Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
25 янв. 2013 г.
Тур Сан Луиса 2013 5 этап
21-27 января | Тур Сан Луиса/Tour de San Luis |
25 января, 5 этап: Juana Koslay - Carolina 169.8 км
Emmanuel Guevara |
Последний километр 5 этапа Тура Сан Луиса 2013
Результаты 5 этапа Тура Сан Луиса 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 4:17:48 | |
2 | Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos | 0:00:15 | |
3 | Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli | 0:01:17 | |
4 | Arnold Alcolea (Cub) Cuba | ||
5 | Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman | 0:01:21 | |
6 | Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
7 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | ||
8 | Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
9 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:41 | |
10 | Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale | 0:01:42 | |
11 | Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol | ||
12 | Andre Cardoso (Por) Caja Rural | ||
13 | Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:01:48 | |
14 | Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling | 0:01:59 | |
15 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | ||
16 | Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura | 0:03:07 | |
17 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | ||
18 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | 0:03:09 | |
19 | Jesus Herrada (Spa) Movistar Team | 0:03:44 | |
20 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli | 0:03:46 | |
21 | Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural | ||
22 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | ||
23 | David Arroyo (Spa) Caja Rural | 0:03:47 | |
24 | Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
25 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida | ||
26 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
27 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | ||
28 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
29 | Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team | ||
30 | Eloy Teruel (Spa) Movistar Team | ||
31 | Yennier Lopez (Cub) Cuba | 0:03:53 | |
32 | Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale | 0:04:00 | |
33 | Daniel Moreno (Spa) Katusha Team | 0:04:05 | |
34 | Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:05:52 | |
35 | Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural | ||
36 | Facundo Lezica (Arg) Argentina | ||
37 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | ||
38 | Alejandro Sivori (Arg) Argentina | ||
39 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | ||
40 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
41 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | ||
42 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | ||
43 | Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
44 | Alberto Losada (Spa) Katusha Team | ||
45 | Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge | ||
46 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | ||
47 | Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team | ||
48 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | ||
49 | Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
50 | Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:07:54 | |
51 | Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek | ||
52 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | 0:08:09 | |
53 | Leandro Atencio (Arg) Argentina | 0:08:35 | |
54 | Lisnandy Alonso (Cub) Cuba | 0:09:32 | |
55 | Yasmani Martinez (Cub) Cuba | 0:09:57 | |
56 | Agustin Diaz (Cub) Cuba | ||
57 | Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura | ||
58 | Yelko Gomez (Pan) Caja Rural | ||
59 | Pedro Portuondo (Cub) Cuba | ||
60 | Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos | ||
61 | Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli | 0:10:09 | |
62 | Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge | 0:10:21 | |
63 | Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team | 0:14:59 | |
64 | Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida | ||
65 | Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman | 0:15:07 | |
66 | Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team | ||
67 | Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team | ||
68 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
69 | Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
70 | Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
71 | Angel Vicioso (Spa) Katusha Team | ||
72 | Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman | ||
73 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | ||
74 | Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team | ||
75 | Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team | ||
76 | Juan I. Curuchet (Arg) Argentina | ||
77 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli | ||
78 | Xavier Florencio (Spa) Katusha Team | ||
79 | Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
80 | Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina | ||
81 | Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
82 | Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos | 0:15:52 | |
83 | Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos | 0:16:35 | |
84 | Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina | ||
85 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | ||
86 | Luca Paolini (Ita) Katusha Team | 0:20:59 | |
87 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | ||
88 | Leonel Sarrachine (Arg) Argentina | ||
89 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | ||
90 | Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
91 | Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol | ||
92 | Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling | ||
93 | Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale | ||
94 | Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge | ||
95 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | ||
96 | Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
97 | John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
98 | Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
99 | Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
100 | Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
101 | Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
102 | Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
103 | Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
104 | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | ||
105 | Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
106 | Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
107 | Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest | ||
108 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | ||
109 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | ||
110 | Hector Rangel (Mex) Mexico | ||
111 | Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
112 | Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling | ||
113 | Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling | ||
114 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
115 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | ||
116 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
117 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | ||
118 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | ||
119 | Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
120 | Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
121 | Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
122 | Ivan Carvajal (Mex) Mexico | ||
123 | Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos | ||
124 | Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
125 | Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
126 | Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
127 | Ignacio Prado (Mex) Mexico | ||
128 | Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
129 | Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
130 | Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman | ||
131 | Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
132 | Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale | ||
133 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | ||
134 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
135 | Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
136 | Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling | ||
137 | Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida | ||
138 | Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team | ||
