Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

19 июн. 2012 г.

Алехандро Вальверде и Самуэль Санчес пропустят национальный чемпионат Испании

Комментариев нет:
Alejandro Valverde, Samuel Sanchez
Алехандро Вальверде (Movistar) и Самуэль Санчес (Euskaltel-Euskadi) не планируют принимать участие в испанском Национальном чемпионате, который стартует в четверг в Саламанке. Вальверде, который первоначально хотел бы выступить в двух видах программы - индивидуальной гонке на время и в шоссейной гонке, в итоге принял решение совсем отказаться от участия, а Санчес с самого начала не собирался посещать эти гонки. 

Петер Саган получил Mersedes G-класса

Комментариев нет:
Петер Саган
Петер Саган (Liquigas-Cannondale) после прекрасного выступления на этапах Тура Швейцарии 2012 к своим многочисленным спортивным наградам, собранным по всему миру, получил еще одну полезную и престижную вещь новенький автомобиль марки Mersedes G-класса.  Ключи от машины ему вручил генеральный менеджер "Mercedes-Benz Slovakia", Андрей Глатц. Это - благодарность за те усилия, которые прилагает молодой гонщик в маркетинговом бизнесе автомобильного дилера.

Предварительный состав Rabobank на Тур де Франс/Tour de France 2012

Комментариев нет:
Rabobank 2012
Команда World Tour Rabobank назвала свой предварительный состав для участия на  Тур де Франс 2012. Главные надежды голландцев будут связаны с выступлениями Роберта Гесинка и Бауке Моллемы, которые намерены оспаривать генеральную классификацию, в то время как Стивен Круйсвик стане cо-капитаном, если его лидеры по какой либо причине не потянут или сойдут, даже несмотря на его дебютный старт в гонке такого масштаба. Скорее всего, в команде будет шесть голландских гонщиков и три иностранных спортсмена - Марк Реншоу (Австралия), Луис Леон Санчес (Испания) и Мартин Вейнанс (Бельгия).

Дмитрий Конышев о Чемпионате России по велоспорту на шоссе 2012

Комментариев нет:
Дмитрий Конышев
В Воронеже 21-24 июня пройдёт чемпионат России по велоспорту на шоссе. Эти соревнования станут заключительным этапом отбора на  Олимпийские игры 2012 в Лондоне. Тренер мужской сборной России по велоспорту на шоссе Дмитрий Конышев поделился своими впечатлениями о предстоящем старте.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md