Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

30 авг. 2013 г.

Дэниэль Мартин упал на 7 этапе Вуэльты Испании 2013

Комментариев нет:
Dan Martin (Garmin-Sharp)
Ирландский велогонщик Дэниэль Мартин из американской команды Garmin-Sharp был доставлен в больницу после падения на 7 этапе Вуэльты Испании 2013. В больнице после осмотра велогонщику был поставлен диагноз - многочисленные ушибы рук и бедра. Состояние Мартина нельзя назвать стабильным и под вопросом остаётся продолжение борьбы на гонке. Перед стартом 8 этапа, гонщик примет решение о продолжении гонки. Падение гонщика произошло за 11 километров до финишной черты. Сразу же на поддержку своего капитана были отряжены 3 гонщика, при чём один из них вернулся к терпящему бедствие капитану против шерсти, дав по тормозам и поехав назад. Травмы гонщика были сильны, невооружённым взглядом было видно, как сложно Мартину даже сидеть на колесе у своих товарищей по команде. На этапе он финишировал на 116 позиции, проиграв победителю этапа 1 минуту 33 секунды. Жюри гонки после финиша этапа оштрафовало четверых гонщиков его команды Garmin-Sharp: Тайлера Фаррара, Ника Нюэнса, Алекса Хоуса и Йохана Ванзумерена на 20 секунд и 50 швейцарских франков, за езду позади командной технички.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Вуэльта Испании 2013 7 этап

Комментариев нет:
24 августа - 15 сентября Вуэльта Испании/Vuelta a España 2013

30 августа, 7 этап: Almendralejo - Mairena de Aljafare 205.9 км

Zdenek Stybar (Omega Pharma-QuickStep)
Зденек Штыбар (Omega Pharma-Quick Step) стал победителем 7 этапа Вуэльты Испании 2013, вторым финишировал Филипп Жильбер (BMC) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Роберт Вагнер (Belkin) с отставанием в 1 секунду. Самым агрессивным гонщиком 7 этапа стал Хавьер Арамендиа (Caja Rural).
Vincenzo Nibali (Astana)
Винченцо Нибали (Astana) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) с отставанием в 3 секунды, третьим держится Николас Рош (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 8 секунд. Майкл Меттьюс (Orica GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Николас Рош (Saxo-Tinkoff) лидирует в горной классификации, Николас Рош (Saxo-Tinkoff) лидирует в комбинаторной классификации, Radioshack Leopard лидирует в командной классификации. 

Финиш 7 этапа Вуэльты Испании 2013


Результаты 7 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 4:51:27  
2 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team    
3 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 0:00:01  
4 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
5 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
6 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step    
7 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling    
8 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team    
9 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team    
10 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
11 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ    
12 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol    
13 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano    
14 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge    
15 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff    
16 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura    
17 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
18 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling    
19 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard    
20 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale    
21 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
22 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team    
23 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale    
24 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
25 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard    
26 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard    
27 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff    
28 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team    
29 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling    
30 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team    
31 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff    
32 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
33 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida    
34 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard    
35 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff    
36 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard    
37 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha    
38 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha    
39 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi    
40 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
41 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura    
42 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
43 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team    
44 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling    
45 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling    
46 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team    
47 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team    
48 Alexandre Geniez (Fra) FDJ    
49 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale    
50 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi    
51 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
52 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
53 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale    
54 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale    
55 Luca Paolini (Ita) Katusha    
56 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff    
57 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura    
58 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano    
59 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling    
60 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida    
61 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida    
62 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team    
63 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
64 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team    
65 Anthony Roux (Fra) FDJ    
66 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura    
67 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits    
68 Kenny Elissonde (Fra) FDJ    
69 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural    
70 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
71 Thibaut Pinot (Fra) FDJ    
72 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team    
73 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team    
74 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    
75 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team    
76 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling    
77 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida    
78 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
79 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
80 Vladimir Gusev (Rus) Katusha    
81 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
82 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team    
83 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura    
84 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi    
85 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
86 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
87 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling    
88 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
89 Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura    
90 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi    
91 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling    
92 Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team    
93 Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural    
94 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp    
95 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha    
96 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol    
97 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
98 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
99 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard    
100 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
101 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
102 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi    
103 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard    
104 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team    
105 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team    
106 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida    
107 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura    
108 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale    
109 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
110 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:00:26  
111 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge    
112 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:00:30  
113 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural 0:00:48  
114 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:01:00  
115 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:01:31  
116 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:01:33  
117 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura    
118 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
119 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 0:01:39  
120 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team 0:01:58  
121 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:01  
122 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 0:01:58  
123 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:02:22  
124 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:39  
125 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:02:42  
126 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:03:09  
127 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:03:23  
128 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:03:27  
129 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling 0:00:01  
130 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling 0:03:45  
131 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 0:04:03  
132 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
133 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
134 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:04:19  
135 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team    
136 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling    
137 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling    
138 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling    
139 Laurent Mangel (Fra) FDJ    
140 Cédric Pineau (Fra) FDJ    
141 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ    
142 Arnaud Courteille (Fra) FDJ    
143 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
144 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi    
145 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale    
146 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team    
147 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural    
148 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale    
149 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural    
150 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural    
151 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida    
152 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida    
153 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida    
154 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural    
155 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
156 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
157 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural    
158 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge    
159 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol    
160 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team    
161 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
162 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol    
163 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha    
164 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team    
165 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha    
166 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
167 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team    
168 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge 0:04:25  
169 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge    
170 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
171 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
172 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling    
173 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano    
174 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard    
175 Christian Knees (Ger) Sky Procycling    
176 Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp    
177 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step    
178 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team    
179 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
180 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha    
181 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team    
182 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha    
183 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
184 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team    
185 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff    
186 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp 0:04:53  
187 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano    
188 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
189 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:07:34  
190 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural    
191 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:07:38  
192 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale    
193 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida    
194 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:08:03  
195 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp 0:08:58  

