Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

14 авг. 2013 г.

Энеко Тур 2013 3 этап

Комментариев нет:
12-18 августа Энеко Тур/Eneco Tour 2013

14 августа, 3 этап: Oosterhout - Schouwen-Duiveland 187.3 км

Zdenek Stybar (Omega Pharma-QuickStep)
Зденек Штыбар (Omega Pharma-Quick-Step) стал победителем 3 этапа Энеко Тур 2013, вторым финишировал Максимилиано Ричезе (Lampre-Merida) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Ларс Бум (Belkin) с отставанием в 0 секунд.
Арно Демар (FDJ) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Ларс Бум (Belkin) с отставанием в 1 секунду, третьим держится Зденек Штыбар (Omega Pharma-Quick-Step) с отставанием в 3 секунды. Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Лауренс де Вреес (Topsport Vlaanderen-Baloise) лидирует в комбинаторной классификации, FDJ лидирует в командной классификации.

Обзор 3 этапа Энеко Тур 2013


Результаты 3 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 4:14:00
2 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
3 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling
4 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:00:02
5 André Greipel (Ger) Lotto Belisol
6 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale
7 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty
8 Alexander Porsev (Rus) Katusha
9 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale
10 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
11 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
12 Arnaud Demare (Fra) FDJ
13 Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
14 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff
15 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
16 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
17 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty
18 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
19 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
20 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
21 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
22 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling
23 Yoann Offredo (Fra) FDJ
24 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
25 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
26 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
27 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
28 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
29 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
30 Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
31 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
32 Vladimir Gusev (Rus) Katusha
33 Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale
34 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
35 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
36 Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale
37 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
38 Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling
39 Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
40 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
41 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
42 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
43 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
44 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
45 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
46 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
47 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
48 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
49 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling
50 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
51 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
52 Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp
53 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
54 Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling
55 Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
56 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
57 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
58 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
59 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
60 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
61 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
62 Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale
63 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
64 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
65 Dominique Rollin (Can) FDJ
66 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
67 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling
68 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
69 Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling
70 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
71 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
72 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
73 Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard
74 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
75 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
76 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
77 Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling
78 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi
79 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
80 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
81 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
82 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
83 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
84 Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard
85 Mickael Delage (Fra) FDJ
86 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
87 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
88 Simon Spilak (Slo) Katusha
89 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
90 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
91 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
92 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
93 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
94 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
95 Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale
96 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
97 Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano
98 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
99 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
100 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
101 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
102 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
103 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team 0:00:11
104 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:13
105 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 0:00:19
106 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
107 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp 0:00:23
108 Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team
109 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
110 David Boucher (Fra) FDJ
111 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
112 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty
113 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
114 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
115 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale
116 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
117 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty
118 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling
119 Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale
120 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty
121 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling
122 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
123 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
124 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
125 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
126 Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling
127 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
128 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:00:35
129 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 0:00:42
130 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
131 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida 0:00:44
132 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
133 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol
134 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
135 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
136 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
137 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff
138 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:01:05
139 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
140 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
141 Gatis Smukulis (Lat) Katusha
142 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
143 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
144 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
145 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
146 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty
147 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
148 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
149 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
150 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
151 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi
152 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
153 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
154 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
155 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
156 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
157 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
158 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
159 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling 0:01:29
160 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:02:00
161 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol
162 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:02:41
163 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
DSQ Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team

Генеральная классификация после 3 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 Arnaud Demare (Fra) FDJ 12:18:42
2 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling 0:00:01
3 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:03
4 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling
5 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:04
6 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:00:06
7 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 0:00:08
8 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
9 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:10
10 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
11 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
12 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
13 Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard
14 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
15 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
16 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling 0:00:13
17 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
18 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:00:15
19 Alexander Porsev (Rus) Katusha
20 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff
21 Yoann Offredo (Fra) FDJ
22 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
23 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling
24 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
25 Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
26 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
27 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
28 Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling
29 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
30 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
31 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
32 Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale
33 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
34 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
35 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
36 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:17
37 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:00:18
38 Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale 0:00:20
39 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:00:21
40 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:22
41 Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
42 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
43 Vladimir Gusev (Rus) Katusha
44 Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
45 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
46 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
47 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
48 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
49 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
50 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
51 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
52 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
53 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
54 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
55 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
56 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
57 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
58 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
59 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
60 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
61 Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard
62 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
63 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
64 Simon Spilak (Slo) Katusha
65 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
66 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
67 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 0:00:39
68 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
69 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:00:43
70 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
71 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:45
72 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
73 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:48
74 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty
75 Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale
76 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
77 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
78 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
79 Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale
80 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
81 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
82 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
83 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
84 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
85 Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling
86 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
87 Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano
88 Mickael Delage (Fra) FDJ
89 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano 0:01:01
90 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
91 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:02
92 Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team 0:01:04
93 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 0:01:05
94 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:06
95 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:01:09
96 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
97 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
98 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
99 Dominique Rollin (Can) FDJ 0:01:16
100 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team 0:01:18
101 Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:20
102 Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp
103 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:21
104 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:01:25
105 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
106 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:01:30
107 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
108 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
109 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling 0:01:32
110 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi
111 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
112 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
113 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
114 David Boucher (Fra) FDJ 0:01:37
115 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp 0:01:41
116 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:51
117 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
118 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
119 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff 0:01:55
120 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:02:02
121 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida
122 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty 0:02:14
123 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:02:23
124 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
125 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling 0:02:32
126 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
127 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:02:35
128 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
129 Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling 0:02:44
130 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:02:54
131 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:03:11
132 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 0:03:15
133 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale 0:03:23
134 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:03:52
135 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:04:00
136 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:04:36
137 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:04:57
138 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty
139 Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling 0:05:15
140 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 0:05:18
141 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
142 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:05:36
143 Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale 0:05:41
144 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:06:02
145 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:06:23
146 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
147 Gatis Smukulis (Lat) Katusha
148 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
149 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:08:41
150 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 0:09:04
151 Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling
152 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
153 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:09:25
154 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling
155 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol 0:09:46
156 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:10:07
157 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling 0:10:31
158 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:11:15
159 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol 0:12:49
160 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling 0:13:13
161 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:13:55
162 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
163 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi

Очковая классификация после 3 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 45  pts
2 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 44
3 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling 41
4 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 41
5 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 32
6 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 31
7 Arnaud Demare (Fra) FDJ 30
8 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 30
9 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling 30
10 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 28
11 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 25
12 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling 24
13 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 23
14 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 22
15 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff 19
16 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 17
17 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty 15
18 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 15

Комбинаторная классификация после 3 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 66  pts
2 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 28
3 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling 24
4 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 22
5 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale 22
6 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 18
7 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 18
8 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 8
9 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling 6
10 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 4
11 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 4
12 David Boucher (Fra) FDJ 4
13 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 4
14 Yoann Offredo (Fra) FDJ 2
15 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 2
16 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 2
17 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 2
18 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 2

Командная классификация после 3 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 FDJ 36:56:41
2 Belking Pro Cycling 0:00:01
3 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:03
4 BMC Racing Team 0:00:07
5 Orica-GreenEdge 0:00:10
6 Team Saxo-Tinkoff 0:00:12
7 Lampre-Merida 0:00:17
8 Katusha
9 RadioShack Leopard 0:00:19
10 Euskaltel-Euskadi 0:00:24
11 Topsport Vlaanderen-Baloise
12 Cannondale Pro Cycling 0:00:31
13 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
14 Movistar Team 0:00:33
15 Ag2R La Mondiale 0:00:41
16 Lotto Belisol
17 Astana Pro Team 0:00:47
18 Team Argos-Shimano
19 Sky Procycling 0:00:50
20 Accent Jobs-Wanty 0:01:04
21 Garmin-Sharp 0:01:11
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

В Донецке между бульваром Шевченко и проспектом Ильича появилась первая специализированная велодорожка

4 комментария:
Велодорожка между бульваром Шевченко и проспектом Ильича
В Калининском районе Донецка полным ходом идёт реконструкция набережной на участке между бульваром Шевченко и проспектом Ильича. В парковой зоне уложили тротуарную плитку на которой обустроили велодорожку, смонтировали кованые электрофонари, поставили урны, до лавочек дело ещё не дошло. 
велодорожка на набережной
Это будет первая в Донецке специализированная велодорожка. Участок велодорожки будет иметь протяжённость 900 метров. Этот маршрут получил №10.
На склонах набережной высадили новые деревья и облагородили и привели в надлежащий вид старые деревья. Газоны засеяли травой, а из пруда-отстойника сделали мини-озеро. В парке планируется воплотить инновационные ландшафтные дизайнерские проекты в недалёком будущем, после того, как работы по реконструкции будут завершены. Также здесь обустроят 6 беседок, две детские и две спортивные площадки.
участок велодорожки
Что касается велодорожки, то она будет тянуться вдоль всей набережной на этом участке. Трасса выложена тротуарной плиткой, пешеходная зона обозначена белым цветом, а для велосипедистов - красным цветом. Перед сдачей в эксплуатацию этого объекта, будет установлен знак о запрете пешеходам передвигаться по красному участку тротуара, во избежание столкновения с велосипедистами. 
белая для пешеходов, красная для велосипедистов
Также будет установлена максимальная скорость передвижения велосипедиста на этом участке велодорожки, соответствующая информация будет размещена на въезде и на выезде с неё. 
участок велодорожки
Объект ещё не сдан в эксплуатацию, однако местным жителям не запрещено уже сейчас совершать прогулки по набережной. Очень много молодых мам с колясками любят прогулки именно в этих местах, поэтому велосипедистам нужно быть крайне внимательными и не нарушать скоростной режим. 
мама с коляской на велодорожке
В настоящее время часть велодорожки заслоняют ветви ивы, которые практически на всём склоне берега украшают набережную Кальмиуса, 
ветви ивы на велодорожке
как эта проблема будет решена, пока неизвестно, вероятнее всего листву подрежут. 
ветви ивы на велодорожке
Со стороны проспекта Ильича в начале велодорожки есть круговой пешеходный мостик.
пешеходный мостик со стороны проспекта Ильича

Реконструируют и пешеходный мост - к нему будут пристроены  дополнительные подпорные стены и лесницы, а также появятся новые тротуары.
Фонари отрабатывают своё дело и ночью вся велодорожка освещена.
Вид ночью
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Новое интернет казино bestforplay.net поможет вам разбогатеть не отходя от компьютера! Спешите зарабатывать деньги!
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md