Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

26 апр. 2013 г.

Тур Турции 2013 6 этап

Комментариев нет:
21-28 апреля Тур Турции/Tour of Turkey 2013

26 апреля, 6 этап: Bodrum - Selçuk 182 км

Mustafa Sayar (Torku Sekerspor)
Мустафа Сайяр (Torku Sekerspor) стал победителем 6 этапа Тура Турции 2013, вторым финишировал Йоанн Баго (Cofidis, Solutions Credits), третьим финишировал его товарищ по команде Николя Эде (Cofidis, Solutions Credits).  
Мустафа Сайяр (Torku Sekerspor) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Натаель Бэрхане (Europcar) с отставанием в 41 секунду, третьим держится Йоанн Баго (Cofidis, Solutions Credits) с отставанием в 44 секунды. Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Михаил Игнатьев (Katusha) лидирует в спринтерской классификации, Сергей Гречин (Torku Sekerspor) лидирует в горной классификации, Cofidis, Solutions Credits лидирует в командной классификации.
В последнем решающем подъёме, молодой 23-летний турецкий спортсмен сделал всё возможное, чтобы сбросить эритрейского лидера генеральной классификации, что у него и получилось. Последний подъём этапа, очень походил на легендарную французскую гору Альп Д’Юэз, и высота на которой была расположена линия финиша была точно такой же.
На подъездах к финишу, гонщики почуствовали на своей шкуре эпидемию проколов. Кололись все, прокол фиксировался, практически на каждом километре дистанции, а виной сложившейся ситуации были острые камни, которые выносятся на обочину ветром, не смотря на то, что организаторы постарались на славу и подмели улицы, от ветра не мог быть застрахован никто. За 19 километров до финиша лидер генеральной классификации Натаэль Берханэ проколол заднее колесо, прямо перед пересечением линии гоного финиша 2 категории.
но довольно быстро эритреец снова вернулся в пелотон, усилиями своих товарищей по команде. После спуска с предпоследнего подъёма пелотон начал объединяться, перед решающим горовосхождением. Как только гонщики начали финальное горовосхождение, из пелотона начали атаковать все гонщики. у которых шла нога, но многие из них не выдерживали предложенного темпа пелотона и вскоре возвращались обратно. За 5 километров до финиша лидер горной номинации Сергей Гречин начал раскатывать лидера своей турецкой команды, который находился на 3 позиции в предварительной генеральной классификации, а перед эти атаку предпринял Николя Эде. Украинец настолько сильно растрепал остатки пелотона, что он начал активно осыпаться. За 3 километра до финиша острую атаку предпринял Саяр и через 500 метров покинул бросившихся за ним вслед генеральщиков. Вскоре турок догнал француза и начал солировать на этапе, набрав перед ближайшими преследователями за километр до финиша, необходимый просвет в 35 секунд, который позволил ему стать новым лидером генеральной классификации, но на последнем километре турок несколько сбавил и подпустил на 20 секунд финишировавших французов.
Мустафа Сайяр по итогам этапа стал новым лидером генеральной классификации, Натаель Бэрхане сумел удержать вторую позицию, а командные усилия двух французов из Cofidis, позволили Йоанну Баго взлететь на третье место в генеральной классификации.
Для Мустафы Сайяра - это самая значимая победа в карьере и первая в гонке категории 2.HC.
"Я очень счастлив. Большое спасибо всей моей команде и нашему спонсору Torku. Это моя домашняя гонка. Я очень рад добиться лидерства в генеральной классификации и приложу все усилия, чтобы удержать лидерство до конца гонки." Мустафа Сайяр