Очковая классификация на 7 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 25  pts
2 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 20  
3 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 16  
4 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 14  
5 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 12  
6 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step 10  
7 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 9  
8 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 8  
9 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 7  
10 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 6  
11 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 5  
12 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 4  
13 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 3  
14 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 2  

Командная классификация на 7 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 BMC Racing Team 14:34:23  
2 Omega Pharma - Quick-Step    
3 Sky Procycling 0:00:01  
4 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team    
5 Team Argos-Shimano    
6 Radioshack Leopard    
7 Team Saxo - Tinkoff    
8 Belkin Pro Cycling Team    
9 AG2R La Mondiale    
10 Team Netapp - Endura    
11 Euskaltel-Euskadi    
12 FDJ    
13 Katusha    
14 Movistar Team    
15 Cofidis, Solutions Credits    
16 Lampre-Merida    
17 Astana Pro Team    
18 Lotto Belisol    
19 Cannondale Pro Cycling    
20 Caja Rural - Seguros RGA 0:00:48  
21 Orica Greenedge 0:03:04  
22 Garmin Sharp 0:03:11  

Промежуточный спринтерский финиш 1, El Ronquillo, 117 км

ПоказатьСкрыть
1 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 4  pts
2 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 2  
3 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 1  

Промежуточный спринтерский финиш 2, Mairena del Aljarafe, 174,5 км

ПоказатьСкрыть
1 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 4  pts
2 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 2  
3 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 1  

Агрессивный гонщик 7 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural

Генеральная классификация после 7 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 27:29:35  
2 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:00:03  
3 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:00:08  
4 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard 0:00:16  
5 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:21  
6 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:00:26  
7 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:00:28  
8 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:00:31  
9 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:00:38  
10 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:00:42  
11 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:00:45  
12 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:00:46  
13 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:00:48  
14 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura    
15 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:00:52  
16 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 0:00:53  
17 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:00:55  
18 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:00:59  
19 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:01:10  
20 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:01:12  
21 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:01:15  
22 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team 0:01:16  
23 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:01:21  
24 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff 0:01:30  
25 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi    
26 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team    
27 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:32  
28 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:01:36  
29 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:01:41  
30 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:45  
31 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:01:50  
32 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:01:52  
33 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:01:58  
34 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:02:02  
35 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:02:03  
36 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:02:23  
37 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:02:37  
38 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:49  
39 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural 0:02:52  
40 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:02:57  
41 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:02:59  
42 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:37  
43 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:03:39  
44 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team 0:03:56  
45 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:57  
46 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural 0:04:32  
47 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:06  
48 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 0:05:13  
49 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:05:42  
50 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:06:02  
51 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:06:20  
52 Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural 0:07:04  
53 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:07:20  
54 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 0:07:21  
55 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:07:26  
56 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:09:11  
57 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:09:27  
58 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard 0:09:51  
59 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural    
60 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:10:12  
61 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:10:48  
62 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 0:11:19  
63 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:11:29  
64 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:11:36  
65 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:11:39  
66 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha    
67 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:11:54  
68 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:11:56  
69 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:12:29  
70 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:12:31  
71 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:12:39  
72 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:13:07  
73 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:13:22  
74 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:13:47  
75 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:53  
76 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 0:14:14  
77 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:15:07  
78 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:16:28  
79 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:16:48  
80 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:16:57  
81 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:17:04  
82 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:17:11  
83 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:18:39  
84 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:18:42  
85 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:19:31  
86 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:19:37  
87 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha 0:19:38  
88 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:19:42  
89 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:19:59  
90 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:20:28  
91 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:20:36  
92 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:21:03  
93 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol    
94 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:21:04  
95 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:21:06  
96 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:21:16  
97 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 0:22:05  
98 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:22:28  
99 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:23:01  
100 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:23:32  
101 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:23:41  
102 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:23:52  
103 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:23:54  
104 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:25:45  
105 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 0:26:20  
106 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 0:26:29  
107 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:27:04  
108 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:27:32  
109 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:27:56  
110 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 0:28:15  
111 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:28:30  
112 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 0:28:40  
113 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:29:19  
114 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:29:57  
115 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:29:59  
116 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 0:30:01  
117 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:30:04  
118 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 0:30:11  
119 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 0:30:14  
120 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 0:31:17  
121 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:31:33  
122 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge    
123 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:31:35  
124 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:31:45  
125 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:31:51  
126 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:32:00  
127 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 0:32:13  
128 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ 0:32:18  
129 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling 0:32:19  
130 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:34:13  
131 Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura 0:34:23  
132 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:34:35  
133 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:34:54  
134 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team 0:35:12  
135 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:35:21  
136 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff    
137 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:35:26  
138 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:35:36  
139 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:35:39  
140 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:35:54  
141 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:36:11  
142 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 0:36:17  
143 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 0:36:31  
144 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:37:09  
145 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:37:16  
146 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:37:24  
147 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:37:25  
148 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:37:41  
149 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 0:38:11  
150 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:38:22  
151 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:38:24  
152 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural 0:38:30  
153 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:38:33  
154 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:39:05  
155 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:39:17  
156 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 0:39:42  
157 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:40:31  
158 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha 0:40:44  
159 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura 0:40:54  
160 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:40:57  
161 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 0:41:56  
162 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:42:01  
163 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:42:12  
164 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:42:40  
165 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:42:41  
166 Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team 0:42:49  
167 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling 0:43:20  
168 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 0:43:29  
169 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:43:55  
170 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:44:01  
171 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:45:23  
172 Laurent Mangel (Fra) FDJ 0:46:06  
173 Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp 0:46:15  
174 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 0:46:30  
175 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:46:42  
176 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 0:46:53  
177 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 0:47:10  
178 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha    
179 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:47:32  
180 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:47:38  
181 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 0:47:44  
182 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:47:48  
183 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 0:48:53  
184 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 0:49:12  
185 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team 0:50:03  
186 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp 0:50:34  
187 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 0:51:25  
188 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida 0:51:33  
189 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:52:03  
190 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:52:29  
191 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:53:25  
192 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 0:56:22  
193 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 1:00:17  
194 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:02:00  
195 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp 1:09:14  