139 | Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura | ||
140 | Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
141 | Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
142 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | ||
143 | Fernando Barroso (Arg) Argentina | ||
144 | Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman | ||
145 | Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
146 | Christian Meier (Can) Orica GreenEdge | ||
147 | Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge | ||
148 | Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
149 | Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
150 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | ||
151 | Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura | ||
152 | Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge | ||
153 | Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli | ||
154 | Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol | ||
155 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:21:26 | |
156 | Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
157 | Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol | 0:24:39 | |
158 | Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest | 0:25:37 | |
159 | Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
160 | Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
161 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | 0:30:43 | |
DNF | Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli | ||
DNS | Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos | 16:49:52 | |
2 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | 0:00:17 | |
3 | Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:00:39 | |
4 | Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:01:04 | |
5 | Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol | 0:01:07 | |
6 | Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli | 0:01:47 | |
7 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | 0:02:14 | |
8 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:02:17 | |
9 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 0:02:19 | |
10 | Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman | 0:02:20 | |
11 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | 0:02:34 | |
12 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | 0:02:54 | |
13 | Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:03:10 | |
14 | Arnold Alcolea (Cub) Cuba | 0:03:13 | |
15 | Andre Cardoso (Por) Caja Rural | 0:03:16 | |
16 | Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling | 0:03:21 | |
17 | Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale | 0:03:40 | |
18 | Jesus Herrada (Spa) Movistar Team | 0:03:41 | |
19 | Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura | 0:04:24 | |
20 | Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team | 0:05:13 | |
21 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:05:26 | |
22 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | 0:05:49 | |
23 | Daniel Moreno (Spa) Katusha Team | 0:06:35 | |
24 | David Arroyo (Spa) Caja Rural | 0:06:47 | |
25 | Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural | 0:07:05 | |
26 | Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:07:07 | |
27 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | 0:07:21 | |
28 | Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:07:43 | |
29 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | 0:07:53 | |
30 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | 0:08:05 | |
31 | Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural | 0:08:16 | |
32 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida | 0:08:32 | |
33 | Alejandro Sivori (Arg) Argentina | 0:08:36 | |
34 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli | 0:08:41 | |
35 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | 0:09:26 | |
36 | Facundo Lezica (Arg) Argentina | 0:10:29 | |
37 | Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:10:30 | |
38 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:10:45 | |
39 | Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:11:33 | |
40 | Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge | 0:12:12 | |
41 | Eloy Teruel (Spa) Movistar Team | 0:12:23 | |
42 | Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale | 0:12:25 | |
43 | Alberto Losada (Spa) Katusha Team | 0:13:18 | |
44 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | 0:13:47 | |
45 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | 0:14:09 | |
46 | Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos | 0:14:39 | |
47 | Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team | 0:15:02 | |
48 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | 0:15:17 | |
49 | Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team | 0:15:32 | |
50 | Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team | 0:16:01 | |
51 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | 0:16:20 | |
52 | Yasmani Martinez (Cub) Cuba | 0:16:21 | |
53 | Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:16:25 | |
54 | Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge | 0:16:45 | |
55 | Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:17:34 | |
56 | Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina | 0:19:01 | |
57 | Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team | 0:19:07 | |
58 | Yelko Gomez (Pan) Caja Rural | 0:19:39 | |
59 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | 0:19:52 | |
60 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli | 0:20:09 | |
61 | Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale | 0:22:09 | |
62 | Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team | 0:23:27 | |
63 | Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff | 0:23:41 | |
64 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | 0:23:45 | |
65 | Angel Vicioso (Spa) Katusha Team | 0:24:41 | |
66 | Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team | 0:24:47 | |
67 | Xavier Florencio (Spa) Katusha Team | 0:25:22 | |
68 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:25:27 | |
69 | Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge | 0:26:26 | |
70 | Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman | 0:26:39 | |
71 | Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge | 0:26:49 | |
72 | Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida | 0:27:22 | |
73 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 0:27:25 | |
74 | Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling | 0:28:24 | |
75 | Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman | 0:28:44 | |
76 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 0:28:50 | |
77 | Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:29:13 | |
78 | Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:29:30 | |
79 | Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura | 0:29:55 | |
80 | Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
81 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | 0:29:56 | |
82 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | 0:29:57 | |
83 | Agustin Diaz (Cub) Cuba | 0:31:09 | |
84 | Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling | 0:31:17 | |
85 | Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:31:20 | |
86 | Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale | 0:31:25 | |
87 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | 0:32:19 | |
88 | Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge | 0:32:21 | |
89 | Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek | 0:32:32 | |
90 | Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling | 0:32:37 | |
91 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 0:32:52 | |
92 | Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol | 0:32:58 | |
93 | Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli | 0:32:59 | |
94 | Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:33:05 | |
95 | Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:33:07 | |
96 | Pedro Portuondo (Cub) Cuba | 0:33:12 | |
97 | Leandro Atencio (Arg) Argentina | 0:33:43 | |
98 | Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:33:51 | |
99 | Lisnandy Alonso (Cub) Cuba | 0:33:58 | |
100 | Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:34:21 | |
101 | Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest | 0:34:40 | |
102 | Yennier Lopez (Cub) Cuba | 0:35:53 | |
103 | Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura | 0:36:36 | |
104 | Juan I. Curuchet (Arg) Argentina | 0:36:46 | |
