Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

22 февр. 2014 г.

Тур Омана 2014 5 этап

Комментариев нет:
18-23 февраля Тур Омана/Tour of Oman 2014

22 февраля, 5 этап: BidBid - Jabal Al Akhdhar (Green Mountain) 147.5 км

Chris Froome (Team Sky)
Кристофер Фрум (Sky) стал победителем 5 этапа Тура Омана 2014, вторым финишировал Тиджей Ван Гардерен (BMC) с отставанием в 22 секунды, третьим финишировал Ригоберто Уран (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 33 секунды.
Chris Froome (Team Sky)
Кристофер Фрум (Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Тиджей Ван Гардерен (BMC) с отставанием в 26 секунд, третьим держится Ригоберто Уран (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 31 секунду. Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Ромен Барде (AG2R La Mondiale) лидирует в молодёжной классификации, Пребен Ван Хеке (Topsport Vlaanderen - Baloise) лидирует в комбинаторной классификации, Sky лидирует в командной классификации.

Тур Омана 2014 5 этап, последние километры


Результаты 5 этапа Тура Омана 2014

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 3:49:53  
2 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:22  
3 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:00:33  
4 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:00:38  
5 Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:00:47  
6 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:51  
7 Arnold Jeannesson (Fra) Fdj.fr 0:00:56  
8 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:59  
9 Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky 0:01:09  
10 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:01:15  
11 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky 0:01:19  
12 Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr 0:01:20  
13 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:01:22  
14 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:01:24  
15 Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:01:30  
16 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:01:45  
17 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura    
18 Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling 0:01:48  
19 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge    
20 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol    
21 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling    
22 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 0:01:58  
23 Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura 0:02:05  
24 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF 0:02:09  
25 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team    
26 Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge 0:02:11  
27 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 0:02:14  
28 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:02:19  
29 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:25  
30 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:02:32  
31 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:02:37  
32 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:02:41  
33 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:02:49  
34 Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing    
35 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 0:02:54  
36 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 0:03:00  
37 Lucas Euser (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:03:05  
38 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:03:09  
39 Dario Cataldo (Ita) Team Sky    
40 Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura 0:03:13  
41 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:16  
42 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:03:18  
43 Christopher Jones (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:03:26  
44 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:03:37  
45 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:04:00  
46 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:04:05  
47 Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol    
48 Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo    
49 Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:04:15  
50 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
51 Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team    
52 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:04:29  
53 Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:04:37  
54 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha    
55 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:04:41  
56 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 0:04:49  
57 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:04:58  
58 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 0:05:09  
59 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:05:13  
60 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha    
61 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:05:16  
62 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team    
63 Frantisek Padour (Cze) Team Netapp - Endura 0:05:23  
64 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky    
65 Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team 0:05:25  
66 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing    
67 Hayden Roulston (NZl) Trek Factory Racing 0:05:42  
68 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing 0:05:44  
69 Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo 0:05:48  
70 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:05:55  
71 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 0:06:13  
72 Moreno Moser (Ita) Cannondale 0:06:34  
73 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
74 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura 0:06:46  
75 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:07:03  
76 Kristijan Koren (Slo) Cannondale 0:07:22  
77 Peter Sagan (Svk) Cannondale    
78 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling    
79 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
80 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale    
81 Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha    
82 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing    
83 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling    
84 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol    
85 Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team    
86 Murilo Antonio Fischer (Bra) Fdj.fr    
87 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team    
88 Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing    
89 Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling    
90 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
91 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale    
92 Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:07:30  
93 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:07:44  
94 Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura 0:07:46  
95 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:07:48  
96 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura 0:07:51  
97 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 0:07:54  
98 Ben Swift (GBr) Team Sky    
99 William Bonnet (Fra) Fdj.fr 0:08:05  
100 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol 0:08:18  
101 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team    
102 Laurent Mangel (Fra) Fdj.fr 0:08:24  
103 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 0:08:32  
104 Danny Pate (USA) Team Sky    
105 Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team    
106 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale    
107 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale    
108 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale    
109 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:08:41  
110 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise    
111 Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team    
112 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team 0:08:48  
113 Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:08:53  
114 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol 0:08:58  
115 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:09:00  
116 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo 0:09:19  
117 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo    
118 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:09:22  
119 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:09:29  
120 Michel Koch (Ger) Cannondale 0:10:09  
121 Alan Marangoni (Ita) Cannondale    
122 Marco Canola (Ita) Bardiani CSF    
123 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:10:41  
124 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:10:51  
125 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:11:02  
126 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:11:03  
127 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge 0:11:11  
128 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge    
129 Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF 0:12:10  
130 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:12:39  
131 Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha    
132 Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr    
133 Sébastien Chavanel (Fra) Fdj.fr    
134 Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF    
135 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF    
136 Kevin Ista (Bel) IAM Cycling 0:12:41  
137 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo 0:12:43  
138 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 0:13:39  
139 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:13:59  
140 Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura 0:14:43  
141 John Murphy (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:14:52  

