Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

4 мая 2014 г.

Тур Турции 2014 8 этап

Комментариев нет:
27 апреля-4 мая Тур Турции/Tour of Turkey 2014

4 мая, 8 этап: Istanbul 121 км


Марк Кавендиш (Omega Pharma-QuickStep) стал победителем 8 этапа Тура Турции 2014, вторым финишировал Элия Вивиани (Cannondale) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Андреа Гуардини (Astana Pro Team) с отставанием в 0 секунд.  
Адам Йейтс (Orica Greenedge) выиграл генеральную классификацию, вторым финишировал Реин Таарамяе (Cofidis, Solutions Credits) с отставанием в 5 секунд, третьим финишировал Ромэн Арди (Cofidis, Solutions Credits) с отставанием в 39 секунд. Марк Кавендиш (Omega Pharma-QuickStep) выиграл очковую классификацию, Марк Демаар (Unitedhealthcare Professional Cycling Team) выиграл горную классификацию, Маттиа Поззо (Yellow Fluo) выиграл спринтерскую классификацию Turkish Beauties,  Cofidis, Solutions Credits выиграла командную классификацию.


Результаты 8 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-QuickStep 2:35:00  
2 Elia Viviani (Ita) Cannondale    
3 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team    
4 Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team    
5 Greg Henderson (NZl) Lotto-Belisol Team    
6 Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
7 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team    
8 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
9 Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka    
10 Ken Hanson (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team    
11 Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert    
12 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor    
13 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk    
14 Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling    
15 Marco Canola (Ita) Bardiani CSF    
16 Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEDGE    
17 Marco Haller (Aut) Katusha Team    
18 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor    
19 Adam Yates (GBr) Orica GreenEDGE    
20 Davide Formolo (Ita) Cannondale    
21 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep    
22 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF    
23 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor    
24 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor    
25 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk    
26 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida    
27 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits    
28 Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team    
29 David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor 0:00:04  
30 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk    
31 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits    
32 Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor    
33 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice    
34 Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits    
35 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida    
36 Guillaume Boivin (Can) Cannondale    
37 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida    
38 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
39 Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice    
40 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk    
41 Cameron Wurf (Aus) Cannondale    
42 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
43 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor    
44 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team    
45 Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert    
46 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team    
47 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
48 Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka    
49 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team    
50 Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling    
51 Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling    
52 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk    
53 Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team    
54 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
55 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida    
56 Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team    
57 Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling    
58 Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling    
59 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk    
60 Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling    
61 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA    
62 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep 0:00:12  
63 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 0:00:17  
64 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits 0:00:18  
65 Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:00:24  
66 John Murphy (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team    
67 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:27  
68 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team    
69 Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
70 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team 0:00:45  
71 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep    
72 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:00:54  
73 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice    
74 Robbie Hucker (Aus) Drapac Cycling 0:00:58  
75 Alan Marangoni (Ita) Cannondale 0:00:59  
76 Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert    
77 Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF    
78 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:01  
79 Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:01:02  
80 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida    
81 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep 0:01:05  
82 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice    
83 Gregory Habeaux (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:19  
84 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert    
85 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:01:23  
86 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
87 Matthias Krizek (Aut) Cannondale    
88 Martin Wesemann (RSA) MTN - Qhubeka    
89 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team    
90 Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits    
91 Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice    
92 Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli    
93 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits    
94 Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli    
95 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
96 Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli    
97 Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
98 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits    
99 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
100 Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka    
101 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk    
102 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN - Qhubeka    
103 Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling    
104 Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice    
105 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits    
106 Juraj Sagan (Svk) Cannondale    
107 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA    
108 Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol Team    
109 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team    
110 Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli    
111 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team    
112 Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli    
113 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team    
114 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
115 Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF    
116 Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team    
117 André Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team    
118 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep    
119 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF    
120 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
121 Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team    
122 Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka 0:01:37  
123 Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team 0:01:44  
124 Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:01:52  
125 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 0:02:01  
126 Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE 0:02:16  
127 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE    
128 Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:02:43  
129 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE    
130 Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli    
131 Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:03:05  
132 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:03:20  
133 Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep 0:05:06  
134 Johann Van Zyl (RSA) MTN - Qhubeka    
DNF Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA    
DNF Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka    
DNF Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert    
DNS Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
DNS Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
DNS Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA  

Спринт 1

ПоказатьСкрыть
1 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice 5  pts
2 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 3  
3 Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling 1  


Спринт Beauties of Turkey

ПоказатьСкрыть
1 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 5  pts
2 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice 3  
3 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 1  