105 | Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team | 0:37:45 | |
106 | Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:38:44 | |
107 | Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:39:09 | |
108 | Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:39:16 | |
109 | Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | 0:40:23 | |
110 | Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos | 0:41:24 | |
111 | John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:41:29 | |
112 | Christian Meier (Can) Orica GreenEdge | 0:41:46 | |
113 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | 0:42:09 | |
114 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | 0:42:13 | |
115 | Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos | 0:42:18 | |
116 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | 0:42:35 | |
117 | Ignacio Prado (Mex) Mexico | 0:42:50 | |
118 | Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:43:31 | |
119 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:43:57 | |
120 | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | 0:43:58 | |
121 | Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale | 0:44:02 | |
122 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | 0:44:08 | |
123 | Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura | 0:44:20 | |
124 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:44:26 | |
125 | Luca Paolini (Ita) Katusha Team | 0:44:28 | |
126 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | 0:44:35 | |
127 | Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:44:46 | |
128 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | ||
129 | Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman | 0:44:57 | |
130 | Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:44:58 | |
131 | Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:45:05 | |
132 | Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:45:06 | |
133 | Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling | ||
134 | Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:45:10 | |
135 | Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli | 0:45:33 | |
136 | Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha | 0:45:43 | |
137 | Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:45:49 | |
138 | Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:46:01 | |
139 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | 0:46:06 | |
140 | Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 0:47:10 | |
141 | Hector Rangel (Mex) Mexico | 0:47:21 | |
142 | Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina | 0:47:49 | |
143 | Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:48:09 | |
144 | Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos | 0:49:06 | |
145 | Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman | 0:49:13 | |
146 | Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:49:14 | |
147 | Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:50:01 | |
148 | Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:50:30 | |
149 | Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:52:19 | |
150 | Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida | 0:57:09 | |
151 | Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:57:44 | |
152 | Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:58:00 | |
153 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:59:48 | |
154 | Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol | 1:00:01 | |
155 | Ivan Carvajal (Mex) Mexico | 1:00:29 | |
156 | Fernando Barroso (Arg) Argentina | 1:01:43 | |
157 | Leonel Sarrachine (Arg) Argentina | 1:02:27 | |
158 | Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest | 1:04:20 | |
159 | Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol | 1:04:47 | |
160 | Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest | 1:05:26 | |
161 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | 1:10:43 |
Спринтерская классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | 11 | |
2 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 6 | |
3 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 5 | |
4 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 4 | |
5 | Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman | 4 | |
6 | Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 3 | |
7 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | 2 | |
8 | Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia | 2 | |
9 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | 1 | |
10 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | 1 | |
11 | Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina | 1 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 16 | |
2 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | 14 | |
3 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 12 | |
4 | Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest | 10 | |
5 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | 9 | |
6 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 8 | |
7 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | 7 | |
8 | Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos | 6 | |
9 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 6 | |
10 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | 6 | |
11 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | 4 |
Молодёжная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Alejandro Sivori (Arg) Argentina | ||
2 | Facundo Lezica (Arg) Argentina | ||
3 | Leandro Atencio (Arg) Argentina | ||
4 | Juan I. Curuchet (Arg) Argentina | ||
5 | Ignacio Prado (Mex) Mexico | ||
6 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
7 | Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
8 | Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina | ||
9 | Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos | ||
10 | Leonel Sarrachine (Arg) Argentina |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | San Luis Somos Todos | 50:40:46 | |
2 | BMC Racing Team | 0:01:18 | |
3 | Astana Pro Team | 0:01:51 | |
4 | Omega Pharma-Quick Step | 0:01:55 | |
5 | Movistar Team | 0:02:09 | |
6 | Caja Rural | 0:02:30 | |
7 | UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:07:32 | |
8 | Lampre-Merida | 0:09:31 | |
9 | Androni Giocattoli | 0:09:35 | |
10 | Ag2R La Mondiale | 0:11:17 | |
11 | Argentina | 0:20:10 | |
12 | Team Saxo-Tinkoff | 0:20:28 | |
13 | Lotto Belisol | 0:23:52 | |
14 | Katusha Team | 0:30:08 | |
15 | Cuba | 0:32:31 | |
16 | Orica GreenEdge | 0:36:46 | |
17 | Clos de Pirque-Trek | 0:41:42 | |
18 | Team NetApp-Endura | 0:45:18 | |
19 | Jamis-Hagens Berman | 0:45:24 | |
20 | Funvic Brasilinvest | 0:45:29 | |
21 | Cannondale Pro Cycling | 0:48:09 | |
22 | Vini Fantini-Selle Italia | 0:49:30 | |
23 | Buenos Aires Provincia | 1:02:59 | |
24 | Mexico | 1:29:19 | |
25 | Bardiani Valvole-CSF Inox | 1:34:15 | |
26 | ASC Dukla Praha | 1:46:25 | |
27 | CCC Polsat Polkowice | 1:53:34 |
Александр Винокуров прооперирован в Париже
Александр Винокуров |
Олимпийский чемпион в групповой гонке и генеральный менеджер казахстанской команды Астана Александр Винокуров был прооперирован в Париже. Из бедра бывшего велогонщика извлекли металлическую конструкцию. Металлическая конструкция в бедро велогонщика была установлена в результате операции, проведённой после травмы велогонщика на 9 этапе Тур де Франс 2011, тогда в результате падения Винокуров получил перелом и локтя и бедра в результате падения. В результате проведённой операции гонщик снова потерял много крови и в период восстановления будет ходить на костылях.
металлическая конструкция в бедре |
Онлайн трансляция Тур Даун Андер 2013 5 этап
22-27 января | Тур Даун Андер/Santos Tour Down Under |
Онлайн трансляция 5 этапа Тур Даун Андер 2013
Тур Даун Андер 2013 |
26 января, 5 этап: McLaren Vale - Old Willunga Hill 151.5 км
Онлайн трансляция 5 этапа Тур Даун Андер 2013
Лучшие моменты 5 этапа Тур Даун Андер 2013
Последние 3 километра 5 этапа Тур Даун Андер 2013
Виктор Смирнов
Тур Даун Андер 2013 4 этап
22-27 января | Тур Даун Андер/Santos Tour Down Under |
25 января, 4 этап: Modbury - Tanunda 126.5 км
Andre Greipel (Lotto Belisol) |
Андре Грайпель (Lotto Belisol) выиграл четвёртый этап Тур Даун Андер 2013,
вторым финишировал Роберто Феррари (Lampre-Merida), третьим финишировал Джонатан Кантвелл
(Saxo-Tinkoff). Джерейнт Томас (Sky) сохранил лидерство в генеральной классификации, Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Джек Бобридж (Blanco) лидерует в горной классификации, Том Слагтер (Blanco) лидерует в молодёжной классификации,
Radioshack Leopard Trek лидерует в командной классификации.