Промежуточный спринтерский финиш 1 AL JARDA

ПоказатьСкрыть
1 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 3  pts
2 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 2  
3 John Murphy (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 1  

Промежуточный спринтерский финиш 2 BIRKAT AL MOUZ

ПоказатьСкрыть
1 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 3  pts
2 Marco Canola (Ita) Bardiani CSF 2  
3 John Murphy (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 1  

Основной финиш 5 этапа Jabal Al Akhdhar (green mountain)

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 15  pts
2 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 12  
3 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 9  
4 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 7  
5 Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 6  
6 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 5  
7 Arnold Jeannesson (Fra) Fdj.fr 4  
8 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 3  
9 Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky 2  
10 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 1  

Молодёжная классификация на 5 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 3:50:52  
2 Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr 0:00:21  
3 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura 0:00:46  
4 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF 0:01:10  
5 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:01:38  
6 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:02:38  
7 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:03:59  
8 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 0:04:10  
9 Moreno Moser (Ita) Cannondale 0:05:35  
10 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
11 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:06:04  
12 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:06:23  
13 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling    
14 Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team    
15 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
16 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 0:07:33  
17 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:07:42  
18 Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team    
19 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team 0:07:49  
20 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:08:01  
21 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:08:20  
22 Michel Koch (Ger) Cannondale 0:09:10  
23 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 0:10:12  
24 Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha 0:11:40  
25 Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr    
26 Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF    
27 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF    
28 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:13:00  
29 Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura 0:13:44  

Командная классификация на 5 этапе

ПоказатьСкрыть
1 Team Sky 11:32:07  
2 AG2R La Mondiale 0:01:47  
3 IAM Cycling 0:02:30  
4 BMC Racing Team 0:03:12  
5 Orica Greenedge 0:03:45  
6 Team Katusha 0:04:11  
7 Lotto Belisol 0:04:18  
8 Team Netapp - Endura 0:04:35  
9 Belkin Pro Cycling Team 0:05:14  
10 Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:05:19  
11 Trek Factory Racing 0:05:29  
12 Tinkoff-Saxo 0:05:46  
13 Astana Pro Team 0:05:55  
14 FDJ.fr 0:07:10  
15 UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:08:18  
16 Topsport Vlaanderen - Baloise 0:10:07  
17 Bardiani CSF 0:11:53  
18 Cannondale 0:14:00  

Генеральная классификация после 5 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 18:36:45  
2 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:26  
3 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:00:31  
4 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:00:48  
5 Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:00:57  
6 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:01  
7 Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky 0:01:19  
8 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:01:25  
9 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:01:32  
10 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:01:34  
11 Arnold Jeannesson (Fra) Fdj.fr 0:01:50  
12 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:01:51  
13 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:53  
14 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 0:01:58  
15 Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling    
16 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol    
17 Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura 0:02:15  
18 Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge 0:02:21  
19 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:02:29  
20 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 0:02:30  
21 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky 0:02:44  
22 Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr 0:02:45  
23 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 0:02:52  
24 Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:02:55  
25 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura 0:03:10  
26 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:03:31  
27 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:03:34  
28 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:03:35  
29 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:50  
30 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:03:57  
31 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:04:12  
32 Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol 0:04:14  
33 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing    
34 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:04:15  
35 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 0:04:25  
36 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:04:34  
37 Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura 0:04:38  
38 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:41  
39 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:05:02  
40 Christopher Jones (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:05:06  
41 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:05:16  
42 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:05:26  
43 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF 0:05:30  
44 Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:05:40  
45 Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:06:01  
46 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:06:06  
47 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 0:06:34  
48 Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo 0:06:42  
49 Moreno Moser (Ita) Cannondale 0:06:44  
50 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing 0:07:09  
51 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:07:14  
52 Kristijan Koren (Slo) Cannondale 0:08:47  
53 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:09:13  
54 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:09:39  
55 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:10:01  
56 Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:10:18  
57 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo 0:10:44  
58 Lucas Euser (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:12:28  
59 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:13:06  
60 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:13:23  
61 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 0:14:12  
62 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 0:14:13  
63 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:14:21  
64 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha 0:14:26  
65 Dario Cataldo (Ita) Team Sky 0:14:28  
66 Frantisek Padour (Cze) Team Netapp - Endura 0:14:46  
67 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:14:54  
68 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:15:22  
69 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise    
70 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 0:15:23  
71 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 0:16:39  
72 Marco Canola (Ita) Bardiani CSF 0:19:30  
73 Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:20:01  
74 Laurent Mangel (Fra) Fdj.fr 0:20:33  
75 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 0:21:16  
76 Michel Koch (Ger) Cannondale 0:21:28  
77 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol 0:23:08  
78 Alan Marangoni (Ita) Cannondale 0:24:03  
79 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:24:11  
80 Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura 0:24:58  
81 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura 0:25:03  
82 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:25:10  
83 Hayden Roulston (NZl) Trek Factory Racing 0:25:12  
84 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:25:14  
85 Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:25:23  
86 Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo    
87 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:25:29  
88 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:25:43  
89 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:25:48  
90 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 0:26:29  
91 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:27:14  
92 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:27:46  
93 William Bonnet (Fra) Fdj.fr 0:27:53  
94 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:28:30  
95 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:28:40  
96 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:28:48  
97 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 0:28:52  
98 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:29:12  
99 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 0:29:27  
100 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 0:29:38  
101 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo 0:29:55  
102 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:30:15  
103 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:30:23  
104 Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr 0:30:27  
105 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team 0:30:30  
106 Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:30:33  
107 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:30:35  
108 Murilo Antonio Fischer (Bra) Fdj.fr 0:30:36  
109 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura 0:30:42  
110 Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:30:43  
111 Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling 0:30:55  
112 Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha 0:31:34  
113 Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:31:55  
114 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:32:02  
115 Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:32:08  
116 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:32:43  
117 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:33:11  
118 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:33:25  
119 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:33:47  
120 Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team 0:34:03  
121 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:34:04  
122 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:34:20  
123 Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:34:21  
124 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale    
125 Danny Pate (USA) Team Sky    
126 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:34:30  
127 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 0:34:42  
128 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol 0:35:02  
129 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:35:18  
130 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:35:40  
131 Kevin Ista (Bel) IAM Cycling 0:38:27  
132 Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha 0:38:28  
133 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge 0:38:41  
134 Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF 0:39:45  
135 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:40:12  
136 Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF 0:40:16  
137 Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura 0:40:32  
138 Sébastien Chavanel (Fra) Fdj.fr 0:40:57  
139 John Murphy (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:41:07  
140 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:42:40  
141 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:43:30  

