Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

17 апр. 2013 г.

Рейтинг UCI WorldTour на 17.04.2013

Комментариев нет:
UCI
После финиша бельгийской однодневной гонки категории World Tour Флеш Валонь 2013 в 11 раз в сезоне 2013 года обновился рейтинг World Tour 2013 года.  Текущим лидером индивидуального рейтинга UCI WorldTour является швейцарец Фабиан Канчеллара (RadioShack Leopard), который занял 3 место на Милан - Сан-Ремо 2013, стал победителем Е3 Приз Фландрии - Харельбеке 2013, Тур Фландрии 2013 и Париж - Рубе 2013 с 351 очком, вторым держится Петер Саган (Cannondale), который финишировал на 2 месте на Милан - Сан-Ремо 2013, на Е3 Приз Фландрии - Харельбеке 2013, на Тур Фландрии 2013 и стал победителем Гент - Вевельгем 2013 с 312 очками, третьим держится Ричи Порт (Sky) с 200 очками. В командном рейтинге британская Sky сохранила лидерство с 618 очками, второй держится Katusha с 498 очками, на третьем месте RadioShack Leopard с 466 очками. В рейтинге стран лидирует Испания с 536 очков, на втором месте Колумбия 431 очко, на третьем месте Бельгия 378 очков.

Индивидуальный рейтинг на 17.04.2013

ПоказатьСкрыть
Предыдущий Гонщик Национальность, дата рождения Команда Очки
1 1 CANCELLARA Fabian SUI19810318 RADIOSHACK LEOPARD (RLT) 351
2 2 SAGAN Peter SVK19900126 CANNONDALE PRO CYCLING (CAN) 312
3 3 PORTE Richie AUS19850130 SKY PROCYCLING (SKY) 200
4 4 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander COL19900204 MOVISTAR TEAM (MOV) 182
5 5 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin ESP19790512 KATUSHA (KAT) 166
6 13 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL19871210 SKY PROCYCLING (SKY) 164
7 11 MARTIN Daniel IRL19860820 GARMIN SHARP (GRS) 147
8 6 CHAVANEL Sylvain FRA19790630 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) 142
9 7 VAN AVERMAET Greg BEL19850517 BMC RACING TEAM (BMC) 140
10 15 KWIATKOWSKI Michal POL19900602 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) 131
11 8 CONTADOR VELASCO Alberto ESP19821206 TEAM SAXO-TINKOFF (TST) 124
12 9 THOMAS Geraint GBR19860525 SKY PROCYCLING (SKY) 117
13 10 SLAGTER Tom Jelte NED19890701 BLANCO PRO CYCLING TEAM (BLA) 111
14 12 NIBALI Vincenzo ITA19841114 ASTANA PRO TEAM (AST) 106
15 14 SPILAK Simon SLO19860623 KATUSHA (KAT) 102
16 16 TALANSKY Andrew USA19881123 GARMIN SHARP (GRS) 92
17 17 KRISTOFF Alexander NOR19870705 KATUSHA (KAT) 90
18 18 MORENO BAZAN Javier ESP19840718 MOVISTAR TEAM (MOV) 86
19 19 FROOME Christopher GBR19850520 SKY PROCYCLING (SKY) 86
20 46 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL19891013 AG2R LA MONDIALE (ALM) 85
21 - MORENO FERNANDEZ Daniel ESP19810905 KATUSHA (KAT) 80
22 20 KREUZIGER Roman CZE19860506 TEAM SAXO-TINKOFF (TST) 80
23 28 VALVERDE BELMONTE Alejandro ESP19800425 MOVISTAR TEAM (MOV) 80
24 21 VANMARCKE Sep BEL19880728 BLANCO PRO CYCLING TEAM (BLA) 80
25 22 LADAGNOUS Matthieu FRA19841212 FDJ (FDJ) 72
26 23 PERAUD Jean-Christophe FRA19770522 AG2R LA MONDIALE (ALM) 71
27 24 SCARPONI Michele ITA19790925 LAMPRE-MERIDA (LAM) 71
28 25 TERPSTRA Niki NED19840518 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) 70