Результаты 4 этапа Тур Даун Андер 2013
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Время |
1 | André GREIPEL | GER | LTB | 31 | 3:02:52 |
2 | Roberto FERRARI | ITA | LAM | 30 | +0 |
3 | Jonathan CANTWELL | AUS | TST | 31 | +0 |
4 | Andrew FENN | GBR | OPQ | 23 | +0 |
5 | Barry MARKUS | NED | VCD | 22 | +0 |
6 | Marcel KITTEL | GER | ARG | 25 | +0 |
7 | Mark RENSHAW | AUS | BLA | 31 | +0 |
8 | Kenny Robert VAN HUMMEL | NED | VCD | 31 | +0 |
9 | Arnaud DEMARE | FRA | FDJ | 22 | +0 |
10 | Klaas LODEWYCK | BEL | BMC | 25 | +0 |
11 | Mikael CHEREL | FRA | ALM | 27 | +0 |
12 | Andrea GUARDINI | ITA | AST | 24 | +0 |
13 | Gert STEEGMANS | BEL | OPQ | 33 | +0 |
14 | Robert HUNTER | RSA | GRS | 36 | +0 |
15 | Steele VON HOFF | AUS | GRS | 26 | +0 |
16 | Christopher SUTTON | AUS | SKY | 29 | +0 |
17 | Geraint THOMAS | GBR | SKY | 27 | +0 |
18 | Greg HENDERSON | NZL | LTB | 37 | +0 |
19 | Gorka IZAGUIRRE INSAUSTI | ESP | EUS | 26 | +0 |
20 | Jack BAUER | NZL | GRS | 28 | +0 |
21 | Jérôme PINEAU | FRA | OPQ | 33 | +0 |
22 | Maarten TJALLINGII | NED | BLA | 36 | +0 |
23 | Jose Joaquin ROJAS GIL | ESP | MOV | 28 | +0 |
24 | Tiago MACHADO | POR | RLT | 28 | +0 |
25 | Jurgen ROELANDTS | BEL | LTB | 28 | +0 |
26 | Yauheni HUTAROVICH | BLR | ALM | 30 | +0 |
27 | Peter VELITS | SVK | OPQ | 28 | +0 |
28 | Adam HANSEN | AUS | LTB | 32 | +0 |
29 | Anthony Giacoppo | AUS | AUS | 27 | +0 |
30 | Guillaume BONNAFOND | FRA | ALM | 26 | +0 |
31 | Mickael DELAGE | FRA | FDJ | 28 | +0 |
32 | Boy VAN POPPEL | NED | VCD | 25 | +0 |
33 | Jon IZAGUIRRE INSAUSTI | ESP | EUS | 24 | +0 |
34 | Garikoitz BRAVO OIARBIDE | ESP | EUS | 24 | +0 |
35 | Andrey KASHECHKIN | KAZ | AST | 33 | +0 |
36 | Stefano AGOSTINI | ITA | CAN | 24 | +0 |
37 | Koen DE KORT | NED | ARG | 31 | +0 |
38 | Davide CIMOLAI | ITA | LAM | 24 | +0 |
39 | Jacopo GUARNIERI | ITA | AST | 26 | +0 |
40 | Mathew HAYMAN | AUS | SKY | 35 | +0 |
41 | Edvald BOASSON HAGEN | NOR | SKY | 26 | +0 |
42 | Cristiano SALERNO | ITA | CAN | 28 | +0 |
43 | Serge PAUWELS | BEL | OPQ | 30 | +0 |
44 | Manuele BOARO | ITA | TST | 26 | +0 |
45 | Juan Jose OROZ UGALDE | ESP | EUS | 33 | +0 |
46 | Rafael VALLS FERRI | ESP | VCD | 26 | +0 |
47 | Marcel SIEBERG | GER | LTB | 31 | +0 |
48 | Javier MORENO BAZAN | ESP | MOV | 29 | +0 |
49 | Ivan SANTAROMITA | ITA | BMC | 29 | +0 |
50 | Adam Phelan | AUS | AUS | 22 | +0 |
51 | William CLARKE | AUS | ARG | 28 | +0 |
52 | Chris Anker SÖRENSEN | DEN | TST | 29 | +0 |
53 | Christopher JUUL JENSEN | DEN | TST | 24 | +0 |
54 | Giovanni VISCONTI | ITA | MOV | 30 | +0 |
55 | Kenny ELISSONDE | FRA | FDJ | 22 | +0 |
56 | Jussi VEIKKANEN | FIN | FDJ | 32 | +0 |
57 | Ian STANNARD | GBR | SKY | 26 | +0 |
58 | Tom Jelte SLAGTER | NED | BLA | 24 | +0 |
59 | Gediminas BAGDONAS | LTU | ALM | 28 | +0 |
60 | Laurent DIDIER | LUX | RLT | 29 | +0 |
61 | Jens VOIGT | GER | RLT | 42 | +0 |
62 | George BENNETT | NZL | RLT | 23 | +0 |
63 | Jesse SERGENT | NZL | RLT | 25 | +0 |
64 | Ben HERMANS | BEL | RLT | 27 | +0 |
65 | William BONNET | FRA | FDJ | 31 | +0 |
66 | Danilo WYSS | SUI | BMC | 28 | +0 |
67 | Bert GRABSCH | GER | OPQ | 38 | +0 |
68 | Davide APPOLLONIO | ITA | ALM | 24 | +0 |
69 | Alan MARANGONI | ITA | CAN | 29 | +0 |
70 | Philippe GILBERT | BEL | BMC | 31 | +0 |
71 | Valerio AGNOLI | ITA | AST | 28 | +0 |
72 | Thomas DE GENDT | BEL | VCD | 27 | +0 |
73 | Maxim IGLINSKY | KAZ | AST | 32 | +0 |
74 | Simone PONZI | ITA | AST | 26 | +0 |
75 | Stuart O'GRADY | AUS | OGE | 40 | +0 |
76 | Brian VANDBORG | DEN | CAN | 32 | +0 |
77 | Jay MCCARTHY | AUS | TST | 21 | +0 |
78 | Elia FAVILLI | ITA | LAM | 24 | +0 |
79 | David TANNER | AUS | BLA | 29 | +0 |
80 | Jordan KERBY | AUS | AUS | 21 | +0 |