Очковая классификация после 5 этапа

ПоказатьСкрыть
1 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 30  pts
2 Peter Sagan (Svk) Cannondale 27  
3 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 24  
4 Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr 22  
5 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 21  
6 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 17  
7 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 16  
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 15  
9 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 15  
10 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 14  
11 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 12  
12 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 9  
13 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 9  
14 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 9  
15 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 8  
16 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 8  
17 Marco Canola (Ita) Bardiani CSF 8  
18 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 7  
19 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 7  
20 Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol 7  
21 Ben Swift (GBr) Team Sky 7  
22 Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 7  
23 Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 6  
24 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 5  
25 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 5  
26 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 5  
27 Arnold Jeannesson (Fra) Fdj.fr 4  
28 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 4  
29 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 4  
30 Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 4  
31 Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF 4  
32 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 3  
33 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 3  
34 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 3  
35 Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura 3  
36 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 3  
37 Kevin Ista (Bel) IAM Cycling 3  
38 Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky 2  
39 Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling 2  
40 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 2  
41 John Murphy (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 2  
42 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 1  
43 Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 1  
44 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 1  
45 Moreno Moser (Ita) Cannondale 1  
46 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 1  
47 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 1  
48 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team 1  
49 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 1  
50 Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura 1  
51 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team 1  

Молодёжная классификация после 5 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 18:38:38  
2 Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr 0:00:52  
3 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura 0:01:17  
4 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:01:38  
5 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:03:09  
6 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF 0:03:37  
7 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 0:04:41  
8 Moreno Moser (Ita) Cannondale 0:04:51  
9 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:05:21  
10 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:12:28  
11 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:13:29  
12 Michel Koch (Ger) Cannondale 0:19:35  
13 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:23:36  
14 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:26:55  
15 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 0:27:45  
16 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:28:22  
17 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:28:30  
18 Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr 0:28:34  
19 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team 0:28:37  
20 Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:30:02  
21 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:30:09  
22 Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team 0:30:15  
23 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:30:50  
24 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:31:18  
25 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 0:32:49  
26 Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha 0:36:35  
27 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:38:19  
28 Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF 0:38:23  
29 Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura 0:38:39  

Командная классификация после 5 этапа

ПоказатьСкрыть
1 Team Sky 55:53:57  
2 IAM Cycling 0:02:30  
3 AG2R La Mondiale 0:03:02  
4 Orica Greenedge 0:03:07  
5 BMC Racing Team 0:03:56  
6 Lotto Belisol 0:04:18  
7 Team Katusha 0:04:42  
8 Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:05:48  
9 Team Netapp - Endura 0:06:21  
10 Astana Pro Team 0:06:26  
11 Belkin Pro Cycling Team 0:07:00  
12 Tinkoff-Saxo 0:07:01  
13 Trek Factory Racing 0:07:15  
14 UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:11:19  
15 Topsport Vlaanderen - Baloise 0:13:08  
16 Cannondale 0:14:29  
17 FDJ.fr 0:17:38  
18 Bardiani CSF 0:24:48  

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md