Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

20 мая 2011 г.

Giro D'Italia 2011 13 этап

Комментариев нет:

20 Мая, 13 этап: Spilimbergo - Grossglockner 167км

Сегодня Джиро д'Италия посетила Австрию. Этап через Линц и Гроссглокнер получился весьма впечатляющим и интересным, вот только погода несколько подвела. Из-за погодных условий довольно часто срывалась картинка, что мешало наблюдению за соревнованиями. Альберто Контадор упрочил своё лидерство в общем зачёте Джиро д'Италия до 3 минут. Контадор снова в паре с Хосе Рухано уехал от своих соперников, поначалу за ними пытался цепляться Микеле Скарпони, но через несколько сот метров и он капитулировал. В этот раз Рухано стал работать вместе с Контадором, потому как после 9 этапа, когда Рухано просто сидел на колесе, и раздражал Контадора он его постоянно скидывал и естественно не стал делиться с ним этапом, и они вдвоём приехали на финиш, Контадор по джентельменски отдал победу на этапе Рухано, а себе забрал розовую майку лидера с большим преимуществом над ближайшими преследователями.


Результаты этапа  

1 Jose Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 4:45:54
2 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard
3 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:27
4 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:29
5 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
6 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:01:36
7 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD
8 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
9 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team
10 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC
11 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
12 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team 0:01:52
13 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
14 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:02
15 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 0:02:14
16 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:28
17 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 0:02:42
18 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD
19 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
20 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team
21 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:03:13
22 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
23 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
24 Tiago Machado (Por) Team RadioShack
25 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 0:03:49
26 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo
27 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack
28 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling
29 Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling
30 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
31 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
32 Sergio Pardilla Belllon (Spa) Movistar Team
33 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard
34 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
35 Cayetano Jose Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
36 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:04:01
37 Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:04:18
38 Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:04:38
39 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack 0:05:01
40 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 0:05:26
41 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
42 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:05:46
43 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:06:17
44 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:06:19
45 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 0:06:42
46 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:07:21
47 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD
48 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 0:07:26
49 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC
50 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team
51 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
52 Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
53 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 0:07:33
54 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 0:09:11
55 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:10:23
56 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:34
57 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 0:10:51
58 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:12:24
59 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard
60 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
61 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
62 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
63 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto
64 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
65 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox
66 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:12:29
67 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 0:13:17
68 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
69 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
70 Michael Barry (Can) Sky Procycling
71 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team
72 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
73 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
74 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 0:13:48
75 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC
76 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:14:01
77 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team 0:14:10
78 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana
79 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 0:14:19
80 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
81 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 0:14:21
82 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard 0:14:45
83 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team
84 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard 0:15:50
85 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
86 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling
87 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard
88 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
89 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox
90 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
91 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
92 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:15:58
93 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC
94 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli 0:16:00
95 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
96 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:16:09
97 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack
98 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
99 Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo
100 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team
101 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team
102 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
103 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
104 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
105 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD
106 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 0:16:15
107 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
108 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
109 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
110 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 0:16:18
111 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
112 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team 0:18:56
113 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
114 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
115 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
116 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
117 Kjell Carlstrom (Fin) Sky Procycling
118 Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC
119 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD
120 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
121 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
122 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 0:19:42
123 Robert Hunter (RSA) Team RadioShack 0:20:43
124 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
125 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
126 Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox
127 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
128 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
129 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad
130 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
131 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad
132 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
133 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto
134 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
135 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
136 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
137 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto
138 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team
139 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
140 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC
141 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox
142 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto
143 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale
144 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard
145 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
146 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox
147 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
148 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto
149 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
150 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
151 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team
152 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
153 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
154 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
155 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
156 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
157 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team
158 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 0:20:57
159 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
160 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
161 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
162 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
163 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack 0:21:21
164 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad 0:23:25
165 Michael Morkov (Den) Saxo Bank Sungard
166 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi
167 Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo
168 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team
169 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team
170 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard
171 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox
172 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
173 Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team
174 Russell Downing (GBr) Sky Procycling
175 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:23:51
176 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad 0:23:54
DNS Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD
DNF Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling
DNS Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox
DNS Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad
DNF Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team
DNF Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
DNF Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox
DNS Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD
DNS Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad
DNS Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team