81 | Albert TIMMER | NED | ARG | 28 | +0 |
82 | Laurent MANGEL | FRA | FDJ | 32 | +0 |
83 | José HERRADA LOPEZ | ESP | MOV | 28 | +0 |
84 | Calvin WATSON | AUS | AUS | 20 | +0 |
85 | Julian KERN | GER | ALM | 24 | +0 |
86 | Andrey AMADOR BAKKAZAKOVA | CRC | MOV | 27 | +0 |
87 | José Ivan GUTIERREZ PALACIOS | ESP | MOV | 35 | +0 |
88 | Willem WAUTERS | BEL | VCD | 24 | +0 |
89 | Tomasz MARCZYNSKI | POL | VCD | 29 | +0 |
90 | Takashi MIYAZAWA | JPN | TST | 35 | +0 |
91 | Luke ROWE | GBR | SKY | 23 | +0 |
92 | Federico CANUTI | ITA | CAN | 28 | +0 |
93 | Frantisek RABON | CZE | OPQ | 30 | +0 |
94 | Biel KADRI | FRA | ALM | 27 | +1:42 |
95 | Eros CAPECCHI | ITA | MOV | 27 | +0 |
96 | Lachlan David MORTON | AUS | GRS | 21 | +0 |
97 | Martin KOHLER | SUI | BMC | 28 | +0 |
98 | Steve MORABITO | SUI | BMC | 30 | +0 |
99 | Amaël MOINARD | FRA | BMC | 31 | +0 |
100 | Wilco KELDERMAN | NED | BLA | 22 | +0 |
101 | Mikel ASTARLOZA CHAURREAU | ESP | EUS | 34 | +0 |
102 | Cameron WURF | AUS | CAN | 30 | +0 |
103 | Tim WELLENS | BEL | LTB | 22 | +2:03 |
104 | Olivier KAISEN | BEL | LTB | 30 | +2:03 |
105 | Thierry HUPOND | FRA | ARG | 29 | +2:03 |
106 | Simon GERRANS | AUS | OGE | 33 | +0 |
107 | Bernhard EISEL | AUT | SKY | 32 | +2:03 |
108 | Andy SCHLECK | LUX | RLT | 28 | +2:03 |
109 | Damien HOWSON | AUS | AUS | 21 | +2:07 |
110 | Juraj SAGAN | SVK | CAN | 25 | +0 |
111 | Jack BOBRIDGE | AUS | BLA | 24 | +2:19 |
112 | Jens MOURIS | NED | OGE | 33 | +0 |
113 | Manuele MORI | ITA | LAM | 33 | +0 |
114 | Matthew LLOYD | AUS | LAM | 30 | +0 |
115 | Simone STORTONI | ITA | LAM | 28 | +0 |
116 | Daniele PIETROPOLLI | ITA | LAM | 33 | +0 |
117 | Tyler FARRAR | USA | GRS | 29 | +0 |
118 | Simon CLARKE | AUS | OGE | 27 | +0 |
119 | Matthew Harley GOSS | AUS | OGE | 27 | +0 |
120 | Bernard SULZBERGER | AUS | AUS | 30 | +0 |
121 | Jon ABERASTURI IZAGA | ESP | EUS | 24 | +0 |
122 | Graeme BROWN | AUS | BLA | 34 | +0 |
123 | Luke DURBRIDGE | AUS | OGE | 22 | +0 |
124 | Zakkari DEMPSTER | AUS | AUS | 26 | +0 |
125 | Enrico GASPAROTTO | ITA | AST | 31 | +0 |
126 | Juan Jose LOBATO DEL VALLE | ESP | EUS | 25 | +0 |
127 | Yann HUGUET | FRA | ARG | 29 | +0 |
128 | Jonas AHLSTRAND | SWE | ARG | 23 | +5:37 |
129 | Daryl IMPEY | RSA | OGE | 29 | +0 |
DNF | Nathan HAAS | AUS | GRS | 24 |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Время |
1 | Geraint THOMAS | Great Britain | SKY | 27 | 12:59:09 |
2 | Tom Jelte SLAGTER | Netherlands | BLA | 24 | +5 |
3 | Javier MORENO BAZAN | Spain | MOV | 29 | +6 |
4 | Ben HERMANS | Belgium | RLT | 27 | +8 |
5 | Gorka IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 26 | +15 |
6 | Jon IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 24 | +15 |
7 | Jack BAUER | New Zealand | GRS | 28 | +15 |
8 | Tiago MACHADO | Portugal | RLT | 28 | +15 |
9 | Adam HANSEN | Australia | LTB | 32 | +15 |
10 | George BENNETT | New Zealand | RLT | 23 | +15 |
11 | Daniele PIETROPOLLI | Italy | LAM | 33 | +15 |
12 | Jussi VEIKKANEN | Finland | FDJ | 32 | +15 |
13 | Wilco KELDERMAN | Netherlands | BLA | 22 | +15 |
14 | Kenny ELISSONDE | France | FDJ | 22 | +23 |
15 | Jose Joaquin ROJAS GIL | Spain | MOV | 28 | +31 |
16 | Mikael CHEREL | France | ALM | 27 | +32 |
17 | Rafael VALLS FERRI | Spain | VCD | 26 | +32 |
18 | Andrey KASHECHKIN | Kazakhstan | AST | 33 | +32 |
19 | Serge PAUWELS | Belgium | OPQ | 30 | +32 |
20 | Chris Anker SÖRENSEN | Denmark | TST | 29 | +32 |
21 | Ivan SANTAROMITA | Italy | BMC | 29 | +35 |
22 | Lachlan David MORTON | Australia | GRS | 21 | +1:02 |
23 | Jonathan CANTWELL | Australia | TST | 31 | +1:25 |
24 | Peter VELITS | Slovakia | OPQ | 28 | +1:32 |
25 | Adam Phelan | Australia | AUS | 22 | +1:32 |
26 | Cristiano SALERNO | Italy | CAN | 28 | +1:50 |
