Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
8 мар. 2013 г.
Онлайн трансляция 6 этапа Париж-Ницца 2013
3-10 марта | Париж-Ницца/Paris - Nice 2013 |
Онлайн трансляция 6 этапа Париж-Ницца 2013
Paris - Nice |
Париж-Ницца 2013 - многодневная велосипедная гонка во Франции, в 2013 году пройдёт в 71 раз, с момента своего основания в 1933 году. Гонка пройдет с 3
по 10 марта 2013 года, будет состоять из 8 этапов общей протяженностью 1174 километра.
6 этап: 9 марта: Manosque - Nice 220 км
6 этап: 9 марта: Manosque - Nice 220 км
Онлайн трансляция 6 этапа Париж-Ницца 2013
Последние 5 километров 6 этапа Париж-Ницца 2013
Париж-Ницца 2013 6 этап
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Онлайн трансляция 4 этапа Тиррено - Адриатико 2013
6-12 марта | Тиррено - Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013 |
Онлайн трансляция 4 этапа Тиррено - Адриатико 2013
Tirreno-Adriatico |
4 этап: 9 марта: Narni - Prati di Tivo 173 км
Онлайн трансляция 4 этапа Тиррено - Адриатико 2013
Последние 6 километров 4 этапа Тиррено-Адриатико 2013
Тиррено-Адриатико 2013 4 этап
"Ребята проделали фантастическую работу, чтобы у меня на последнем километре дистанции, были как можно свежие ноги. Всегда трудно бороться с Контадором, Нибали и Родригесом. Кроме того, они сейчас находятся в хорошей форме, что и делает борьбу с ними очень трудной. Но у меня и моей команды есть свой стиль ведения гонок, который разительно отличается от других команд. Мы попробуем сконцентрироваться на нашей тактике и сделаем всё, чтобы быть как можно выше. У меня на подмоге хорошие ребята, которые проделали сегодня большую работу и в их труде, безусловная защита моей сегодняшней победы". Кристофер Фрум.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Оригинальные спортивные товары только ведущих мировых брендов, доставка спортивной экпировки в любой город Украины, возможность возврата спортивной экипировки не надлежащего качества! Все это в спортивном магазине dontstop.com.ua
Тиррено-Адриатико 2013 3 этап
6-12 марта | Тиррено - Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013 |
7 марта, 2 этап: San Vincenzo - Indicatore 232 км
Peter Sagan (Cannondale) |
Петер Саган (Cannondale) выиграл 3 этап Тиррено-Адриатико 2013, вторым финишировал Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick Step), третьим финишировал Андре Грайпель (Lotto Belisol).
Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в генеральной классификации, Меттью Харли Госс (GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Гаркоитс Браво (Euskaltel-Euskadi) лидирует в горной классификации, Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в молодёжной классификации.
Последние 3 километра 3 этапа Тиррено-Адриатико 2013
Тиррено-Адриатико 2013 3 этап 1 часть
Тиррено-Адриатико 2013 3 этап 2 часть
Результаты 3 этапа Тиррено-Адриатико 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 5:15:12 | |
2 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | ||
3 | André Greipel (Ger) Lotto Belisol | ||
4 | Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka | ||
5 | Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge | ||
6 | Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida | ||
7 | Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp | ||
8 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | ||
9 | Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale | ||
10 | Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano | ||
11 | Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
12 | Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team | ||
13 | Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida | ||
14 | Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
15 | Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
16 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
17 | Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura | ||
18 | Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling | ||
19 | Alex Dowsett (GBr) Movistar Team | ||
20 | Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi | ||
21 | Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge | ||
22 | Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha | ||
23 | Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step | ||
24 | Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team | ||
25 | Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team | ||
26 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | ||
27 | Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step | ||
28 | Michael Schär (Swi) BMC Racing Team | ||
29 | Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team | ||
30 | Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling | ||
31 | Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team | ||
32 | Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling | ||
33 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | ||
34 | Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
35 | Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale | ||
36 | Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
37 | Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
38 | Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team | ||
39 | Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida | ||
40 | Christopher Froome (GBr) Sky Procycling | ||
41 | Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka | ||
42 | Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard | ||
43 | Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
44 | Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team | ||
45 | Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
46 | Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
47 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | ||
48 | Christian Knees (Ger) Sky Procycling | ||
49 | Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard | ||
50 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
51 | Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp | ||
52 | Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team | ||
53 | Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard | ||
54 | Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard | ||
55 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | ||
56 | Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge | ||
57 | Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team | ||
58 | Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka | ||
59 | Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
60 | Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
61 | Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team | ||
62 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka | ||
63 | Eros Capecchi (Ita) Movistar Team | ||
64 | Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
65 | Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team | ||
66 | Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team | ||
67 | Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling | ||
68 | Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano | ||
69 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
70 | Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
71 | Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano | ||
72 | Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff | ||
73 | Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
74 | Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step | ||
75 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | ||
76 | Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura | ||
77 | Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team | ||
78 | Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