29 26 ROELANDTS Jurgen BEL19850702 LOTTO BELISOL (LTB) 70
30 27 GERRANS Simon AUS19800516 ORICA GREENEDGE (OGE) 68
31 29 LANGEVELD Sebastian NED19850117 ORICA GREENEDGE (OGE) 64
32 30 VAN GARDEREN Tejay USA19880812 BMC RACING TEAM (BMC) 62
33 31 BOZIC Borut SLO19800808 ASTANA PRO TEAM (AST) 61
34 32 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP19890204 EUSKALTEL EUSKADI (EUS) 61
35 33 PAOLINI Luca ITA19770117 KATUSHA (KAT) 60
36 34 HERMANS Ben BEL19860608 RADIOSHACK LEOPARD (RLT) 52
37 35 WIGGINS Bradley GBR19800428 SKY PROCYCLING (SKY) 51
38 36 WEENING Pieter NED19810405 ORICA GREENEDGE (OGE) 51
39 37 OSS Daniel ITA19870113 BMC RACING TEAM (BMC) 50
40 38 FLECHA GIANNONI Juan Antonio ESP19770917 VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) 50
41 39 HORNER Christopher USA19711023 RADIOSHACK LEOPARD (RLT) 42
42 40 GESINK Robert NED19860531 BLANCO PRO CYCLING TEAM (BLA) 41
43 41 KELDERMAN Wilco NED19910325 BLANCO PRO CYCLING TEAM (BLA) 41
44 42 STYBAR Zdenek CZE19851211 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) 40
45 43 STANNARD Ian GBR19870525 SKY PROCYCLING (SKY) 40
46 44 NIEMIEC Przemyslaw POL19800411 LAMPRE-MERIDA (LAM) 40
47 45 GILBERT Philippe BEL19820705 BMC RACING TEAM (BMC) 36
48 47 ULISSI Diego ITA19890715 LAMPRE-MERIDA (LAM) 33
49 48 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP19871007 EUSKALTEL EUSKADI (EUS) 32
50 49 PHINNEY Taylor USA19900627 BMC RACING TEAM (BMC) 30
51 50 AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey CRC19860829 MOVISTAR TEAM (MOV) 24
52 52 WESTRA Lieuwe NED19820911 VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) 22
53 51 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat ESP19860320 MOVISTAR TEAM (MOV) 22
54 53 PINOT Thibaut FRA19900529 FDJ (FDJ) 21
55 54 PIETROPOLLI Daniele ITA19800711 LAMPRE-MERIDA (LAM) 20
56 55 GREIPEL André GER19820716 LOTTO BELISOL (LTB) 20
57 56 EISEL Bernhard AUT19810217 SKY PROCYCLING (SKY) 18
58 57 MEERSMAN Gianni BEL19851205 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) 16
59 58 CAVENDISH Mark GBR19850521 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) 15
60 59 LEUKEMANS Björn BEL19770701 VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) 14
61 60 BOONEN Tom BEL19801015 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) 14
62 61 POELS Wouter NED19871001 VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) 14
63 75 MOLLEMA Bauke NED19861126 BLANCO PRO CYCLING TEAM (BLA) 12
64 62 MARTIN Tony GER19850423 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) 12
65 63 GOSS Matthew Harley AUS19861105 ORICA GREENEDGE (OGE) 12
66 64 VAN DEN BROECK Jurgen BEL19830201 LOTTO BELISOL (LTB) 11
67 65 MACHADO Tiago POR19851018 RADIOSHACK LEOPARD (RLT) 11
68 - ANTON HERNANDEZ Igor ESP19830302 EUSKALTEL EUSKADI (EUS) 10
69 66 VANDENBERGH Stijn BEL19840425 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) 10
70 67 DEGENKOLB John GER19890107 TEAM ARGOS - SHIMANO (ARG) 10
71 68 KLÖDEN Andreas GER19750622 RADIOSHACK LEOPARD (RLT) 10