Очки на 8 этапе Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-QuickStep 15  pts
2 Elia Viviani (Ita) Cannondale 14  
3 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 13  
4 Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team 12  
5 Greg Henderson (NZl) Lotto-Belisol Team 11  
6 Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team 10  
7 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 9  
8 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 8  
9 Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka 7  
10 Ken Hanson (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 6  
11 Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 5  
12 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 4  
13 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 3  
14 Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling 2  
15 Marco Canola (Ita) Bardiani CSF 1  


Командная классификация на 8 этапе Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1 Unitedhealthcare Professional Cycling Team 7:45:00  
2 Torku Sekerspor    
3 Cannondale 0:00:04  
4 Lotto-Belisol Team    
5 Team Novo Nordisk    
6 Cofidis, Solutions Crédits 0:00:08  
7 Astana Pro Team    
8 Lampre-Merida    
9 Topsport Vlaanderen-Baloise    
10 Drapac Cycling    
11 CCC Polsat Polkowice    
12 Omega Pharma-QuickStep 0:00:12  
13 Caja Rural - Seguros RGA    
14 Belkin Pro Cycling Team 0:00:51  
15 Bardiani CSF 0:00:59  
16 Wanty-Groupe Gobert 0:01:03  
17 MTN - Qhubeka 0:01:27  
18 Katusha Team    
19 Orica GreenEDGE 0:02:16  
20 Neri Sottoli 0:04:09

Итоговая Генеральная классификация после 8 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1 Adam Yates (GBr) Orica GreenEDGE 30:26:22  
2 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits 0:00:05  
3 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits 0:00:39  
4 Davide Formolo (Ita) Cannondale 0:00:40  
5 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice 0:00:44  
6 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor 0:00:45  
7 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida    
8 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:51  
9 Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team 0:00:58  
10 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:01:04  
11 Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:18  
12 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:35  
13 Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice    
14 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk 0:02:10  
15 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:32  
16 Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team 0:02:59  
17 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA 0:03:27  
18 David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor 0:03:56  
19 Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling 0:05:47  
20 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN - Qhubeka 0:06:11  
21 Gregory Habeaux (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:06:43  
22 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor 0:07:01  
23 Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka 0:07:24  
24 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:08:03  
25 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits 0:08:55  
26 Cameron Wurf (Aus) Cannondale 0:09:12  
27 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:09:20  
28 Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling 0:09:46  
29 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:09:47  
30 Greg Henderson (NZl) Lotto-Belisol Team 0:10:01  
31 Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling 0:10:48  
32 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:10:57  
33 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits 0:11:02  
34 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits 0:11:34  
35 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:11:37  
36 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:12:01  
37 Marco Canola (Ita) Bardiani CSF 0:12:49  
38 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:12:59  
39 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:15:25  
40 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:16:04  
41 Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling 0:16:09  
42 Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:16:12  
43 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:16:20  
44 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA 0:16:34  
45 Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF 0:16:40  
46 Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team 0:18:31  
47 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:19:45  
48 Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:19:46  
49 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:19:53  
50 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 0:20:15  
51 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE 0:20:56  
52 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:23:07  
53 Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka 0:23:17  
54 Guillaume Boivin (Can) Cannondale 0:23:27  
55 Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits 0:23:39  
56 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:24:28  
57 Matthias Krizek (Aut) Cannondale 0:24:32  
58 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor 0:24:52  
59 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep 0:25:00  
60 Alan Marangoni (Ita) Cannondale 0:25:37  
61 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:27:02  
62 Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF 0:27:05  
63 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:27:29  
64 Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol Team 0:28:07  
65 Robbie Hucker (Aus) Drapac Cycling 0:28:45  
66 Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:29:33  
67 Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:30:02  
68 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 0:30:25  
69 Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE 0:30:47  
70 Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli 0:31:13  
71 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep 0:31:22  
72 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 0:32:00  
73 Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli 0:32:04  
74 André Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team 0:32:41  
75 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:32:44  
76 Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:33:04  
77 Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka 0:33:12  
78 Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:33:44  
79 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor 0:33:46  
80 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep 0:35:05  
81 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:35:45  
82 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 0:35:48  
83 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:36:01  
84 Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli 0:36:48  
85 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:36:54  
86 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-QuickStep    
87 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:37:05  
88 Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:38:06  
89 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:38:21  
90 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:39:02  
91 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:39:13  
92 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:39:35  
93 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 0:39:41  
94 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits 0:39:48  
95 Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling 0:40:40  
96 Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:41:23  
97 Juraj Sagan (Svk) Cannondale 0:42:06  
98 Johann Van Zyl (RSA) MTN - Qhubeka 0:42:35  
99 Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka 0:42:44  
100 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:42:57  
101 Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:43:05  
102 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:43:59  
103 Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEDGE 0:44:05  
104 John Murphy (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:44:42  
105 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:44:43  
106 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep 0:44:45  
107 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:45:00  
108 Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:45:37  
109 Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:46:42  
110 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:46:55  
111 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:47:24  
112 Martin Wesemann (RSA) MTN - Qhubeka 0:47:38  
113 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:48:03  
114 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 0:48:11  
115 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:48:39  
116 Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli 0:49:00  
117 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep 0:49:06  
118 Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling 0:49:08  
119 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:49:22  
120 Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:50:23  
121 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team 0:51:07  
122 Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:51:17  
123 Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor 0:51:32  
124 Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli 0:51:36  
125 Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team 0:52:58  
126 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE 0:54:12  
127 Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli 0:54:35  
128 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk 0:56:31  
129 Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:56:48  
130 Ken Hanson (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:57:07  
131 Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling 0:57:47  
132 Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits 0:59:20  
133 Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep 1:01:20  
134 Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team 1:02:05  