27 | Zakkari DEMPSTER | Australia | AUS | 26 | +1:59 |
28 | Guillaume BONNAFOND | France | ALM | 26 | +2:08 |
29 | Greg HENDERSON | New Zealand | LTB | 37 | +2:41 |
30 | Simone PONZI | Italy | AST | 26 | +2:46 |
31 | Robert HUNTER | South Africa | GRS | 36 | +2:47 |
32 | Philippe GILBERT | Belgium | BMC | 31 | +2:47 |
33 | Koen DE KORT | Netherlands | ARG | 31 | +2:52 |
34 | Elia FAVILLI | Italy | LAM | 24 | +2:57 |
35 | Thomas DE GENDT | Belgium | VCD | 27 | +3:11 |
36 | Yauheni HUTAROVICH | Belarus | ALM | 30 | +3:16 |
37 | Simon GERRANS | Australia | OGE | 33 | +3:26 |
38 | Edvald BOASSON HAGEN | Norway | SKY | 26 | +3:27 |
39 | Giovanni VISCONTI | Italy | MOV | 30 | +3:32 |
40 | David TANNER | Australia | BLA | 29 | +3:37 |
41 | Arnaud DEMARE | France | FDJ | 22 | +3:40 |
42 | Mathew HAYMAN | Australia | SKY | 35 | +3:55 |
43 | Steele VON HOFF | Australia | GRS | 26 | +4:23 |
44 | Bernard SULZBERGER | Australia | AUS | 30 | +4:28 |
45 | Mickael DELAGE | France | FDJ | 28 | +4:31 |
46 | Gert STEEGMANS | Belgium | OPQ | 33 | +4:41 |
47 | Yann HUGUET | France | ARG | 29 | +4:45 |
48 | Jérôme PINEAU | France | OPQ | 33 | +4:52 |
49 | Bert GRABSCH | Germany | OPQ | 38 | +5:42 |
50 | Stefano AGOSTINI | Italy | CAN | 24 | +5:51 |
51 | Juan Jose OROZ UGALDE | Spain | EUS | 33 | +5:51 |
52 | Maxim IGLINSKY | Kazakhstan | AST | 32 | +5:51 |
53 | Andrey AMADOR BAKKAZAKOVA | Costa Rica | MOV | 27 | +5:51 |
54 | Jurgen ROELANDTS | Belgium | LTB | 28 | +6:22 |
55 | André GREIPEL | Germany | LTB | 31 | +6:38 |
56 | Matthew Harley GOSS | Australia | OGE | 27 | +6:44 |
57 | Manuele MORI | Italy | LAM | 33 | +7:12 |
58 | Federico CANUTI | Italy | CAN | 28 | +7:18 |
59 | Jens VOIGT | Germany | RLT | 42 | +7:18 |
60 | Simon CLARKE | Australia | OGE | 27 | +7:20 |
61 | Danilo WYSS | Switzerland | BMC | 28 | +7:31 |
62 | William BONNET | France | FDJ | 31 | +7:45 |
63 | Mark RENSHAW | Australia | BLA | 31 | +7:55 |
64 | Stuart O'GRADY | Australia | OGE | 40 | +7:55 |
65 | Amaël MOINARD | France | BMC | 31 | +7:55 |
66 | Steve MORABITO | Switzerland | BMC | 30 | +7:55 |
67 | Valerio AGNOLI | Italy | AST | 28 | +8:17 |
68 | Christopher SUTTON | Australia | SKY | 29 | +8:25 |
69 | Klaas LODEWYCK | Belgium | BMC | 25 | +8:36 |
70 | José Ivan GUTIERREZ PALACIOS | Spain | MOV | 35 | +8:37 |
71 | Laurent DIDIER | Luxembourg | RLT | 29 | +8:54 |
72 | Garikoitz BRAVO OIARBIDE | Spain | EUS | 24 | +9:03 |
73 | Jay MCCARTHY | Australia | TST | 21 | +9:15 |
74 | Simone STORTONI | Italy | LAM | 28 | +9:15 |
75 | Cameron WURF | Australia | CAN | 30 | +9:22 |
76 | Jack BOBRIDGE | Australia | BLA | 24 | +9:37 |
77 | Biel KADRI | France | ALM | 27 | +9:38 |
78 | Andrew FENN | Great Britain | OPQ | 23 | +10:21 |
79 | Brian VANDBORG | Denmark | CAN | 32 | +10:22 |
80 | Calvin WATSON | Australia | AUS | 20 | +10:39 |
81 | Takashi MIYAZAWA | Japan | TST | 35 | +10:42 |
82 | Jesse SERGENT | New Zealand | RLT | 25 | +10:54 |
83 | Davide CIMOLAI | Italy | LAM | 24 | +11:01 |
84 | José HERRADA LOPEZ | Spain | MOV | 28 | +11:01 |
85 | Albert TIMMER | Netherlands | ARG | 28 | +11:17 |
86 | Tim WELLENS | Belgium | LTB | 22 | +11:22 |
87 | Ian STANNARD | Great Britain | SKY | 26 | +11:27 |
88 | Jens MOURIS | Netherlands | OGE | 33 | +11:30 |
89 | Eros CAPECCHI | Italy | MOV | 27 | +12:20 |
90 | Willem WAUTERS | Belgium | VCD | 24 | +12:23 |
91 | Jordan KERBY | Australia | AUS | 21 | +12:34 |
92 | Frantisek RABON | Czech Republic | OPQ | 30 | +12:36 |
93 | Enrico GASPAROTTO | Italy | AST | 31 | +12:40 |
94 | Damien HOWSON | Australia | AUS | 21 | +12:44 |
95 | Daryl IMPEY | South Africa | OGE | 29 | +12:46 |
96 | Thierry HUPOND | France | ARG | 29 | +13:10 |