79 | Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team | ||
80 | Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha | ||
81 | Vladimir Isaichev (Rus) Katusha | ||
82 | Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale | ||
83 | Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale | ||
84 | Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha | ||
85 | Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling | ||
86 | Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff | ||
87 | Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
88 | Arthur Vichot (Fra) FDJ | ||
89 | Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale | ||
90 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | ||
91 | Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:20 | |
92 | Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol | ||
93 | Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:00:28 | |
94 | Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura | ||
95 | Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol | 0:00:52 | |
96 | Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol | ||
97 | Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team | ||
98 | Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:01:22 | |
99 | Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge | 0:01:34 | |
100 | Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura | 0:01:53 | |
101 | David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura | ||
102 | Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp | ||
103 | Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard | ||
104 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | ||
105 | Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard | ||
106 | Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol | ||
107 | Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
108 | Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
109 | Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
110 | Cédric Pineau (Fra) FDJ | ||
111 | Mickael Delage (Fra) FDJ | ||
112 | Maxim Belkov (Rus) Katusha | ||
113 | Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling | ||
114 | Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
115 | Arnaud Demare (Fra) FDJ | ||
116 | Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team | ||
117 | Sandy Casar (Fra) FDJ | ||
118 | Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi | ||
119 | Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team | ||
120 | Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling | ||
121 | Pavel Brutt (Rus) Katusha | ||
122 | Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ | ||
123 | Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff | ||
124 | José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura | ||
125 | Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:03:03 | |
126 | Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team | 0:03:21 | |
127 | Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale | 0:04:24 | |
128 | Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka | ||
129 | Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard | ||
130 | Anthony Roux (Fra) FDJ | 0:04:47 | |
131 | Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp | 0:05:00 | |
132 | Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka | ||
133 | Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team | ||
134 | Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol | ||
135 | Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard | ||
136 | Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge | ||
137 | Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
138 | Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge | ||
139 | Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge | ||
140 | Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
141 | Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale | ||
142 | Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp | ||
143 | Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano | ||
144 | Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp | ||
145 | Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff | ||
146 | Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha | ||
147 | Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura | ||
148 | Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp | ||
149 | Luca Paolini (Ita) Katusha | ||
150 | Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida | ||
151 | Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano | 0:08:53 | |
152 | Laurent Mangel (Fra) FDJ | ||
153 | Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
154 | Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura | ||
155 | Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano | ||
156 | Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol | ||
157 | Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
158 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
159 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | ||
160 | Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff | ||
161 | Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team | ||
162 | Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol | ||
163 | Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team | ||
164 | Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka | ||
165 | Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano | ||
166 | Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge | ||
167 | John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano | ||
168 | Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
169 | Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia | ||
170 | Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
171 | Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka | 0:11:00 | |
172 | Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling | 0:16:15 | |
DNS | Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
DNF | Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida | ||
DNF | Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | 11:23:08 | |
2 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:07 | |
3 | Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:09 | |
4 | Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step | ||
5 | Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step | ||
6 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 0:00:18 | |
7 | Alex Dowsett (GBr) Movistar Team | 0:00:20 | |
8 | Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team | ||
9 | Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team | ||
10 | Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team | ||
11 | Eros Capecchi (Ita) Movistar Team | ||
12 | Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team | ||
13 | Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge | 0:00:23 | |
14 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | 0:00:25 | |
15 | Michael Schär (Swi) BMC Racing Team | ||
16 | Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team | ||
17 | Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team | ||
18 | Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:00:28 | |
19 | Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
20 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | 0:00:29 | |
21 | Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team | ||
22 | Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team | ||
23 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | ||
24 | Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team | 0:00:30 | |
25 | Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge | 0:00:33 | |
26 | Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge | ||