Итоговая Очковая классификация после 8 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-QuickStep 88  pts
2 Elia Viviani (Ita) Cannondale 78  
3 Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka 48  
4 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 44  
5 Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team 42  
6 Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team 36  
7 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 34  
8 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 33  
9 Adam Yates (GBr) Orica GreenEDGE 29  
10 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits 27  
11 Ken Hanson (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 25  
12 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice 24  
13 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits 23  
14 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 23  
15 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 21  
16 Davide Formolo (Ita) Cannondale 19  
17 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 19  
18 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 18  
19 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 18  
20 Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling 18  
21 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor 17  
22 Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team 16  
23 Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli 15  
24 Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli 14  
25 Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli 13  
26 Greg Henderson (NZl) Lotto-Belisol Team 13  
27 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 13  
28 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 12  
29 Marco Canola (Ita) Bardiani CSF 12  
30 Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling 10  
31 Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli 10  
32 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 9  
33 Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team 9  
34 Marco Haller (Aut) Katusha Team 8  
35 Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 8  
36 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team 8  
37 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 7  
38 Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert 6  
39 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 6  
40 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk 6  
41 Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling 6  
42 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 6  
43 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice 5  
44 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 5  
45 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep 5  
46 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 5  
47 Martin Wesemann (RSA) MTN - Qhubeka 5  
48 Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert 5  
49 Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice 5  
50 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep 5  
51 Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 5  
52 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 4  
53 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 4  
54 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 4  
55 Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert 4  
56 Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice 4  
57 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN - Qhubeka 3  
58 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor 3  
59 Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 3  
60 Guillaume Boivin (Can) Cannondale 3  
61 Matthias Krizek (Aut) Cannondale 3  
62 Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 3  
63 Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 2  
64 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 2  
65 David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor 1  
66 Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling 1  
67 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 1  
68 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice 1  
69 Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor 1  
70 Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits 1  

Итоговая Горная классификация после 8 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1 Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 15  pts
2 Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 12  
3 Adam Yates (GBr) Orica GreenEDGE 12  
4 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits 11  
5 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits 7  
6 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 6  
7 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits 5  
8 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 5  
9 Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert 5  
10 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor 4  
11 Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling 3  
12 Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling 3  
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale 3  
14 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice 3  
15 Matthias Krizek (Aut) Cannondale 3  
16 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN - Qhubeka 2  
17 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 2  
18 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 2  
19 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 2  
20 Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice 2  
21 Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling 1  
22 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 1  
23 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA 1  
24 Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert 1  
25 Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli 1  

Итоговая Очковая классификация Turkish Beauties

ПоказатьСкрыть
1 Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli 15  pts
2 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 8  
3 Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 8  
4 Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert 5  
5 André Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team 5  
6 Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli 5  
7 Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling 3  
8 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice 3  
9 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 3  
10 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE 3  
11 Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert 3  
12 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 3  
13 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 2  
14 Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling 1  
15 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN - Qhubeka 1  
16 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 1  
17 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 1  
18 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice 1  
19 Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice 1  

Итоговая Командная классификация после 8 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1 Cofidis, Solutions Crédits 91:24:42  
2 Caja Rural - Seguros RGA 0:00:56  
3 CCC Polsat Polkowice 0:05:47  
4 Torku Sekerspor 0:06:02  
5 MTN - Qhubeka 0:09:22  
6 Wanty-Groupe Gobert 0:14:43  
7 Astana Pro Team 0:18:59  
8 Lotto-Belisol Team 0:19:12  
9 Team Novo Nordisk 0:20:07  
10 Drapac Cycling 0:20:21  
11 Lampre-Merida 0:20:55  
12 Bardiani CSF 0:21:26  
13 Cannondale 0:22:13  
14 Katusha Team 0:35:17  
15 Orica GreenEDGE 0:36:35  
16 Topsport Vlaanderen-Baloise 0:37:22  
17 Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:49:49  
18 Neri Sottoli 1:08:59  
19 Omega Pharma-QuickStep 1:13:24  
20 Belkin Pro Cycling Team 1:17:44  


Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md