97 | Christopher JUUL JENSEN | Denmark | TST | 24 | +13:49 |
98 | Tyler FARRAR | United States | GRS | 29 | +13:51 |
99 | Anthony Giacoppo | Australia | AUS | 27 | +14:04 |
100 | Juan Jose LOBATO DEL VALLE | Spain | EUS | 25 | +14:04 |
101 | Jon ABERASTURI IZAGA | Spain | EUS | 24 | +14:04 |
102 | Luke DURBRIDGE | Australia | OGE | 22 | +14:25 |
103 | Juraj SAGAN | Slovakia | CAN | 25 | +14:34 |
104 | Marcel SIEBERG | Germany | LTB | 31 | +14:36 |
105 | Graeme BROWN | Australia | BLA | 34 | +14:51 |
106 | Alan MARANGONI | Italy | CAN | 29 | +14:53 |
107 | Matthew LLOYD | Australia | LAM | 30 | +15:05 |
108 | Maarten TJALLINGII | Netherlands | BLA | 36 | +15:09 |
109 | Laurent MANGEL | France | FDJ | 32 | +15:23 |
110 | Davide APPOLLONIO | Italy | ALM | 24 | +15:46 |
111 | Andrea GUARDINI | Italy | AST | 24 | +16:53 |
112 | Marcel KITTEL | Germany | ARG | 25 | +16:53 |
113 | William CLARKE | Australia | ARG | 28 | +17:55 |
114 | Bernhard EISEL | Austria | SKY | 32 | +19:58 |
115 | Jonas AHLSTRAND | Sweden | ARG | 23 | +20:02 |
116 | Manuele BOARO | Italy | TST | 26 | +20:30 |
117 | Barry MARKUS | Netherlands | VCD | 22 | +21:06 |
118 | Kenny Robert VAN HUMMEL | Netherlands | VCD | 31 | +22:09 |
119 | Boy VAN POPPEL | Netherlands | VCD | 25 | +22:11 |
120 | Olivier KAISEN | Belgium | LTB | 30 | +22:50 |
121 | Roberto FERRARI | Italy | LAM | 30 | +23:11 |
122 | Julian KERN | Germany | ALM | 24 | +23:24 |
123 | Gediminas BAGDONAS | Lithuania | ALM | 28 | +24:40 |
124 | Luke ROWE | Great Britain | SKY | 23 | +24:58 |
125 | Tomasz MARCZYNSKI | Poland | VCD | 29 | +26:24 |
126 | Andy SCHLECK | Luxembourg | RLT | 28 | +26:39 |
127 | Mikel ASTARLOZA CHAURREAU | Spain | EUS | 34 | +27:13 |
128 | Jacopo GUARNIERI | Italy | AST | 26 | +28:35 |
129 | Martin KOHLER | Switzerland | BMC | 28 | +28:58 |
Очковая классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Результат |
1 | André GREIPEL | Germany | LTB | 31 | 30 |
2 | Geraint THOMAS | Great Britain | SKY | 27 | 29 |
3 | Philippe GILBERT | Belgium | BMC | 31 | 28 |
4 | Tom Jelte SLAGTER | Netherlands | BLA | 24 | 27 |
5 | Daniele PIETROPOLLI | Italy | LAM | 33 | 27 |
6 | Javier MORENO BAZAN | Spain | MOV | 29 | 24 |
7 | Roberto FERRARI | Italy | LAM | 30 | 24 |
8 | Simone PONZI | Italy | AST | 26 | 23 |
9 | Mark RENSHAW | Australia | BLA | 31 | 22 |
10 | Arnaud DEMARE | France | FDJ | 22 | 21 |
11 | William CLARKE | Australia | ARG | 28 | 20 |
12 | Matthew Harley GOSS | Australia | OGE | 27 | 14 |
13 | Ben HERMANS | Belgium | RLT | 27 | 13 |
14 | Jonathan CANTWELL | Australia | TST | 31 | 13 |
15 | Andrew FENN | Great Britain | OPQ | 23 | 12 |
16 | Giovanni VISCONTI | Italy | MOV | 30 | 11 |
17 | Steele VON HOFF | Australia | GRS | 26 | 11 |
18 | Tim WELLENS | Belgium | LTB | 22 | 11 |
19 | Barry MARKUS | Netherlands | VCD | 22 | 11 |
20 | Jordan KERBY | Australia | AUS | 21 | 10 |
21 | Marcel KITTEL | Germany | ARG | 25 | 10 |
22 | Jack BAUER | New Zealand | GRS | 28 | 9 |
23 | Jose Joaquin ROJAS GIL | Spain | MOV | 28 | 9 |
24 | Wilco KELDERMAN | Netherlands | BLA | 22 | 8 |
25 | Edvald BOASSON HAGEN | Norway | SKY | 26 | 8 |
26 | Kenny Robert VAN HUMMEL | Netherlands | VCD | 31 | 8 |
27 | Jon IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 24 | 7 |
28 | Ivan SANTAROMITA | Italy | BMC | 29 | 7 |
29 | Gorka IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 26 | 6 |
30 | George BENNETT | New Zealand | RLT | 23 | 6 |
31 | Zakkari DEMPSTER | Australia | AUS | 26 | 6 |
32 | Simon CLARKE | Australia | OGE | 27 | 6 |
33 | Klaas LODEWYCK | Belgium | BMC | 25 | 6 |
34 | Damien HOWSON | Australia | AUS | 21 | 6 |
35 | Guillaume BONNAFOND | France | ALM | 26 | 5 |
36 | Simon GERRANS | Australia | OGE | 33 | 5 |