27 | Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling | 0:00:34 | |
28 | Christian Knees (Ger) Sky Procycling | ||
29 | Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling | ||
30 | Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling | ||
31 | Christopher Froome (GBr) Sky Procycling | ||
32 | Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling | ||
33 | Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling | ||
34 | Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:00:38 | |
35 | Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff | ||
36 | Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff | ||
37 | Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida | 0:00:44 | |
38 | Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida | ||
39 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | ||
40 | Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida | ||
41 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | ||
42 | Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard | 0:00:45 | |
43 | Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard | ||
44 | Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard | ||
45 | Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team | 0:00:46 | |
46 | Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
47 | Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
48 | Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team | ||
49 | Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura | 0:00:48 | |
50 | Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura | ||
51 | Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha | 0:00:53 | |
52 | Vladimir Isaichev (Rus) Katusha | ||
53 | Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha | ||
54 | Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha | ||
55 | André Greipel (Ger) Lotto Belisol | 0:00:59 | |
56 | Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano | 0:01:00 | |
57 | Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano | ||
58 | Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano | ||
59 | Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka | 0:01:05 | |
60 | Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp | 0:01:06 | |
61 | Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp | ||
62 | Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka | 0:01:09 | |
63 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka | ||
64 | Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka | ||
65 | Arthur Vichot (Fra) FDJ | 0:01:11 | |
66 | Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:01:13 | |
67 | Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
68 | Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
69 | Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
70 | Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
71 | Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:01:14 | |
72 | Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale | ||
73 | Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale | ||
74 | Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale | ||
75 | Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale | ||
76 | Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:15 | |
77 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
78 | Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi | ||
79 | Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
80 | Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
81 | Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
82 | Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team | ||
83 | Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol | 0:01:23 | |
84 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:26 | |
85 | Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team | 0:01:31 | |
86 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | ||
87 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:43 | |
88 | Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol | 0:01:55 | |
89 | Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge | 0:02:07 | |
90 | Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling | 0:02:18 | |
91 | Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team | ||
92 | Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling | 0:02:21 | |
93 | Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team | 0:02:22 | |
94 | Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff | 0:02:31 | |
95 | Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura | ||
96 | Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:02:34 | |
97 | Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team | 0:02:35 | |
98 | Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team | 0:02:36 | |
99 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | 0:02:37 | |
100 | Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard | 0:02:38 | |
101 | Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard | ||
102 | Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:02:39 | |
103 | Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura | 0:02:41 | |
104 | David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura | ||
105 | Pavel Brutt (Rus) Katusha | 0:02:46 | |
106 | Maxim Belkov (Rus) Katusha | ||
107 | Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol | 0:02:56 | |
108 | Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp | 0:02:59 | |
109 | Mickael Delage (Fra) FDJ | 0:03:04 | |
110 | Cédric Pineau (Fra) FDJ | ||
111 | Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:03:06 | |
112 | Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:03:08 | |
113 | Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi | ||
114 | José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura | 0:03:11 | |
115 | Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale | 0:03:18 | |
116 | Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard | 0:03:20 | |
117 | Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol | 0:03:28 | |
118 | Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team | 0:03:50 | |
119 | Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ | 0:03:52 | |
120 | Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | 0:03:57 | |
121 | Sandy Casar (Fra) FDJ | 0:04:46 | |
122 | Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:04:57 | |
123 | Arnaud Demare (Fra) FDJ | 0:04:58 | |
124 | Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
125 | Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:05:28 | |
126 | Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge | 0:05:33 | |
127 | Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale | 0:05:38 | |
128 | Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida | 0:05:47 | |
129 | Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura | 0:05:48 | |
130 | Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:05:50 | |
131 | Anthony Roux (Fra) FDJ | 0:05:58 | |
132 | Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:06:00 | |
133 | Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard | ||
134 | Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp | 0:06:06 | |
135 | Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp | 0:06:16 | |
136 | Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff | 0:06:19 | |
137 | Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp | 0:06:35 | |
138 | Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard | 0:06:36 | |
139 | Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge | 0:07:03 | |
140 | Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka | 0:07:30 | |
141 | Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol | 0:07:36 | |
