Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

1 дек. 2011 г.

Гибридные велосипеды Stels серии TOURIST 2011

Комментариев нет:
Вернуться в раздел Велосипеды
Вернуться в раздел Обзор модельного ряда велосипедов Stels 2011
Почитать описание производителя на странице Производители велосипедов
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о данных велосипедах в комментариях!
Ваше мнение может быть крайне полезным для всех, кто приобретает велосипед!
Отзывы о данных моделях читайте в комментариях.

Гибридный велосипед - это усовершенствованная модель горного велосипеда.

Гибридные велосипеды Stels серии TOURIST идеально подходят для поездок на высокой скорости по асфальту и грунтовым дорогам. Велосипед способен преодолеть труднопроходимые участки и в то же время комфортно чувствует себя на ровной дороге.

В 2011 году российская компания Stels выпустила 2 модели гибридных велосипедов:

мужской велосипед Stels Navigator 170

Велосипед Stels Navigator 170
Гибридные велосипеды Stels серии TOURIST имеют одинаковый состав, главным отличием этих моделей, является тип рамы(мужской, женский).

Велосипед имеет 21 передачу. Диаметр колёс составляет 28 дюймов. Весят байки 13.52 кг, что не так уж и много. Рама выполнена из алюминия, который значительно облегчает вес велосипеда и при этом обладает повышенной прочностью, так как не подвержена влиянию агрессивных сред. Она имеет трубы большого диаметра и специальную геометрию, что также влияет на ее долговечность. На велосипедах установлена амортизационная пружинно-эластомерная вилка RST позволяет справиться с управлением в любых, даже самых экстремальных условиях и, кроме того, оберегает руки от ударов при езде по неровностям. Вынос регулируется по высоте, что позволяет получить оптимальную посадку велосипедиста на байке. Переключатели передач установлены от фирмы Shimano. Передний переключатель передач Shimano C051, задний переключатель Shimano Acera RD-M360 является представителем любительского уровня, но значительно отличается от подобных систем, так как более надежен и долговечен. Манетки моноблочные, курковые Shimano Acera ST-EF50. Алюминиевые ободья установлены от фирмы Weinmann. Тормоза V-brake алюминиевые.

женский велосипед Stels Navigator 170 Lady

Велосипед Stels Navigator 170 Lady
Женский гибридный велосипед Stels Navigator 170 Lady имеет специальную женскую раму. Такая рама позволяет садиться на велосипед не задирая высоко ногу и возможность кататься в юбках и платьях.

Гибриды Stels Navigator TOURIST  - отличный велосипед для желающих быстро и комфортно ездить по любому покрытию.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md