72 69 VELITS Peter SVK19850221 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) 10
73 70 DUMOULIN Samuel FRA19800820 AG2R LA MONDIALE (ALM) 10
74 71 BOASSON HAGEN Edvald NOR19870517 SKY PROCYCLING (SKY) 8
75 72 GASPAROTTO Enrico ITA19820322 ASTANA PRO TEAM (AST) 7
76 73 RATTO Daniele ITA19891005 CANNONDALE PRO CYCLING (CAN) 7
77 74 POPOVYCH Yaroslav UKR19800104 RADIOSHACK LEOPARD (RLT) 6
78 77 ALBASINI Michael SUI19801220 ORICA GREENEDGE (OGE) 6
79 80 DE GENDT Thomas BEL19861106 VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) 6
80 76 IMPEY Daryl RSA19841206 ORICA GREENEDGE (OGE) 6
81 78 PARISIEN Francois CAN19820427 TEAM ARGOS - SHIMANO (ARG) 6
82 79 BOUHANNI Nacer FRA19900725 FDJ (FDJ) 6
83 81 VIVIANI Elia ITA19890207 CANNONDALE PRO CYCLING (CAN) 6
84 82 RENSHAW Mark AUS19821022 BLANCO PRO CYCLING TEAM (BLA) 6
85 83 KITTEL Marcel GER19880511 TEAM ARGOS - SHIMANO (ARG) 6
86 84 GAVAZZI Francesco ITA19840801 ASTANA PRO TEAM (AST) 5
87 85 SANCHEZ GONZALEZ Samuel ESP19780205 EUSKALTEL EUSKADI (EUS) 5
88 86 LOPEZ GARCIA David ESP19810513 SKY PROCYCLING (SKY) 5
89 87 FERRARI Roberto ITA19830309 LAMPRE-MERIDA (LAM) 5
90 88 GADRET John FRA19790422 AG2R LA MONDIALE (ALM) 4
91 89 DANIELSON Thomas USA19780313 GARMIN SHARP (GRS) 4
92 90 VEIKKANEN Jussi FIN19810329 FDJ (FDJ) 4
93 91 IGLINSKY Maxim KAZ19810418 ASTANA PRO TEAM (AST) 4
94 92 VICIOSO ARCOS Angel ESP19770413 KATUSHA (KAT) 4
95 93 DEMARE Arnaud FRA19910826 FDJ (FDJ) 4
96 94 PETACCHI Alessandro ITA19740103 LAMPRE-MERIDA (LAM) 4
97 95 MALORI Adriano ITA19880128 LAMPRE-MERIDA (LAM) 4
98 96 BELLETTI Manuel ITA19851014 AG2R LA MONDIALE (ALM) 4
99 97 AGNOLI Valerio ITA19850106 ASTANA PRO TEAM (AST) 4
100 98 MENCHOV Denis RUS19780125 KATUSHA (KAT) 4
101 99 WYSS Danilo SUI19850826 BMC RACING TEAM (BMC) 3
102 - NOCENTINI Rinaldo ITA19770925 AG2R LA MONDIALE (ALM) 2
103 100 CARUSO Giampaolo ITA19800815 KATUSHA (KAT) 2
104 101 ROJAS GIL Jose Joaquin ESP19850608 MOVISTAR TEAM (MOV) 2
105 102 CANTWELL Jonathan AUS19820108 TEAM SAXO-TINKOFF (TST) 2
106 103 HOWARD Leigh AUS19891018 ORICA GREENEDGE (OGE) 2
107 104 KISERLOVSKI Robert CRO19860809 RADIOSHACK LEOPARD (RLT) 2
108 105 LANCASTER Brett AUS19791115 ORICA GREENEDGE (OGE) 2
109 108 GALLOPIN Tony FRA19880524 RADIOSHACK LEOPARD (RLT) 1
110 109 VISCONTI Giovanni ITA19830113 MOVISTAR TEAM (MOV) 1
111 107 PONZI Simone ITA19870117 ASTANA PRO TEAM (AST) 1
112 106 FUGLSANG Jakob DEN19850322 ASTANA PRO TEAM (AST) 1
113 110 VANENDERT Dennis BEL19880627 LOTTO BELISOL (LTB) 1
114 115 WELLENS Tim BEL19910510 LOTTO BELISOL (LTB) 1
115 111 WAGNER Robert GER19830417 BLANCO PRO CYCLING TEAM (BLA) 1
116 112 FARRAR Tyler USA19840602 GARMIN SHARP (GRS) 1
117 113 DEBUSSCHERE Jens BEL19890828 LOTTO BELISOL (LTB) 1
118 114 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP19870427 MOVISTAR TEAM (MOV) 1
119 116 FENN Andrew GBR19900701 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) 1
120 117 SOUPE Geoffrey FRA19880322 FDJ (FDJ) 1
121 118 VON HOFF Steele AUS19871231 GARMIN SHARP (GRS) 1
122 119 MARKUS Barry NED19910717 VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) 1