37 | Graeme BROWN | Australia | BLA | 34 | 4 |
38 | Thomas DE GENDT | Belgium | VCD | 27 | 3 |
39 | Jérôme PINEAU | France | OPQ | 33 | 3 |
40 | Calvin WATSON | Australia | AUS | 20 | 3 |
41 | Christopher JUUL JENSEN | Denmark | TST | 24 | 2 |
42 | Maarten TJALLINGII | Netherlands | BLA | 36 | 2 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Очки |
1 | Jack BOBRIDGE | Australia | BLA | 24 | 20 |
2 | Geraint THOMAS | Great Britain | SKY | 27 | 16 |
3 | Javier MORENO BAZAN | Spain | MOV | 29 | 14 |
4 | Jordan KERBY | Australia | AUS | 21 | 10 |
5 | Damien HOWSON | Australia | AUS | 21 | 10 |
6 | George BENNETT | New Zealand | RLT | 23 | 8 |
7 | Ben HERMANS | Belgium | RLT | 27 | 6 |
8 | Philippe GILBERT | Belgium | BMC | 31 | 6 |
9 | Daryl IMPEY | South Africa | OGE | 29 | 6 |
10 | Jack BAUER | New Zealand | GRS | 28 | 4 |
11 | Garikoitz BRAVO OIARBIDE | Spain | EUS | 24 | 4 |
12 | Graeme BROWN | Australia | BLA | 34 | 4 |
13 | Manuele BOARO | Italy | TST | 26 | 4 |
14 | Tom Jelte SLAGTER | Netherlands | BLA | 24 | 2 |
Молодёжная классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Результат |
1 | Tom Jelte SLAGTER | Netherlands | BLA | 24 | 12:59:14 |
2 | Jon IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 24 | +10 |
3 | George BENNETT | New Zealand | RLT | 23 | +10 |
4 | Wilco KELDERMAN | Netherlands | BLA | 22 | +10 |
5 | Kenny ELISSONDE | France | FDJ | 22 | +18 |
6 | Lachlan David MORTON | Australia | GRS | 21 | +57 |
7 | Adam Phelan | Australia | AUS | 22 | +1:27 |
8 | Elia FAVILLI | Italy | LAM | 24 | +2:52 |
9 | Arnaud DEMARE | France | FDJ | 22 | +3:35 |
10 | Stefano AGOSTINI | Italy | CAN | 24 | +5:46 |
11 | Garikoitz BRAVO OIARBIDE | Spain | EUS | 24 | +8:58 |
12 | Jay MCCARTHY | Australia | TST | 21 | +9:10 |
13 | Jack BOBRIDGE | Australia | BLA | 24 | +9:32 |
14 | Andrew FENN | Great Britain | OPQ | 23 | +10:16 |
15 | Calvin WATSON | Australia | AUS | 20 | +10:34 |
16 | Davide CIMOLAI | Italy | LAM | 24 | +10:56 |
17 | Tim WELLENS | Belgium | LTB | 22 | +11:17 |
18 | Willem WAUTERS | Belgium | VCD | 24 | +12:18 |
19 | Jordan KERBY | Australia | AUS | 21 | +12:29 |
20 | Damien HOWSON | Australia | AUS | 21 | +12:39 |
21 | Christopher JUUL JENSEN | Denmark | TST | 24 | +13:44 |
22 | Jon ABERASTURI IZAGA | Spain | EUS | 24 | +13:59 |
23 | Luke DURBRIDGE | Australia | OGE | 22 | +14:20 |
24 | Davide APPOLLONIO | Italy | ALM | 24 | +15:41 |
25 | Andrea GUARDINI | Italy | AST | 24 | +16:48 |
26 | Jonas AHLSTRAND | Sweden | ARG | 23 | +19:57 |
27 | Barry MARKUS | Netherlands | VCD | 22 | +21:01 |
28 | Julian KERN | Germany | ALM | 24 | +23:19 |
29 | Luke ROWE | Great Britain | SKY | 23 | +24:53 |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Команда | Национальность | Результат | |
1 | RADIOSHACK LEOPARD | Luxembourg | 38:58:09 | |
2 | MOVISTAR TEAM | Spain | +1:22 | |
3 | LOTTO BELISOL | Belgium | +1:52 | |
4 | GARMIN SHARP | United States | +3:22 | |
5 | BLANCO PRO CYCLING TEAM | Netherlands | +3:25 | |
6 | FDJ | France | +3:29 | |
7 | AG2R LA MONDIALE | France | +4:03 | |
8 | OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM | Belgium | +5:06 | |
9 | SKY PROCYCLING | Great Britain | +5:23 | |
10 | EUSKALTEL EUSKADI | Spain | +5:39 | |
11 | LAMPRE-MERIDA | Italy | +5:43 | |
12 | TEAM SAXO-TINKOFF | Denmark | +6:21 | |
13 | AUSTRALIA | Australia | +7:17 | |
14 | ASTANA PRO TEAM | Kazakhstan | +8:08 | |
15 | CANNONDALE PRO CYCLING | Italy | +9:42 | |
16 | BMC RACING TEAM | United States | +10:01 | |
17 | TEAM ARGOS - SHIMANO | Netherlands | +11:03 | |
18 | ORICA GREENEDGE | Australia | +11:51 | |
19 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM | Netherlands | +14:43 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды