Valentin KAZ AST 11:29 1:11
185 BISOLTI Alessandro ITA COG 11:29 1:11
186 MERLO Michele ITA FOT 11:29 1:11
187 KOZONTCHUK Dmitry RUS RAB 11:31 1:13
188 LLOYD Matthew AUS OLO 11:31 1:13
189 CAPELLI Ermanno ITA FOT 11:34 1:16
190 CARUSO Giampaolo ITA KAT 11:35 1:17
191 MODOLO Sacha ITA COG 11:36 1:18
192 CLAUDE Mathieu FRA BTL 11:38 1:20
193 LUND Anders DEN SAX 11:38 1:20
194 MASCIARELLI Andrea ITA ASA 11:40 1:22
195 CORTI Marco ITA FOT 11:41 1:23
196 MCEWEN Robert AUS KAT 11:48 1:30
197 PEDERSEN Martin DEN FOT 11:49 1:31
198 BLOT Guillaume FRA COF 11:50 1:32

Джиро 2010 составы команд

Комментариев нет:
BMC Racing Team
1 Cadel Evans (Aus)
2 Brent Bookwalter (USA)
3 Martin Kohler (Swi)
4 Jeffry Louder (USA)
5 Mauro Santambrogio (Ita)
6 John Murphy (USA)
7 Michael Schär (Swi)
8 Florian Stalder (Swi)
9 Danilo Wyss (Swi)

Acqua & Sapone
11 Stefano Garzelli (Ita)
12 Dario Andriotto (Ita)
13 Massimo Codol (Ita)
14 Alessandro Donati (Ita)
15 Francesco Failli (Ita)
16 Andrea Masciarelli (Ita)
17 Francesco Masciarelli (Ita)
18 Vladimir Miholjevic (Cro)
19 Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col)

AG2R La Mondiale
21 Guillaume Bonnafond (Fra)
22 Hubert Dupont (Fra)
23 Alexander Efimkin (Rus)
24 John Gadret (Fra)
25 Sébastien Hinault (Fra)
26 Yuriy Krivtsov (Ukr)
27 Rene Mandri (Est)
28 Anthony Ravard (Fra)
29 Ludovic Turpin (Fra)

Androni Giocattoli - Diquigiovani
31 Michele Scarponi (Ita)
32 Leonardo Bertagnolli (Ita)
33 Alessandro Bertolini (Ita)
34 Rubens Bertogliati (Swi)
35 Alberto Loddo (Ita)
36 Carlos José Ochoa (Ven)
37 Jackson Rodriguez (Ven)
38 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col)
39 Cameron Wurf (Aus)

Astana
41 Alexandre Vinokourov (Kaz)
42 Paolo Tiralongo (Ita)
43 Enrico Gasparotto (Ita)
44 Andriy Grivko (Ukr)
45 Josep Jufre Pou (Spa)
46 Roman Kireyev (Kaz)
47 Valentin Iglinskiy (Kaz)
48 Gorazd Stangelj (Slo)
49 Alexsandr Dyachenko (Kaz)

Bbox Bouygues Telecom
51 Thomas Voeckler (Fra)
52 Yukiya Arashiro (Jpn)
53 William Bonnet (Fra)
54 Anthony Charteau (Fra)
55 Mathieu Claude (Fra)
56 Damien Gaudin (Fra)
57 Guillaume Le Floch (Fra)
58 Yury Trofimov (Rus)
59 Johann Tschopp (Swi)

Caisse d'Epargne
61 Marzio Bruseghin (Ita)
62 Andrei Amador Bikkazakova (CRc)
63 David Arroyo Duran (Spa)
64 Arnold Jeannesson (Fra)
65 Vasil Kiryienka (Blr)
66 Pablo Lastras Garcia (Spa)
67 Alberto Losada Alguacil (Spa)
68 Rigoberto Uran Uran (Col)
69 Xabier Zandio Echaide (Spa)

Cervelo Test Team
71 Carlos Sastre Candil (Spa)
72 Inigo Cuesta Lopez De Castro (Spa)
73 Volodymir Gustov (Ukr)
74 Edward King (USA)
75 Ignatas Konovalovas (Ltu)
76 Daniel Lloyd (GBr)
77 Marcel Wyss (Swi)
78 Gabriel Rasch (Nor)
79 Xavier Tondo Volpini (Spa)

Cofidis, Le Credit en Ligne
81 David Moncouti (Fra)
82 Guillaume Blot (Fra)
83 Mickael Buffaz (Fra)
84 Remi Cusin (Fra)
85 Leonardo Duque (Col)
86 Julien Fouchard (Fra)
87 Kalle Kriit (Est)
88 Nico Sijmens (Bel)
89 Damien Monier (Fra)

Colnago - CSF Inox
91 Domenico Pozzovivo (Ita)
92 Manuel Belletti (Ita)
93 Sacha Modolo (Ita)
94 Alessandro Bisolti (Ita)
95 Federico Canuti (Ita)
96 Marco Frapporti (Ita)
97 Alan Marangoni (Ita)
98 Simone Stortoni (Ita)
99 Stefano Pirazzi (Ita)

Footon - Servetto
101 Ermanno Capelli (Ita)
102 Matthias Brandle (Aut)
103 Eros Capecchi (Ita)
104 Giampaolo Cheula (Ita)
105 Markus Eibegger (Aut)
106 Iban Mayoz Echeverria (Spa)
107 Marco Corti (Ita)
108 Michele Merlo (Ita)
109 Martin Pedersen (Den)

Garmin - Transitions
111 David Millar (GBr)
112 Christian Vandevelde (USA)
113 Tyler Farrar (USA)
114 Jack Bobridge (Aus)
115 Julian Dean (NZl)
116 Murilo Antonio Fischer (Bra)
117 Daniel Martin (Irl)
118 Cameron Meyer (Aus)
119 Svein Tuft (Can)

Lampre - Farnese Vini
121 Damiano Cunego (Ita)
122 Alessandro Petacchi (Ita)
123 Gilberto Simoni (Ita)
124 Matteo Bono (Ita)
125 Danilo Hondo (Ger)
126 Marco Marzano (Ita)
127 David Loosli (Swi)
128 Daniele Righi (Ita)
129 Alessandro Spezialetti (Ita)

Liquigas - Doimo
131 Ivan Basso (Ita)
132 Vincenzo Nibali (Ita)
133 Valerio Agnoli (Ita)
134 Maciej Bodnar (Pol)
135 Tiziano Dall'antonia (Ita)
136 Robert Kiserlovski (Cro)
137 Fabio Sabatini (Ita)
138 Sylvester Szmyd (Pol)
139 Alessandro Vanotti (Ita)

Omega Pharma - Lotto
141 Sebastian Lang (Ger)
142 Jan Bakelandts (Bel)
143 Adam Blyth (GBr)
144 Francis De Greef (Bel)
145 Michiel Elijzen (Ned)
146 Olivier Kaisen (Bel)
147 Matthew Lloyd (Aus)
148 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
149 Charles Wegelius (GBr)

Quick Step
151 Dario Cataldo (Ita)
152 Addy Engels (Ned)
153 Mauro Facci (Ita)
154 Jérome Pineau (Fra)
155 Francesco Reda (Ita)
156 Branislau Samoilau (Blr)
157 Matteo Tosatto (Ita)
158 Marco Velo (Ita)
159 Wouter Weylandt (Bel)

Rabobank
161 Steven Kruijswijk (Ned)
162 Mauricio Alberto Ardila Cano (Col)
163 Graeme Brown (Aus)
164 Rick Flens (Ned)
165 Dmitry Kozontchuk (Rus)
166 Tom Stamsnijder (Ned)
167 Bauke Mollema (Ned)
168 Jos Van Emden (Ned)
169 Pieter Weening (Ned)

Sky Professional Cycling Team
171 Bradley Wiggins (GBr)
172 Michael Barry (Can)
173 Dario David Cioni (Ita)
174 Steven Cummings (GBr)
175 Christopher Froome (GBr)
176 Mathew Hayman (Aus)
177 Gregory Henderson (NZl)
178 Morris Possoni (Ita)
179 Christopher Sutton (Aus)

Team HTC - Columbia
181 Andre Greipel (Ger)
182 Marco Pinotti (Ita)
183 Michael Albasini (Swi)
184 Matthew Harley Goss (Aus)
185 Adam Hansen (Aus)
186 Craig Lewis (USA)
187 Frantisek Rabon (Cze)
188 Vicente Reynes Mimo (Spa)
189 Marcel Sieberg (Ger)

Team Katusha
191 Filippo Pozzato (Ita)
192 Vladimir Karpets (Rus)
193 Robert McEwen (Aus)
194 Giampaolo Caruso (Ita)
195 Juan Horrach Rippoll (Spa)
196 Mikhail Ignatiev (Rus)
197 Luca Mazzanti (Ita)
198 Evgeni Petrov (Rus)
199 Serguei Klimov (Rus)

Milram
201 Gerdemann Linus (Ger)
202 Forster Robert (Ger)
203 Fothen Markus (Ger)
204 Roberts Luke (Aus)
205 Roels Dominik (Ger)
206 Rohregger Thomas (Aut)
207 Russ Matthias (Ger)
208 Voss Paul (Ger)
209 Wegmann Fabian (Ger)

Saxo Bank
211 Lund Anders (Den)
212 Cooke Baden (Aus)
213 Sorensen Chris Anker (Den)
214 Sorensen Nicki (Den)
215 Larsson Gustav Erik (Swe)
216 Didier Laurent (Lux)
217 Haedo Lucas Sebastian (Arg)
218 Morkov Michael (Den)
219 Porte Richie (Aus)
официальный сайт Джиро д Италия

Джиро 2010 альтиметрия этапов

Комментариев нет:
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md