Командный рейтинг на 17.04.2013

ПоказатьСкрыть
Предыдущий Команда Страна Очки
1 1 SKY PROCYCLING (SKY) GBR 618
2 3 KATUSHA (KAT) RUS 498
3 2 RADIOSHACK LEOPARD (RLT) LUX 466
4 5 OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM (OPQ) BEL 399
5 4 MOVISTAR TEAM (MOV) ESP 394
6 6 CANNONDALE PRO CYCLING (CAN) ITA 325
7 7 BMC RACING TEAM (BMC) USA 318
8 8 BLANCO PRO CYCLING TEAM (BLA) NED 285
9 10 GARMIN SHARP (GRS) USA 245
10 9 TEAM SAXO-TINKOFF (TST) DEN 206
11 11 ORICA GREENEDGE (OGE) AUS 201
12 12 ASTANA PRO TEAM (AST) KAZ 183
13 14 AG2R LA MONDIALE (ALM) FRA 174
14 13 LAMPRE-MERIDA (LAM) ITA 169
15 18 EUSKALTEL EUSKADI (EUS) ESP 108
16 15 FDJ (FDJ) FRA 107
17 16 VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) NED 106
18 17 LOTTO BELISOL (LTB) BEL 103
19 19 TEAM ARGOS - SHIMANO (ARG) NED 22

Рейтинг по странам на 17.04.2013

ПоказатьСкрыть
Предыдущий Страна Код Очки
1 1 SPAIN ESP 536
2 6 COLOMBIA COL 431
3 2 BELGIUM BEL 378
4 3 SWITZERLAND SUI 360
5 4 NETHERLANDS NED 337
6 5 SLOVAKIA SVK 322
7 7 ITALY ITA 320
8 8 FRANCE FRA 316
9 9 GREAT BRITAIN GBR 309
10 10 AUSTRALIA AUS 288
11 11 UNITED STATES USA 230
12 13 POLAND POL 171
13 12 SLOVENIA SLO 163
14 15 IRELAND IRL 147
15 14 CZECH REPUBLIC CZE 120
16 16 NORWAY NOR 98
17 17 GERMANY GER 58
18 18 COSTA RICA CRC 24
19 19 AUSTRIA AUT 18
20 20 PORTUGAL POR 11
21 21 UKRAINE UKR 6
22 22 SOUTH AFRICA RSA 6
23 23 CANADA CAN 6
24 24 FINLAND FIN 4
25 25 KAZAKHSTAN KAZ 4
26 26 RUSSIA RUS 4
27 27 CROATIA CRO 2
28 28 DENMARK DEN 1



Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Флеш Валонь 2013

Комментариев нет:
17 апреля Флеш Валонь/La Flèche Wallonne 2013
Daniel Moreno (Katusha)
Даниэль Морено (Katusha) стал победителем Флеш Валонь 2013, вторым финишировал Сержио Энао (Sky), третьим финишировал Альберто Бетанкур (AG2R La Mondiale). Всего же в гонке финишировали 145 велогонщиков.
Российская Катюша доказала, что является сильнейшей командой на знаменитой классической гонке Флеш Валлонь, во второй раз подряд завершив эту гонку своим триумфом. После прошлогоднего успеха Хоакима Родригеса, на этот раз победу праздновал Даниэль Морено.
На старт 77-й Флеш Валлонь российская команда Катюша вышла с твердым намерением защитить титул своего капитана Хоакима Родригеса – победителя 2012 года. Несмотря на травму, полученную несколько дней назад на Амстел Голд Рэйс, Родригес принял участие в гонке и внес огромный вклад в итоговый успех российской команды. Вообще же, все гонщики Катюши от самого старта и до финиша на легендарном подъеме Мур де Уи проявили себя как мощная, сплоченная и мотивированная команда, которой по плечу любые вершины. По ходу гонки Катюша все время находилась в первых рядах пелотона, а на финальных километрах Юрий Трофимов, Анхель Висиозо, Джампаоло Карузо неоднократно парировали атаки соперников. Решающий момент гонки, как и предполагалось, произошел на финальном подъеме Мур де Уи. При поддержке товарищей по команде, Хоаким Родригес и Даниэль Морено заняли великолепное место для последующей атаки. За 700 метров до финиша в атаку пошел колумбиец Карлос Бетанкур из AG2R La Mondiale. Когда за 500 метров до финала на атаку колумбийца ответил чемпион мира бельгиец Филипп Жильбер из BMC, Хоаким Родригес выложился на 100% и сделал все возможное для того, чтобы помочь Даниэлю Морено контратаковать и догнать Жильбера. Вслед за этим уже сам Морено предпринял мощнейший рывок, благодаря которому он вырвался вперед и одержал красивейшую победу, увенчав триумфом фантастическую работу всей команды Катюша. Хоаким Родригес, боровшийся до самого конца, сумел финишировать на высоком 6 месте, тем самым, подтвердив доминирование российской команды. Еще один гонщик Катюши Джампаоло Карузо занял 11 место.
"Я очень счастлив! Для меня Флеш Валлонь — любимая гонка, и из-за своей важности, и из-за профиля, который очень мне подходит, особенно, финальный подъем. Я мечтал победить здесь, и сейчас, эта мечта осуществилась. Пурито чувствовал себя не на все 100% из-за травмы, полученной на Амстел Голд Рэйс. Поэтому, еще на командном собрании было решено, что у нас будет несколько сценариев гонки. Я знал, что нахожусь в хороших кондициях и способен на высокий результат, но на самом деле, Хоаким еще до гонки был уверен, что я смогу победить. Я рад, что в Катюше мне удается с каждым годом прибавлять, одерживая значительные победы. Но, при этом, я всегда готов помочь Пурито и другим товарищам по команде добиваться успеха. Сегодня мы все доказали, что являемся единой и очень сильной командой! Надеюсь, что я смогу вновь проявить себя на следующих гонках, таких как Тур Романдии." Даниэль Морено.
Для Даниэля Морено победа на Флеш Валлонь стала первой в нынешнем сезоне. Для Катюши — это уже 9 победа в 2013 году.
Благодаря победе Морено и 6 месту Родригеса, Катюша завоевала 102 рейтинговых очка и вновь вернулась на 2 место в Мировом командном рейтинге. По итогам Флеш Валлонь от лидирующей Sky, Катюшу отделяют 120 очков.