142 | Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka | 0:07:44 | |
143 | Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:07:47 | |
144 | Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp | 0:07:52 | |
145 | Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge | 0:07:56 | |
146 | Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano | 0:08:16 | |
147 | Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team | 0:08:19 | |
148 | Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha | 0:08:29 | |
149 | Luca Paolini (Ita) Katusha | ||
150 | Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale | 0:08:45 | |
151 | Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge | 0:09:26 | |
152 | Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff | 0:09:31 | |
153 | Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:09:34 | |
154 | John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano | 0:09:53 | |
155 | Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano | ||
156 | Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:09:56 | |
157 | Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol | ||
158 | Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka | 0:10:02 | |
159 | Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:10:03 | |
160 | Laurent Mangel (Fra) FDJ | 0:10:04 | |
161 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:10:08 | |
162 | Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:10:46 | |
163 | Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura | 0:10:49 | |
164 | Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team | 0:11:07 | |
165 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | ||
166 | Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia | 0:11:09 | |
167 | Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol | 0:11:22 | |
168 | Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano | 0:11:39 | |
169 | Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka | 0:12:09 | |
170 | Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano | ||
171 | Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team | 0:12:12 | |
172 | Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling | 0:18:55 |
Очковая классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | 21 | pts |
2 | Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge | 18 | |
3 | Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka | 15 | |
4 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 14 | |
5 | André Greipel (Ger) Lotto Belisol | 12 | |
6 | Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale | 12 | |
7 | Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura | 11 | |
8 | Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 8 | |
9 | Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida | 7 | |
10 | Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling | 5 | |
11 | Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia | 5 | |
12 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 5 | |
13 | Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida | 5 | |
14 | Arnaud Demare (Fra) FDJ | 5 | |
15 | Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp | 4 | |
16 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | 3 | |
17 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka | 3 | |
18 | Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi | 2 | |
19 | Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano | 1 | |
20 | Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 1 | |
21 | Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge | 1 | |
22 | Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale | 1 | |
23 | Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 1 | |
24 | Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team | -5 | |
25 | Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp | -5 |
Молодёжная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 11:23:15 | |
2 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 0:00:11 | |
3 | Alex Dowsett (GBr) Movistar Team | 0:00:13 | |
4 | Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team | 0:00:18 | |
5 | Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:00:21 | |
6 | Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling | 0:00:27 | |
7 | Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling | ||
8 | Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida | 0:00:37 | |
9 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | ||
10 | Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team | 0:00:39 | |
11 | Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
12 | Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano | 0:00:53 | |
13 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka | 0:01:02 | |
14 | Arthur Vichot (Fra) FDJ | 0:01:04 | |
15 | Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team | 0:01:08 | |
16 | Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard | 0:02:31 | |
17 | David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura | 0:02:34 | |
18 | Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp | 0:02:52 | |
19 | Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:04:50 | |
20 | Arnaud Demare (Fra) FDJ | 0:04:51 | |
21 | Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
22 | Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale | 0:05:31 | |
23 | Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura | 0:05:41 | |
24 | Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:05:53 | |
25 | Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp | 0:05:59 | |
26 | John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano | 0:09:46 | |
27 | Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:09:49 | |
28 | Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:10:39 | |
29 | Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano | 0:11:32 | |
30 | Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling | 0:18:48 |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Большой выбор велосипедов - купить гибридный велосипед - Крупный Интернет-магазин.
Париж-Ницца 2013 5 этап
3-10 марта | Париж-Ницца/Paris - Nice 2013 |
8 марта, 5 этап: Châteauneuf-du-Pape - La Montagne de Lure 176 км
Richie Porte |
Ричи Порт (Sky) выиграл 5 этап Париж-Ницца 2013, вторым финишировал Денис Меньшов (Katusha), третьим финишировал Эндрю Талански (Garmin Sharp).
Ричи Порт (Sky) лидирует в генеральной классификации, Эндрю Талански (Garmin Sharp) лидирует в очковой классификации, Эндрю Талански (Garmin Sharp) лидирует в молодёжной классфикации, Йохан Чопп (IAM Cycling) лидирует в горной классификации, Katusha лидирует в командной классификации.
Париж-Ницца 2013 5 этап
Результаты 5 этапа Париж-Ницца 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Richie Porte (Aus) Sky Procycling | 4:50:54 | |
2 | Denis Menchov (Rus) Team Katusha | 0:00:26 | |
3 | Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp | 0:00:33 | |
4 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | ||
5 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | ||
6 | Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
7 | Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale | ||
8 | Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team | ||
9 | Simon Spilak (Slo) Team Katusha | ||
10 | Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida | ||
11 | Jonathan Hivert (Fra) Sojasun | 0:00:46 | |
12 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | ||
13 | Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard | ||
14 | Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 0:00:49 | |
15 | Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff | ||
16 | Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits | ||