Результаты 6 этапа Тура Турции 2013

ПоказатьСкрыть
1 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor 4:40:09
2 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:18
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:23
4 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural 0:00:28
5 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:00:30
6 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
7 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
8 Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge
9 Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement 0:00:33
10 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
11 Maxime Mederel (Fra) Sojasun
12 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar 0:00:43
13 Brice Feillu (Fra) Sojasun
14 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
15 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:00:49
16 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk 0:00:51
17 David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor 0:00:54
18 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:00:57
19 Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:16
20 Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
21 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
22 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN-Qhubeka
23 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 0:01:21
24 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor
25 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team 0:01:27
26 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
27 Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor 0:01:38
28 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement
29 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:01:43
30 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:47
31 Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura
32 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:01:53
33 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
34 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:01:56
35 Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
36 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:02:13
37 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
38 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol
39 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:02:25
40 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice 0:02:31
41 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:02:32
42 Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement 0:02:37
43 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:02:40
44 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
45 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia 0:02:47
46 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor 0:03:12
47 Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida
48 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
49 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:03:19
50 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
51 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
52 Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice
53 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff
54 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:03:35
55 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:03:45
56 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
57 Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia 0:04:00
58 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:03
59 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano 0:04:18
60 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk
61 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
62 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
63 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step
64 Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:04:50
65 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 0:05:09
66 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement
67 Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement
68 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
69 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia
70 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:05:18
71 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
72 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:06:20
73 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
74 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
75 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:06:55
76 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura
77 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura
78 Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team
79 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
80 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
81 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty
82 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
83 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha
84 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida
85 Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement
86 Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony
87 Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony
88 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice
89 Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka
90 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement
91 Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural
92 André Greipel (Ger) Lotto Belisol
93 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
94 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
95 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
96 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
97 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team
98 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff
99 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:08:29
100 Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony
101 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
102 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
103 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
104 Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge
105 Alexander Porsev (Rus) Katusha
106 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
107 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
108 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
109 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
110 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
111 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
112 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
113 Bradley Potgieter (RSA) MTN-Qhubeka
114 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
115 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
116 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty
117 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step
118 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony
119 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia
120 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
121 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step
122 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
123 Rémi Pauriol (Fra) Sojasun
124 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff
125 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty
126 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
127 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
128 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
129 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
130 Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura
131 Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
132 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step
133 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice
134 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits
135 Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice
136 Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge
137 Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
138 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:08:49
139 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida 0:09:16
140 Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura 0:09:48
141 Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:09:53
142 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:10:08
143 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
144 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
145 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
146 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
147 Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia 0:10:10
148 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 0:10:36
149 Marco Haller (Aut) Katusha
150 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
151 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team
152 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura
153 Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor
154 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:11:26
155 Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar
156 Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony
157 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia
158 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:11:31
159 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
160 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:11:56
161 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:12:06
162 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
163 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:12:08
164 Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team
165 Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team
166 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano 0:12:10
167 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:12:52
168 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
169 Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun 0:14:37
170 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
171 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol
172 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:16:18
173 Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk 0:17:37
174 Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:19:04
175 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar 0:23:08
176 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
177 Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:24:08
DNS Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor 23:49:24
2 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar 0:00:41
3 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:44
4 Maxime Mederel (Fra) Sojasun 0:00:57
5 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:00
6 Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:02
7 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:01:08
8 Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement 0:01:09
9 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural 0:01:13
10 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:01:15
11 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 0:01:35
12 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:01:36
13 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:01:40
14 Brice Feillu (Fra) Sojasun 0:02:01
15 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:07
16 Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:34
17 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team 0:02:38
18 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:02:39
19 David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor 0:03:52
20 Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:04:04
21 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement 0:04:55
22 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:04:56
23 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:05:34
24 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 0:05:46
25 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:06:01
26 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:06:41
27 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:01
28 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk 0:07:02
29 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN-Qhubeka 0:07:26
30 Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura 0:09:07
31 Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement 0:09:10
32 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:10:04
33 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:10:14
34 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor 0:10:29
35 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:12:59
36 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 0:14:09
37 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement 0:15:49
38 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:16:13
39 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 0:16:18
40 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 0:16:44
41 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:17:07
42 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:17:33
43 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:40
44 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:17:43
45 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:17:48
46 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano 0:17:53
47 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka 0:18:06
48 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura 0:18:19
49 Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:18:31
50 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 0:18:35
51 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor 0:18:50
52 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:19:03
53 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:19:07
54 Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor 0:19:35
55 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 0:19:39
56 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 0:20:02
57 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha 0:20:49
58 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 0:21:10
59 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida 0:21:54
60 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol 0:21:56
61 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:22:08
62 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:22:28
63 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:23:12
64 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:23:59
65 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:26:18
66 Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural 0:26:24
67 Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement 0:26:36
68 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:28:29
69 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 0:30:46
70 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:30:47
71 Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia 0:32:00
72 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia 0:33:56
73 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:34:16
74 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:35:46
75 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:36:11
76 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:36:20
77 Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida
78 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol 0:36:45
79 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka 0:36:46
80 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff
81 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha 0:36:50
82 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:37:57
83 Rémi Pauriol (Fra) Sojasun 0:38:00
84 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka 0:38:01
85 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:38:30
86 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:39:09
87 Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony 0:39:15
88 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:39:33
89 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:40:31
90 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice 0:40:38
91 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura 0:40:59
92 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 0:41:39
93 Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement 0:42:13
94 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun 0:42:47
95 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:43:19
96 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk 0:43:33
97 Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:45:05
98 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony 0:45:11
99 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia 0:45:16
100 Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka 0:45:29
101 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement 0:46:20
102 Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:46:25
103 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:46:28
104 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:46:30
105 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:46:44
106 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:47:09
107 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 0:47:13
108 Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge 0:47:15
109 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano 0:47:34
110 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:47:51
111 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:48:07
112 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:48:14
113 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 0:48:25
114 Alexander Porsev (Rus) Katusha 0:48:45
115 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:48:48
116 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:48:57
117 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:49:02
118 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:49:22
119 Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar 0:49:27
120 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step
121 Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:49:51
122 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:50:06
123 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:50:14
124 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge 0:50:19
125 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team 0:50:33
126 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:50:43
127 Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:51:21
128 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 0:51:53
129 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:52:36
130 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 0:52:47
131 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff 0:53:16
132 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff 0:53:34
133 Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice
134 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida 0:53:36
135 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
136 Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor 0:53:51
137 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:53:58
138 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:54:11
139 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:54:24
140 Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team 0:54:27
141 Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:54:33
142 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:54:38
143 Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura 0:56:36
144 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:56:52
145 Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:57:14
146 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:57:22
147 Bradley Potgieter (RSA) MTN-Qhubeka 0:57:36
148 Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura 0:57:37
149 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:57:53
150 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony 0:58:30
151 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:58:38
152 Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun 0:59:14
153 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida 0:59:25
154 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 1:00:07
155 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol
156 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia 1:00:36
157 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha 1:00:46
158 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura 1:01:07
159 Marco Haller (Aut) Katusha 1:02:11
160 Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony 1:03:17
161 Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team 1:04:22
162 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team 1:04:34
163 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 1:04:49
164 Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia 1:05:03
165 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty 1:06:03
166 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 1:06:05
167 Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony 1:06:28
168 Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony 1:06:35
169 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:07:12
170 Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:08:20
171 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 1:08:51
172 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 1:09:01
173 Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 1:09:27
174 Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge 1:11:15
175 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 1:12:05
176 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar 1:17:45
177 Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk 1:21:35