Результаты Флеш Валонь 2013

ПоказатьСкрыть
1 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 4:52:33  
2 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:03  
3 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale    
4 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp    
5 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step    
6 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 0:00:08  
7 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team    
8 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
9 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
10 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale    
11 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha    
12 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling    
13 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:00:13  
14 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
15 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:15  
16 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:00:17  
17 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff    
18 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:00:21  
19 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp 0:00:23  
20 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team    
21 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge    
22 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling    
23 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard    
24 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling    
25 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:30  
26 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard    
27 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:00:32  
28 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida    
29 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:00:35  
30 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team    
31 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:00:38  
32 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team    
33 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:00:40  
34 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge    
35 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia    
36 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:43  
37 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff    
38 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:00:49  
39 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:00:51  
40 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    
41 José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:53  
42 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
43 Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling    
44 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team    
45 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:00:59  
46 Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 0:01:01  
47 Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony    
48 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida    
49 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia 0:01:03  
50 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:05  
51 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard 0:01:12  
52 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard 0:01:14  
53 Eduard Vorganov (Rus) Katusha    
54 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:01:21  
55 Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp    
56 Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun 0:01:23  
57 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:26  
58 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale    
59 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:01:33  
60 Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge    
61 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:01:36  
62 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:39  
63 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun    
64 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:01:43  
65 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:01:49  
66 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:51  
67 Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi    
68 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 0:02:07  
69 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team    
70 Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:10  
71 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff 0:02:15  
72 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:02:16  
73 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team    
74 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:02:23  
75 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp    
76 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 0:02:36  
77 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha 0:02:39  
78 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha    
79 Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:02:41  
80 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step    
81 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:02:43  
82 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:23  
83 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:26  
84 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:03:40  
85 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:04:02  
86 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard 0:04:35  
87 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:04:52  
88 Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:04:55  
89 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:04:59  
90 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge    
91 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step    
92 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi    
93 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol    
94 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
95 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
96 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha    
97 Yury Trofimov (Rus) Katusha    
98 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun    
99 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
100 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team    
101 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff    
102 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
103 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team    
104 Sandy Casar (Fra) FDJ    
105 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale    
106 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida    
107 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
108 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
109 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:05:07  
110 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:07:02  
111 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:04  
112 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge    
113 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
114 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun 0:08:36  
115 Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia 0:09:47  
116 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp    
117 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge    
118 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling    
119 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia    
120 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
121 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale    
122 Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling 0:09:53  
123 Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony 0:09:58  
124 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony 0:09:59  
125 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 0:10:02  
126 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty    
127 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:10:06  
128 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard    
129 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida    
130 Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp    
131 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
132 Richie Porte (Aus) Sky Procycling    
133 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
134 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team    
135 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team    
136 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi    
137 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
138 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team    
139 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol    
140 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
141 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty    
142 Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty 0:10:15  
143 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling    
144 Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony 0:10:20  
145 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:10:41  
DNF Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
DNF Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi    
DNF Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale    
DNF Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia    
DNF Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia    
DNF Armondo Quintero Artunduaga (Col) Colombia    
DNF Juan Pablo Valencia (Col) Colombia    
DNF Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty    
DNF Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty    
DNF Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty    
DNF Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty    
DNF Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
DNF Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
DNF Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano    
DNF Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano    
DNF Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano    
DNF Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony    
DNF Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony    
DNF Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony    
DNF Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony    
DNF Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty    
DNF Jonathan Hivert (Fra) Sojasun    
DNF Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team    
DNF Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard    
DNF Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling    
DNF Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp    
DNF Alex Howes (USA) Garmin-Sharp    
DNF Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
DNF Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team    
DNF Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi    
DNF Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling    
DNF Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi    
DNF Jean Marc Marino (Fra) Sojasun    
DNF Yannick Talabardon (Fra) Sojasun    
DNF Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida    
DNF Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida    
DNF Cédric Pineau (Fra) FDJ    
DNF Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol    
DNF Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol    
DNF Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
DNF Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
DNF Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling    
По материалам команды Катюша
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md