Генеральная классификация 

1 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 49:40:58
2 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0:03:09
3 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 0:03:16
4 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:03:25
5 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:03:29
6 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 0:03:53
7 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:04:02
8 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:06
9 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:04:35
10 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:38
11 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 0:05:06
12 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 0:05:08
13 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 0:05:15
14 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team 0:05:26
15 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 0:05:28
16 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 0:05:29
17 Jose Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:05:57
18 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:06:25
19 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:06:40
20 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 0:07:34
21 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:07:37
22 Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling 0:07:41
23 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad 0:09:10
24 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:10:20
25 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:10:57
26 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 0:12:30
27 Tiago Machado (Por) Team RadioShack 0:12:46
28 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC 0:12:48
29 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:14:23
30 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 0:17:46
31 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 0:18:56
32 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:19:53
33 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:21:23
34 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 0:21:51
35 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:22:51
36 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 0:23:02
37 Cayetano Jose Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:23:15
38 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling 0:24:19
39 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:25:05
40 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:25:31
41 Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:25:51
42 Sergio Pardilla Belllon (Spa) Movistar Team 0:26:50
43 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:26:59
44 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:27:39
45 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 0:27:45
46 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 0:28:25
47 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:29:56
48 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 0:30:05
49 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard 0:30:54
50 Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:31:24
51 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 0:34:27
52 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 0:34:28
53 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 0:37:47
54 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard 0:40:03
55 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 0:41:45
56 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:42:21
57 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:43:12
58 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 0:43:16
59 Michael Barry (Can) Sky Procycling 0:44:04
60 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:45:21
61 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 0:46:16
62 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team 0:47:07
63 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:47:20
64 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team 0:48:21
65 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling 0:48:46
66 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana 0:48:50
67 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:49:25
68 Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC 0:49:29
69 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:52:03
70 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard 0:52:07
71 Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:52:37
72 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team 0:52:46
73 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack 0:54:21
74 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:54:23
75 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad 0:55:47
76 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli 0:55:54
77 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 0:56:09
78 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:56:10
79 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 0:56:29
80 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 0:56:48
81 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 0:57:28
82 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana 0:58:35
83 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:58:44
84 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC 0:59:55
85 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:00:13
86 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 1:00:30
87 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 1:03:24
88 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 1:04:00
89 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 1:04:02
90 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:04:25
91 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 1:07:15
92 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 1:09:11
93 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:10:18
94 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 1:10:19
95 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:10:22
96 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:11:05
97 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox 1:11:19
98 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team 1:11:26
99 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC 1:11:56
100 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC 1:13:57
101 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 1:14:40
102 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 1:15:30
103 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:15:59
104 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 1:16:03
105 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team 1:16:04
106 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 1:16:10
107 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 1:16:14
108 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana 1:16:18
109 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:16:29
110 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 1:16:30
111 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 1:16:37
112 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:17:28
113 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard 1:17:46
114 Kjell Carlstrom (Fin) Sky Procycling 1:18:24
115 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 1:19:05
116 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC 1:19:38
117 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard 1:20:07
118 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:23:19
119 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:23:31
120 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone 1:23:35
121 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana 1:23:43
122 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:23:47
123 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD 1:23:50
124 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 1:24:31
125 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:24:49
126 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 1:24:59
127 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 1:25:15
128 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 1:29:10
129 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale 1:29:28
130 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:30:20
131 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 1:30:27
132 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:30:51
133 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:32:18
134 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:33:25
135 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 1:33:37
136 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team 1:33:50
137 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:34:46
138 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD
139 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team 1:35:00
140 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 1:35:33
141 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 1:36:22
142 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 1:36:24
143 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 1:36:41
144 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 1:37:10
145 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 1:37:34
146 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:39:08
147 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 1:40:42
148 Russell Downing (GBr) Sky Procycling 1:41:48
149 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 1:42:49
150 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 1:44:27
151 Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox 1:44:46
152 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 1:45:16
153 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:46:10
154 Robert Hunter (RSA) Team RadioShack 1:46:37
155 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:46:52
156 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 1:47:53
157 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 1:48:37
158 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 1:49:12
159 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack 1:50:34
160 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana 1:51:17
161 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard 1:51:26
162 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo 1:53:15
163 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad 1:55:25
164 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 1:56:35
165 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad 1:58:40
166 Michael Morkov (Den) Saxo Bank Sungard
167 Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:59:11
168 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 2:00:07
169 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 2:01:19
170 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 2:01:27
171 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 2:01:51
172 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team 2:03:45
173 Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team 2:03:57
174 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 2:07:13
175 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team 2:07:50
176 Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo 2:16:03

Очковая классификация 
1 CONTADOR Alberto ESP SBS 97
2 FERRARI Roberto ITA AND 70
3 SCARPONI Michele ITA LAM 59
4 LE MEVEL Christophe FRA GRM 59
5 RUJANO GUILLEN Jose' VEN AND 57
6 KREUZIGER Roman CZE AST 54
7 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 50
8 GADRET John FRA ALM 49
9 GATTO Oscar ITA FAR 43
10 LASTRAS GARCIA Pablo ESP MOV 41

Горная классификация
1 CONTADOR Alberto ESP SBS 24
2 RUJANO GUILLEN Jose' VEN AND 24
3 SAMOILAU Branislau BLR MOV 19
4 SAVINI Filippo ITA COG 16
5 KISERLOVSKI Robert CRO AST 12
6 SCARPONI Michele ITA LAM 12
7 DE CLERCQ Bart BEL OLO 11
8 KREUZIGER Roman CZE AST 11
9 CANUTI Federico ITA COG 9
10 AGNOLI Valerio ITA LIQ 9

Классификация лучшего молодого гонщика 

1 KREUZIGER Roman CZE AST 49:44:27 0:00
2 MASCIARELLI Francesco ITA AST 49:46:26 1:59
3 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 49:47:23 2:56
4 STETINA Peter USA GRM 50:02:49 18:22
5 SARMIENTO Cayetano COL ASA 50:04:13 19:46
6 PIRAZZI Stefano ITA COG 50:06:03 21:36
7 BAKELANDTS Jan BEL OLO 50:06:49 22:22
8 CAPECCHI Eros ITA LIQ 50:08:37 24:10
9 SEELDRAYERS Kevin BEL QST 50:08:43 24:16
10 DE CLERCQ Bart BEL OLO 50:10:54 26:27

Командная классификация
1 PRO TEAM ASTANA 148:34:50 0:00
2 ANDRONI GIOCATTOLI - C.I.P.I. 148:35:33 0:43
3 MOVISTAR TEAM 148:38:46 3:56
4 AG2R LA MONDIALE 148:49:07 14:17
5 KATUSHA TEAM 148:52:19 17:29
6 GEOX - TMC 148:52:44 17:54
7 LAMPRE - ISD 148:53:25 18:35
8 ACQUA & SAPONE 148:59:52 25:02
9 EUSKALTEL - EUSKADI 149:01:51 27:01
10 SAXO BANK SUNGARD 149:06:31 31:41
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md