Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

31 мар. 2012 г.

Тур Фландрии/Tour of Flanders 2012 Стартовый лист

Комментариев нет:
01 Апреля Тур Фландрии/Tour of Flanders 2012
Tour of Flanders 2012

Шон Келли о Весенних Классиках 2012

Комментариев нет:
Sean Kelly
Шон Келли имеет 9 побед на  классических однодневных гонках: три победы на Туре Ломбардии, две на Париж-Рубе, Льеж-Бастон-Льеж и Милан-Сан-Ремо. Помимо этого он выигрывал  Гент-Вевельгем и Париж-Тур, которые он на самом деле не считает, потому что они только полу-классики для него – нельзя сказать, что жесткий ирландец просто так получил звание "Короля классик".
В настоящее время ему 55, но Шон Келли по-прежнему выглядит как парень, с которым ты не хотел бы оказаться плечом к плечу на участке с булыжниками, и он в курсе текущего состояния гонщиков, благодаря своей роли комментатора на Eurosport.

Project 1t4i переименовали в Team Argos-Shimano

Комментариев нет:

Project 1t4i

ArgosNorthSeaGroup (Argos) стала новым генеральным спонсором профессиональной велокоманды Project 1t4i на ближайшие три года, что поможет Группе в реализации ее европейских амбиций. Начиная с сегодняшнего дня, команда будет назваться TeamArgos-Shimano. На пресс-конференции в штаб-квартире Argos в Роттердаме была запущена новая корпоративная стратегия, а спортсмены предстали в новой форме. Сотрудничество с командой, которая участвует во всех основных велотурнирах, позволит Argos усилить свой бренд в странах Европы.

Рут Адэли/Route Adélie 2012

Комментариев нет:

Рут Адэли/Route Adélie 2012

Роберото Феррари (Androni Giocattoli) вышел победителем Рут Адэли 2012, Лоран Пишо (Bretagne - Schuller) финишировал вторым, Жульен Симон (Saur - Sojasun) финишировал третьим.

Результаты Рут Адэли 2012

Laurent Pichon, Roberto Ferrari, Julien Simon

1 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 4:46:54  
2 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller 0:00:02  
3 Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md