Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

11 июн. 2013 г.

Андре Грайпель продлил контракт с Lotto-Belisol на 2 года

Комментариев нет:
Талантливейший немецкий спринтер Андре Грайпель из бельгийской команды Lotto-Belisol продлил контракт со своей нынешней командой ещё на 2 года, до конца 2015 года. Его в команде всё устраивает, команда работает на него на всех спринтерских этапах и приглашает его принимать участие в самых крупных многодневных гонках, в частности и в этом году он поедет на Тур де Франс 2013 и в очередной раз продемонстрирует там свои возможности. В прошлом году он выиграл, наряду с Петером Саганом 17 гонок и они являются лидерами в прошедшем сезоне по количеству побед. С бельгийской командой Грайпель подписал контракт ещё в 2011 году и с тех пор у него понеслись по настоящему крупные победы. Еще два года для немецкого спринтера и Марсель Sieberg

Следующая гонка пройдет в Берлине. На прошлой неделе я провел хорошую тренировку вместе с командой, мы поработали поездом. Команда прекрасно меня развезла и я проверил свой спринтерский рывок. Это красивая гонка в моей родной стране. 
Lotto-Belisol  - это команда, которая выставляет меня капитаном на все крупнейшие гонки и полностью работает на меня на спринтерских этапах, которая укомплектована высококлассными гонщиками, привыкшими работать на результат. В  прошлом году я выиграл 17 гонок. В этом сезоне у меня уже есть не мало побед. К старту Тура я подойду в полной боевой готовности, на пике своей формы.
Андре Грайпель
Купить трикотажные спортивные костюмы женские можно на сайте moda-sport.ru. moda-sport.ru - интернет-магазин спортивной одежд. Широкий ассортимент никого не оставит равнодушным.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md