Очковая классификация после 7 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 53  pts
2 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 48  
3 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 40  
4 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 38  
5 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 38  
6 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 37  
7 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 36  
8 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 34  
9 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 32  
10 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 30  
11 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 28  
12 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 27  
13 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 26  
14 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 26  
15 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 25  
16 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 24  
17 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 20  
18 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 19  
19 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 18  
20 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 17  
21 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 17  
22 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 17  
23 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 16  
24 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 14  
25 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 14  
26 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 14  
27 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 13  
28 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 12  
29 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 10  
30 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 10  
31 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 10  
32 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 10  
33 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step 10  
34 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard 9  
35 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 9  
36 Anthony Roux (Fra) FDJ 9  
37 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9  
38 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 8  
39 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 7  
40 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 7  
41 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 7  
42 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 6  
43 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6  
44 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 6  
45 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 6  
46 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 6  
47 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 5  
48 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 5  
49 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 4  
50 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 4  
51 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 4  
52 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 4  
53 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 4  
54 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 4  
55 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 3  
56 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 2  
57 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2  
58 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 2  
59 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 2  
60 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling 2  
61 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 2  
62 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2  
63 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 2  
64 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 2  
65 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 1  
66 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ 1  
67 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 1  

Горная классификация после 7 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 11  pts
2 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 8  
3 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 6  
4 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 5  
5 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 4  
6 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 3  
7 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 3  
8 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 3  
9 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 2  
10 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2  
11 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 2  
12 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 1  
13 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 1  
14 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 1  
15 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 1  

Комбинаторная классификация после 7 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 8  pts
2 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 13  
3 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 19  
4 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 19  
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 42  
6 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 47  
7 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 56  
8 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 120  
9 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 150  
10 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 158  
11 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 204  
12 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 211  
13 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 229  
14 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 235  
15 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 263  

Командная классификация после 7 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Radioshack Leopard 81:29:16  
2 Team Saxo - Tinkoff 0:00:05  
3 Belkin Pro Cycling Team 0:01:10  
4 Team Netapp - Endura 0:01:25  
5 Movistar Team 0:01:28  
6 Astana Pro Team 0:02:10  
7 FDJ 0:02:39  
8 Katusha    
9 BMC Racing Team 0:03:00  
10 Euskaltel-Euskadi 0:06:43  
11 Caja Rural - Seguros RGA 0:07:46  
12 AG2R La Mondiale 0:08:18  
13 Cofidis, Solutions Credits 0:09:23  
14 Lampre-Merida 0:09:54  
15 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team 0:11:09  
16 Sky Procycling 0:11:33  
17 Cannondale Pro Cycling 0:11:48  
18 Omega Pharma - Quick-Step 0:12:25  
19 Lotto Belisol 0:15:09  
20 Team Argos-Shimano 0:19:50  
21 Garmin Sharp 0:29:41  
22 Orica Greenedge 0:44:15

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md