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 57 pts
2 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor 33
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 27
4 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 27
5 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 25
6 Maxime Mederel (Fra) Sojasun 23
7 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 20
8 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar 19
9 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor 18
10 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 18
11 Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge 17
12 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural 17
13 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 17
14 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 16
15 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge 15
16 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 15
17 Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement 15
18 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 14
19 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 14
20 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 14
21 Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team 13
22 Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor 13
23 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 12
24 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 12
25 Luca Paolini (Ita) Katusha 12
26 Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura 12
27 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 11
28 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step 11
29 Alexander Porsev (Rus) Katusha 11
30 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 11
31 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement 10
32 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 10
33 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 10
34 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement 9
35 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 9
36 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 8
37 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice 8
38 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 7
39 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 7
40 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 6
41 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 6
42 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 6
43 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 5
44 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 5
45 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia 5
46 Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 5
47 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 5
48 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 5
49 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 5
50 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 5
51 Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 4
52 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha 4
53 Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement 4
54 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team 4
55 Brice Feillu (Fra) Sojasun 3
56 Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 3
57 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor 3
58 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 3
59 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 3
60 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice 3
61 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun 3
62 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia 3
63 Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony 3
64 Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 3
65 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
66 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 2
67 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team 2
68 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 2
69 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk 1
70 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony 1
71 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 1
72 Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice 1
73 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 1
74 Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement -4
75 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty -4
76 Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox -5
77 Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice -5
78 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony -5
79 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol -5
80 Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony -5
81 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk -5
82 Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge -5
83 Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk -10

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor 28 pts
2 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor 20
3 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 17
4 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 15
5 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 14
6 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 13
7 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar 10
8 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice 8
9 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 7
10 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 7
11 Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 5
12 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 5
13 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
14 Maxime Mederel (Fra) Sojasun 3
15 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural 3
16 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 3
17 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun 2
18 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 2
19 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 1
20 David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor 1
21 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 1
22 Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural 1
23 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 1
24 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff 1

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 10 pts
2 Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural 9
3 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 6
4 Maxim Belkov (Rus) Katusha 5
5 Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 5
6 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
7 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol 3
8 Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia 3
9 Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 3
10 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor 1
11 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 1
12 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Cofidis, Solutions Credits 71:34:51
2 Torku Sekerspor 0:00:11
3 Sojasun 0:00:36
4 Bretagne-Seche Environnement 0:06:00
5 Team Saxo-Tinkoff 0:12:21
6 Team NetApp-Endura 0:16:46
7 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:16:49
8 Omega Pharma-Quick Step 0:21:30
9 Team Argos-Shimano 0:21:48
10 Vini Fantini-Selle Italia 0:22:10
11 Lotto Belisol 0:28:45
12 Colombia 0:31:02
13 Caja Rural 0:31:22
14 MTN-Qhubeka 0:31:49
15 Katusha 0:33:14
16 Astana Pro Team 0:34:00
17 Lampre-Merida 0:43:57
18 Bardiani Valvole-CSF Inox 0:45:19
19 Accent Jobs-Wanty 0:52:41
20 Team Novo Nordisk 0:54:00
21 Team Europcar 0:59:38
22 CCC Polsat Polkowice 1:12:57
23 Orica-GreenEdge 1:30:38
24 Blanco Pro Cycling Team 1:36:29
25 Crelan-Euphony 2:10:35
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Если вы хотите купить электровелосипед в Минске, то самые надежные электровелосипеды 100 000 км. пробега, с качественными литий фосфатными аккумуляторами ,то лучше всего для этого подойдет сайт lifepo4.by.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md