Тур де Франс/Tour de France 2012 13 этап

Комментариев нет:

13 этап Тур де Франс 2012: 14 Июля, Сен-Поль-Труа-Шато - Кап д'Агд 215 км

Андре Грайпель (Lotto Belisol)
Андре Грайпель (Lotto Belisol) выиграл 13 этап Тур де Франс 2012, сделав хет-трик на этапах нынешнего Тур де Франс и в очередной раз сравнявшись с Петером Саганом по количеству побед в нынешнем сезоне - 16. Вторым финишировал  Петер Саган (Liquigas-Cannondale). Третьим финишировал  Эдвальд Боассон Хаген (Sky).
Брэдли Виггинс (Sky) сохранил лидерство в генеральной классификации. Вторым держится Кристофер Фрум (Sky) с отставанием в 2 минуты 5 секунд, третьим держится Винченсо Нибали (Liquigas-Cannondale) с отставанием в 2 минуты 23 секунды. Петер Саган (Liquigas-Cannondale) лидирует в очковой классификации. Фредрик Кесякофф (Astana) лидирует в горной классификации. Тиджей Ван Гардерен (BMC) лидерует в молодёжной классификации. RadioShack-Nissan лидирует в командной классификации.

Тур Польши/Tour de Pologne 2012 5 этап онлайн

10 - 16 ИюляТур Польши/Tour de Pologne 2012

Онлайн трансляция 5 этапа Тура Польши 2012

Тур Польши 2012
Тур Польши - многодневная велосипедная гонка категории World Tour проходящая по дорогам Польши, состоит из 7 этапов, последняя крупная гонка перед стартом Олимпийских игр 2012 в Лондоне.
5 этап: Суббота,14 Июля: Rabka Zdrój - Zakopane 163.1 км. Горный этап, с 6 категорийными горами. категории: 3-1, 2-2, 1-3 категорий. Финиш этапа в даунхилл после пересечения финиша подъёма горы 2 категории. В целом очень выматывающий этап, который должен хорошенько протрясти генеральщиков