17 | Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha | ||
18 | Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team | 0:01:02 | |
19 | David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling | 0:01:06 | |
20 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | 0:01:17 | |
21 | Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team | ||
22 | Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:01:26 | |
23 | Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale | 0:01:28 | |
24 | Arnold Jeannesson (Fra) FDJ | ||
25 | Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale | ||
26 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | 0:01:45 | |
27 | Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha | ||
28 | Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:01:48 | |
29 | Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale | ||
30 | Davide Malacarne (Ita) Team Europcar | 0:01:50 | |
31 | Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling | 0:01:53 | |
32 | Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard | ||
33 | Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard | ||
34 | Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits | 0:02:19 | |
35 | Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team | 0:02:36 | |
36 | Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale | ||
37 | Ivan Basso (Ita) Cannondale | 0:03:05 | |
38 | Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:03:30 | |
39 | Robert Gesink (Ned) Team Blanco | 0:03:51 | |
40 | Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco | ||
41 | Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team | 0:05:06 | |
42 | Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 0:05:39 | |
43 | Yannick Talabardon (Fra) Sojasun | ||
44 | Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling | ||
45 | Yury Trofimov (Rus) Team Katusha | ||
46 | Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge | 0:07:12 | |
47 | Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team | ||
48 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | ||
49 | Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale | 0:07:18 | |
50 | Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team | ||
51 | Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits | 0:08:09 | |
52 | Julien El Fares (Fra) Sojasun | 0:08:54 | |
53 | Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff | 0:09:12 | |
54 | Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard | ||
55 | Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:10:03 | |
56 | Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff | ||
57 | Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol | ||
58 | Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
59 | Julien Simon (Fra) Sojasun | ||
60 | Vincent Jerome (Fra) Team Europcar | ||
61 | Daniele Ratto (Ita) Cannondale | 0:11:13 | |
62 | Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:11:28 | |
63 | Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard | 0:11:38 | |
64 | Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano | 0:12:07 | |
65 | Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha | 0:14:03 | |
66 | Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team | ||
67 | Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha | ||
68 | Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team | 0:14:36 | |
69 | Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling | ||
70 | Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol | ||
71 | Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling | 0:14:46 | |
72 | Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling | ||
73 | Yoann Offredo (Fra) FDJ | ||
74 | Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | ||
75 | Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
76 | Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits | ||
77 | Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
78 | Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano | ||
79 | Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida | ||
80 | Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling | ||
81 | Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling | ||
82 | Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | ||
83 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | ||
84 | Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida | ||
85 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida | ||
86 | Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol | ||
87 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | ||
88 | Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
89 | Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | ||
90 | Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard | ||
91 | Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco | ||
92 | Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco | ||
93 | Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team | ||
94 | Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team | ||
95 | Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling | ||
96 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | ||
97 | Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | ||
98 | Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team | ||
99 | Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
100 | Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard | ||
101 | Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar | 0:14:54 | |
102 | Cyril Lemoine (Fra) Sojasun | ||
103 | Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:16:13 | |
104 | Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge | 0:17:10 | |
105 | Danny Pate (USA) Sky Procycling | 0:18:15 | |
106 | Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano | ||
107 | Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge | 0:19:08 | |
108 | Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling | ||
109 | Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
110 | Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
111 | Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge | ||
112 | William Bonnet (Fra) FDJ | ||
113 | Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
114 | Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano | 0:20:35 | |
115 | Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling | ||
116 | Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team | 0:20:48 | |
117 | Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp | ||
118 | Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha | ||
119 | Jérémy Roy (Fra) FDJ | 0:21:05 | |
120 | Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano | 0:21:35 | |
121 | Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
122 | Rémi Pauriol (Fra) Sojasun | ||
123 | Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale | ||
124 | Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge | ||
125 | Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
126 | Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano | ||
127 | Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol | ||
128 | Jerome Cousin (Fra) Team Europcar | ||
129 | Ian Boswell (USA) Sky Procycling | ||
130 | Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar | 0:22:10 | |
131 | David Tanner (Aus) Team Blanco | 0:23:21 | |
132 | Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp | ||
133 | Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol | ||
134 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | 0:25:53 | |
135 | Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | ||
136 | Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard | ||
137 | Edward King (USA) Cannondale | ||
138 | Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge | ||
139 | Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
140 | Elia Viviani (Ita) Cannondale | ||
141 | Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
142 | Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun | ||
143 | Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
144 | Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
145 | Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale | ||
146 | Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
147 | Mark Renshaw (Aus) Team Blanco | ||
148 | Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale | ||
149 | Geoffrey Soupe (Fra) FDJ | ||
150 | Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida | ||
151 | Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale | ||
152 | Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun | ||
153 | Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano | ||
154 | Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi | ||
155 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | ||
156 | Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge | ||
157 | Damien Gaudin (Fra) Team Europcar | ||
158 | Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano | ||
159 | Rick Flens (Ned) Team Blanco | ||
160 | Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale | ||
161 | Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp | 0:28:03 | |
162 | Alex Howes (USA) Garmin Sharp | 0:28:42 | |
163 | Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:28:45 | |
164 | David Millar (GBr) Garmin Sharp | 0:31:57 | |
165 | Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp | ||
DNF | Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling | ||
DNF | Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol | ||
DNF | Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | ||
DNF | Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling | ||
DNS | Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Richie Porte (Aus) Sky Procycling | 24:26:08 | |
2 | Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp | 0:00:32 | |
3 | Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:00:42 | |
4 | Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale | 0:00:49 | |
5 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | 0:00:52 | |
6 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 0:00:53 | |
7 | Simon Spilak (Slo) Team Katusha | ||
8 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | 0:00:54 | |
9 | Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida | ||
10 | Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 0:00:56 | |
11 | Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard | 0:01:06 | |
12 | Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team | 0:01:08 | |
13 | Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha | ||
14 | Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff | 0:01:09 | |
15 | Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits | 0:01:18 | |
16 | Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:01:34 | |
17 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | 0:01:35 | |
18 | Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team | ||
19 | Denis Menchov (Rus) Team Katusha | 0:01:41 | |
20 | Arnold Jeannesson (Fra) FDJ | 0:01:49 | |
21 | Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard | 0:02:12 | |
22 | Davide Malacarne (Ita) Team Europcar | 0:02:51 | |
23 | Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team | 0:02:53 | |
24 | Jonathan Hivert (Fra) Sojasun | 0:03:01 | |
25 | David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling | 0:03:18 | |
26 | Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha | 0:03:26 | |
27 | Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale | 0:03:38 | |
28 | Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale | 0:03:40 | |
29 | Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard | 0:03:41 | |
30 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | 0:04:09 | |
31 | Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits | 0:04:33 | |
32 | Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:04:44 | |
33 | Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco | 0:04:59 | |
34 | Robert Gesink (Ned) Team Blanco | 0:05:03 | |
35 | Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling | 0:07:09 | |
36 | Ivan Basso (Ita) Cannondale | 0:08:18 | |
37 | Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team | 0:08:33 | |
38 | Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:08:57 | |
39 | Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team | 0:09:26 | |
40 | Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team | 0:09:50 | |
41 | Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 0:10:46 | |
42 | Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team | 0:12:27 | |
43 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | ||
44 | Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale | 0:12:45 | |
45 | Yury Trofimov (Rus) Team Katusha | 0:12:46 | |
46 | Vincent Jerome (Fra) Team Europcar | 0:13:41 | |
47 | Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard | 0:14:47 | |
48 | Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team | 0:15:02 | |
49 | Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling | 0:15:08 | |
50 | Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha | 0:15:17 | |
51 | Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits | 0:15:21 | |
52 | Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 0:16:08 | |
53 | Daniele Ratto (Ita) Cannondale | 0:16:21 | |
54 | Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale | 0:16:56 | |
55 | Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:17:11 | |
56 | Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling | 0:17:23 | |
57 | Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge | 0:18:14 | |
58 | Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar | 0:18:23 | |
59 | Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff | 0:19:52 | |
60 | Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling | 0:20:22 | |
61 | Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:20:27 | |
62 | Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale | 0:20:28 | |
63 | Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano | 0:21:21 | |
64 | Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:21:34 | |
65 | Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol | 0:21:49 | |
66 | Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge | 0:22:16 | |
67 | Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling | 0:22:23 | |
68 | Julien El Fares (Fra) Sojasun | 0:22:27 | |
69 | Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:22:30 | |
70 | Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team | 0:22:36 | |
71 | Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge | 0:23:53 | |
72 | Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | 0:24:23 | |
73 | Yoann Offredo (Fra) FDJ | 0:24:44 | |
74 | Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge | 0:25:13 | |
75 | Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:25:31 | |
76 | Julien Simon (Fra) Sojasun | 0:25:50 | |
77 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | 0:26:13 | |
78 | Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team | 0:26:19 | |
79 | Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard | ||
80 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | 0:26:26 | |
81 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida | 0:26:33 | |
82 | Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol | 0:27:00 | |
83 | Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 0:27:01 | |
84 | Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling | 0:28:15 | |
85 | Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol | 0:28:21 | |
86 | Yannick Talabardon (Fra) Sojasun | 0:28:31 | |
87 | Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling | 0:28:39 | |
88 | Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:29:40 | |
89 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | 0:30:30 | |
90 | Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard | 0:30:34 | |
91 | Cyril Lemoine (Fra) Sojasun | ||
92 | Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida | 0:30:36 | |
93 | Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida | 0:30:39 | |
94 | Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team | 0:30:40 | |
95 | Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling | 0:30:54 | |
96 | Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:30:55 | |
97 | Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano | 0:31:25 | |
98 | Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano | 0:31:35 | |
99 | Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar | 0:32:02 | |
100 | Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team | 0:32:23 | |
101 | Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha | 0:32:36 | |
102 | Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling | 0:32:56 | |
103 | Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge | 0:33:15 | |
104 | Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol | 0:33:17 | |
105 | Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 0:33:19 | |
106 | Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp | 0:33:21 | |
107 | Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco | 0:33:27 | |
108 | Rémi Pauriol (Fra) Sojasun | 0:33:28 | |
109 | Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard | 0:33:36 | |
110 | Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol | 0:33:42 | |
111 | Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff | 0:33:56 | |
112 | Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale | 0:34:00 | |
113 | Danny Pate (USA) Sky Procycling | 0:34:02 | |
114 | Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:35:51 | |
115 | Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling | 0:36:28 | |
116 | Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano | 0:36:41 | |
117 | Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:36:45 | |
118 | Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale | 0:37:30 | |
119 | Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco | 0:37:31 | |
120 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | 0:37:32 | |
121 | Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:37:42 | |
122 | Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge | 0:38:20 | |
123 | Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:39:24 | |
124 | Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:39:30 | |
125 | Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits | 0:39:58 | |
126 | Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale | 0:39:59 | |
127 | Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge | ||
128 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | 0:40:12 | |
129 | Elia Viviani (Ita) Cannondale | 0:41:20 | |
130 | Geoffrey Soupe (Fra) FDJ | 0:41:30 | |
131 | Mark Renshaw (Aus) Team Blanco | 0:41:36 | |
132 | Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team | 0:42:15 | |
133 | William Bonnet (Fra) FDJ | 0:42:38 | |
134 | Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:43:09 | |
135 | Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale | 0:43:24 | |
136 | Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:43:42 | |
137 | David Tanner (Aus) Team Blanco | 0:43:54 | |
138 | Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:44:14 | |
139 | Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:44:27 | |
140 | Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:44:28 | |
141 | Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun | ||
142 | Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard | 0:44:35 | |
143 | Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano | 0:45:05 | |
144 | Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale | 0:45:06 | |
145 | Jerome Cousin (Fra) Team Europcar | 0:45:07 | |
146 | Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi | 0:45:56 | |
147 | Ian Boswell (USA) Sky Procycling | 0:46:23 | |
148 | Jérémy Roy (Fra) FDJ | ||
149 | Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp | 0:47:30 | |
150 | Damien Gaudin (Fra) Team Europcar | 0:48:31 | |
151 | Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale | 0:48:42 | |
152 | Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun | 0:48:44 | |
153 | Edward King (USA) Cannondale | 0:48:52 | |
154 | Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano | 0:49:25 | |
155 | Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:50:27 | |
156 | Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 0:51:32 | |
157 | Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano | 0:51:37 | |
158 | Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp | 0:52:54 | |
159 | Alex Howes (USA) Garmin Sharp | 0:53:01 | |
160 | Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha | 0:53:44 | |
161 | Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano | 0:54:46 | |
162 | David Millar (GBr) Garmin Sharp | 0:57:41 | |
163 | Rick Flens (Ned) Team Blanco | 0:58:35 | |
164 | Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida | 0:59:39 | |
165 | Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp | 1:05:45 |
Очковая классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp | 61 | pts |
2 | Elia Viviani (Ita) Cannondale | 55 | |
3 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 50 | |
4 | Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 45 | |
5 | Richie Porte (Aus) Sky Procycling | 43 | |
6 | Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 43 | |
7 | Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team | 43 | |
8 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | 41 | |
9 | Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team | 33 | |
10 | Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge | 33 | |
11 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | 31 | |
12 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | 31 | |
13 | Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team | 30 | |
14 | Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team | 30 | |
15 | Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale | 29 | |
16 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | 27 | |
17 | Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar | 27 | |
18 | Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco | 26 | |
19 | Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard | 26 | |
20 | Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team | 26 | |
21 | Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano | 25 | |
22 | Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge | 25 | |
23 | Damien Gaudin (Fra) Team Europcar | 25 | |
24 | Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 25 | |
25 | Jonathan Hivert (Fra) Sojasun | 23 | |
26 | Geoffrey Soupe (Fra) FDJ | 23 | |
27 | Denis Menchov (Rus) Team Katusha | 22 | |
28 | Davide Malacarne (Ita) Team Europcar | 22 | |
29 | Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale | 21 | |
30 | Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard | 20 | |
31 | Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi | 20 | |
32 | David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling | 20 | |
33 | Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff | 19 | |
34 | Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 18 | |
35 | Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha | 17 | |
36 | Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale | 16 | |
37 | Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling | 16 | |
38 | Mark Renshaw (Aus) Team Blanco | 15 | |
39 | Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team | 13 | |
40 | Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge | 13 | |
41 | Simon Spilak (Slo) Team Katusha | 12 | |
42 | Arnold Jeannesson (Fra) FDJ | 12 | |
43 | Cyril Lemoine (Fra) Sojasun | 12 | |
44 | Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida | 11 | |
45 | Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale | 11 | |
46 | Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha | 11 | |
47 | Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard | 10 | |
48 | Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale | 10 | |
49 | Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 9 | |
50 | Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits | 9 | |
51 | Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | 9 | |
52 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | 8 | |
53 | Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 7 | |
54 | Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale | 6 | |
55 | Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 6 | |
56 | Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar | 6 | |
57 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | 6 | |
58 | William Bonnet (Fra) FDJ | 5 | |
59 | Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha | 5 | |
60 | Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi | 4 | |
61 | Yannick Talabardon (Fra) Sojasun | 4 | |
62 | Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard | 4 | |
63 | Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun | 3 | |
64 | Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha | 3 | |
65 | Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 3 | |
66 | Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi | 3 | |
67 | Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi | 3 | |
68 | Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling | 2 | |
69 | Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale | 2 | |
70 | Robert Gesink (Ned) Team Blanco | 2 | |
71 | Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano | 2 | |
72 | Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 1 | |
73 | Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale | 1 | |
74 | Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 1 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling | 31 | pts |
2 | Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano | 24 | |
3 | Richie Porte (Aus) Sky Procycling | 17 | |
4 | Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar | 17 | |
5 | Cyril Lemoine (Fra) Sojasun | 14 | |
6 | Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard | 11 | |
7 | Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team | 9 | |
8 | Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 8 | |
9 | Denis Menchov (Rus) Team Katusha | 8 | |
10 | Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale | 8 | |
11 | Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida | 7 | |
12 | Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp | 6 | |
13 | Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale | 6 | |
14 | David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling | 5 | |
15 | Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 4 | |
16 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | 4 | |
17 | Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun | 4 | |
18 | Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano | 4 | |
19 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | 3 | |
20 | Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard | 3 | |
21 | Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi | 3 | |
22 | Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling | 3 | |
23 | Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 2 | |
24 | Yannick Talabardon (Fra) Sojasun | 2 | |
25 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | 2 | |
26 | Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale | 1 | |
27 | Simon Spilak (Slo) Team Katusha | 1 | |
28 | Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits | 1 | |
29 | Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team | 1 | |
30 | Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida | 1 | |
31 | Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale | 1 | |
32 | Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 1 |
Молодёжная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp | 24:26:40 | |
2 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | 0:00:20 | |
3 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | 0:00:22 | |
4 | Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team | 0:02:21 | |
5 | Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale | 0:03:06 | |
6 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | 0:03:37 | |
7 | Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco | 0:04:27 | |
8 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | 0:11:55 | |
9 | Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard | 0:14:15 | |
10 | Daniele Ratto (Ita) Cannondale | 0:15:49 | |
11 | Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:21:02 | |
12 | Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge | 0:21:44 | |
13 | Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:21:58 | |
14 | Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | 0:23:51 | |
15 | Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge | 0:24:41 | |
16 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | 0:29:58 | |
17 | Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida | 0:30:07 | |
18 | Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano | 0:30:53 | |
19 | Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol | 0:32:45 | |
20 | Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:38:52 | |
21 | Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge | 0:39:27 | |
22 | Elia Viviani (Ita) Cannondale | 0:40:48 | |
23 | Geoffrey Soupe (Fra) FDJ | 0:40:58 | |
24 | Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun | 0:43:56 | |
25 | Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano | 0:44:33 | |
26 | Jerome Cousin (Fra) Team Europcar | 0:44:35 | |
27 | Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi | 0:45:24 | |
28 | Ian Boswell (USA) Sky Procycling | 0:45:51 | |
29 | Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun | 0:48:12 | |
30 | Alex Howes (USA) Garmin Sharp | 0:52:29 | |
31 | Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida | 0:59:07 |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Katusha | 73:21:55 | |
2 | Ag2R La Mondiale | 0:00:45 | |
3 | Astana Pro Team | 0:01:08 | |
4 | RadioShack Leopard | 0:02:45 | |
5 | Cofidis, Solutions Credits | 0:03:28 | |
6 | Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 0:05:14 | |
7 | BMC Racing Team | 0:08:37 | |
8 | Sky Procycling | 0:15:19 | |
9 | Team Saxo-Tinkoff | 0:21:11 | |
10 | Lampre-Merida | 0:24:35 | |
11 | Cannondale Pro Cycling | 0:28:32 | |
12 | Team Europcar | 0:31:13 | |
13 | Blanco Pro Cycling Team | 0:32:49 | |
14 | Euskaltel-Euskadi | 0:34:11 | |
15 | IAM Cycling | 0:35:04 | |
16 | Sojasun | 0:35:32 | |
17 | Lotto Belisol | 0:37:52 | |
18 | Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:41:47 | |
19 | Movistar Team | 0:45:58 | |
20 | Orica-GreenEdge | 0:47:49 | |
21 | FDJ | 0:57:39 | |
22 | Garmin-Sharp | 1:08:47 | |
23 | Team Argos-Shimano | 1:12:56 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды